Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com. 12


Recommended Posts

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ IHERB! ЕЖЕДНЕВНЫЕ СКИДКИ 25% ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ!
 
День первый → Скидка 25% на всю линейку продуктов от брендов iHerb  по промокоду 25HBS !
 
Прописать и активировать скидку → ССЫЛКА
   
Действует до 2 сентября 20:00 мск.
 
:romashka:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ IHERB!
 
Скидка 25% на Средства для душа и ухода по промокоду 25CARE
 
Прописать и активировать код→  ССЫЛКА
 
Акция закончится 6 сентября, в 20:00 по Мск. 
 
 

3894ef4d65c9d760caae7515b7673952.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:heart1: БОМБИЧЕСКАЯ АКЦИЯ НА ВЫХОДНЫЕ! Акция заработает 10 сентября, ближе к 20:00.
 
СКИДКА 25% на ВСЕ ДОБАВКИ по промокоду 25SUP
 
Посмотреть раздел и активировать код → ССЫЛКА  
 
Более 10 000 самых разных добавок! Собрали самые популярные подразделы, которые входят в мегараздел с добавками:
 
Предложение будет действовать с 10 по 13 сентября 20:00 по Мск.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:romashka:  Fruily, Organic Elderberry Immune with Vitamins C & D, Zinc, Mixed
Это вкусная мармеладная поддержка для вашего организма.
В этой добавке представлены самые необходимые элементы: витамины Ц, Д3, цинк и бузина. Противовоспалительных трав здесь нет.

На вкус мармелад, как настоящий мармелад ,  такой с кислинкой. Очень похож на тот, который делают из слив. Ощущения, что жуешь кусок резины, нет )) А все потому, что он действительно сделан из фруктов.
Полный состав
Фруктовая смесь (органический яблочный сок и пюре; органические пюре из персика, манго и клубники; цитрусовый пектин; цитрат калия), органический яблочный сок, органический лимонный сок, цитрусовый пектин, органические ароматизаторы и органическая апельсиновая цедра. Без глютена, молочных продуктов, сои, яиц, арахиса, консервантов или синтетических красителей/ароматизаторов.

Взрослым и подросткам рекомендовано употреблять по 2 штуки в день.
В описание сказано, что детям младше 12 лет нельзя давать эти мармеладки . Почему они так решили для меня загадка. Дозировки вполне адекватные. Думаю, с 7 лет вполне можно по 1 штучке. Детям вкус точно понравится.
Что уж детям, я от мужа банку прятала ))

 

:appl:скидка по коду 25SUP составит 25% в течение 10- 13 сентября

:heart1: Больше отзывов в моем блоге

 

2021-08-27 15-15-14.JPG

Edited by Жизель
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 26.09.2021 в 20:29, Romashka777 сказал:

девочки,всем привет. почему доставка так подорожала? раньше было за посылку максимум 25 долларов, а сейчас 60(((

Мне кажется тогда лучше через форвардов заказывать. 60$ очень дорого(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки привет. Какой лучше заказать Омега 3 для ребенка 5-6 лет и для себя?  С приятным вкусом. Себе тоже хочу жидкий т к капсулы глотать не могу . Спасибо за ответ 

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 07:05, ksyu-shka сказал:

Девочки привет. Какой лучше заказать Омега 3 для ребенка 5-6 лет и для себя?  С приятным вкусом. Себе тоже хочу жидкий т к капсулы глотать не могу . Спасибо за ответ 

Добрый день. Есть вкусная Омега в виде сладкого сиропа, как смузи. Абсолютно не пахнет РЖ Barlean's, Seriously Delicious, омега-3 из рыбьего жира, смузи с манго и персиком Я покупала с другим вкусом, вот отзыв

Ребенку покупала жидкий рыбий жир Carlson норвежская серия. но там вкус рыбы чувствуется. Апельсиновая отдушка не перебивает его 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Расскажу вам о корейской скатке :romashka: G9skin, Грейпфрутовый гель для пилинга Vita, 150 мл :romashka:

Гель консистенции легкого крема. Похож на гоммаж. При растирании между пальцами чувствуются малюсенькие песчинки, как хлопья, но они мягкие и не царапают кожу.

