Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='JAMIROQUAI' post='5006573' date='Jul 3 2009, 00:56 ']Millet ne yaxshi ki bu movzu var. Yoxsa bir bele zeheri nece dashiyardiz....
Yazilanlarin(zeherli postlarin) 10%-ni shexsen demeye de chalishin herden... Oz tecrubemden bilirem ki, insan daxilen saflashir.

3) Hemchinin AVRAAM RUSSO(Аврам Ипиджиян, чистокровный, 100%-й, армянин отец которого является членом анти-азери-тюркской организации АСАЛА)-nu da Anthenne, 106, 100.5-de eshitmishem. Teesuf...[/quote]

Mur,ilk yazdiqlarinla tam 106% razilashiram ;) !Ureklerini bir-birilerine boshaltsaydilar,onlar da rahatlashardi,bizim gozlerimiz de...

Avraam Russo-ya geldikde ise,menim canim o bizde artiq illerdir ki,seslenmir.Shexsen 3 ile yaxindir ki,106FM-deyem,menim chalishdigim dovrde hech bir playlistimize "o" daxil olmayib!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ALBAY' post='5009022' date='Jul 3 2009, 14:33 '][u]хеч зад баша дющмядим[/u]

Дейирям ахы, [b]Ичтимаини тярифляйирди[/b][/quote]

Ba$a du$en du$ub artiq )))

Ictimaiden az dani$di, eksine ANS-i (Mir $ahini), 525-ci qezeti (Re$ad Mecidi) kifayet qeder terifledi )))


p.s. Hami deyir ki, kime sozunuz varsa uzune deyin! Tuta bilirik ki, deyek :looool: Gobelek kimi o qeder nikleri var ki, her movsum bir nikle eyni postlari yazirlar pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Son zamanlar lap cox dinlediyim radio Antenn fm,106 fm-Nurlanani,105.5-media Fm.

Antenn fm-de Araz Azeri (Rahib Azeri fanati) qeweng danisiq qabiliyyeti var.Tural Yusifovla sesler oxardir,amma onun sesi daha ureye yatimlidir.

Hem de o qeder de yorucu deyil,bosh-bosh smsleri efirden temizlemeye calisir.

Link to comment
Share on other sites

В Великобритании развернута массовая кампания против закрытия радиостанции "Birdsong" ("Птичья песнь"), передававшей только пение птиц. Она просуществовала полтора года, успев завоевать аудиторию в полмиллиона человек.

Ранее на частоте "Birdsong" работала радиостанция "One Word", специализировавшаяся на разговорном жанре. Её постоянная аудитория была втрое меньше.

До появления "Birdsong" нигде в мире не существовало птичьего радио. Сотни тысяч слушателей ежедневно начинали утро под пение дроздов, синиц, жаворонков, снегирей, малиновок, соловьев, записанных в лесах и парках Британских островов. "Birdsong" непрерывно вещала с шести утра до полуночи, не прерываясь ни на рекламу, ни на новости. Сотрудники станции отказались от рекламы, которая, по их мнению, разрушила бы интимную и вдохновенную атмосферу птичьего многоголосья.

Тысячи слушателей писали на радио, отмечая огромный положительный эффект пения птиц, которое, по их словам, не только улучшает настроение, но и излечивает от депрессий, мигреней и даже сердечных заболеваний. Много писем приходило из тюрем, заключенные которых годами не слышали пения птиц. Однако нерентабельность радиостанции заставила в конце концов ее владельца – коммерческую сеть цифрового радио "Digital One" – прекратить работу "Birdsong". Теперь на этой частоте транслируются интерактивные программы, перемежаемые рок-музыкой.

Полмиллиона преданных птичьих слушателей возмутились. Они начали бурную кампанию в прессе и в интернете в надежде переломить ситуацию и найти средства для продолжения работы радио. Группа активистов пытается – пока безуспешно – отыскать "эксцентричного миллионера", который бы инвестировал миллион фунтов в работу их любимой радиостанции.

К кампании подключилось Королевское общество защиты птиц, отметившее в своем заявлении, что радио "Birdsong" "всегда было источником радости, вдохновения и счастья в жизни его слушателей".

Пока же одним из результатов этой кампании стала трансляция птичьего пения в интернете.

