Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4.Big black ass on Torgovy street...


Recommended Posts

  • Replies 849
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В последний раз пишу тебе ман, сян бунларын истерикасына бахма,ты должен держать баланс, ты должен завтра убить мафа, я знаю тебя, если ты не сделаешь так,как говорим, я собственноручно тебя вынесу.Завтра маф,мы тебя не трогаем и дока попросим тебя лечить.Так что мафы тоже тебя не тронут.Ты в любом случае не сможешь победить,пока не уберёшь одну команду.Выгодно помочь нам)

Link to comment
Только что, Нашенский Волк-ВАУ сказал:

а что по поводу букиниста? Он хотел в конценичью сделать и спалился

Вешай меня уже с Вирусом !!!! 
Я просил Копа меня кочкануть,но увы 

Давайтеееее

Link to comment
Только что, *кОрОнАвИрУс* сказал:

Успокойся и играем дальше. У нас железные миры куча. И железные мафы куча. Мафам не выиграть. Либо мы либо Ман

 

Я же спросила. Есть такие куплю. 

Ты слишком нежна для них, слишком :heart1:

Для тебя такие есть :loveyouddd:

116541730

Link to comment
4 минуты назад, Такси ТОФИЙ сказал:

Советски говорит он тоже должен быть у него в списке.по этому списку я думаю он волка проверил точно.У него должно быть 2 проверенных всего а тут народу много.Поэтому не понятно.

Нет, я не правильно прочитал. Это он мысли сержанта написал, а не свои. Все эти идут обратно. 

Link to comment
6 минут назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Говорю большое человеческое спасибо от своего лично имени, которые старались для выигрыша мирных

1) Студентка - ты молодец, не бери в голову некоторые моменты, значит я был не убидителен

2) Коронавирус - слитый Магазин твоя и только твоя заслуга.

3) Симицка - юрек - Школьнаца твоя заслуга.

4) Тофиг - ты красавчик

 

 

Полис Ахмедов - падла!!!

 

Фигней маялись Джаван, и Волк Вау.

 

 

ала чувенго братуха почему эээ?мен  кышкырмыйердымки Маханя  и Гагли мирные?мен кышкырмыйердымки ты мир и студентка тоже?че случилось что за понты бро?

Link to comment
2 минуты назад, Нашенский Волк-ВАУ сказал:

а что по поводу букиниста? Он хотел в конценичью сделать и спалился

Не хотел я ничью сделать, я знал, что там ничьи не будет. Я просто принципиально держал голос, что бы после чайханщика голосовать и против студентки. Она у меня до сих пор маф!

Link to comment
4 часа назад, QAQLI сказал:

И если я копа примерил, нахера ты вешаешь волка? Ты уверен что коп другой? А я тут глотку рву за волка? Соображение логика имеется? 

 

4 часа назад, QAQLI сказал:

Если он мирный, и на полном серьёзе все это говорит то я не отступлю, этот человек не умеет в мафию играть, ему попиздеть да и только, а мафия не тока на словах играется

 

4 часа назад, QAQLI сказал:

Тащи , с твоими мозгами ты там мог и доктора увидеть 

Это всё гагили семицке пишет.

Link to comment
Только что, Симицка цыддыйан оглан сказал:

а кто на него что сказал? ушел коп, он понял свою ошибку с примеркой и когда гагли начал примерять копа в ответ то гагли ушел при 50% шансе. вот и истерит.

Это не его ошибка, ошибка дока, он должен был прочесть между строк, отстаньте от него,он луче всех вас играл, ты бы хоть молчал,только и знаешь,что бегать в голосилку,как энурезный

Link to comment
4 минуты назад, Нашенский Волк-ВАУ сказал:

а что по поводу букиниста? Он хотел в конценичью сделать и спалился

Оба мафы они. Но вешать я бы советовала Диленчи. Он как ни крути маф. 

 

3 минуты назад, Господин Хороший сказал:

Ты слишком нежна для них, слишком :heart1:

Для тебя такие есть :loveyouddd:

116541730

Я такую безвкусицу не ношу

Link to comment
2 минуты назад, СтУдЕнТкА сказал:

ИСТЕРИЧКИ, бездирмийин мяни, мы ещё не проиграли, не тупите да.Дайте доиграть хотя бы нормально,ПСИХИ

 я не хочу разбрасывать голоса. Для меня пока твердые мирные ты, украинка, корона, художник , тофий иболее менее чайханщик. Со мной вместе 7 человек.

давайте подумаем, кого снесем твердо. Чтобы все вместе. Это 7 голосов. Ну и вышибала наверное будет в этом списке я надеюсь и вынесете того, кому не верим. Считай что на голос больше

Link to comment
14 минуты назад, *кОрОнАвИрУс* сказал:

Успокойся. Мафам не выиграть никак. Даже если каждый день по миру будут убивать. 

 

Гиждики бу 

Савецки сабах решат элияр )дарыхма сян

Если оправдаться можешь жду объяснений)хорошо?))

Link to comment
Только что, *кОрОнАвИрУс* сказал:

Оба мафы они. Но вешать я бы советовала Диленчи. Он как ни крути маф. 

 

Я такую безвкусицу не ношу

я просто боюс что мирные разбредутся. А уже голос против букиниста есть в голосилке. 

Link to comment
3 минуты назад, Джаван Зейналлы сказал:

ала чувенго братуха почему эээ?мен  кышкырмыйердымки Маханя  и Гагли мирные?мен кышкырмыйердымки ты мир и студентка тоже?че случилось что за понты бро?

Аде гет рояла башывы вур, ты и такие мирные как ты засрали игру. То Мама у него маф, то Волк - дело чести, тьфу. 

Link to comment
1 минуту назад, Савецки Гагаш сказал:

Савецки сабах решат элияр )дарыхма сян

Если оправдаться можешь жду объяснений)хорошо?))

Что тебе объяснить? По твоему среди всех я тут самый паленый? Именно меня надо в 4й день повесить? Реально ты считаешь что я самый явный маф? Мое любое оправдание будет раскрытием. Итак уже все роли на ладони 

2 минуты назад, Нашенский Волк-ВАУ сказал:

я просто боюс что мирные разбредутся. А уже голос против букиниста есть в голосилке. 

Поэтому не надо торопися. Надо о

Успокоиться и отдохнуть 

 

Link to comment
1 минуту назад, Нашенский Волк-ВАУ сказал:

Элик старается лапшу навешать. Как в это вообще можно поверить? Гагли твердо сказал, чтоесли что, будем вешать Семечку


Ты все прочитал что я показал. Шляпу сними да ара. Я сперва выложил все намеки Гагли на Семечкина, птом пару текстов на Чайхора, дартмысан ээ:))

Link to comment
5 минут назад, БуКиНиСт сказал:

 

 

Это всё гагили семицке пишет.

Гагли стрелял в меня это 10000% это все уже поняли. 

Украинка маф или нет??? почему никто о ней не пишет?

Link to comment
3 минуты назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Аде гет рояла башывы вур, ты и такие мирные как ты засрали игру. То Мама у него маф, то Волк - дело чести, тьфу. 

алэ изза того что ты монголустан копа убили ээ?не мог в тряпочку молчать?что думаешь мафы такие бараны как ты чтоли?спалил мля братана.зачем орал что типа коп?а?всеравно от тебя как от козла молока)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...