Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свалка ампутированных частей...(Жмурная)


Recommended Posts

Только что, ГЛАЗА сказал:

Не умничай ..Глаза Ман,играет сам за себя.

Это самое тупое и стандартное оправдание. Мафы ВСЕГДА так говорят. Я не говорю, в кого ты стреляла, а против кого ты голосовала  и попала под подозрение

Link to comment
  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ала, я тебе отстрелил какую извилину, что ты смеешья тут?)))

Чпокнуть нужно :
позвоночник - повесить!
бороду - повесить!
Блин иметь снап и так прыгать целый день. Если я маф почему в меня не стрелял? Я в тебя просто что бы за мирных не голосовать, видно было что печень не маф. Борода слил его.
Link to comment
Только что, ГЛАЗА сказал:

Тот кто мало пишет ,тот либо мирный забивший на игру либо Ман сам по себе..

Я из за вашей долбаный игры несколько раз пытался примерить на себя роль копа ,затем роль камикадзе..Но вы типа в игре целый день ,но херьней занимались ..

Игроки блин ..

Из-за твоих примерений я тебя и выбрал, хотя мог любого другого взять, но чтобы своих не убивать, чтобы мафов к себе не привлечь выбрал тебя,т.к. тебя не трогал вообще.

Link to comment
Только что, ПЕЧЕНЬ сказал:

Это самое тупое и стандартное оправдание. Мафы ВСЕГДА так говорят. Я не говорю, в кого ты стреляла, а против кого ты голосовала  и попала под подозрение

печень, ты была 0 в игре, не обижайся, тоже самое пупок

Link to comment

Вообще тупые мирные, еще говорят, что я должен намекнуть. Вы совсем тупые?

Почитайте, вчера я все время говорил. что Нога мир, а сам стрельнул в него, чтобы не спалиться. Неужели такие тупые, простых вещей не понимаете?

Link to comment
Только что, ПЕЧЕНЬ сказал:

Глаза - игра никудышная.
Ухи вчера опрадвался, как можно против него голосовать?

 

1 минуту назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Это самое тупое и стандартное оправдание. Мафы ВСЕГДА так говорят. Я не говорю, в кого ты стреляла, а против кого ты голосовала  и попала под подозрение

Будь у тебя мозги ты бы понял ,что будь я мафом я бы так открыто не дал бы голос за уши....Слишком примитивно рассуждал ,в принципе как играл так и рассуждал ...

 

 

Link to comment

  

2 минуты назад, *БорОДА* сказал:

Блин вы уже задолбали меня. Да вышибала ОНА!!!!! Вышибала!!! Харэ тормозить!!! Я уже не могу с вами играть. как так можно за игрой следить?

да не дзди, вышибала НОС ))) :rofl:

Link to comment
Только что, *МОЗГ* сказал:

Убийца!!!Ахым тутду сени,иахчы олду,oleyyy:FRlol:

:rofl:я тут слезами уже покрылся от смеха, как вижу результаты дня))) особенно про печень )))

Link to comment
Только что, ПЕЧЕНЬ сказал:

Вообще тупые мирные, еще говорят, что я должен намекнуть. Вы совсем тупые?

Почитайте, вчера я все время говорил. что Нога мир, а сам стрельнул в него, чтобы не спалиться. Неужели такие тупые, простых вещей не понимаете?

Тупой тот кто считает что если он сказал ему должны верить..Не болтать надо было а показывать аргументы..А ты просто болтал..

 

Link to comment
1 минуту назад, ГЛАЗА сказал:

 

Будь у тебя мозги ты бы понял ,что будь я мафом я бы так открыто не дал бы голос за уши....Слишком примитивно рассуждал ,в принципе как играл так и рассуждал ...

 

 


Это ты тупой. Нога обелила уши. Если голосовать против ушей, значит , наводить на себя подозрение.

Link to comment
2 минуты назад, ГУБЫ сказал:

печень, ты была 0 в игре, не обижайся, тоже самое пупок

0 и коп и снап и доктор и адвокат..

Два дня 0...