Это средство рекомендуется наносить на сухую кожу и круговыми движениями массировать. Тогда оно начинает работать как скатка и на коже появляются катышки. После смывания водой кожа прохладная и скользкая. Есть слабый эффект отбеливания. После использования требуется нанесение крема, потому что кожу немного стягивает

Средство ОЧЕНЬ деликатное. Вполне подойдёт для тонкой и сухой кожи.

У меня же кожа толстая, поэтому такого скрабирования мне маловато будет)) Еще мне не понравился запах, он похож на смесь ацетона и химической отдушки грейпфрута.

В составе: экстракт грейпфрута, витамины, кислоты AHA+BHA.

Объем 150 мл - хватит надолго.

Скидка - 15% на этот товар

 

Больше отзывов в моем БЛОГЕ :heart1:

2021-10-05 10-23-11.JPG

2021-10-05 10-24-38.JPG

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:excl: НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛСЯ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ПРОБНИК!

 

:heart1: Blithe, Tundra Chaga, спрессованная сыворотка, 10 мл 

 

Mногофункциональное средство 2-в-1, которое сочетает в себе все плюсы от сыворотки и крема в одном средстве. Консистенция лёгкая, очень быстро распределяется по лицу, кожа после нее увлажненная и напитанная.

 

Премиальный крем - серум особенно хорош для возрастной кожи, потому что его основной функцией является восстановление упругости и эластичности, благодаря грибу чага, который составляет 60% продукта. 95% женщин отмечают первые результаты спустя 5 применений.
Kрем-серум щедро и глубоко увлажняет кожу как сыворотка, отлично питает и впитывается как крем, не закупоривая поры. Все ингредиенты проходят 36-часовой процесс медленной заморозки для максимальной экстракции. В состав входят масла, подвергавшиеся 120-часовому ферментированную для большей эффективности. Гриб Чага — «гриб жизни» — обогащает кожу антиоксидантами и витаминами, увлажняет ее и защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Для многих стран он очень уменьшает или обнуляет стоимость доставки. Положите в корзину 2-3 штуки и проверьте.

Он настолько хороший, что стоит покупать его даже без скидки. Это пробник 10 мл, полная версия 50 мл. стоит $38.00!

 

 

140091831_841692083056870_6141936690919034467_n.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 05.10.2021 в 08:05, ksyu-shka сказал:

Девочки привет. Какой лучше заказать Омега 3 для ребенка 5-6 лет и для себя?  С приятным вкусом. Себе тоже хочу жидкий т к капсулы глотать не могу . Спасибо за ответ 

для ребенка эта Омега очень вкусная. Чуть кисловатая, зато никакого вкуса рыбы, ребенок ест с удовольствием 

https://az.iherb.com/pr/nordic-naturals-nordic-omega-3-gummies-tangerine-treats-82-mg-120-gummies/42484

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
НОВЫЙ ПРОМОКОД!
 
СКИДКА 22% на ВЕСЬ ЗАКАЗ по промокоду SINGLESDAY
 
Активировать код → ССЫЛКА  
 
Будет действовать с 10 по 13 ноября. Одноразовый, но может срабатывать и два раза, проверяйте в корзине.
 
 

nuolaidos-55a50a762636d.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбий жир для ребенка 2х с половиной лет. Что лучше - рыбий жир или DHA?

Что еще посоветуете ребенку в этом возрасте?

Cпасибо заранее.

 

 

Link to comment
Share on other sites

:heart1: ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА НА IHERB! 

 

«Черная пятница» в iHerb официально стартовала! Kаждый день в течении этой недели нас будет радовать новая скидка на популярную категорию товаров. Первую акцию официально запустят сегодня вечером, но она уже известна и работает!

 

СКИДКА 20% на ВСЕ ДОБАВКИ (более 12000 товаров) по промокоду BF20SUP

 

Активировать код → ССЫЛКА   

 

Предложение будет действовать до 23 ноября 21:00 по Мск.

 

 

FdLbKJ.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА НА IHERB! НОВАЯ АКЦИЯ УЖЕ РАБОТАЕТ!
 
