Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс "Лучший пользователь июня" . Спонсор--клиника Paramed


Recommended Posts

Только что, ChessPlayer сказал:

я вас узнал тут только с лучшей стороны))запишитесь пожалуста на конкурс. темы  сказать?)

Поддерживаю!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wolfy сказал:

 

 

Ребята, спасибо за внимание к моей персоне :rroza:, но честно, не гожусь я для такого рода конкурсов, зяхмятинизи дя хядяр еляйячям. За 12 лет пребывания на форуме я даже тему не открыла, не говоря о конкурсных. Лучше пусть участвуют те, кто реально хочет этого и сможет поддержать тему. 

В этом году многое хорошего произошло с тобой на форуме, как я замечу:)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Ну ты мать прям психоаналитег:))))

Расслабилась она уже почти, а ты заставила булки сжать вновь;))

 

 

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

 А как же печень?...Э-хм... Почки, наконец?... :thinking:

Лан молчу :ph34r:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Wolfy said:

 

 

Ребята, спасибо за внимание к моей персоне :rroza:, но честно, не гожусь я для такого рода конкурсов, зяхмятинизи дя хядяр еляйячям. За 12 лет пребывания на форуме я даже тему не открыла, не говоря о конкурсных. Лучше пусть участвуют те, кто реально хочет этого и сможет поддержать тему. 

 

 "Будем стараться, дорогой товарищ Джабраил!..." (с)   :cool:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

 

 

Ребята, спасибо за внимание к моей персоне :rroza:, но честно, не гожусь я для такого рода конкурсов, зяхмятинизи дя хядяр еляйячям. За 12 лет пребывания на форуме я даже тему не открыла, не говоря о конкурсных. Лучше пусть участвуют те, кто реально хочет этого и сможет поддержать тему. 

сиз?сиз хечвахт бизим зехметимизи хедер этмярсиз. беле баханда не зехмет оладжакки))

открывайте прошу вас.выберите 3 раздела

1. Детство и воспитание

2.Религия, философия

3 Международная политика 

названия тем потом скажу:secret:

п.с.откройте  пожалуста ваш лс))или я у вас в игноре:wow1:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Wolfy сказал:

 

 

 

Ребята, спасибо за внимание к моей персоне :rroza:, но честно, не гожусь я для такого рода конкурсов, зяхмятинизи дя хядяр еляйячям. За 12 лет пребывания на форуме я даже тему не открыла, не говоря о конкурсных. Лучше пусть участвуют те, кто реально хочет этого и сможет поддержать тему. 

Жаль!были все шансы стать призером)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChessPlayer сказал:

я вас узнал тут только с лучшей стороны))запишитесь пожалуста на конкурс. темы  сказать?)

Спасибо :rroza:, иншаллах, когда буду посвободней, может и приму участие в конкурсе открыв тему в каком нибудь из разделов, а что касается этого конкурса, то точно не смогу, с завтрашнего дня начинается работа, целую неделю буду разгребать то, что собралось за неделю, плюс отчеты в связи с концом месяца и все такое, так, что буду появляться тут евин кишиси кими, только йатандан-йатана. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ChessPlayer сказал:

сиз?сиз хечвахт бизим зехметимизи хедер этмярсиз. беле баханда не зехмет оладжакки))

открывайте прошу вас.выберите 3 раздела

1. Детство и воспитание

2.Религия, философия

3 Международная политика 

названия тем потом скажу:secret:

п.с.откройте  пожалуста ваш лс))или я у вас в игноре:wow1:

нет, ЛС вообще отключен. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

Спасибо :rroza:, иншаллах, когда буду посвободней, может и приму участие в конкурсе открыв тему в каком нибудь из разделов, а что касается этого конкурса, то точно не смогу, с завтрашнего дня начинается работа, целую неделю буду разгребать то, что собралось за неделю, плюс отчеты в связи с концом месяца и все такое, так, что буду появляться тут евин кишиси кими, только йатандан-йатана. 