Бывший главный редактор радио "Птичья песнь" Джеймс Маллвени рассказал в интервью Радио Свобода:

Мы создали эту радиостанцию, чтобы дать возможность горожанам соприкоснуться с природой. Вскоре мы поняли, насколько популярными стали наши программы. У нас даже начали покупать компакт-диски с птичьим пением. Причем радиостанцию слушали не только в Англии, но и во многих других странах. Основным материалом вещания были записи разных видов птиц, сделанные радиопродюсером Квентином Хауэрдом лет двадцать назад. Он записывал птиц профессионально, на специальной стереоаппаратуре. Это очень выразительные, высококачественные акустические записи.

Уже на начальном этапе вещания стало ясно, что у птичьей радиостанции необычайно широкая целевая аудитория, практически недостижимая при работе современных специализированных FM-радиостанций. Это были люди разных возрастов и социальных слоев. Джеймс Маллвени поясняет:

- Наша аудитория – люди всех профессий, пенсионеры, дети, домохозяйки, которым наше радио помогало расслабиться. Многие любили слушать наше радио на службе, считая, что птицы помогают работе. Люди, у которых были проблемы со сном, писали нам, что птицы помогают им заснуть. Оказалось, что у птичьего пения удивительно универсальное воздействие, которое приносит пользу практически каждому. Оно обладает настолько естественным благозвучием, что привлекает всех и каждого.

Однако птичье пение – это еще и огромное эстетическое удовольствие. Птицы были первыми певцами на Земле. Задолго до человека они изобрели коллективное пение. Среди них попадаются фантастические виртуозы.

Британский антрополог Эндрю Уайтхауз из Абердинского университета в течение двух лет изучал влияние птичьего пения на людей. Он отмечает, что огромная популярность радиостанции "Birdsong" объясняется тем, что птичье пение будит память и вызывает у слушателей воспоминания о самых прекрасных и счастливых минутах их жизни.

- У одних, – говорит Эндрю Уайтхауз, – оно будит воспоминания детства, у других – романтические ассоциации, у третьих в памяти всплывают весенние пейзажи сельской Англии с жаворонками в небе… И всегда это – выход в мир прекрасного.

Camaat gor ne isle mesguldur e)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Futbolistka' post='5010272' date='Jul 3 2009, 17:17 ']Son zamanlar lap cox dinlediyim radio Antenn fm,[b]106 fm-Nurlanani[/b],105.5-media Fm.

Antenn fm-de Araz Azeri (Rahib Azeri fanati) qeweng danisiq qabiliyyeti var.Tural Yusifovla sesler oxardir,amma onun sesi daha ureye yatimlidir.
Hem de o qeder de yorucu deyil,bosh-bosh smsleri efirden temizlemeye calisir.[/quote]

Salam.Diqqetinize gore,minnetdaram.Bunu eshitmek xoshdur :)

Araz-a gelice ise,sizinle raziyam.Bu yaxinlarda post yazarken,onun haqqinda fikirlerimi yazmishdim.Oz novbemde men de onun sesini ve danishiq terzini chox beyenirem :)
Ugurlar size !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dj Tural Yusif' post='5010282' date='Jul 3 2009, 17:20 ']Camaat gor ne isle mesguldur e)))[/quote]

Tural,maraqli melumata gore teshekkur :)
Heqiqeten de chox maraqli idi....Gor ne fikirleshibler eee...Halal olsun!
Bizde olsa idi,eminem ki,hech kes dinlemezdi...

Link to comment
Share on other sites

Tural,bizde bu cur radio omrunde olmaz,amma....

1. onun imic melodiyasi artiq var: Qushlar,qushlar,ne gozel oxuyur....)

2. Salamlar verilishi- Goyerchin

3. Intellektual viktorina - Qushbeyin olma!

4. Tok-Shou - Bunada bir qush

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ`N-Lana' post='5010913' date='Jul 3 2009, 20:23 ']Tural,maraqli melumata gore teshekkur :)
Heqiqeten de chox maraqli idi....Gor ne fikirleshibler eee...Halal olsun!
Bizde olsa idi,eminem ki,hech kes dinlemezdi...[/quote]
sadece kreativdiler.bizde bunuda olmasa qeyri-adi seyleri dinleyerler.agiz buzseler bele))))

[quote name='ALBAY' post='5011431' date='Jul 3 2009, 23:06 ']Tural,bizde bu cur radio omrunde olmaz,amma....

