Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский БДСМ - второй день


Recommended Posts

2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Знаете,какое я упомрочительное открытие сделала? 
Ведь в начале,когда Габи ошибся в итогах,по идее же мирные должны были обрадоваться,когда Дона раскрыли,но вот был один человек,который совсем не был рад этому)Ведь нам то мирным от этого что?) Это мафам жопа) Но один человек спалился 

Кто-нибудь понял,о ком я?) 

 

Это серьезный ляп, если она опытная и фанат игры, она искренне могла расстроиться

Link to comment
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Знаете,какое я упомрочительное открытие сделала? 
Ведь в начале,когда Габи ошибся в итогах,по идее же мирные должны были обрадоваться,когда Дона раскрыли,но вот был один человек,который совсем не был рад этому)Ведь нам то мирным от этого что?) Это мафам жопа) Но один человек спалился 

Кто-нибудь понял,о ком я?) 

 

 

С одной стороны радостно было что маф было раскрыт, с другой стороны приятнее играть по правилам. Ничего плохого не вижу что скубби вощмущалась. 

Link to comment
2 часа назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Сиди и плачь, но только молча)

 

Не гавкай) я знаю что мне делать)

 

…Вздор! Лет через триста это пройдет. (с)

Link to comment
1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Правильно,мой китайский вибратор 

Отсюда какой мы можем сделать вывод? 
Скуби мафло 

 

Нет. У меня она вызвала сомнения только в том что она как будто знала кто снап. Её возмущения на счёт ошибки ведущего естесвенны даже для мирного. 

Link to comment
1 час назад, ТРАМП сказал:

Воланд против((

Трамп,не мути. Кто такой Воланд вообще? Тебя выносят,но ты не хочешь голосвать против Че,потому что какой то Воланд против?

Давай тогда голосуй против Аменти и пролетишь как фанера над Парижом

Link to comment
2 минуты назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

С одной стороны радостно было что маф было раскрыт, с другой стороны приятнее играть по правилам. Ничего плохого не вижу что скубби вощмущалась. 

 

Только что, Эльза Сейидджахан сказал:

Выходи замуж за Че. Вы созданы друг для друга 🙃

голоса разума

Link to comment
Только что, *АИД* сказал:

Трамп,не мути. Кто такой Воланд вообще? Тебя выносят,но ты не хочешь голосвать против Че,потому что какой то Воланд против?

Давай тогда голосуй против Аменти и пролетишь как фанера над Парижом

почему пролетит? там еще трое остаются

Link to comment
2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

не слушайте меня, хорошо? не слушайте, что кошатница маф, действуйте как банда, каждый сам по себе. теперь убедились,что кошатница маф?

Глупости.

Link to comment
1 час назад, *ХАРОН* сказал:

Аид ты тут? Ждем Трампа !

Трамп и Че оба мафы кажется. Не хочет он голосовать потому что Воланд против) Какой мирный будет так сказать? Выносим Трампа что бы не было ничьи

Link to comment
Только что, Аццкий Вибратор сказал:

 

Я хотел написать ЧЕ и Грешница отстой. Но ты покрасивее написал... Эшг олсу шаир ханыма! 

Я хотел, ты хотел. Готовься пол часа оправдываться, почему ты знаешь, что я мужик 😂

Link to comment
2 часа назад, Аццкий Вибратор сказал:

Сатана, Айнур, Трамп, амети, Харун, Аид, фикус мафы. 7 мафов 

 

сомневаюсь лишь только в нем)) амети аид фикус у меня были))) айнур сатана и нерешительный трамп спалились своей Чефилией)))

 

 

Всякая власть есть насилие над людьми. (с)

Link to comment
2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

почему пролетит? там еще трое остаются

Потому,что если он будет против Амети,то Амети тоже будеть против него. Плюс еще я и Харон против него

Link to comment
2 минуты назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

сомневаюсь лишь только в нем)) амети аид фикус у меня были))) айнур сатана и нерешительный трамп спалились своей Чефилией)))

 

 

Всякая власть есть насилие над людьми. (с)

 

КОШАТНИЦА тогда вместо харуна? 

Link to comment
6 минут назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Это серьезный ляп, если она опытная и фанат игры, она искренне могла расстроиться

 

6 минут назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

С одной стороны радостно было что маф было раскрыт, с другой стороны приятнее играть по правилам. Ничего плохого не вижу что скубби вощмущалась. 

 

4 минуты назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

Нет. У меня она вызвала сомнения только в том что она как будто знала кто снап. Её возмущения на счёт ошибки ведущего естесвенны даже для мирного. 

Нифига,ребята!! 
Лично мне по кайфу,что раскрылся,на одного меньше 

Кого это может обидеть?) Только мафов

Вы чего ?

Вам лично плохо от того,что его раскрыли? 

 

Link to comment
Только что, Аццкий Вибратор сказал:

 

КОШАТНИЦА тогда вместо харуна? 

