Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная


Recommended Posts

Только что, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Я за то чтоб не тянуть . Если мирные все дадут голоса за Сейфи ,пусть мафы останутся в стороне и посмотрим кто есть кто ..

Нет. Не торопися. Щупай

 

Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

Майор каким боком мир?

А каким боком маф? Человек два дня Непара со всеми мафами. 

Link to comment
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Я за то чтоб не тянуть . Если мирные все дадут голоса за Сейфи ,пусть мафы останутся в стороне и посмотрим кто есть кто ..

дай мне подурачиться

все равно это моя последняя игра

перетерпи

сам же знаешь в вирт реальности я этого делать не буду...

Link to comment
Только что, Фрэнк Дребин сказал:

Так они присоединятся и ничего не будет понятно)

Пусть присоединится ,в их положение даже явный маф наьаас золота . Минус один явный маф . 

Link to comment
Только что, КАМЕНСКАЯ сказал:

Нет. Не торопися. Щупай

 

А каким боком маф? Человек два дня Непара со всеми мафами. 

да помолчи уже, надоела, своими раскладами

Link to comment
1 минуту назад, *ИреН АдлеР* сказал:

дай мне подурачиться

все равно это моя последняя игра

перетерпи

сам же знаешь в вирт реальности я этого делать не буду...

Дурачся нормально,мне эта похавшина не интересна..  

Link to comment
Только что, *ИреН АдлеР* сказал:

да помолчи уже, надоела, своими раскладами

Ацтань

 

 

Только что, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Значит ты не уверена что он маф. 

Ок 

Вот зачем с первого часа бегать в голосилке? Алтыайлыгсан?

Link to comment
1 минуту назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Ацтань

 

 

Вот зачем с первого часа бегать в голосилке? Алтыайлыгсан?

Я ещё не побежал. 

Во вторых ,если есть явный маф почему не выкинуть его ?! Хочу посмотреть кто останется в стороне. Если не останутся в стороне то минус один маф в капмлку и день . Зачем тянуть . 

 

Link to comment
Только что, КАМЕНСКАЯ сказал:

Нет. Не торопися. Щупай

 

А каким боком маф? Человек два дня Непара со всеми мафами. 

Как не пара, ты смотри голосилку, когда мы собирались вместе за Медлен голосовать он ушёл отдал голос за мирного, Мадлен спасала голосом. Он явный маф у меня, больше чем Сейфи.

Link to comment
19 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Да отстань ты от него. Не мафия он. Сейфи! Спорим сейчас Мадлен возьмёт его пароль и начнет играть? Там кто-то сидит и забросил. За него голоса дают 


С какого это ракурса он резко не мафия вышел?

Link to comment
9 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Нет. Не торопися. Щупай

 

А каким боком маф? Человек два дня Непара со всеми мафами. 

В первый день маеору было пофиг если его сольют,вчера уже не хотел выходить и держался за жизнь )

Он изменил тактику и у него появился интерес к игре ) 

Link to comment
1 минуту назад, ВИДОК сказал:


С какого это ракурса он резко не мафия вышел?

каменская да)только глупости может говорить)

я уже вторые сутки говорю что черный бывший вампир а мне никто не верит

Link to comment
5 минут назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

Как не пара, ты смотри голосилку, когда мы собирались вместе за Медлен голосовать он ушёл отдал голос за мирного, Мадлен спасала голосом. Он явный маф у меня, больше чем Сейфи.

Я уже сказала. Он два дня Непара с мафами. Во вторых он уже второй раз примеряет якудзу. И всем как бы пофиг) значит он и есть 

 

2 минуты назад, ВИДОК сказал:


С какого это ракурса он резко не мафия вышел?

Я объяснила уже. Перечитай да . Марпл зачем его повесила? 

