Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вигвам-морг (Жмурная)


Recommended Posts

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 минуту назад, ВаЧаТи сказал:

нет ээ ребята что вы говорите?причем тут адвокат или покахонтас?вы не понимаете что я хочу донести до вас.почему меня в мафы приписали?глубже подумайте да. я лично думаю что соскаус  маф

Ты сам себя в мафы записал. Если мирные и голосовали против тебя то не были уверены что ты маф,но сделали выбор . Каждый делает свой выбор. Но на тебя было легко делать выбор учитывая ,что уходить должна была дочь..адвокат удивил...

Link to comment
1 минуту назад, *ШаМаН* сказал:

Ни кто ни чего не понял. Отключат детский сад..кроме тебя в игре ещё 19 человек , соответственно все против тебя не стали голосовать,но это не значит что они поняли что ты мир..Ты даже сейчас не сможешь с уверенностью сказать кто маф кто мир,а хочешь чтоб б другие тебя услышали в первый день..

меня услышать не нужно было.меня нужно было не трогать.ПОТОМУ ЧТО Я ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ СПАЛИЛ ДОЧКУ!ПОЙМИ НАКОНЕЦ!И ОСТРОГО УМА И ЛОГИКИ НЕ НУЖНО ЭТОГО ПОНЯТЬ!

Link to comment
Только что, СаССкауС сказал:

Вообще-то мы кое с кем договорились отдать голос против Дочки,а она что-то тут ходит вокруг до около !!

Шо за дела ? Шо за подстава ? 
Ответь в теме 

Ошиблась кабинетом?)

Link to comment
Только что, ВаЧаТи сказал:

нет ээ ребята что вы говорите?причем тут адвокат или покахонтас?вы не понимаете что я хочу донести до вас.почему меня в мафы приписали?глубже подумайте да. я лично думаю что соскаус  маф

Да,ты говоришь что Саккс подозревала тебя,и навела на тебя,но за тебя голоснул Котори,его поддержал шаман ,блондинка ,и дочь.

Выходит саккс МАФ из за того что недоверяла тебе?

 

Link to comment
2 минуты назад, КОТОРИ сказал:

Это понятно. Но откуда мафы знали что адвокат защитит дочь. Ты читаешь? 

Поэтому в конце ее сливали мафы . Вождь 6 слов, Апачи и меджик или как там ее - тут 2 мафа точно

Об этом я пытался сказать на теме 

Link to comment
1 минуту назад, *ШаМаН* сказал:

Ты сам себя в мафы записал. Если мирные и голосовали против тебя то не были уверены что ты маф,но сделали выбор . Каждый делает свой выбор. Но на тебя было легко делать выбор учитывая ,что уходить должна была дочь..адвокат удивил...

ОШИБАЕШЬСЯ.меня записали в мафы.и если ты мафом выйдешь я ничуть не удивлюсь

Link to comment
Только что, Соколинный Глаз сказал:

Да,ты говоришь что Саккс подозревала тебя,и навела на тебя,но за тебя голоснул Котори,его поддержал шаман ,блондинка ,и дочь.

Выходит саккс МАФ из за того что недоверяла тебе?

 

акс маф как четвертый голос)

Link to comment
1 минуту назад, ВаЧаТи сказал:

да ээ да))когда я в мафию играл, ты под столом ходить училась)или в детский сад.в лучшем случае)

звездная болезнь да у вас некоторых.это уже хестелик

Отключай обидки и включай логику,пожалуйста 

Ни у кого нет звездной болезни 

Ты допускаешь ошибку,раз делаешь такие выводы о тех,кто не голосовал против тебя 

В твоей ветке мы нашли других мафов

Но есть ещё и те,кто дал голос в сторону,как Покахонтас например и это делает ее положение шатким 

Так что,разуй глаза и старайся обращать внимание на другие вещи) 

Link to comment
1 минуту назад, Соколинный Глаз сказал:

Да,ты говоришь что Саккс подозревала тебя,и навела на тебя,но за тебя голоснул Котори,его поддержал шаман ,блондинка ,и дочь.

Выходит саккс МАФ из за того что недоверяла тебе?