1. onun imic melodiyasi artiq var: Qushlar,qushlar,ne gozel oxuyur....)

2. Salamlar verilishi- Goyerchin

3. Intellektual viktorina - Qushbeyin olma!

4. Tok-Shou - Bunada bir qush[/quote]
Sonrada deyirsenki rubrikaya ad fikirlesek.heresi bir rubrikadiye.Goyercinden basqa))))

[quote name='KAZIM' post='5011719' date='Jul 4 2009, 00:18 ']Men Yaquta o gun qulaq asiram (101 FM),lezzet eledi..Yaqut bilirsen de neyi deyirem? Fazil Budaqli :D[/quote]
Men her gun qulaq asiram.Lezzetnen!!!

Link to comment
Share on other sites

Hansi radio mahnilarimi cox verir onu da dinleyirem )))

[quote name='pul-para' post='5015452' date='Jul 5 2009, 02:26 ']Я не знал, что есть такое радио, как az[b]TV[/b].
Будьте внимательны, когда устанавливаете голосовалки.[/quote]
Az.Dov.Rad. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

mence dinleyiciler,umumiyyetle her kes oz secimini etse dah yxshi olar.

Amma mence ANS CM ishcisi tebii ki,ANS CM-e ses verecek,bu artiq duzgun sesverme olmayacaq.

Radioda ishleyen oz radiosuna ses vermesin.Onda daha duzgun sesverme olar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_S_B_' post='5014543' date='Jul 4 2009, 23:01 ']Bir chox saytlarda bu tipli sesvermeler kechirilib .
Amma show biznes numayendelerinin sechimi mence daha maraqli olar![/quote]
Movzunun bashlighi ve 1-ci postu mene chatmadi.
Сиара инанмайанлар гюйа 20 няфярин(ичиндя 19 гярязли радио ишчиси)))) сясвермясиня нийя инанмалыдырлар. Шоу Бизнес нумайяндялярин фикрини билмяк истяйирсиз?
Мурад шоу бинес нюмайяндясидир))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_S_B_' post='5014543' date='Jul 4 2009, 23:01 ']Bir chox saytlarda bu tipli sesvermeler kechirilib .
Amma show biznes numayendelerinin sechimi mence daha maraqli olar![/quote]
Show-biznes numayendelerinin radioya qulaq asmaga vaxti olur ki?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5017709' date='Jul 5 2009, 23:36 ']Да, есть. Слушаю.[/quote]
Замечательно.,
Hypnose,я совсем случайно уже второй раз когда переключилась на вашу волну,слышу передачу под названием "янар саат",так вот там когда ведущий DJ разговаривает звучит (его сопровождает) (эти два раза,наверно постоянно) песня,вот ту песню а точнее музыку я 100 лет ищу,вроде на скрипке начинается,а потом все на пианине,очень красивая музыка,вот можете подсказать что за мелодия,как называется ? Была бы вам очень благодарна..так хочу найти и скачать
P.S.Та мелодия в одно время часто звучала и на радио 106.3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ester ay' post='5017766' date='Jul 5 2009, 23:51 ']Замечательно.,
Hypnose,я совсем случайно уже второй раз когда переключилась на вашу волну,слышу передачу под названием "янар саат",так вот там когда ведущий DJ разговаривает звучит (его сопровождает) (эти два раза,наверно постоянно) песня,вот ту песню а точнее музыку я 100 лет ищу,вроде на скрипке начинается,а потом все на пианине,очень красивая музыка,вот можете подсказать что за мелодия,как называется ? Была бы вам очень благодарна..так хочу найти и скачать
P.S.Та мелодия в одно время часто звучала и на радио 106.3[/quote]

Завтра узнаю, напишу вам в личку.

Link to comment
Share on other sites

[b]Илаха Шихлинская: «С огромным удовольствием вновь стану мамой!» /ФОТО/
06 июля 2009 11:25
Очередными гостями нашей рубрики «Дочки-матери» стали [u]известная радио- ведущая, генеральный продюсер радио «Space», Илаха Шихлинская[/u] и её дочь Айсель.[/b]

[b]- Что для вас значит ваша дочь?[/b]

- Айсель в моей жизни значит всё! Всё, что вмещает в себя это слово «всё». Айсель для меня это весь мир! Я её люблю безумно! Все родители любят своих детей и для всех родителей их дети самые лучшие во всём. Но иногда мне кажется, что так, как люблю я свою дочь, наверное, никто не любит своих детей. Я дышу ею, я за неё все отдам! Я готова ради неё на любую жертву. Вот что она для меня значит!

