Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудливый Список Шиндлера Или Leviy People No Entrada))


ICP

Recommended Posts

1 минуту назад, ICP сказал:

Речь о походе на свидание

Вот ты идёшь на свидание с молодым человеком ... 

 

Тыщу лет не была на свидании :facepalm: про причину не спрашивай) 

 

2 минуты назад, Viktor Azev сказал:

натурель красота башга щейди, тебе и не нужно:heart1:

 

Всем нужно, Вить... я просто с карантином разленилась. 

 

3 минуты назад, Mия сказал:

Была сегодня у своего стоматолога. Пришла в маске, сажусь снимаю маску, он мне говорит: Ты чего помаду накрасила и вообще ты чего красишься, ничего же не видно:biggrin:

Это скорее привычка уже:))

 

Привычка краситься - классная вещь! Лень не берёт вверх. Всегда нужно быть ухоженной) по минимуму даже если. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ала, бясдирюн даа)) я мужчинам)) даже не всегда пьющим))

Даже перепихнуться чтобы на внешность не всегда смотрите))

Больше ничего не  скажу  ..))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Речь о походе на свидание

Вот ты идёшь на свидание с молодым человеком

Какой твой главный момент?Правильно-произвести впечатление.И ты делаешь акцент на внешности.Ты ж не станешь идти на встречу с вязанкой книг и в очках-в надежде сразить его своим интеллектом)))

Ты не поверишь, но именно так я в школьное время и сражала),правла, без очков.

Мальчишки с детства ценили во мне не внешность.

Совсем иные качества.

Если мужик клююет на обертку, то он мне неинтересен)

Сама тоже предпочитаю  содержание. форменра или нет мне челрвек, я могу сказать через 1мин после общения)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, fidan20 said:

Так у меня их нет1f602.png1f602.png1f602.png

Я про других1f60e.png

А, ясно, думала свой случай описала, испугалась за тебя:biggrin:

 

1 minute ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Привычка краситься - классная вещь! Лень не берёт вверх. Всегда нужно быть ухоженной) по минимуму даже если. 

 

Она мне осталась по наследству от мамы. Мама любит следить за собой. Да и папа был требовательный у нас:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mия сказал:

А, ясно, думала свой случай описала, испугалась за тебя:biggrin:

Нет у меня их. Может поэтому я не стерва🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ICP сказал:

Женская внешность-это ваш подвиг.Вы,порой,на такое идёте чтобы нам понравиться,что вам при жизни надо за это памятник поставить)

никогда)))ни за что))))

Ни сиськи, ни ботекс, ни еше что то.

Я хочу состариться естественно.

Только,легкий уход крема-маски.никаких операций ради мужчин)))

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

А я тебе об этом рассказывала?1f60e.png

Это был шок🤣🤣🤣

При штормовом ветре 40м/с:roflll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nazen сказал:

Ала, бясдирюн даа)) я мужчинам)) даже не всегда пьющим))

Даже перепихнуться чтобы на внешность не всегда смотрите))

Больше ничего не  скажу  ..))

Перечитала три раща.

Что ты хотела сказать?...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SANTA911 сказал:

 

Эля йаз башгалары ды баша дющсюн дана))))

Брат,сян истийрсян ки мяним меитими бурдан апарсуннар?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Брат,сян истийрсян ки мяним меитими бурдан апарсуннар?)))

Ала онсузда скринляр гедир ээээээ.....🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Смотря для чего берём да ))

🙄🙄🙄

у меня когда нога болит покупаю и ставлю туда в целлофане). Пендири йейирляр дяя.... ния мяним иштахамы ачырсыз? 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Foqst сказал:

давайте про голландский сыр 🙄

зашли в маркет большой. А там 20 вид. Какой выбираем? Все желтые и у всех есть дырки. У одного большие, у другого маленькие, а у третьего вообще нет.

 

 

Я люблю сыр с большими дырками., Как на картинках мыша и сыр!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

Перечитала три раща.

Что ты хотела сказать?...

О том, что значение внешности слегка преувеличено, даже для простого перепиха))

Дудуш побеждает мозг!))

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Нет..пофигист.

Ну,это скорее желание приятно поразить его.Правда,на сколько мне известно-крайне дискомфортно

Сонра дейирсянки на жертвы не идёте))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

Я люблю сыр с большими дырками., Как на картинках мыша и сыр!!

люблю дейил. Какой из них хороший? И зачем они такие разные? вроде по вкусу одинаковые 

Edited by Foqst
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Ну,это скорее желание приятно поразить его.Правда,на сколько мне известно-крайне дискомфортно

Сонра дейирсянки на жертвы не идёте))

И где здесь жертва? Ну если не учесть журтву🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nazen сказал:

О том, что значение внешности слегка преувеличено, даже для простого перепиха))

Дудуш побеждает мозг!))

Это аксиома!

Когда я видла еще со времен института, с кем ходили наши пацаны, причем те, кто больше всех выпендривался...это треш...внешность ладно.Но была одна Элла.....гнилые зубы,пахло от нее толи курами вареными, то ли котлетами...

Волосы сальные...одета неопрятно...

Спрашивается, чего тода ркссужлаешь, а, нябилим, у мея все топ модели)(это я о нашем старосте группы)такой мальчик был...а вот, тайно с ней встречался.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nazen сказал:

 

Дудуш побеждает мозг!))

точно, после 250 грамм. Мозг вроде умный, а тот неприличный вещь про что вы говорили..... оказывается по умнее 🙄

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foqst сказал:

люблю дейил. Какой из них хороший? И зачем они такие разные? вроде по вкусу одинаковые 

Там зависит от состава и времени созревания сыра.чем "старше"сыр, тем он вкуснее.но это на мой вкус.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...