 

я этого точно не могу сказать.может и маф.а может и плохой игрок,считающий себя звездой игры в мафию)удузсаг я буду радоваться)потому что такне играют

Link to comment
Только что, СаССкауС сказал:

Отключай обидки и включай логику,пожалуйста 

Ни у кого нет звездной болезни 

Ты допускаешь ошибку,раз делаешь такие выводы о тех,кто не голосовал против тебя 

В твоей ветке мы нашли других мафов

Но есть ещё и те,кто дал голос в сторону,как Покахонтас например и это делает ее положение шатким 

Так что,разуй глаза и старайся обращать внимание на другие вещи) 

Идите лейте дочь и все)

Link to comment
1 минуту назад, СаССкауС сказал:

Отключай обидки и включай логику,пожалуйста 

Ни у кого нет звездной болезни 

Ты допускаешь ошибку,раз делаешь такие выводы о тех,кто не голосовал против тебя 

В твоей ветке мы нашли других мафов

Но есть ещё и те,кто дал голос в сторону,как Покахонтас например и это делает ее положение шатким 

Так что,разуй глаза и старайся обращать внимание на другие вещи) 

мениде беле гондерирдине маф дее дее)индиде покахонтосу?)я не обижаюсь)мужчины не обидчивы как вы женщины)

Link to comment
1 минуту назад, ВаЧаТи сказал:

меня услышать не нужно было.меня нужно было не трогать.ПОТОМУ ЧТО Я ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ СПАЛИЛ ДОЧКУ!ПОЙМИ НАКОНЕЦ!И ОСТРОГО УМА И ЛОГИКИ НЕ НУЖНО ЭТОГО ПОНЯТЬ!

Ай киши если бы дочь вышла мафом я с тобой согласился бы..но она в игре и мы не уверены что она маф..И что с того что ты её тащил ?! 

Глупость играков ни всегда паливо ...

Ты хотел чтоб все мирные тебн просто поверили и пошли за дочькрй?! Но пошли 80% за тобой и что в конце?! 

Ещё раз пишу,ты тут не потому что мирные тебя слили ,а потому что адвокат так решил....

 

Link to comment
Только что, ВаЧаТи сказал:

я этого точно не могу сказать.может и маф.а может и плохой игрок,считающий себя звездой игры в мафию)удузсаг я буду радоваться)потому что такне играют

Отвлеклись от саккса ,там все мафы в строю почти.

Рано пока хоронить нас.

По закону жанра,завтра мафов потерпят,их слишком много на квадратный сантиметр )

Link to comment
2 минуты назад, ВаЧаТи сказал:

я этого точно не могу сказать.может и маф.а может и плохой игрок,считающий себя звездой игры в мафию)удузсаг я буду радоваться)потому что такне играют

Я себя звездой не считаю ,такова моя игра 

И не нужно желать нам поражение ,один уже нас подвёл 

Хорошие мирные пошли в последнее время, желать своей ж команде поиграть ...

Спасибо 

Link to comment
3 минуты назад, *ШаМаН* сказал:

Ещё раз пишу,ты тут не потому что мирные тебя слили ,а потому что адвокат так решил....

 

понимаю.но если бы два мирных за меня не проголосовали бы?)было бы намного лучше)

1 минуту назад, Соколинный Глаз сказал:

Отвлеклись от саккса ,там все мафы в строю почти.

Рано пока хоронить нас.

По закону жанра,завтра мафов потерпят,их слишком много на квадратный сантиметр )

не верю что мы выиграем

Link to comment
6 минут назад, ВаЧаТи сказал:

ОШИБАЕШЬСЯ.меня записали в мафы.и если ты мафом выйдешь я ничуть не удивлюсь

Для меня ты был больше мафом чем дочь ,в первый день. По этому и голосовал за тебя . Но я не рисковал ,понимал что дочь по любому уйдет..

Link to comment
Только что, *ШаМаН* сказал:

 

Screenshot_2020-05-03-00-28-40-075_com.android.browser.png

Ты не понял) Ты в теме дай ссылку, на эту тему, что не один так думаешь, а в жмурной мирные тоже так думают

Link to comment
2 минуты назад, СаССкауС сказал:

Я себя звездой не считаю ,такова моя игра 

И не нужно желать нам поражение ,один уже нас подвёл 

Хорошие мирные пошли в последнее время, желать своей ж команде поиграть ...