вы всего лишь выберете разделы и откроете темы)вот и все)

думаю по правилам это не запрещено)

Вольфи вы прекрасный человек. начиная от админов сайта и заканчивая до простых юзеров  вас все уважают. моя цель раскатать все ваши темы не для того чтобы показать  себя как "хорошего человека" перед остальными)многие могут так подумать. но поверьте в ваших темах отпишется большинство юзеров . а если нужно мы со Скорпи ханым тоже раскатаем их)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ChessPlayer сказал:

Беркана ханум а если одна из форумчан откроет темы и больше ничего. и я их сам раскачаю. если  выиграет, ей приз положен?)все будет по правилам?и еще, на сколько постов имеет право сам автор тем?в каждой например. и сколько постов нельзя подряд писать?

фу все сказал)

 

Вести тему должен автор и участник конкурса. Тогда в чем его смысл? 

 

1 час назад, fransuz сказал:

дешевые подачки получать 

Фигасе... 300 манат подачка? Жируете, поди

 

1 час назад, fransuz сказал:

Смысл??... [...] так что смысла игры не вижу)))

 

Фух, слава богу. Мне тогда б пришлось вашу абракадабру расшифровывать

  • Like 1
  • Haha 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fransuz сказал:

блин че у ниъх все так плохо?я когда не занят сижу на форуме.когда у меня дела или я на рыбалке.я не исп телефон я даже интеренет не покупаю.так как понял одно.интренет отнимает много времени и если уже вышел из дома,лучше быть не в сети и заниматься делом или хобби.а то вот едешь к морю и тупо сидишь в телефоне.смысл тогда был ездить на море7

Хочется взять и подарить словарь русского языка... - ЯПлакалъ

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Участники:

1. Безе74- рестораны/детство/форум народов 

2. Уленшпигель - детство /мп/риф

3. Aylam - детство /риф/мп

4. Konan 1982 - рестораны /мп/риф

5. Неучёный - детство /мп/риф

6.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

Первый пост читали? 

С 8 го числа ((( пока мы на карантине надо было уже с 2 го  числа начать игру )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AE.013 сказал:

Ваш пост ??

Первый пост-он первый вне зависимости от того, кто создал тему

.... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChessPlayer сказал:

вы всего лишь выберете разделы и откроете темы)вот и все)

думаю по правилам это не запрещено)

Вольфи вы прекрасный человек. начиная от админов сайта и заканчивая до простых юзеров  вас все уважают. моя цель раскатать все ваши темы не для того чтобы показать  себя как "хорошего человека" перед остальными)многие могут так подумать. но поверьте в ваших темах отпишется большинство юзеров . а если нужно мы со Скорпи ханым тоже раскатаем их)

Только, отметьте сразу, что ни Вы, ни я,ни Вольфи ни разу не встречались в реале, дружеских и иных связей не имеем, дабы нас потом не обвинили в"предвзятости)))" :conf_icon.php:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bercana сказал:

Вести тему должен автор и участник конкурса. Тогда в чем его смысл?

спасибо за ответ Беркана ханум. понял свою ошибку. и Вольфи тоже пояснила)

понимаете есть люди у которых в кармане нет даже 20азн, но они жируют))нам  с вами 50азн тоже деньги)а для кого то это не деньги:facepalm:

удачного конкурса!

с уважением

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AE.013 сказал:

Ваш пост ?? Так прошелся одним глазом . Сейчас почитаю 

Идиоматические устойчивые выражения не воспринимайте буквально.