 

Link to comment
Только что, ПОЧКА сказал:

Комбо)))

вышибала - Нос
Валите Ребро - ДоН Юнитед Кондон оф бенотон
Потом Бороду
потом Пальцы
Потом Позвоночник.

Link to comment
Только что, ГЛАЗА сказал:

Тупой тот кто считает что если он сказал ему должны верить..Не болтать надо было а показывать аргументы..А ты просто болтал..

 

я показывал аргументы - теперьесли тупые мирные их не слушают, разве виноват в этом я?

Link to comment
Только что, ГЛАЗА сказал:

0 и коп и снап и доктор и адвокат..

Два дня 0...

 

0 ?)) я мафа снял, а тебя по твоей игре) нефига примерять не свой костюм)) 

Link to comment
Только что, ПЕЧЕНЬ сказал:


Это ты тупой. Нога обелила уши. Если голосовать против ушей, значит , наводить на себя подозрение.

Ты такой умный что решил ,что если я маф то буду так открыто голосовать за мирного ?!:biggrin:

Вот так ты и играл )

Link to comment
Только что, *МОЗГ* сказал:

Ты еще много будешь смеяться))bu hele harasidi))

Жду не дождусь результаты 3 дня))) :rofl:
если послушаются смогут -1 повесить)

Link to comment

Еще тупые говорят мне, что я должен оправдываться.
 

Запомните - опрадывается тот, за кем вина лежит. А на мне нет вины , зачем я должен оправдываться?

Вот пусть сейчас ребро оправдывается

Link to comment
1 минуту назад, Левый СасОг сказал:

0 ?)) я мафа снял, а тебя по твоей игре) нефига примерять не свой костюм)) 

Ну ты сделал не больше моего ,ровно столько же ))

И я примерял не для того чтоб ты меня убирал ,а чтоб мафы убирали ,а ты стрелял в мафа ))

Мафы оказались умнее тебя . Мафы не тронули меня думая меня док или адвокат защитить )))))а ты решил что ты ковбой :tespe:

Я вообще не играл,что ты ко мне прицепился?!) 

Убирать молчунов не роль копа или снапа ....

Link to comment
2 минуты назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Еще тупые говорят мне, что я должен оправдываться.
 

Запомните - опрадывается тот, за кем вина лежит. А на мне нет вины , зачем я должен оправдываться?

Вот пусть сейчас ребро оправдывается

Ты самый умный ..

Расслабься)

Link to comment
2 минуты назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Еще тупые говорят мне, что я должен оправдываться.
 

Запомните - опрадывается тот, за кем вина лежит. А на мне нет вины , зачем я должен оправдываться?

Вот пусть сейчас ребро оправдывается

Фикир верме.Ты нормальный чел был.Я сразу поверил что ты не маф)

Link to comment
Только что, ГЛАЗА сказал:

Я вообще не играл,что ты ко мне прицепился?!) 

Убирать молчунов не роль копа или снапа ....

ты вылезала с мафами вместе и играла, как робот):rofl:Нет,да, может быть, но, нет)

Link to comment
Только что, Левый СасОг сказал:

Губы активировались, таки она ДМ - @ПОЧКА@Ямочки Венеры@ПИСЮН
Ангелы Сасога
Нос - вышибала
Губы - ДМ таки
Борода
ПОзвонок
Ребро
Б Палец.

валите.

поэтому да ты тут а у меня нет пушки

Link to comment
Только что, Левый СасОг сказал:

Губы активировались, таки она ДМ - @ПОЧКА@Ямочки Венеры@ПИСЮН
Ангелы Сасога
Нос - вышибала
Губы - ДМ таки
Борода
ПОзвонок
Ребро
Б Палец.

валите.

Мне тоже Губы не нравится в последнее время. Сасог, ну хоть ты скажи остальным, чтоб не тупили. Давайте за одного голосовать

Link to comment
Только что, Ямочки Венеры сказал:

Мне тоже Губы не нравится в последнее время. Сасог, ну хоть ты скажи остальным, чтоб не тупили. Давайте за одного голосовать

Эти сыцраиш аналогу олмаян инсанлара мян ня деим??? пишу да уже сколько раз, а там о своем пишут) 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...