Спасибо 

а может шаман немирный?зачем ему так доверяешь?

удачи.не дейиремки)

Link to comment
Только что, КОТОРИ сказал:

Ты не понял) Ты в теме дай ссылку, на эту тему, что не один так думаешь, а в жмурной мирные тоже так думают

Ни чего не понял. Ещё раз ,но с другой стороны зайди .

Link to comment
Только что, ВаЧаТи сказал:

понимаю.но если бы два мирных за меня не проголосовали бы?)было бы намного лучше)

не верю что мы выиграем

Да и по хуже ситуации выруливались.

С утра надо просто разделиться,шерстить посты,помогать отсюда.

 

Link to comment
Только что, *ШаМаН* сказал:

Ни чего не понял. Ещё раз ,но с другой стороны зайди .

Он говорит в основной теме дай ссылку на его пост,что в жмурной народ требует крови)

Link to comment
1 минуту назад, ВаЧаТи сказал:

а может шаман немирный?зачем ему так доверяешь?

удачи.не дейиремки)

Шаман мирный. Можешь быть уверен . 

Я надеялся что все же ночью мафы заберут меня. Я старался,но увы не вышло...

Link to comment
1 минуту назад, *ШаМаН* сказал:

Ни чего не понял. Ещё раз ,но с другой стороны зайди .

  8 минут назад, *ШаМаН* сказал:

Об этом я пытался сказать на теме 


Вот о чем ты пытался сказать на теме где живые, да им ссылку на эту тему) 

Link to comment
Только что, *ШаМаН* сказал:

Шаман мирный. Можешь быть уверен . 

Я надеялся что все же ночью мафы заберут меня. Я старался,но увы не вышло...

Если мирный не опускай руки.

Громи там на основной

Link to comment
1 минуту назад, СаССкауС сказал:

Там уже Уиджи и Апачи не разлей  вода 

У Уиджи детсадовские оправдание ,что ещё больше делает ее мафом,как и Дочь

Апачи и Меджи дали голоса в сторону 

 

меджи больше мирная чем мафка

Link to comment
1 минуту назад, ВаЧаТи сказал:

поможем чем сможем!

Реально,ради интереса,давай посмотрим сможем ли выйти из этой ситуации)

Самому интересно.

Но как команда .те кто здесь уже знаем что не навернем друг друга)

Link to comment
26 минут назад, ВаЧаТи сказал:

на.Покахонтас знала кто мирный кто нет.хотя бы нескольких.виноват не только адвокат.там меня в мафстве обвиняла только ты. и мафы  воспользовались этим.так нельзя делать. и я не верю что мирные выиграют эту игру

Вот твой пост,после которого ты стал для меня мирным и после ударю по башке линейкой, нябилим защищть буду кулаками и руками, только ведь тебя не читают.А хотел проголосовать против,чтобы мафов выявить, но вот видишь они сами и проявили себя голосами против тебя.

 

ВаЧаТи

  • Newbie
  •  
  • ВаЧаТи
  • "Мафия" players
  •  40
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Племя Вачуту
  •  3 Years, 2 Months and 26 Days

уважаемые сосайтовцы индейцы пишите по делу.шоб не вышибли своего случайно

а то возрадуются мафские племена

Link to comment
24 минуты назад, Соколинный Глаз сказал:

Как поняли?)

Она стебалась,спрашивала разрешение чтобы проголосить за тебя)

 

Да знаешь, я должна была сказать, буду голосовать против тебя,чтоб мафы тоже голоснули и  этим  их поймала, вы вообще чем думаете???
Один мирный уже ушёл, второй автокилом, давайте слейте и меня и окажетесь в полном дерьме

Link to comment
Только что, ПоКаХоНтАс сказал:

Да знаешь, я должна была сказать, буду голосовать против тебя,чтоб мафы тоже голоснули и  этим  их поймала, вы вообще чем думаете???
Один мирный уже ушёл, второй автокилом, давайте слейте и меня и окажетесь в полном дерьме

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...