Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4.Big black ass on Torgovy street...


Recommended Posts

  • Replies 849
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Элик Полухинский сказал:

Что за нервы на ночь... Тем более в выходные:))

Ара кайфуем да... Расслабились и по одному уходят мафы:))

привет эээ родной.привет джаник.ну как ээ  тебе выходные?ала братуха арамызда галсун мафиозлар остались без сцены ээээ.что цирк сменили чтоли)

Link to comment
2 часа назад, СтУдЕнТкА сказал:

Я не хочу тебе сейчас грубить, поэтому тихо ушёл отсюда.С тобой разговор окончен.

доброе джана.как ээ ты вапще?не слушай этого обормота.у него все часы китайские э .настоящая мама-мия ээ)охот  нет читать.негнирюк гезял?давайда кого будем сегодня петлить?)

Link to comment
7 минут назад, Джаван Зейналлы сказал:

привет эээ родной.привет джаник.ну как ээ  тебе выходные?ала братуха арамызда галсун мафиозлар остались без сцены ээээ.что цирк сменили чтоли)


вот поотдыхал немного зашел посмотреть какие спектакли сегодня были:))

Так что Джаван все будет тип-топ. Главное своим не засирать друг друга и тогда Элик джаны всех мафов посадим на телегюлле:))

Link to comment
3 минуты назад, Элик Полухинский сказал:


вот поотдыхал немного зашел посмотреть какие спектакли сегодня были:))

Так что Джаван все будет тип-топ. Главное своим не засирать друг друга и тогда Элик джаны всех мафов посадим на телегюлле:))

канешна братуха.ништяк сохбятдю.студентка сезлю адама охшуюр.бир сез десюн биздн билекде.

ала самое главное чтобы бедного букиниста не турнули.он тоже нашинский бакинский

Link to comment
13 минуты назад, Джаван Зейналлы сказал:

привет эээ родной.привет джаник.ну как ээ  тебе выходные?ала братуха арамызда галсун мафиозлар остались без сцены ээээ.что цирк сменили чтоли)

И что не спится?

Link to comment
 
Что за глупость несёшь. Допустим ты мир. Зачем мафам убирать самого мутного, кого все считают мафом? Ответь, зачем?
Глупость, ну так хорошо же, если я маф. Если самый мутный значит со стороны мафов уже застрахован)?
Link to comment

Доброе утро.

Проделала работу с таблицей. Копя ругаю неи вар. Как можно было вешать Советского, а потом не проверив Советского придти и ляпнуть "Советский мир"??? И всетаки считаю Советского миром, так как во второй день на него посыпались голоса как из рога изобилья. Голос Дилянчи и Школьницы против Советского явное этому доказательство. Потому что как Мафа - Мафам нет смысла сливать, на второй день Советский себя никак не палил - вывод Советский мир.

 

Таблица итог - ни одного голоса за мафов не дал всего 4 игрока игрок - Дилянчи -  ЯрымГулахов - Господин Часовщик -  Маладой Рояль.

Исключаю этого Рояля вместо головы, (так как его пытались слить в первый день)

 

Вывод Диленчи, Молодой Господин и Элик ЯрымГулахов мафы. И у этих же нет ни одного расклада за все 4 дня.

 

Остаються мутными Букинист 90%, Украинка 90% почему Украинка? Вчера она голосует за Магазин, когда разбор полетов идет между Школьница и Советский, 

 

Остаеться Сымыцка, почему? мне не  дает покоя его вчерашняя настырность, даже не смотря на то что был риск слить "копа с голосилки в лице Волка", 

 

image.thumb.png.8a2fe677e0a63b23f5069376418d33dc.png

Link to comment

Вот и горят наши любимчики ярким пламенем Мафского содружества 5 Мафов - 6 подозрителльных и 9 железобетонных мирных (один правда падла маньяк - который мог бы выиграть если порвал бы Букиниста) 

 

1) Дилянчи - он и есть Дон

2) Букинист - вчера же себя закопал

3) Господин Хороший

4) Элик ЯрымГулахов

5) Украинка

 

6) Сымыцка - его оставим самым последним. 

