Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


Recommended Posts

[quote name='punkito' post='5053013' date='Jul 13 2009, 16:59 ']диктатура как в гондурасе. цензура, на нежелательные каналы. а магеррамли к стенке вообще надо и растрелять за вред имиджу государству[/quote]
Он всего лишь исполнитель.
Таких в стране сколько угодно.
А вот указывать, что показывать, а что нет это уже маразм. Особенно прикольно его слова "Elе xarici kanal var ki, Azеrbaycanla bağlı xüsusi siyasеt hеyata keçirе bilеr".
Мда уж.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bak' post='5053505' date='Jul 13 2009, 20:07 '][b]Он всего лишь исполнитель.[/b]
Таких в стране сколько угодно.
А вот указывать, что показывать, а что нет это уже маразм. Особенно прикольно его слова "Elе xarici kanal var ki, Azеrbaycanla bağlı xüsusi siyasеt hеyata keçirе bilеr".
Мда уж.[/quote]
Не похоже... Вспомните историю про попытку закрытия программы "Что?Где?Когда?". Это уж была настолько явная "отсебятина", что Президенту пришлось вмешаться.

Мне кажется, просто это попытки обозначить кипучую, бурную деятельность ведомства, им возглавляемого, которое, по большому счету, ненужно вообще.

Link to comment
Share on other sites

Когда вы наконец переведете на другую чистоту Зоне Романтику?[b]Надоело[/b] смореть сериал и слушать дуратскую лотерею 26 манат удуб и все такое.

Link to comment
Share on other sites

К сведению абонентов KATV1!
Учитывая то, что компания меняет систему кабелирования, просьба к тем, кто в данный момент ремонтирует свою квартиру, телевизионный кабель выносить в сторону входной двери.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5055727' date='Jul 14 2009, 10:43 ']К сведению абонентов KATV1!
Учитывая то, что компания меняет систему кабелирования, просьба к тем, кто в данный момент ремонтирует свою квартиру, телевизионный кабель выносить в сторону входной двери.
С уважением.[/quote]
У меня телевизор подключенный к КТВ находится в самой дальней от входной двери комнате. Если по новой системе кабелирования я буду обязан тащить кабель через всю квартиру, то скорее всего я "пас".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riki Tiki Tavi' post='5056895' date='Jul 14 2009, 15:20 ']У меня телевизор подключенный к КТВ находится в самой дальней от входной двери комнате. Если по новой системе кабелирования я буду обязан тащить кабель через всю квартиру, то скорее всего я "пас".[/quote]
У меня тоже самое и перспектива переделки у себя в квартире меня совсем не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riki Tiki Tavi' post='5056895' date='Jul 14 2009, 15:20 ']У меня телевизор подключенный к КТВ находится в самой дальней от входной двери комнате. Если по новой системе кабелирования я буду обязан тащить кабель через всю квартиру, то скорее всего я "пас".[/quote]

Ну, продают же панели специальные, чтобы скрывать наружные кабели. которые идут по стенке комнаты. Може пользоваться ими и не жертвовать своим отдыхом ради эстетики.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Redaktor, Вы где то в теме обмолвились о "цифре" - это что другой тариф или вообще что-то отличающееся по типу подключения и по качеству сигнала? Прошу, просветите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

я протащил через квартиру - довольно аккуратно сделали, глаз уже привык и кабель практически незаметен. Надо вот ещё белой краской по шляпкам гвоздиков, которыми "ушки" приколачивали, и вообще никак выделяться проводка не будет. Единственное что напрягает - отсутствие 2х2

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAZIMUSS' post='5057629' date='Jul 14 2009, 17:20 ']Redaktor, Вы где то в теме обмолвились о "цифре" - это что другой тариф или вообще что-то отличающееся по типу подключения и по качеству сигнала? Прошу, просветите пожалуйста.[/quote]