СКИДКА 20% на НА ДУШ, УХОД И КРАСОТУ по промокоду BF20BATH
 
Активировать код →  ССЫЛКА   
 
Действовать будет до завтра, 24 ноября 21:00 Мск. Промокод можно использовать дважды.
 
 
 
 

istockphoto-945274600-170667a.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:heart1: ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА НА IHERB!

НОВАЯ АКЦИЯ УЖЕ РАБОТАЕТ!

СКИДКА 20% на ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ по промокоду BF20KIDS

Активировать код → ССЫЛКА    

Действовать будет до завтра, 25 ноября 21:00 Мск. Промокод можно использовать дважды.

 

 

d226e92f3ad08cdfc4ab8b4d3bf55e81.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:heart1:ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА НА IHERB! НОВАЯ АКЦИЯ УЖЕ РАБОТАЕТ!

‼СКИДКА 20% на СОБСТВЕННЫЕ БРЕНДЫ IHERB по промокоду BF20HB

Активировать код →  ССЫЛКА   

Действовать будет до завтра, 26 ноября 21:00 Мск. Промокод можно использовать дважды.

 

 

5a4bd846358f4d909748e55ad120a245_940x250.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:heart1::heart1::heart1: ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА! ФИНАЛ!
 
СКИДКА 20% на ВСЁ по промокоду BF2021
 
Активировать код →  ССЫЛКА  
 
Действовать будет до 29 ноября 21:00 Мск. Промокод можно использовать дважды.
 
 

20-off1.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

НОВЫЙ ПРОМОКОД для тех кто не успел на "Чёрную пятницу"!

 

СКИДКА 15% на абсолютно все заказы по промокоду CYBER2021

Актировать код →  ССЫЛКА    

Акция будет действительна до 30 ноября 21-00 мск.

 

 

cm-sitewide-1129_001ru-ru.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2021 в 14:46, Жизель сказал:

Добрый день. Есть вкусная Омега в виде сладкого сиропа, как смузи. Абсолютно не пахнет РЖ Barlean's, Seriously Delicious, омега-3 из рыбьего жира, смузи с манго и персиком Я покупала с другим вкусом, вот отзыв

Ребенку покупала жидкий рыбий жир Carlson норвежская серия. но там вкус рыбы чувствуется. Апельсиновая отдушка не перебивает его 

Я правильно поняла,что доза жидкого рыбьего жира от Carlson норвежская серия для ребенка 1-3 лет половина чайной ложки, да?

Link to comment
Share on other sites

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ МАРАФОН! 

 

iHerb запускает акцию «20 дней здоровья и красоты», которая будет сопровождаться 20 днями отличных предложений. Первая акция уже действует!

 

СКИДКА 20% на товары бренда CALIFORNIA GOLD NUTRITION по промокоду CGN20

 

Активировать код → ССЫЛКА  

  

Предложение будет действовать до 7 декабря 21:00 по Мск.

 

:dedmoroz: :dedmoroz: :dedmoroz:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:excl: ПРОМОКОД ДЛЯ НОВИЧКОВ!
 
:heart1: Скидка 20% на первый заказ от любой суммы!
 
Активировать скидку автоматически → ССЫЛКА  
 
Или введите в корзине два промокода:
QNL824
20NEW
Нажмите "Применить" после каждого..
 
Предложение действительно для новых покупателей iHerb до 13 декабря 21:00 по Мск.
 

ru,,,.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ МАРАФОН - 2 акция!


СКИДКА 20% на товары категории ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА по промокоду ORAL20


Активировать код → ССЫЛКА  


Предложение будет действовать до 8 декабря 21:00 по Мск.

 

:dedmoroz: :dedmoroz: :dedmoroz:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ МАРАФОН! Новая акция!


СКИДКА 20% на РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГУ по промокоду OMEGA20


Активировать код → ССЫЛКА  

 
Предложение будет действовать до 9 декабря 21:00 по Мск.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ МАРАФОН! Новая акция уже действует!
 
СКИДКА 20% на сухофрукты и сушеные овощи по промокоду FRUITS20
 
Активировать код → ССЫЛКА    
 
Предложение будет действовать до 10 декабря 21:00 по Мск.
 
:dedmoroz:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ! Уже действует!
 