 

Link to comment
13 минуты назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Доброе утро.

Проделала работу с таблицей. Копя ругаю неи вар. Как можно было вешать Советского, а потом не проверив Советского придти и ляпнуть "Советский мир"??? И всетаки считаю Советского миром, так как во второй день на него посыпались голоса как из рога изобилья. Голос Дилянчи и Школьницы против Советского явное этому доказательство. Потому что как Мафа - Мафам нет смысла сливать, на второй день Советский себя никак не палил - вывод Советский мир.

 

Таблица итог - ни одного голоса за мафов не дал всего 4 игрока игрок - Дилянчи -  ЯрымГулахов - Господин Часовщик -  Маладой Рояль.

Исключаю этого Рояля вместо головы, (так как его пытались слить в первый день)

 

Вывод Диленчи, Молодой Господин и Элик ЯрымГулахов мафы. И у этих же нет ни одного расклада за все 4 дня.

 

Остаються мутными Букинист 90%, Украинка 90% почему Украинка? Вчера она голосует за Магазин, когда разбор полетов идет между Школьница и Советский, 

 

Остаеться Сымыцка, почему? мне не  дает покоя его вчерашняя настырность, даже не смотря на то что был риск слить "копа с голосилки в лице Волка", 

 

image.thumb.png.8a2fe677e0a63b23f5069376418d33dc.png

очень хороший расклад, только в пару моментах не согласен немного...сейчас рапспишу

Link to comment

Теперь расчет сегодня сливаем Дилянчи. Остаються 4 мафа маньяк порвет еще одного остаються 3 мафа, мафы забирают одного мирного, док лечит маньяка. 

2) следующий день наступает раскладом 3 мафа 8 железобетоннных мирных + 1 мутный. Вешаем еще одного мафа, остаеться 2 мафа.

Наступает ночь маньяк слушай меня пожалуйста конечно ты можешь убить мирного, мафы убирают мирного - или маньяка 50 на 50, но ты можешь прикончить мафа. К тебе притензий не будет по любому

3) Следующий день если маньяк убрал мирного наступает 6 мирных + 1 мутный и 2 мафа, вешаем еще одного мафа 

останеться на ночь 1 маф 7 мирных, маф убивает мирного

4) и мы 6 мирных выносим к чертям последнего мафа.  

Link to comment

Симицка цыддыйан оглан     МИР            (корона-школьница-волк)

Полис сержанты Ахмедов      МИР           (тофий-школьница-волк)                   

Коронавирус    МИР  (малаканка-школьница-магазин)                                    

Диленчи    МАФ          (чайханщик-совецки-волк)                                                                     

Чайханщик    МИР       (школьница-школьница-магазин)                                    

Букинист       50/50      (бомба оглан-совецки-волк)                                  

Художник         МИР    (украинка-школьница-магазин)                                 

Украинская Туристка  мир ( малаканка-магазин-магазин)                   

Нашенский волк-вау   маф   (джаван-совецки-магазин)                                  

Такси Тофий   мир      (бомба оглан-магазин-магазин)                                             

Элик Полухинский    50/50  (мама с ребенком-волк-волк)                                                        

Студентка     мир     (волк-школьница-магазин)                                                                                

Джаван Зейналлы     мир  (корона-волк-волк)                                          

Гоподин Хороший  маф (студентка-совецки-корона)

Link to comment

когда во второй деньголосования мы дружно топили Школьницу, резко начали голосовать против меня 

гаглы открыл ветку( жаль что он ушел)

и следом потянулись Дилянчи,госпождин хороший,букинист и сама школьница плюс еще и сам волк, когда голосоа перевесили в школьницу было ясно что ее не спасти и просто отдав голос против школьницы голоснула фифочка...

