Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Палата номер 6 отдыхает. Болталка осенняя :-)


Simmetria

Recommended Posts

1 minute ago, Добромыслящий said:

пусть уже в открытую читает и пишет,и главное фото ставит))

Я девушка внимательная, поэтому предположу, что его девушка юзер диспута)) Потому что он говорил, что крылья ему именно она подарила))

  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vindicta сказал:

Я девушка внимательная, поэтому предположу, что его девушка юзер диспута)) Потому что он говорил, что крылья ему именно она подарила))

да фиг с ним)))

подругу регай)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Ромашку малек припахали, злые ироды:closedeyes:))))

Подумали не все же ржать на работе😂😂😂😂😂

Регайте иродов сюда, мы их быстро научим уму разуму:biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тупой_Монгол said:

Нет)

Ваше мнение, спорить не буду))

1 minute ago, Пофигист.013 said:

Не каблук , а не хочу ее нервировать ! 

А то что? Так? :dry:

 

3849d2eea59ecc25286b5a07e848b895.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Не каблук , а не хочу ее нервировать ! 
это разные понятия 

Ты мой брильянтовый))))

Есеблещме, иди обниму)))

 

Пару серенад споешь, простит)))

 

RKI.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

скажи,что тут один спрашивает как будет на азербайджанском засранка))

Надо у друзей даргинцев и аварцев спросить про это)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Добромыслящий said:

скажи,что тут один спрашивает как будет на азербайджанском засранка))

Если я ей это скажу, она и меня заставить больше не заходить))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fury Storm сказал:

Регайте иродов сюда, мы их быстро научим уму разуму:biggrin:

Если они прочитают все, что мы здесь творим, дейяджякляр буду бизим месул ишчи?:faceoff:

Как мой папа в шутку иногда говорит, кюл бу девлятин башына ки, сизин кимиляр идаряетмядяди😂😂😂😂😂

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Если они прочитают все, что мы здесь творим, дейяджякляр буду бизим месул ишчи?:faceoff:

Как мой папа в шутку иногда говорит, кюл бу девлятин башына ки, сизин кимиляр идаряетмядяди😂😂😂😂😂

:FRlol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Тупой_Монгол said:

Что мне здесь нравится так это то,что можно писать что хочешь)не подсаживаясь на разборки и понятия)

Это вам кажется (из-за температуры наверное). Границы приличия  переходить не желательно :closedeyes:

 

3sSc.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тупой_Монгол said:

Ну ,значит не нужно ,думаю мне об этом напоминать)Если,конечно,это был не посыл кому то еще)

Вы сказали "как хорошо, что можно говорить всё, что хочешь", я лишь сказала, что это не так)) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vindicta сказал:

Вы сказали "как хорошо, что можно говорить всё, что хочешь", я лишь сказала, что это не так)) 

Попытаюсь объяснить.Вроде,как тут беспонтовость и конфликтность ни с кем не показывал)Просто,в тех кругах,в которых обычно бываю следить нужно за каждым словом)Да и если кто из них увидит меня за пустыми прикольными разговорами (а это здесь так и есть и нет ничего  в этом плохого)-просто не то,что  не поймут,а просто не поймут) Пост был именно об этом.А я себя уважаю и фильтр часто меняю)

То есть я могу себе позволить расслабиться )

Все,что хочешь имелось в виду,что никто к словам не цепляется,как я привык это видеть в реальной жизни.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bandit© сказал:

 

А чье это яйцо ты каблуком придавила ?

Судя по размеру, на тебе рубашка Билли, верно ?

Вряд ли они к Меган будут подкатывать. Там все не просто, одним соленым баклажаном (или даже двумя) не смогут уломать эту имансипе.

 

Это яйца судьбы ) 

Рубашка Билли , платок Добряшки Смотрелось очень круто 🤪 
 

Думаешь ? Ну успокоила , если что я ее выкину из замка нафиг . 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vindicta сказал:

Вы сказали "как хорошо, что можно говорить всё, что хочешь", я лишь сказала, что это не так)) 

Для примера:Я  говорю,что женщина должна бить мужчину.Вы на самом деле считаете ,что я так думаю?

Edited by Тупой_Монгол
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Тупой_Монгол said:

Попытаюсь объяснить.Вроде,как тут беспонтовость и конфликтность ни с кем не показывал)Просто,в тех кругах,в которых обычно бываю следить нужно за каждым словом)Да и если кто из них увидит меня за пустыми прикольными разговорами (а это здесь так и есть и нет ничего  в этом плохого)-просто не то,что  не поймут,а просто не поймут) Пост был именно об этом.А я себя уважаю и фильтр часто меняю)

То есть я могу себе позволить расслабиться )

Все,что хочешь имелось в виду,что никто к словам не цепляется,как я привык это видеть в реальной жизни.

Понятно)) Значит я вас не так поняла :cheers:)) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Тупой_Монгол said:

Для примера:Я  говорю,что женщина должна бить мужчину.Вы на самом деле считаете ,что я так думаю?

Если вы так говорите, то значит это ваши мысли нет? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vindicta сказал:

Если вы так говорите, то значит это ваши мысли нет? :thinking:

Если ей нравится-пусть бьет))))))))))))))))))Мне то ничего не будет)Зато успокоится)Главное,чтоб сама не повредилась)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vindicta сказал:

Если вы так говорите, то значит это ваши мысли нет? :thinking:

Как то дна "сорвалась с истерикой" и решила меня "побить".)Хуже всего то,что и в этом виноват оказался я)Не так ударила и руку себе чуть не вывихнула)Аргументы меня убили:если бы ты меня не разозлил я бы тебя не била и не с рукой такое не было)А я стою и умираю от смеха.С трудом себя сдерживаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Крещендо said:

ДД 

 

Судя по количеству исписанных страниц, я далеко и глубоко не в теме:dry:

Привет, Крещендо)) Как дела?)

3 minutes ago, Пофигист.013 said:

Lezgin куда пропал ?

Позовём) @_Lezgin_ всё в порядке у тебя?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vindicta сказал:

Если вы так говорите, то значит это ваши мысли нет? :thinking:

А если еще глубже,то женщина не должна вообще думать о том,чтоб поднять руку на мужчину.Просто счас эти все западные модные депресии,неврозы и иже с ними  вошли в нашу жизнь через фильмы и подсадили на психоуровне  наших женщин на это).

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...