Прошу прочесть 3-ю страницу газеты KATV1.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вчера во время проводки кабеля на третий телевизор, на кухне, сотрудник KATV1 неумелыми ручками полностью разбил мне одну плитку кафеля. :madd: Вместо того чтобы поработать мозгами и провести кабель над подвесным потолков в кухне, решил его прибить гвоздями в кафель. Кафель упал на пол и разбился, а такой именно в магазинах найти ой как нелегко.
При этот полностью получил 6 манат за установку и 3 маната за дополнительные 10 метров кабеля, хотя по договору 20 метров предоставляются бесплатно и их вполне хватило на один этаж.
Я очень недоволен таким "сервисом". У установщиков должны быть хоть средние понятия о том как правильно провести кабелировку, что кафель молотком долбить нельзя, что для этого давно уже придумали дрель, что лестницу установщик должен иметь свою - а не звонить мне несколько раз с претензиями что мол моя личная домашняя стремянка может его вес не выдержать.....

Самое интересное, что взял деньги и ушел восвояси, как будто так и надо. Безответственность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAZIMUSS' post='5061096' date='Jul 15 2009, 11:42 ']Вчера во время проводки кабеля на третий телевизор, на кухне, сотрудник KATV1 неумелыми ручками полностью разбил мне одну плитку кафеля. :madd: Вместо того чтобы поработать мозгами и провести кабель над подвесным потолков в кухне, решил его прибить гвоздями в кафель. Кафель упал на пол и разбился, а такой именно в магазинах найти ой как нелегко.
При этот полностью получил 6 манат за установку и 3 маната за дополнительные 10 метров кабеля, хотя по договору 20 метров предоставляются бесплатно и их вполне хватило на один этаж.
Я очень недоволен таким "сервисом". У установщиков должны быть хоть средние понятия о том как правильно провести кабелировку, что кафель молотком долбить нельзя, что для этого давно уже придумали дрель, что лестницу установщик должен иметь свою - а не звонить мне несколько раз с претензиями что мол моя личная домашняя стремянка может его вес не выдержать.....
Самое интересное, что взял деньги и ушел восвояси, как будто так и надо. Безответственность.[/quote]

Прошу написать мне в ЛС или же на мейл ([email protected]) Ваш адрес и номер телефона.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Nazimuss, а чего вы заранее не сказали кабелшику(!) что нельзя молотком по кафелью бить? В принципе он старался,хотел же как лучше! Ша на него наедут со стороны компании,может и выгонят с работы,и его дети голодными....(не будем об этом)...Придет место него такой же,не факт что лучше,за такие то деньги.....Господин Редактор,можете честно(!) сказать какая зарплата у ваших кабелшиков?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' post='5062935' date='Jul 15 2009, 15:57 ']Nazimuss, а чего вы заранее не сказали кабелшику(!) что нельзя молотком по кафелью бить? В принципе он старался,хотел же как лучше! Ша на него наедут со стороны компании,может и выгонят с работы,и его дети голодными....(не будем об этом)...Придет место него такой же,не факт что лучше,за такие то деньги.....Господин Редактор,можете честно(!) сказать какая зарплата у ваших кабелшиков?[/quote]

Довольно приличная.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!
По только что полученной из Турции информации, в четверг в 21:30 по бакинскому времени на канале NTV (Турция) начнется прямая трансляция футбольного матча 2-го квалификационного раунда Евролиги УЕФА "Тоболь" (Казахстан) - "Галатасарай" (Турция).
Приятного просмотра.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAZIMUSS' post='5061096' date='Jul 15 2009, 11:42 ']Вчера во время проводки кабеля на третий телевизор, на кухне, сотрудник KATV1 неумелыми ручками полностью разбил мне одну плитку кафеля. :madd: Вместо того чтобы поработать мозгами и провести кабель над подвесным потолков в кухне, решил его прибить гвоздями в кафель. Кафель упал на пол и разбился, а такой именно в магазинах найти ой как нелегко.
При этот полностью получил 6 манат за установку и 3 маната за дополнительные 10 метров кабеля, хотя по договору 20 метров предоставляются бесплатно и их вполне хватило на один этаж.
Я очень недоволен таким "сервисом". У установщиков должны быть хоть средние понятия о том как правильно провести кабелировку, что кафель молотком долбить нельзя, что для этого давно уже придумали дрель, что лестницу установщик должен иметь свою - а не звонить мне несколько раз с претензиями что мол моя личная домашняя стремянка может его вес не выдержать.....