 

 

Link to comment
38 минут назад, Савецки Гагаш сказал:

Симицка цыддыйан оглан     МИР            (корона-школьница-волк)

Полис сержанты Ахмедов      МИР           (тофий-школьница-волк)                   

Коронавирус    МИР  (малаканка-школьница-магазин)                                    

Диленчи    МАФ          (чайханщик-совецки-волк)                                                                     

Чайханщик    МИР       (школьница-школьница-магазин)                                    

Букинист       50/50      (бомба оглан-совецки-волк)                                  

Художник         МИР    (украинка-школьница-магазин)                                 

Украинская Туристка  мир ( малаканка-магазин-магазин)                   

Нашенский волк-вау   маф   (джаван-совецки-магазин)                                  

Такси Тофий   мир      (бомба оглан-магазин-магазин)                                             

Элик Полухинский    50/50  (мама с ребенком-волк-волк)                                                        

Студентка     мир     (волк-школьница-магазин)                                                                                

Джаван Зейналлы     мир  (корона-волк-волк)                                          

Гоподин Хороший  маф (студентка-совецки-корона)

Аэродром, Коп баши батан черным по белому сказал, что проверял Волка, и тогда не использовали подвал Волк мир. Теперь используя эту инфоормацию пересмотри список. 

Link to comment
3 минуты назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Аэродром, Коп баши батан черным по белому сказал, что проверял Волка, и тогда не использовали подвал Волк мир. Теперь используя эту инфоормацию пересмотри список. 

букинист и Элик получаются тогда мафы да

Link to comment
18 минут назад, Савецки Гагаш сказал:

букинист и Элик получаются тогда мафы да

Саветский у тебя умная голова? 

Ты назвал 4 мафа я правильно поняла это Дилянчи, Господин Хороший, Букинист, Элик ЯрымГулахов, а где пятый? :thinking:

Link to comment
3 минуты назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Саветский у тебя умная голова? 

Ты назвал 4 мафа я правильно поняла это Дилянчи, Господин Хороший, Букинист, Элик ЯрымГулахов, а где пятый? :thinking:

пятого еще найти надо да... после этого голосования и пятого уже найдем.

Link to comment
1 час назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Теперь расчет сегодня сливаем Дилянчи. Остаються 4 мафа маньяк порвет еще одного остаються 3 мафа, мафы забирают одного мирного, док лечит маньяка. 

2) следующий день наступает раскладом 3 мафа 8 железобетоннных мирных + 1 мутный. Вешаем еще одного мафа, остаеться 2 мафа.

Наступает ночь маньяк слушай меня пожалуйста конечно ты можешь убить мирного, мафы убирают мирного - или маньяка 50 на 50, но ты можешь прикончить мафа. К тебе притензий не будет по любому

3) Следующий день если маньяк убрал мирного наступает 6 мирных + 1 мутный и 2 мафа, вешаем еще одного мафа 

останеться на ночь 1 маф 7 мирных, маф убивает мирного

4) и мы 6 мирных выносим к чертям последнего мафа.  

Умница :loveyouddd: возьми с полоки пирожок :heart1: 

 

Как возвращается к блевотине своей собака, - так к глупости своей бежит всегда глупец. :wub:

 

маньяк, слышь, сян кищи адамсан, кем бы ни был, женщиной, мужчиной, сян кищи адамсан. Такие только этого и заслуживают :heart1:

Link to comment

Ну какие же вы смешные.
А что сделали наши ролевые.
1. Адвокат-бедуин никого не защитил сидит в жмурной фуфло гонит.
2. Вышибала- ни разу ничего дельного не сделал.
3. Доктор, в первый день я кричал лечи араба, а а последний волк просил спасать гагили. Он скачет на своей тарелке.
4. Снап, (скорее чайханщик и из за своего промаха копа ругает нейи вар) первый же день попал в копа! и пушку отдал.
5. Коп которыйтрижды промахнулся и унёс своих проверенных в гроб.
6. Вампир, в свою единственную ночь цапнула мафа.
7. Маняк, первый день убил адвоката, во второй фифочку, вампира- мафа, в третий явно мирную маму.(он/она) за мафов играет, если получится за себя.
Столько наших ролевых, которые ничерта не сделали в игре за три дня. Хорошо ошиблись, слепые с кем не бывает, но почему вы прицепились ко мне и дилянчи. Почему спите до сих пор. В первый день оглана в основном завалили я, араб, коренной и мама. Тофиг скорее разбежку делал. Во второй день,дилянчи и я поддержали гагили, школьница явная была, почитайте меня в первый день. Ее слили мафы, правильно мама говорила. В третий день дилянчи проголосовала за очень мутного волка не одна она. Я до конца держал голос и это мне помогло выявить некоторые моменты. Магазин опять таки как и школьница была подарена мафами, в этой 9- ке за магазин как минимум три мафа. На магазине шапка горела. В конце мой голос ничего не решал, но специально сделал голос против студентки, которая если не маф то маняк, хотя мне на 90% кажется, что она маф, даже дон. Немного позже по студентке напишу.

