Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Инвалиды обслуживаются вне очереди...


Recommended Posts

1 минуту назад, Дамские Пальчики сказал:

Маф мозг вчера открыл ветку на пупок. И ребро поддержал эту ветку. Ребро больше мир получается, чем маф. Это по вчерашнему дню.


А сегодня не знаю кто, открыл ветку против меня. И ребро поддержал. хотя какое то время назад предлагал за нос. то типично мафское поведение

Link to comment
  • Replies 845
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, ПЕЧЕНЬ сказал:


А сегодня не знаю кто, открыл ветку против меня. И ребро поддержал. хотя какое то время назад предлагал за нос. то типично мафское поведение

Кажется Печени не за что больше зацепиться, кроме того, что Ребру все равно за кого голосовать. Другие кандидаты будут?

Печень ты если мирная (в чем Сердце очень сомневается), такая же зеленая, как Пупок.

Link to comment
Только что, СЕРДЦЕ сказал:

Кажется Печени не за что больше зацепиться, кроме того, что Ребру все равно за кого голосовать. Другие кандидаты будут?

Печень ты если мирная (в чем Сердце очень сомневается), такая же зеленая, как Пупок.


Если бы я хотел тупо спастись, то проще простого проголосовал бы за Нос и все, против него уже 2 голоса и т.д. 
Но я пока в этом не уверен, и кто больше похож на мафа, против того и агитирую

Link to comment
Только что, СЕРДЦЕ сказал:

Нормально играет. Не похож на мафа.

Ну вот я привел аргумент, что он маф. У кого то другого я таких промахов пока не увидел.  И тебе тычу в нос его промах.

А ы все равно говоришь, что он похож на мирного. Странная защита.  Запомни, это потом все будет читаться 

Link to comment
7 минут назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Ну вот я привел аргумент, что он маф. У кого то другого я таких промахов пока не увидел.  И тебе тычу в нос его промах.

А ы все равно говоришь, что он похож на мирного. Странная защита.  Запомни, это потом все будет читаться 

ТыДык. Сердце живое и доброе.

Link to comment
Только что, СЕРДЦЕ сказал:

ТыДык. Сердце живое и доброе.


Вот! Слушай того, кто говорит правду! Я говорю правду - я мир! И если ты не опредеяешься с выбором, то это тоже о многом говорит

Link to comment
17 минут назад, ПЕЧЕНЬ сказал:


Если бы я хотел тупо спастись, то проще простого проголосовал бы за Нос и все, против него уже 2 голоса и т.д. 
Но я пока в этом не уверен, и кто больше похож на мафа, против того и агитирую

 

За нос пока один голос.

И странно, что он отдал голос за лицо, а не придержал его. 

Link to comment
1 час назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

@Дамские Пальчики  @НОС  @ПОЧКА @Ямочки Венеры  @СЕРДЦЕ @ЛИЦО  @Безымянный Палец @*БорОДА* @УХИ


кто за то, чтоы голосовать против Ребра ? Ему все равно против кого, выбрал первого попавшегося. Это мафское поведение

А кроме Ребро кого подозреваешь?

Link to comment
2 минуты назад, ГЛАЗА сказал:

Операция "ы" :secret:

Ты похож на ДМ , либо  мирный, забивший на игру

Нога вчера голосовала против ушей. 99% уши мирные, если только не ДМ.

И если ты мирный, должен принять это во внимание

Link to comment
Только что, ЛИЦО сказал:

А кроме Ребро кого подозреваешь?

У меня есть мини списочек пока точно не определился, не хочу раскрывать все карты. Могу сказать, что ты пока не в этом списке, играешь уверенно

Link to comment
1 минуту назад, ЛИЦО сказал:

А я смотрел бы на голоса Пальца и Почки

Сердце не знает кто Лицо точно. Но верит, что доброе лицо. Ибо думает Лицо, как Сердце чувствует.

Link to comment
4 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

 

За нос пока один голос.

И странно, что он отдал голос за лицо, а не придержал его. 

Имею ввиду, что с моим голосомстанет два.

Что касается странности -так это мафская тактика, запутать мирных. Я тоже сидел в кабинете и делал тупой вид, что каждый раз  голосую за того, кого уже один раз выбрал. типа я такой последовательный

Link to comment
5 минут назад, Дамские Пальчики сказал:

 

За нос пока один голос.