Самое интересное, что взял деньги и ушел восвояси, как будто так и надо. Безответственность.[/quote]
А что уже кабельщики внутреннюю проводку в доме должны для вас делать. Хотель сделать для вас лучше и вы еще недовольны. Сделали бы сами.

Link to comment
Share on other sites

Редактор, а довольно приличная по каким меркам? Я думаю где то 300.Может 500 максимум! ....Это не было ответом,но с другой стороны имеете право не говорит.Мое мнение что мизерные.Узнаем сами,не трудно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5063088' date='Jul 15 2009, 15:18 ']Довольно приличная.
С уважением.[/quote]

что-то незаметно по их голодным просьбам ширинликов:) и сифятов когда их посылают. вы уж простите, но приличная понятие растяжимое:) 100 azn или 500 azn?

Link to comment
Share on other sites

Punkito, ага,я тоже о том же.....Даже открою один секрет.тут обвинили меня в том что я сотрудник катв,но я не имею к ним некогова отношения! Но пытался устроится к ним на работу(я телевизионщик с 20 летним стажем,для меня раз плюнуть,профессия близко короче,ну тем более кабельшики обычно испытывают проблемы с настройкой тв),предложили то ли 200,то ли 150(дело было год назад),поэтому имею права не верить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAZIMUSS' post='5061096' date='Jul 15 2009, 10:42 ']Вчера во время проводки кабеля на третий телевизор, на кухне, сотрудник KATV1 неумелыми ручками полностью разбил мне одну плитку кафеля. :madd: Вместо того чтобы поработать мозгами и провести кабель над подвесным потолков в кухне, решил его прибить гвоздями в кафель. Кафель упал на пол и разбился, а такой именно в магазинах найти ой как нелегко.
При этот полностью получил 6 манат за установку и 3 маната за дополнительные 10 метров кабеля, хотя по договору 20 метров предоставляются бесплатно и их вполне хватило на один этаж.
Я очень недоволен таким "сервисом". У установщиков должны быть хоть средние понятия о том как правильно провести кабелировку, что кафель молотком долбить нельзя, что для этого давно уже придумали дрель, что лестницу установщик должен иметь свою - а не звонить мне несколько раз с претензиями что мол моя личная домашняя стремянка может его вес не выдержать.....

Самое интересное, что взял деньги и ушел восвояси, как будто так и надо. Безответственность.[/quote]

в обязанностти мастера по установке катв не входят детальное проведение в комнате кабеля с учетом специфики комнатных условиях.Это по части тех мастеров кто ремонт в квартире делал!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' post='5063885' date='Jul 15 2009, 17:14 ']Редактор, а довольно приличная по каким меркам? Я думаю где то 300.Может 500 максимум! ....Это не было ответом,но с другой стороны имеете право не говорит.Мое мнение что мизерные.Узнаем сами,не трудно[/quote]

мой друг там получает 300 манатов плюс чаевые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' post='5064358' date='Jul 15 2009, 20:52 ']в обязанностти мастера по установке катв не входят детальное проведение в комнате кабеля с учетом специфики комнатных условиях.Это по части тех мастеров кто ремонт в квартире делал![/quote]

Тогда пусть заранее предупреждают (компания) клиентов, что это не их дело. Пусть клиент сам готовит кабелировку внутрисооружения за свой счет. Аэт из серии "Не можешь С.... - не мучай ж...!" Не можете, не компетентны...? - не делайте. Зачем "качель ломать?"