Link to comment
8 минут назад, Господин Хороший сказал:

Умница :loveyouddd: возьми с полоки пирожок :heart1: 

 

Как возвращается к блевотине своей собака, - так к глупости своей бежит всегда глупец. :wub:

 

маньяк, слышь, сян кищи адамсан, кем бы ни был, женщиной, мужчиной, сян кищи адамсан. Такие только этого и заслуживают :heart1:

Ya peredam yemu

Link to comment
1 минуту назад, БуКиНиСт сказал:

Ну какие же вы смешные.
А что сделали наши ролевые.
1. Адвокат-бедуин никого не защитил сидит в жмурной фуфло гонит.
2. Вышибала- ни разу ничего дельного не сделал.
3. Доктор, в первый день я кричал лечи араба, а а последний волк просил спасать гагили. Он скачет на своей тарелке.
4. Снап, (скорее чайханщик и из за своего промаха копа ругает нейи вар) первый же день попал в копа! и пушку отдал.
5. Коп которыйтрижды промахнулся и унёс своих проверенных в гроб.
6. Вампир, в свою единственную ночь цапнула мафа.
7. Маняк, первый день убил адвоката, во второй фифочку, вампира- мафа, в третий явно мирную маму.(он/она) за мафов играет, если получится за себя.
Столько наших ролевых, которые ничерта не сделали в игре за три дня. Хорошо ошиблись, слепые с кем не бывает, но почему вы прицепились ко мне и дилянчи. Почему спите до сих пор. В первый день оглана в основном завалили я, араб, коренной и мама. Тофиг скорее разбежку делал. Во второй день,дилянчи и я поддержали гагили, школьница явная была, почитайте меня в первый день. Ее слили мафы, правильно мама говорила. В третий день дилянчи проголосовала за очень мутного волка не одна она. Я до конца держал голос и это мне помогло выявить некоторые моменты. Магазин опять таки как и школьница была подарена мафами, в этой 9- ке за магазин как минимум три мафа. На магазине шапка горела. В конце мой голос ничего не решал, но специально сделал голос против студентки, которая если не маф то маняк, хотя мне на 90% кажется, что она маф, даже дон. Немного позже по студентке напишу.

Öldürmə özüvü vse ravno tı maff

Bud poproşe kak ya

Link to comment
2 минуты назад, БуКиНиСт сказал:

Ну какие же вы смешные.
А что сделали наши ролевые.
1. Адвокат-бедуин никого не защитил сидит в жмурной фуфло гонит.
2. Вышибала- ни разу ничего дельного не сделал.
3. Доктор, в первый день я кричал лечи араба, а а последний волк просил спасать гагили. Он скачет на своей тарелке.
4. Снап, (скорее чайханщик и из за своего промаха копа ругает нейи вар) первый же день попал в копа! и пушку отдал.
5. Коп которыйтрижды промахнулся и унёс своих проверенных в гроб.
6. Вампир, в свою единственную ночь цапнула мафа.
7. Маняк, первый день убил адвоката, во второй фифочку, вампира- мафа, в третий явно мирную маму.(он/она) за мафов играет, если получится за себя.
Столько наших ролевых, которые ничерта не сделали в игре за три дня. Хорошо ошиблись, слепые с кем не бывает, но почему вы прицепились ко мне и дилянчи. Почему спите до сих пор. В первый день оглана в основном завалили я, араб, коренной и мама. Тофиг скорее разбежку делал. Во второй день,дилянчи и я поддержали гагили, школьница явная была, почитайте меня в первый день. Ее слили мафы, правильно мама говорила. В третий день дилянчи проголосовала за очень мутного волка не одна она. Я до конца держал голос и это мне помогло выявить некоторые моменты. Магазин опять таки как и школьница была подарена мафами, в этой 9- ке за магазин как минимум три мафа. На магазине шапка горела. В конце мой голос ничего не решал, но специально сделал голос против студентки, которая если не маф то маняк, хотя мне на 90% кажется, что она маф, даже дон. Немного позже по студентке напишу.