СКИДКА 20% на ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ по промокоду GIFT20
 
Активировать кодССЫЛКА  
 
Действовать он будет до понедельника, 13 декабря 21:00 Мск
 
:xm_24:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 03:04, Gestiya77 сказал:

Я правильно поняла,что доза жидкого рыбьего жира от Carlson норвежская серия для ребенка 1-3 лет половина чайной ложки, да?

Рекомендации по применению

Детям от 1 года: принимать по 1/2 ч. л. один или два раза в день во время еды

Да, на сайте в описании так и сказано

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:25: Nature's Way, Alive! жевательные витамины для женщин
Для тех, кому надоело есть таблетки, предлагаю побаловать себя мармеладками 
В пластиковой банке находятся желейные фигурки фруктов. В день рекомендовано принимать по 3 штуки. Я съедаю сразу все утром. Правда, потом еще хочется  Заявлены вкусы винограда, вишни, голубики и асаи. Нуу, таких нюансов я не различаю. Для меня все мармеладки кисло-сладкие и вкусные.
В этом комплексе содержится 16 витаминов и минералов. Упор сделан на витамины группы В ( биотин, В6, В1,В12 ) Напомню, что витамины гр. В дают нам энергию, положительно влияют на работу нервной системы и ускоряют рост ногтей и волос.
В составе нет железа и магния, кальция маловато. При необходимости их можно докупить.
Вместо желатина загустителем выступает пектин ( кому принципиально) Остальные ингредиенты тоже вполне "приличные" Органический сироп из тапиоки, тростниковый сахар, очищенная вода, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, цитрат натрия, овощной и фруктовый сок (краситель), кокосовое масло, пчелиный воск.
Никакого стеарата магния и диоксида кремния.
Не содержит глютена. Без желатина, сои, молочных продуктов, ингредиентов, получаемых из дрожжей, пшеницы, арахиса, яиц.
Упаковки хватило на 25 дней приема. Подобные комплексы витаминов я пропиваю профилактически каждую осень.
 

2021-06-20 15-19-14.JPG

Edited by Жизель
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ МАРАФОН! Новая акция уже действует!
 
СКИДКА 20% на МУЛЬТИВИТАМИНЫ по промокоду MULTI20
 
Активировать код →  ССЫЛКА  
 
Предложение будет действовать до 14 декабря 21:00 по Мск.
 
:xm_302:
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 17:42, Жизель сказал:

:25: Nature's Way, Alive! жевательные витамины для женщин
Для тех, кому надоело есть таблетки, предлагаю побаловать себя мармеладками 
В пластиковой банке находятся желейные фигурки фруктов. В день рекомендовано принимать по 3 штуки. Я съедаю сразу все утром. Правда, потом еще хочется  Заявлены вкусы винограда, вишни, голубики и асаи. Нуу, таких нюансов я не различаю. Для меня все мармеладки кисло-сладкие и вкусные.
В этом комплексе содержится 16 витаминов и минералов. Упор сделан на витамины группы В ( биотин, В6, В1,В12 ) Напомню, что витамины гр. В дают нам энергию, положительно влияют на работу нервной системы и ускоряют рост ногтей и волос.
В составе нет железа и магния, кальция маловато. При необходимости их можно докупить.
Вместо желатина загустителем выступает пектин ( кому принципиально) Остальные ингредиенты тоже вполне "приличные" Органический сироп из тапиоки, тростниковый сахар, очищенная вода, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, цитрат натрия, овощной и фруктовый сок (краситель), кокосовое масло, пчелиный воск.
Никакого стеарата магния и диоксида кремния.
Не содержит глютена. Без желатина, сои, молочных продуктов, ингредиентов, получаемых из дрожжей, пшеницы, арахиса, яиц.
Упаковки хватило на 25 дней приема. Подобные комплексы витаминов я пропиваю профилактически каждую осень.
 

2021-06-20 15-19-14.JPG

а лимонная кислота - не есть плохо?

Link to comment
Share on other sites

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ МАРАФОН! Новая акция уже действует!
 
СКИДКА 20% на СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ по промокоду BODY20
 
Активировать кодССЫЛКА  
 
Предложение будет действовать до 15 декабря 21:00 по Мск.
 