А про рекомендации Редактора о прокладке кабельтрассы по квартире - я ваще молчу. Я представляю транки поверх к.н. дорогих плинтусов. Я понимаю если это рекомендация постороннего человека, а не представителя компании из-за которой приходится прибегать к подобным мерам.

Link to comment
Share on other sites

Господин Редактор! В вопросах и ответах о цифре, интенете. эйч-ди и т.д. мы совсем забыли о стерео звуке. Скажите пожалуйста на каких каналах в данный момент есть стерео-звук и на каких планируется в ближайшем будущем.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Morger, всё дело в том что кабельшик должен получить деньги за подключения. сдать клиенту готовый продукт,то биш показывающие каналы...И не кто не заплатить не увидев результата.Тут и начинается-кабели беле чекме,еле чек,бурдан елеме ордан еле.Бу кабельшик нейнесин еее,пулу алмайыб гетсин?.Замкнутый круг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5049849' date='Jul 13 2009, 09:35 ']Представим себе ситуацию, когда компания по причине форс-мажора (не дай Бог, конечно) не в состоянии навести справки по конкретному абоненту или группе абонентов и его (их) оплатах. Что остается делать? Не лучше ли хранить квитанции 3 года хотя бы? Они занимают не так много места:)
С уважением.[/quote]
Представил что оператор каким-то образом (обидели на работе, не вовремя выдали зарплату, лишили премии и т.д) сознательно вывел ваш компьютер из строя, стер все данные о платежах, вы что, собираетесь потом у всех абонентов требовать квитанции об оплате? Это же нереально daldandanishan
ПыСы квитанции места не занимают, просто иногда дома теряются..... по закону подлости gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' post='5064732' date='Jul 15 2009, 22:34 ']Тогда пусть заранее предупреждают (компания) клиентов, что это не их дело. Пусть клиент сам готовит кабелировку внутрисооружения за свой счет. Аэт из серии "Не можешь С.... - не мучай ж...!" Не можете, не компетентны...? - не делайте. Зачем "качель ломать?"

А про рекомендации Редактора о прокладке кабельтрассы по квартире - я ваще молчу. Я представляю транки поверх к.н. дорогих плинтусов. Я понимаю если это рекомендация постороннего человека, а не представителя компании из-за которой приходится прибегать к подобным мерам.[/quote]

Что случилось то случилось давайте успокоемся всеравно от того что вы возмущены они не придут и не сделают вам в квартире евроремонт за их счет :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' post='5064732' date='Jul 15 2009, 22:34 ']Тогда пусть заранее предупреждают (компания) клиентов, что это не их дело. Пусть клиент сам готовит кабелировку внутрисооружения за свой счет. Аэт из серии "Не можешь С.... - не мучай ж...!" Не можете, не компетентны...? - не делайте. Зачем "качель ломать?"
А про рекомендации Редактора о прокладке кабельтрассы по квартире - я ваще молчу. Я представляю транки поверх к.н. дорогих плинтусов. Я понимаю если это рекомендация постороннего человека, а не представителя компании из-за которой приходится прибегать к подобным мерам.[/quote]

KATV1 представляет услуги кабельного телевидения. И проводит в квартиру абонента кабель. Хоть через окно, хоть через входную дверь. Что и кого не устраивает внутри его квартиры, компанию кабельного телевидения интересует не в первую очередь, потому как:
1. Кабельное телевидение обязуется представить качественные услуги (потому и переводит кабелировку на внутриблочную);
2. Если хозяин квартиры не удосужился во время ремонта (плинтусы-то дорогие!) поставить разъемы для телевизионного кабеля у входной двери, это, извините, не проблема KATV1.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='5063988' date='Jul 15 2009, 18:42 ']что-то незаметно по их голодным просьбам ширинликов:) и сифятов когда их посылают. вы уж простите, но приличная понятие растяжимое:) 100 azn или 500 azn?[/quote]

Не думаю, что обсуждение суммы зарплаты наших сотрудников здесь - хорошая идея.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spash' post='5064764' date='Jul 15 2009, 22:46 ']Господин Редактор! В вопросах и ответах о цифре, интенете. эйч-ди и т.д. мы совсем забыли о стерео звуке. Скажите пожалуйста на каких каналах в данный момент есть стерео-звук и на каких планируется в ближайшем будущем.