:shum_lol:наглость левл 100. 

Link to comment
3 минуты назад, БуКиНиСт сказал:

Ну какие же вы смешные.
А что сделали наши ролевые.
1. Адвокат-бедуин никого не защитил сидит в жмурной фуфло гонит.
2. Вышибала- ни разу ничего дельного не сделал.
3. Доктор, в первый день я кричал лечи араба, а а последний волк просил спасать гагили. Он скачет на своей тарелке.
4. Снап, (скорее чайханщик и из за своего промаха копа ругает нейи вар) первый же день попал в копа! и пушку отдал.
5. Коп которыйтрижды промахнулся и унёс своих проверенных в гроб.
6. Вампир, в свою единственную ночь цапнула мафа.
7. Маняк, первый день убил адвоката, во второй фифочку, вампира- мафа, в третий явно мирную маму.(он/она) за мафов играет, если получится за себя.
Столько наших ролевых, которые ничерта не сделали в игре за три дня. Хорошо ошиблись, слепые с кем не бывает, но почему вы прицепились ко мне и дилянчи. Почему спите до сих пор. В первый день оглана в основном завалили я, араб, коренной и мама. Тофиг скорее разбежку делал. Во второй день,дилянчи и я поддержали гагили, школьница явная была, почитайте меня в первый день. Ее слили мафы, правильно мама говорила. В третий день дилянчи проголосовала за очень мутного волка не одна она. Я до конца держал голос и это мне помогло выявить некоторые моменты. Магазин опять таки как и школьница была подарена мафами, в этой 9- ке за магазин как минимум три мафа. На магазине шапка горела. В конце мой голос ничего не решал, но специально сделал голос против студентки, которая если не маф то маняк, хотя мне на 90% кажется, что она маф, даже дон. Немного позже по студентке напишу.

Бука!!

Хеч дя!

Ничего!!!

Я в конце посмеюсь над ними!!

Я уже ничего писать не буду !!!

Мы посмотрим !!!!

Потом идите и завалите нах Чайхана и Студентку 

ЧАЙХАНА гюя умную вещь сделал,расклад и ещё что-то там,но это и без него было ясно

Сами же все против Волка голосовали ,А КРАЙНИМ МЕНИ ЧХАРДЫЛАР

Link to comment

МОИ 5 МАФОВ

ЧАЙ ДОН

СТУДЕНТКА 

СЕМЕЦКА 

ПОЛИС АХМЕДОВ

ПЯТЫЙ ПОД ВОПРОСОМ

ХОТЯ Я ПРОТИВ ТЕБЯ ГОЛОСОВАЛ

НО КОП ЗАМОЛВИЛ ЗА ТЕБЯ СЛОВЕЧКО

3 минуты назад, Савецки Гагаш сказал:

пусть каждый напишет своих 5 мафов.:tespe:

 

Link to comment

А теперь по Киттабазскому опоссуму.

1) Коп проверил как минимум двух мутных и дал мирным железобетонных мирных, по этой причине с голосилке каждый день ушли только мафы.

2) Вышибала сыграл круто два дня, и ликвидировал вчера важный голос, именно вчерашняя игра вышибалы позволило сделать минус 1 маф.

3)  Маньяк имеет право играть как ему захочиться, к нему нет прритензий, он 1 против всех. И если он выигрет - красавчик. Я готова отдать победу ему но не мафам.

4) Доктор играет как минимум в игре и все делает правильно.

5) Была бы у меня пушка от Украинки не осталось бы мокрого места уже в первую ночь. 