:snow_04:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ МАРАФОН! Новая акция уже действует!
 
СКИДКА 20% на ДОБАВКИ С ГРИБАМИ по промокоду MUSH20
 
Активировать код → ССЫЛКА  
   
Предложение будет действовать до 16 декабря 21:00 по Мск.
 
:xm_14:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 01:02, Gestiya77 сказал:

а лимонная кислота - не есть плохо?

Если есть проблемы с ЖКТ ( гастрит в фазе обострения, эрозии, язвы), то конечно стоит избегать лимонной кислоты. В этих витаминах ее мизер, для придания кислинки мармеладкам

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ МАРАФОН! Акция выходного дня уже действует!
 
СКИДКА 20% на все товары бренда NOW FOODS по промокодам QNL824 и NOW20
 
Активировать коды → ССЫЛКА   
 
Предложение действительно до 20 часов по мск 20 декабря 2021.
 
:xm_303:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

НОВОЕ КОМБО-ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
 
Цена 9.50$ вместо 20.00$ 
 
СКИДКА действует при совместной покупке с товарами раздела КРАСОТА → https://iherb.co/f5cHT8R
 
:excl: Сыворотка  уменьшает/обнуляет стоимость доставки!
 
 

33 (1).jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

ПРОМОКОД ДЛЯ НОВИЧКОВ! Скидка 15% на первый заказ от любой суммы!
 
Активировать скидку автоматически → ССЫЛКА  
 
Или введите в корзине два промокода:
QNL824
15NEW
Нажмите "Применить" после каждого промокода.
 
Предложение действительно для новых покупателей iHerb до 31 января 21.00ч. по мск.
 
 

f9dc610a28fccda3ebf4327fbc52a707.jpg

Link to comment
Share on other sites

:romashka: NowFoods лютеин и зеаксантин  :romashka:
Расскажу про добавку для поддержания остроты зрения.
Лютеин и зеаксантин - это каротиноидные пигменты. Они содержатся в сетчатке глаза преимущественно в центральной его зоне (зоне макулы) и играют важную роль в защите сетчатки от ультрафиолетовых и синих лучей.
Синий свет является частью спектра солнечного излучения, поэтому нам избежать его воздействия не получится. Электронные гаджеты с жидкокристаллическими экранами ( телефоны, планшеты, компьютеры) тоже его излучают. Многие люди держат гаджеты близко к глазам, что усиливает интенсивность воздействия синего света, что ведет к образованию фотохимических повреждений сетчатки. Особенно вредно "залипать" в телефон в темное время суток. Это сбивает циркадные ритмы, негативно влияет на состояние мозга и зрения.
Человеческий организм не вырабатывает каротиноиды. Мы получаем их с пищей из шпината, красного перца, малины, паприки, авокадо и яиц. Если ваш рацион не содержит достаточного количества таких продуктов, то может выбрать биоактивные добавки с лютеином и зеаксантином. Например, Now Foods, лютеин и зеаксантин, 60 капсул
Внутри капсул находится маслянистая оранжевая жидкость. В 1 штуке содержится 25 мг лютеина и 5 мг зеаксантина. Это доза для взрослого человека. Относительно подростков лучше консультироваться с окулистом.
Данную упаковку купила нам с мужем, курс приема получается 30 дней. Принимаем по 1 капсуле в день вместе с жиросодержащими продуктами ( после завтрака с витамином Д3 и ку10).
Каких-либо изменений в состоянии зрения мы не заметили. Оба постоянно работаем за компьютером и глаза очень сильно устают. Подобные БАДы пропиваем для профилактики в надежде, что какой-то толк от них есть.
Всем крепких нервов и ясных взоров!

:algish: товар попадает под акцию Суперцена NowFoods
:heart1: Больше отзывов у меня в БЛОГЕ

2021-12-20 11-45-01.JPG

Link to comment
Share on other sites

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ МАРАФОН! Новая акция уже действует!
 
СКИДКА 20% на СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ по промокоду HAIR20
 
Активировать код → ССЫЛКА   
 
Предложение будет действовать до 21 декабря 21:00 по Мск.
 
:xm_306:
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Thanks
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...