[b]- А для вас, Айсель, что значит мама?[/b]

- Мама для меня это всё! В первую очередь она моя подруга, мой самый лучший советчик. Мама, наверное, единственный человек, который готов выслушивать моё нытьё! Ну и конечно, она человек, которому я могу доверить всё, человек, который всегда будет поддерживать меня. Моя мама крутая, красивая, умная, начитанная, всесторонне развитая, понимающая, весёлая, позитивная, добрая! Я так могу несколько часов перечислять её качества. Для меня она самая лучшая, родная и любимая!

[b]- Первые воспоминания, которые приходят на ум друг о друге?[/b]

Айсель: Почему-то вспомнила как 3-4 года назад, отдыхая в Бодруме, она села со мной на парашют потому, что одна я не хотела. Мне было весело, а она была в панике. Сейчас смешно это вспоминать. Ну а самое счастливое воспоминание... Даже не знаю... Может когда я её увидела в стамбульском аэропорту и побежала к ней? А, в общем-то, счастливых воспоминаний было много и, надеюсь, будет ещё больше!

Илаха: Я бы рассказала о трёх случаях, которые запомнила на всю жизнь. Когда Айсель была совсем маленькая, мы с ней очень сильно отравились. Лежали в разных больницах, но дочку выписали раньше. Когда я вернулась домой, Айсель спала. Я села рядом, ждала, когда она проснётся, и наблюдала за ней. Когда моя дочь проснулась, первое, что она сделала, это стала бить меня своими кулачками по лицу. В глазах её я читала «Мама, где ты была всё это время?» Мы обнялись и расплакались…

Как-то, на моём дне рождения она сказала в честь меня такой тост, что, вспоминая те слова, у меня до сих пор мурашки по коже. «Спасибо, что ты есть, мне так повезло, что у меня такая мама…» Эти слова растрогали не только меня, но и всех родственников, собравшихся на праздновании дня рождения. Я благодарна Айсельке за то, что она не прячет свои чувства ко мне в себе, а показывает их.

И последний случай произошёл на днях в Стамбуле. Мы садились в трамвай, двери закрывались, я могла просто не попасть вовнутрь. Айселька так испугалась! Вы бы видели, как она вцепилась в двери и держала их, чтобы я прошла в трамвай. Вроде бы это такой обычный жизненный момент, но я тогда вновь осознала насколько я дорога ей.

[b]- Айсель, как вы радуете маму?[/b]

Айсель: Не знаю даже, это лучше спросить у неё. Но я стараюсь радовать её своими достижениями по учёбе, а так, даже не знаю. Сложный вопрос.

Илаха: Она меня радует всем: успешными сдачами экзаменов, соблюдением чистоты в студенческой квартире, своими хорошими и надёжными друзьями, своей неюношеской рассудительностью и мудростью, даже своим великолепным вкусом в одежде. И ещё, что очень радует в последнее время – она больше не страдает так сильно по Баку, теперь даже уже хочет обратно в Стамбул.

[b]- Как вы решились отпустить единственную дочь на учебу за границу?[/b]

Илаха: Этот вопрос мне задают очень часто. Моя дочь – человек, который контролирует все, и если даже она попадет в плохую компанию, она не изменит своим принципам. У неё невероятная сила воли и у неё всегда всё под контролем. МашАллах.

[b]- Айсель пошла вся в маму![/b]

Илаха: Спасибо! Я очень рада, что у моей девочки, несмотря на её юность, есть своё мнение по любому вопросу, мнение, которое она может отстоять. Воспитывая дочь для меня самым главным было воспитать личность. Я хочу, чтобы у неё была интересная работа, которая будет приносить ей не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду. Знаю, что после завершения обучения в Турции она обязательно найдёт такую работу. ИншаАллах.