 

да хрен с ним с 7м)) найдем)) стоит ли парится, когда 6 на виду)) передавим как клопов)) и 7й нарисуется)))

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. (С)

Link to comment
1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

 

 

Нифига,ребята!! 
Лично мне по кайфу,что раскрылся,на одного меньше 

Кого это может обидеть?) Только мафов

Вы чего ?

Вам лично плохо от того,что его раскрыли? 

 

А мне нет. Игра вполне могла сорваться. И все понимали, что мафам сейчас дадут за это плюшки. Конечно плохо, подвал лишний 🤦

Link to comment
Только что, *ГРЕШНИЦА* сказал:

 

 

Нифига,ребята!! 
Лично мне по кайфу,что раскрылся,на одного меньше 

Кого это может обидеть?) Только мафов

Вы чего ?

Вам лично плохо от того,что его раскрыли? 

 

я похожа на неопытную? на ту, которая пишет не подумав? Сама подумай, зачем мне это писать здесь, если б я была в мафской? я была обрадована, что спалил и дона и снапа, попавшего к дону. ты посмотри, там у меня смайлики. кто может радоваться, что дона спалили? Маф? 

Link to comment
2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

Сколько ни выжидай, все равно наступает предел. Как говорится: дивар гуртарды ))) все равно надо будет голос отдать

 

за кого?

 

 

Глаза значительная вещь. Вроде барометра. Все видно у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в ребра, а кто сам всякого боится. (с)

Link to comment
Только что, *ВОЛАНД* сказал:

 

за кого?

 

 

Глаза значительная вещь. Вроде барометра. Все видно у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в ребра, а кто сам всякого боится. (с)

я голосовала Трам, естественно я посоветую Трам

Link to comment
Только что, *ВОЛАНД* сказал:

:gancalii: не дайте мафам слить че!!!!!!:gancalii:

Ты знаешь, он такой с припиздью чувак, что его что есть, что нет. Голосует без мозгов, играет без мозгов, с командой не играет, только жопу выставляет. Даже если его сольют, тоже станет яснее расклад наш. От него толку нет ведь все равно 🤦

Link to comment
1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

я голосовала Трам, естественно я посоветую Трам

 

Главное не че) трамп так трамп)

 

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено? (с)

Link to comment
2 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

А мне нет. Игра вполне могла сорваться. И все понимали, что мафам сейчас дадут за это плюшки. Конечно плохо, подвал лишний 🤦

Ну и что,что подвал лишний? Мы сейчас всю их шайку подозреваем ,а они даже не знаю,кого в подвал сунуть,так что релакс 

2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

я похожа на неопытную? на ту, которая пишет не подумав? Сама подумай, зачем мне это писать здесь, если б я была в мафской? я была обрадована, что спалил и дона и снапа, попавшего к дону. ты посмотри, там у меня смайлики. кто может радоваться, что дона спалили? Маф? 

Суккубус,я не знаю,опытная ты или нет 

Но опять-таки,я решила перечитать и это мне показалось странным 

Посмотрим.

Link to comment
1 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Ты знаешь, он такой с припиздью чувак, что его что есть, что нет. Голосует без мозгов, играет без мозгов, с командой не играет, только жопу выставляет. Даже если его сольют, тоже станет яснее расклад наш. От него толку нет ведь все равно 🤦

 

мафов 7)) ты не видишь даже повешенным трампу и амени не разрешают сейчас голосовать)) зачем?)) потому в кабинете тают надежду, что все скопом на че пойдут и своих двух вытащат)) пусть че не играет, но его мирный голос нам нужен на голосилке))

 

 

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые. (с)

Link to comment
1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Ну и что,что подвал лишний? Мы сейчас всю их шайку подозреваем ,а они даже не знаю,кого в подвал сунуть,так что релакс 

Суккубус,я не знаю,опытная ты или нет 

Но опять-таки,я решила перечитать и это мне показалось странным 

Посмотрим.

подумай еще раз. Смайлики у меня там видишь? Мою радость по поводу раскрытия дона видишь? Это маф так делает?

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

в смычле - жду? обьясни в чем смысл их ждать? если они проголосуют иначе ты тоже иначе?

А может я им не верю до конца? Вот когда будут голосовать,тогда и посмотрим что к чему. Да,если они будут голосовать по другому я тоже могу голосовать по другому

Link to comment
2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

подумай еще раз. Смайлики у меня там видишь? Мою радость по поводу раскрытия дона видишь? Это маф так делает?

Посмотрим

Это пока предположение .То,что вижу я 

 

 

 

Link to comment
3 минуты назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

мафов 7)) ты не видишь даже повешенным трампу и амени не разрешают сейчас голосовать)) зачем?)) потому в кабинете тают надежду, что все скопом на че пойдут и своих двух вытащат)) пусть че не играет, но его мирный голос нам нужен на голосилке))

 

 

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые. (с)

Да я как могла его защищала, понимаю это.  Они и не выходят, чтоб мы начали друг друга цеплять, козлы 🤗

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...