Link to comment
Только что, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

В первый день маеору было пофиг если его сольют,вчера уже не хотел выходить и держался за жизнь )

Он изменил тактику и у него появился интерес к игре ) 

в первый день ему  не было пофиг)лезвалыйырды)ему было пофиг что я мир,лишь бы самому не вылететь с игры)

Link to comment
8 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

 

И если он перебежчик ,то скорее всего дон ему объяснил ,чтоб он слегла продолжал наезжать на тех на кого наезжал в первый день ,даже если на мафа,чтоб не палится. 

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

каменская да)только глупости может говорить)

я уже вторые сутки говорю что черный бывший вампир а мне никто не верит

Угу. Поэтому трёх мафов убила да?) Я тя прошу ты иди отдохни да. Не пиши. Ты мне тут мешать будешь. По братски прошу 

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

в первый день ему  не было пофиг)лезвалыйырды)ему было пофиг что я мир,лишь бы самому не вылететь с игры)

Я читал ,там был принцип,но не держался за игру. 

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

каменская да)только глупости может говорить)

я уже вторые сутки говорю что черный бывший вампир а мне никто не верит


Да меня уже реально начинает прикалывать, что уже 3-й день, а Шерлока никто не замечает. Я уже реально начинаю думать, что все остальные детективы еще простые полицаи на побегушках в сравнение со мной))))

Link to comment
31 минуту назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

 

Шерлок не маф. Слушайте меня. Люди. Они вчера до вечера думали как спасти Мэдлин. Единственный вариант было повесить мирного за которого голоса пойдут. Я это чухнула и не дала вам ему добавить не просто так. Марпл открыла ветку. Чтобы изменить ход голосилки. Не трогайте его! 

Я с вами согласна. 

Link to comment
2 минуты назад, ВИДОК сказал:


Да меня уже реально начинает прикалывать, что уже 3-й день, а Шерлока никто не замечает. Я уже реально начинаю думать, что все остальные детективы еще простые полицаи на побегушках в сравнение со мной))))

Объясняю ещё раз. Висела Мэдлин. Так? За нее многие были готовы отдать голоса? Так? До 5ти часов стояла пустая голосилка. Так? Мафы могли спасти ее только одним способом. Открыть ветку на мирного, который тоже в подозрении у мгогих. И велика вероятность что будет как минимум ничья. Маф Марпл открыла ветку на Шерлока. Чтобы ты и другие которые на него точили зуб слили его и оставили Мэдлин. Разве это не очевидно? Я это чухнула и не дала тебе за него голосовать. Подумала проверю Марпл. Если она маф то мои мысли подозрения будут верны. Так и случилось. Будь он маф Марпл в такой момент не открыла бы ветку. 

Link to comment

Ребята. Не забывайте про Пёсика ) он вполне может быть вампиром. Мне вчера очень не понравилась его попытка повесить Пуаро. Хотя он не первый день играет. И лучше всех понимает что этого делать нельзя. Но пару раз хотел под шумок всех на него переключить. Он не маф. Но вампиром может быть 

Link to comment
28 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

1.Собака Баскервилей 50/50 возможно вамп

2.Шерлок Холмс мир

9.Глеб Жеглов мир

10.Сейфи Ганиев маф

14.Видок 50/50

16.Леонид Каневский 50/50

17.Кровавый майор мир

18.Доктор Ватсон 50/50

19.Эркюль Пуаро мир

20.Нэнси Дрю мир

21.Фрэнк Дребин мир

22.Капитан Гастингс 50/50

У меня Гастингс мирный. А Майор бывший вампир.

Link to comment
Только что, НЭНСИ ДРЮ сказал:

У меня Гастингс мирный. А Майор бывший вампир.

У меня нет) не утверждаю что Гастингс маф. Но 50/50. В железные миры тоже не записыва

Link to comment
Только что, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

А если бы ты была уверена что он примеряет роль которой у него нет ??

Screenshot_2020-05-15-22-57-39-413_com.android.browser.png

Он вроде два раза якудзу примерял ...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 89 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...