Айсель: В Турции настоящая студенческая жизнь, хорошие учителя, интересные уроки, всё безумно интересно. Тут у людей нет комплексов, как в Баку, и я ощущаю себя свободнее. Единственный минус, что нет рядом семьи и бакинских друзей. Конечно я скучаю, очень сильно скучаю, но не жалею что уехала.

Илаха: Мы с Айсель каждый день общаемся по Интернету. Наш разговор в сети начинается со слов о любви и заканчивается также – «я люблю тебя, береги себя, ты моё всё!»

[b]- Скажите друг другу то, о чём никогда ранее не говорили![/b]

Айсель: Мама, ты прелестна как холодный душ после очень жаркого дня! Такого я точно ей не говорила! Я тебя люблю!

Илаха: Я говорила ей всё, скажу ещё раз. Айсель, я тебя очень люблю! Ты самое главное, что есть в моей жизни, для меня во всём и всегда ты номер один, всё остальное второстепенно. Всё для твоего блага, доча.

[b]- Уверен, что, несмотря на взаимную огромную любовь у вас бывают и конфликты - так?[/b]

Айсель: Конечно, бывают, но ссоримся из-за глупостей а-ля «почему по всей квартире валяются твои вещи» и всё в таком роде. Но если я знаю, что вина во мне, стараюсь первая мириться. Но это очень сложно для меня потому, что моя гордость мешает мне. Но я стараюсь!

Илаха: Конфликты, конечно же, случаются. У нас у обеих сложный характер, но всегда кто-либо из нас идёт на уступки и всё разрешается миром, ведь мы одинаково любим друг друга и никогда не скупимся на ласковые и добрые слова.

Многие мне говорят, что я уж очень балую Айсель. Но это не так, я просто демократичный человек. Мы с ней больше близкие подруги, нежели мама с дочкой. Я никогда не связывала её по рукам и ногам, не загоняла в определённые рамки. Не было никаких табу просто так, из-за моего упрямства. Ведь легче объяснить, что к чему, что хорошо, а что плохо. Да и Айсель сама всё понимает. Она у меня умница, мудрая и всегда сама понимала, что и как.

Были у нас сложности во время подросткового периода, но мы их вместе преодолели, прошли их достойно. Я спокойно отпускала Айсель на рок-концерты, стала другом для всех её подружек. Отпуская её куда-то, я звонила к ней довольно часто, но это не был тотальный контроль. Я звонила просто для того, чтобы узнать, что всё в порядке, что она жива, здорова, невредима. Вот такая я беспокойная мама!

Я горжусь своей дочерью! Говорят, что родители не должны хвалить своих детей. Я так не думаю. Да и хвалю и восхищаюсь дочерью я не на пустом месте. Она меня никогда не подводила!

[b]- Вам не было 20-ти лет, когда Вы стали мамой, а готовы ли Вы к тому, что рано станете бабушкой?[/b]

Илаха: Я очень люблю детей и если бы не стала радио-ведущей, то, скорее всего работала бы в детском садике. Я готова нянчиться и со своими внуками, но в ближайшее время это меня не ждет. Есть девочки возраста Айсель, которые чуть ли ни с детства настроены на замужество. Моя дочь не такая. Я хочу, чтобы она училась, чтобы занималась любимым делом. Хочу, чтобы она узнала вкус жизни в самом хорошем смысле этого слова. У нас с Айсель другая психология, более европейская. Когда она захочет - вот тогда и станет мамой, а я, соответственно, бабушкой! Торопить её я не собираюсь.

[b]- А что скажет Айсель по этому вопросу?[/b]

Айсель: Ближайшие лет 7 замуж выходить я не собираюсь, а относительно детей – так вообще не меньше 10-ти лет придётся ждать бабушке!

[b]- Ну а вы второй раз мамой стать готовы?[/b]

Илаха: Почему бы и нет? С огромным удовольствием!

Айсель: Вы не поверите, но мне всё равно! В хорошем смысле этого слова. Пусть мама сама решает.