Тобишь при прочитки текста, закрывать второй глаз не рекомендуется:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Только, отметьте сразу, что ни Вы, ни я,ни Вольфи ни разу не встречались в реале, дружеских и иных связей не имеем, дабы нас потом не обвинили в"предвзятости)))" :conf_icon.php:

выдвигайтесь вы))с удовольствием отпишусь в ваших темах)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ChessPlayer сказал:

вы всего лишь выберете разделы и откроете темы)вот и все)

думаю по правилам это не запрещено)

Вольфи вы прекрасный человек. начиная от админов сайта и заканчивая до простых юзеров  вас все уважают. моя цель раскатать все ваши темы не для того чтобы показать  себя как "хорошего человека" перед остальными)многие могут так подумать. но поверьте в ваших темах отпишется большинство юзеров . а если нужно мы со Скорпи ханым тоже раскатаем их)

Вот интересен критерий выбора лучшего юзера.Создаешь тему,на ней отписываются,популярна итд,значит ты зе бест

А выбирать надо согласно пользе,которую приносит человек пользователям форума.Например ищет кому помочь на благоразделе,собирает для бедных семей деньги на лечение итд.И дальше закреплять за ним вечное звание лучшего.А разводить трындёжь в теме,особого ума не надо.Поступками надо демонстрировать свое лучшее

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

Участники:

1. Безе74- рестораны/детство/форум народов 

2. Уленшпигель - детство /мп/риф

3. Aylam - детство /риф/мп

4. Konan 1982 - рестораны /мп/риф

5. Неучёный - детство /мп/риф

6.

А как вы узнаете сам ли человек придумал тему или же ему друг,отец,брат  помогли?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

выдвигайтесь вы))с удовольствием отпишусь в ваших темах)

О, нет)))Для Scorpion68 это не нужно, а для Донны Розы слишком мало))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChessPlayer сказал:

выдвигайтесь вы))с удовольствием отпишусь в ваших темах)

У меня встречное предложение!

С удовольствием поучаствую в обсуждении ваших тем!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Вот интересен критерий выбора лучшего юзера.Создаешь тему,на ней отписываются,популярна итд,значит ты зе бест

А выбирать надо согласно пользе,которую приносит человек пользователям форума.Например ищет кому помочь на благоразделе,собирает для бедных семей деньги на лечение итд.И дальше закреплять за ним вечное звание лучшего.А разводить трындёжь в теме,особого ума не надо.Поступками надо демонстрировать свое лучшее

Критерий лучшести недемократичен изначально .

Однако, субъективность будет прослеживаться в любом из решений соотвествено, исходя из этого, любое решение не может быть оспорено в пользу любого из решений

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fransuz сказал:

ну а зачем он мне?как диплом с образованием будет лежать пылится. 

Хотя бы этим воспользуйся-там читать не надо)))

 

PlayGround.ru

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Уленшпигель сказал:

А как вы узнаете сам ли человек придумал тему или же ему друг,отец,брат  помогли?

Как-как.. Я все знаю. И могу читать мысли пользователей

:cool:

  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Например ищет кому помочь на благоразделе,собирает для бедных семей деньги на лечение итд.И дальше закреплять за ним вечное звание лучшего.А разводить трындёжь в теме,особого ума не надо.Поступками надо демонстрировать свое лучшее

согласен с тобой. а еще нужно награждать адекватных юзерш и юзеров))тех которые не копаются в чужом белье и не водят сплетни по всему форумскому миру)

вот я и хотел чтобы Вульфи приняла участие.

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

О, нет)))Для Scorpion68 это не нужно, а для Донны Розы слишком мало))

Скорпион68 знаю. это вы)а вот насчёт Донны не дошло((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Как-как.. Я все знаю. И могу читать мысли пользователей

:cool:

Да,конечно ваше сравнение интим и медфорума было нечто.Хотя,вы не столь далеки от истины)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

У меня встречное предложение!

С удовольствием поучаствую в обсуждении ваших тем!

нет спасибо)мянлик дейил)спасибо вам:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Да,конечно ваше сравнение интим и медфорума было нечто.Хотя,вы не столь далеки от истины)

Док, будешь участвовать в конкурсе? )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChessPlayer сказал:

копаются в чужом белье и  сплетни по всему форумскому миру

Ну это тоже поощряется здесь вышестоящим "руководством"))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 6 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...