С уважением.[/quote]


на цифре есть стерео.

vh1 к примеру.

у меня вопрос, KTV собирается менять кабелировку даже тем у кого уже давно протянуто или через вх.дверь только для новых юзверей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' post='5066501' date='Jul 16 2009, 11:42 ']на цифре есть стерео.

vh1 к примеру.

у меня вопрос, KTV собирается менять кабелировку даже тем у кого уже давно протянуто или через вх.дверь только для новых юзверей?[/quote]
будут менять у всех, не сразу, но постепенно, вне зависимости юзверь это или просто абонент :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samhain' post='5066620' date='Jul 16 2009, 11:56 ']будут менять у всех, не сразу, но постепенно, вне зависимости юзверь это или просто абонент :)[/quote]

Спасибо что ответили за меня.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cypriot' post='5066819' date='Jul 16 2009, 12:30 ']уважаемый Redaktor планируется ли переключение на матч Русенборг - Карабах?[/quote]

Пока известно лишь то, что матч будет транслировать телеканал, доселе неведомый с довольно нелегким ключом:) Если к вечеру какой-нибудь другой телеканал объявит о трансляции этого матча, попробуем что-нить сделать.
Лично мое мнение: игру эту смотреть не стоит - итог был известен сразу после жеребьевки:) Дело за статистикой.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote]2. Если хозяин квартиры не удосужился во время ремонта (плинтусы-то дорогие!) поставить разъемы для телевизионного кабеля у входной двери, это, извините, не проблема KATV1.[/quote]
Уважаемый Редактор,

В сентябре будет 2 года как я пользуюсь услугами вашей компании.
когда я делал ремонт,то узнал что кабель проводится через крышу,для чего и вывел отдельный кабель для подключения на балкон.
Подключение не заняло кучу времени. Так что все были счастливы и довольны.

Теперь же спустя два года вы пишите,что все должны проводить кабель в сторону входной двери.
Простите ,но снимать плинтуса ,дырявить стены не входит в мои планы.

если же выши работники не смогут переделать нормально проводку снаружи,то мне придется расторгнуть с вами договор.
т.к. мой ремонт куда дороже вашего кабеля.
Надеюсь моя предоплата до конца года будет возвращена.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='5067160' date='Jul 16 2009, 13:31 ']Уважаемый Редактор,
В сентябре будет 2 года как я пользуюсь услугами вашей компании.
когда я делал ремонт,то узнал что кабель проводится через крышу,для чего и вывел отдельный кабель для подключения на балкон.
Подключение не заняло кучу времени. Так что все были счастливы и довольны.
Теперь же спустя два года вы пишите,что все должны проводить кабель в сторону входной двери.
Простите ,но снимать плинтуса ,дырявить стены не входит в мои планы.
если же выши работники не смогут переделать нормально проводку снаружи,то мне придется расторгнуть с вами договор.
т.к. мой ремонт куда дороже вашего кабеля.
Надеюсь моя предоплата до конца года будет возвращена.
С уважением.[/quote]

С деньгами проблем не будет. Но выбор всегда за Вами. Мне нечего добавить.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

занятно, дошли до обсуждения зарплат сотрудников... г-н Редактор, Вы бы поторопились с ресиверами, а то начнут допытываться подробностей интимной жизни :)

Link to comment
Share on other sites

[color="red"]Если и дальше тема на 90 % будет состоять из вопросов "Когда будет цифра ?", "Когда поступят ресиверы" (цифру компания уже полгода обещает запустить), то я вынужден буду на время закрыть тему, т.к. тема не несёт в себе почти никакой информационной ценности.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...