Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Школа номер 1


Sm:)e

Recommended Posts

[quote name='Odri' post='4893162' date='Jun 10 2009, 18:31 ']Я тоже из 1-ой!

Выпуск 1977 года![/quote]
Да, ни одного педагога не знаю на вашей фотке.
Из старой школы мне только Паваляева В.А. преподавала. Сейчас она в германии.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

creative_286,

Зайдите на сайт: www.baku.ru,

где школа №1,

там намного больше информации о школе ,педагогах и учениках.

с уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='creative_286' post='4892603' date='Jun 10 2009, 17:15 ']ООО, народ, я тоже оттудава. выпуск 2000. Недавно заходил - ацтой. Совсем не то что раньше. Кстати, недавно пересматривал кассету с выпусками 98,99 годов. Последние звонки в актовом зале. Мая Анатольевна кажется делала танцы и хареографию для 99 выпуска. Это просто финиш, смеялся до слёз, такая фигня :) Если кому надо можно в цифру и в инет.[/quote]
зачем распространяете тем более если это не ваш выпускной,свой и распространяйте,у вас нет на это права сами посмеялись и хватит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kyantoshka' post='4897423' date='Jun 11 2009, 14:11 ']зачем распространяете тем более если это не ваш выпускной,свой и распространяйте,у вас нет на это права сами посмеялись и хватит.[/quote]
Ну ладно, не будем нарушать авторских прав. А вы у Ларисы Н. или Валиды Э. были?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='4897380' date='Jun 11 2009, 14:04 ']Добавим немного селебритиз :)

значит так - Нармина Зарбалиева[/quote]
Простите, а кто это ? Учительница или ученица?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='4902177' date='Jun 12 2009, 10:18 ']НВП-шник Меджнун кажется годов с 1991-1992
Хариков уже сто лет как не работает.[/quote]
мдя. понятно.

А он случайно не кантуженный? А то всё время повторяется. Один раз на представлении автомата(копия ужас!) он несколько раз собрал разобрал магазин с одними и теми же словами..

Говорит, что все автоматы в школах на войну отдали, а магазины не отдали :P

Link to comment
Share on other sites

Меджнун вроде с 90го года там,
А Нармина Зарбалиева это наша Мисс Азербайджантоли 94го толи 95 года, мы в одном классе учились

Link to comment
Share on other sites

[quote name='creative_286' post='4910240' date='Jun 13 2009, 23:01 ']А Айдын Гусейнович (физик) преплдаёт ещё? Помню он нашим ставил двойки, еденицы и нули :)[/quote]
И называл всех индюками хырдаланскими :looool:

Link to comment
Share on other sites

Смайл, красавчик!!!! Молодец что открыл эту тему, как это я её до сих пор не замечал. Вот что делает с человеком автофорум! :) Я тоже выпускник 1-ой, классрук был Валерий Дмитриевич Корсунский. Кстати я с ним до сих пор общаюсь и Михаил Аронович Перцов тоже иногда пишет.

Link to comment
Share on other sites

БЫли в Кубе с классом. Было здорого! Поход отличный получился, вернулись поздно :)

Кто нибудь знает Хураман Мамедовну?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='4786841' date='May 22 2009, 14:06 ']Раньше это была "еврейская" школа - 100-летие справляли пару лет назад.
Сейчас мало чего осталось от старой гвардии, в основе своей педагоги были евреи и армяне.
Директором был Арон Давыдович Визель, потом Агалар Гусейнович.[/quote]

Агалар Гусейнович еххх помню помню :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='4859205' date='Jun 5 2009, 01:42 ']Небольшая поправка. Это были выпускники прошлого года. Одноклассник моего брата, Фарид. В машине был он и еще один парень, за рулем был Фарид, который погиб, вылетел с машины, сломал шею, позвоночник, а другой отделался ушибами. Бедный парень, Аллах Рахмат Элясин, дурость совершил, превысил скорость и на тебе, не удержал руль :((( очень жаль парня, студет был, первокурсник.[/quote]
Да ну почти так..., мне он родственник. АЛЛАХ Рахмат елесин.Завтра буду там на четверге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='creative_286' post='4903804' date='Jun 12 2009, 14:29 ']Ну ладно, не будем нарушать авторских прав. А вы у Ларисы Н. или Валиды Э. были?[/quote]
у Ларисы Николаевны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ангела' post='4924375' date='Jun 17 2009, 11:36 ']A kto pomnit Tamerlana? :)[/quote]
физкультурника Тамерлана Мухлатывича? Как его не помнить :) Отличный мужик. Всегда его уважал. Жаль, что зеленый змия им иногда овладевает(спиртное), но всё равно отличный мужик.