Так что не бузи Киттабаз, готовь веревку, тебя вздерним следующим без смазки.  

Link to comment
5 минут назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

А теперь по Киттабазскому опоссуму.

1) Коп проверил как минимум двух мутных и дал мирным железобетонных мирных, по этой причине с голосилке каждый день ушли только мафы.

2) Вышибала сыграл круто два дня, и ликвидировал вчера важный голос, именно вчерашняя игра вышибалы позволило сделать минус 1 маф.

3)  Маньяк имеет право играть как ему захочиться, к нему нет прритензий, он 1 против всех. И если он выигрет - красавчик. Я готова отдать победу ему но не мафам.

4) Доктор играет как минимум в игре и все делает правильно.

5) Была бы у меня пушка от Украинки не осталось бы мокрого места уже в первую ночь. 

Так что не бузи Киттабаз, готовь веревку, тебя вздерним следующим без смазки.  

Доктор как максимум не правильно играет))

Пусть уже свой укол себе в бошку затырет

Я вижу как она копа сапасла

А копа убили по твоей милости 

Link to comment
Только что, ДИЛЯНЧИ сказал:

Доктор как максимум не правильно играет))

Пусть уже свой укол себе в бошку затырет

Я вижу как она копа сапасла

А копа убили по твоей милости 

Doktor eto on mujskoy rod

Link to comment

Чтобы не затерялось. Вышибала вышибаешь голос Диленчи ))) Пусть кипятком там в мафской ходят. 

 

Проделала работу с таблицей. Копя ругаю неи вар. Как можно было вешать Советского, а потом не проверив Советского придти и ляпнуть "Советский мир"??? И всетаки считаю Советского миром, так как во второй день на него посыпались голоса как из рога изобилья. Голос Дилянчи и Школьницы против Советского явное этому доказательство. Потому что как Мафа - Мафам нет смысла сливать, на второй день Советский себя никак не палил - вывод Советский мир.

 

Таблица итог - ни одного голоса за мафов не дал всего 4 игрока игрок - Дилянчи -  ЯрымГулахов - Господин Часовщик -  Маладой Рояль.

Исключаю этого Рояля вместо головы, (так как его пытались слить в первый день)

 

Вывод Диленчи, Молодой Господин и Элик ЯрымГулахов мафы. И у этих же нет ни одного расклада за все 4 дня.

 

Остаються мутными Букинист 90%, Украинка 90% почему Украинка? Вчера она голосует за Магазин, когда разбор полетов идет между Школьница и Советский, 

 

Остаеться Сымыцка, почему? мне не  дает покоя его вчерашняя настырность, даже не смотря на то что был риск слить "копа с голосилки в лице Волка", 

image.thumb.png.73826ea247cc322b5c070169165f2eaf.png

Link to comment

Вот и горят наши любимчики ярким пламенем Мафского содружества 5 Мафов - 6 подозрителльных и 9 железобетонных мирных (один правда падла маньяк - который мог бы выиграть если порвал бы Букиниста) 

 

1) Дилянчи - он и есть Дон

2) Букинист - вчера же себя закопал

3) Господин Хороший

4) Элик ЯрымГулахов

5) Украинка

 

6) Сымыцка - его оставим самым последним. 

 

Теперь расчет сегодня сливаем Дилянчи. Остаються 4 мафа маньяк порвет еще одного остаються 3 мафа, мафы забирают одного мирного, док лечит маньяка. 

2) следующий день наступает раскладом 3 мафа 8 железобетоннных мирных + 1 мутный. Вешаем еще одного мафа, остаеться 2 мафа.

Наступает ночь маньяк слушай меня пожалуйста конечно ты можешь убить мирного, мафы убирают мирного - или маньяка 50 на 50, но ты можешь прикончить мафа. К тебе притензий не будет по любому

3) Следующий день если маньяк убрал мирного наступает 6 мирных + 1 мутный и 2 мафа, вешаем еще одного мафа 

останеться на ночь 1 маф 7 мирных, маф убивает мирного

4) и мы 6 мирных выносим к чертям последнего мафа.  

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...