И странно, что он отдал голос за лицо, а не придержал его. 

Всмысле не придержал меня?  Во первых я еще не голосовал. А во вторых Нос сам тоже для меня кандидат на мафа со вчерашнего дня. Кстати как и Печень,Почка,Сосок и Палец.

Link to comment
3 минуты назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Ты похож на ДМ , либо  мирный, забивший на игру

Нога вчера голосовала против ушей. 99% уши мирные, если только не ДМ.

И если ты мирный, должен принять это во внимание

Как вы определяете кто похож а кто не похож на дм?

Научи ..

Link to comment
Только что, ЛИЦО сказал:

Всмысле не придержал меня?  Во первых я еще не голосовал. А во вторых Нос сам тоже для меня кандидат на мафа со вчерашнего дня. Кстати как и Печень,Почка,Сосок и Палец.


Не ошибись со мной

Link to comment

Мои мафы: Печень, Ухи, Палец, Ямочки. Почему Сосок на Нос взьелся не пойму. Я ничего не вижу против него.

2 часа назад, ПИСЮН сказал:

соска проверять надо. но не обязательно сегодня. он маф иуда обычно

С первого дня это говоришь. Также была уверена в Пупке. Хотя проверять надо. Он один из активных вчерашних. 

2 часа назад, Безымянный Палец сказал:

Если ближе к голосованию ничего толкого не увижу то буду голосовать за бороду, товарищ сам в своей паутине лжи заблудился) плюс мне не по душе было его аккуратный втык за мои действия(на тот момент посчитал его активным поэтому не стал голосовать в него)

 

Что за втык? По голосу за Ногу? Правильный втык. Я просто так ничего не говорю. 

1 час назад, ГУБЫ сказал:

тебя еще вчера заметили

Да, заметили. И меня вчера в этом еще обвинили. Могли бы слить печень еще вчера 

1 час назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

где писюн по голосилке мирным выходит? 

Тебе разложить? Сам не догадываешься? Или вид делаешь?

Link to comment
3 минуты назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

У меня есть мини списочек пока точно не определился, не хочу раскрывать все карты. Могу сказать, что ты пока не в этом списке, играешь уверенно

Какой еще список и карты? Ты в курсе,что щас вылетаешь из игры?

Link to comment
Только что, ГЛАЗА сказал:

Как вы определяете кто похож а кто не похож на дм?

Научи ..


Да что тут непонятного . ты вчера голосовал за ногу, которая вышла мафом. Этим ты себя обелил на 99%
и если сегодня ты делаешь странные поступки, значит ты ДМ. Но это не точно
 

Link to comment
1 минуту назад, ПЕЧЕНЬ сказал:


Да что тут непонятного . ты вчера голосовал за ногу, которая вышла мафом. Этим ты себя обелил на 99%
и если сегодня ты делаешь странные поступки, значит ты ДМ. Но это не точно
 

 

Link to comment
1 минуту назад, ПЕЧЕНЬ сказал:


Да что тут непонятного . ты вчера голосовал за ногу, которая вышла мафом. Этим ты себя обелил на 99%
и если сегодня ты делаешь странные поступки, значит ты ДМ. Но это не точно
 

Получается я на 99% мир?!

Классно ...

Спасибо..

Link to comment
8 минут назад, ЛИЦО сказал:

Всмысле не придержал меня?  Во первых я еще не голосовал. А во вторых Нос сам тоже для меня кандидат на мафа со вчерашнего дня. Кстати как и Печень,Почка,Сосок и Палец.

 

В смысле не придержал голос, так как сам висит. Это я про нос.

Link to comment
Только что, ЛИЦО сказал:

Почему голосование стоит? Мафы думают слить своего или пытаться спасти?


Похоже что они выжидают. Зачит не все мафы проголосовали. И боятся в открытую лить меня. Я же все припомню.

Хотят сделать это руками мирных

Link to comment
1 минуту назад, ЛИЦО сказал:

Почему голосование стоит? Мафы думают слить своего или пытаться спасти?

Сердце предполагает, что у них просто ветер в мафской гуляет.. Мозг то они потеряли..

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Sad
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...