Помню в 5-ом классе руку сломал, так он меня в травмотологию отвел, к тому же на такси посадил. Бомба киши :)
_____________________________________________________________________________________________________

Как здорого, что нас тут собралось хорошее количество. Наша школа в числе "горячих тем". Это хорошо. Но давайте поактивнее чтоли, ребята :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='4929289' date='Jun 18 2009, 01:49 ']физкультурника Тамерлана Мухлатывича? Как его не помнить :) Отличный мужик. Всегда его уважал. Жаль, что зеленый змия им иногда овладевает(спиртное), но всё равно отличный мужик.

Помню в 5-ом классе руку сломал, так он меня в травмотологию отвел, к тому же на такси посадил. Бомба киши :)
_____________________________________________________________________________________________________

Как здорого, что нас тут собралось хорошее количество. Наша школа в числе "горячих тем". Это хорошо. Но давайте поактивнее чтоли, ребята :)[/quote]

Да он на самом деле хороший человек. А я не давно его увидела.Господи как он изменился.Он посторел озу де нейи вар.я даже не узнала его.
Я вспомнила школные годы.грустно стало((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ангела' post='4929759' date='Jun 18 2009, 09:25 ']Да он на самом деле хороший человек. А я не давно его увидела.Господи как он изменился.Он посторел озу де нейи вар.я даже не узнала его.
Я вспомнила школные годы.грустно стало(([/quote]
А помните физкультурника Ильхан мялима? (надеюсь не ошибся с буквой..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='4933202' date='Jun 18 2009, 17:33 ']А помните физкультурника Ильхан мялима? (надеюсь не ошибся с буквой..)[/quote]

Нет. А он давно там работал? Я в 2002 году вышла из школы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='4935388' date='Jun 19 2009, 01:07 ']Смотрю здесь только молодёжь отписывается, стариков не видать! :)[/quote]
1996 год выпуск :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='faher' post='4938692' date='Jun 19 2009, 16:07 ']1996 год выпуск :morqqqq:[/quote]
1990 - й выпуск :)

Капитан посрами нас всех свои годом выпуска :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ангела' post='4935861' date='Jun 19 2009, 09:43 ']С 2004 года никого нету?[/quote]

Вы учились в классе Лидии Павловны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kyantoshka' post='4927029' date='Jun 17 2009, 17:21 ']у Ларисы Николаевны[/quote]
Круто, хоть я был помладше, с этим классом у меня родственные отношения. С некоторыми ребятами до сих пор общаюсь. Вообще класс Л.Н. был очень дружным , практически семья. Белая зависть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ангела' post='4929759' date='Jun 18 2009, 09:25 ']Да он на самом деле хороший человек. А я не давно его увидела.Господи как он изменился.Он посторел озу де нейи вар.я даже не узнала его.
Я вспомнила школные годы.грустно стало(([/quote]
Работа в коллективе Азиз Азеровича и кафе Чичек напротив школы - и получите постаревшего Тамерлана.
Хотя Азиз тоже свойский мужик был, прятал нас в спортзале.


А помните когда завуч была Гюляра Махмудовна? Это были годы гестапо. Сбегать было труднее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ангела' post='4959630' date='Jun 23 2009, 19:17 ']Нет я в аз секторе училась. А вы?[/quote]

В рус секторе, 1997-1999 года, с выпускниками 2004 года, наверно вы их знаете?)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Окончила школу в 1998 году.Кл.Рук.-Валентина Абрамовна Поваляева.Она замечательный педагог, отличный организатор.Благодаря ей, мы с классом 2 раза в год ездили или на дачу к кому-нибудь из ребят, или в районы.Было весело.Преподавали нам Раиса Агавердиевна,Айдын Гусейнович, Валида Энверовна,Меджнун,Лейла Алихановна,других имена не помню.Раиса Агав.уникум была- на каждом уроке задавала один и тот же вопрос и за него же ставила пятерки каждый раз :) У Айдына если опаздывал кто-то - сразу к доске и задачку давал на решение.
Наши одноклассники многие разъехались кто куда.Полгода назад мы (проживающие в Баку) собрались впервые через 10 лет после окончания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='samika' post='5010618' date='Jul 3 2009, 18:27 ']У Айдына если опаздывал кто-то - сразу к доске и задачку давал на решение.[/quote]
Да, на это он был мастер. Но благодаря его муштре я всю школьную физику за полтора года выучила - в предыдущей школе за все время занятий педагогов видели раз 5, и то они менялись, каждый раз новый, смутное время было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='samika' post='5010618' date='Jul 3 2009, 18:27 ']Раиса Агав.уникум была- на каждом уроке задавала один и тот же вопрос и за него же ставила пятерки каждый раз :)[/quote]

Да, её требования для тетрадей по географии были те ещё. Герб, гимн, флаг. Если цветную фотку президента налепил - ты супер-пупер ученик.
И каждый день : Донбас, Караганда,Воркута и т д. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' post='4965878' date='Jun 24 2009, 19:01 ']В рус секторе, 1997-1999 года, с выпускниками 2004 года, наверно вы их знаете?)[/quote]

Да выпускников 2004 года я знаю Нурлан, Юрсел, Еллаза и многих других:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 4 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...