Феликс Вишневецкий

[url="http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/0907/19/c2ec58614448.jpg.html"][img]http://s60.radikal.ru/i170/0907/19/c2ec58614448t.jpg[/img][/url][url="http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/0907/fa/612b3364331b.jpg.html"][img]http://i080.radikal.ru/0907/fa/612b3364331bt.jpg[/img][/url][url="http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0907/4e/c7aa76a8505b.jpg.html"][img]http://s51.radikal.ru/i133/0907/4e/c7aa76a8505bt.jpg[/img][/url]

:loveyouu: Allah saxlasin :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Всё таки рейтинги СИАР более доверительные чем рейтинги среди радиоведущих.
Уверен, что 80 % голосов будут от заинтересованных лиц.
А самое главное - любой результат на форуме, для меня лично (Будет 105,5 на первом или последнем) не будет показателем.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Amma show biznes numayendelerinin sechimi mence daha maraqli olar![/quote]

Ким дейиб ки, бурда шоу-бизнес нюмайенделери вар :blink: йохса форумун бу болмясиндя йаздыгымыза горе биз дя автоматик олуруг шоу-бизнес нюмайендеси))) Суалын гойулушу дюз дейил... hеч бирине сес вермедим, чюнки тек, "эвэз олунмаз" радионун (башга далгайа чевирмядян бютюн гюню бир радиойа гулаг асмаг)вахты чохдан кечиб, инди азы 2-3 радиойа гулаг асырам. Гюн эрзиндя бютюн радио стансийалары динлейиб, hамысына да сиздян йохдур дейян динлейичилярдян дейилям. Ахыр вахтлар демяк олар ки, радиону ачмадыгым вахтлар да олур, билмирям недендир. Олур 1-2 саат Лидеря гулаг аса билирям, о да данышыгсыз, хеберлярдя баглайырам. Шянбя ушаг верилишине , бирдя [font="Arial"]Azərijazı[/font] гачырмамага чалышырам. Бялкя форумда оланлардан хеберсиз олсайдым фикир вермяздим, амма беля дя...надоели все...

Link to comment
Share on other sites

[b]İctimai radionun dinləyiciləri bir arada... [/b]


İctimai radionun aparıcısı Kazım Bağırov bu yaxınlarda dinləyicilərini bir araya gətirdi. 4 Iyun tarixində baş tutan görüş haqqında əvvəlcədən anons edilərək hər kəsin iştirak edə bilməsi üçün şərait yaradıldı. Əyləncə məkanlarının birində gerçəkləşən görüş saat 16:00 da başladı. 3 saatdan çox davam edən görüşdə hamı əylənərək rəqs etdi. Dj Kazım isə bu özəl görüş barədə bunları söylədi. “Dolça bürcü olduğum üçün hər zaman birinci olmağa çalışmışam. Bu dəfə də ilk olaraq bunu mən etdiyim üçün çox şadam. Hər zaman məni dinləyən insanları yaxından tanımaq isə məni daha çox xoşbəxt etdi”.

“Dinləyicilərlə bir arada” adlı tədbirdə əsas məqsəd isə bir biriləri ilə virtual tanış olan dinləyiciləri görüşdürüb, yaxından tanış etmək idi. Tanışlıqlarına çox sevinən dinləyicilər isə vaxtlarını səmərəli keçirdiklərinə və səmimi ünsiyyətə görə İctimai radio əməkdaşlarına və xüsusən də Kazıma təşəkkürlərini bildirdilər.

[url="http://kumir.az/news-103-az.html"]http://kumir.az/news-103-az.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turkane' post='5026445' date='Jul 7 2009, 17:35 '][b]İctimai radionun dinləyiciləri bir arada... [/b]
İctimai radionun aparıcısı Kazım Bağırov bu yaxınlarda dinləyicilərini bir araya gətirdi. 4 Iyun tarixində baş tutan görüş haqqında əvvəlcədən anons edilərək hər kəsin iştirak edə bilməsi üçün şərait yaradıldı. Əyləncə məkanlarının birində gerçəkləşən görüş saat 16:00 da başladı. 3 saatdan çox davam edən görüşdə hamı əylənərək rəqs etdi. Dj Kazım isə bu özəl görüş barədə bunları söylədi. “Dolça bürcü olduğum üçün [b]hər zaman birinci olmağa çalışmışam. Bu dəfə də ilk olaraq bunu mən etdiyim üçün çox şadam[/b]. Hər zaman məni dinləyən insanları yaxından tanımaq isə məni daha çox xoşbəxt etdi”.[/quote]

:) Kazim yaxshi edib!Amma teessufler olsun ki,o bu ishde ne [b]birinci [/b]ne de sonuncu deyil!Shexsen oz teshebbusumle,kechen il bu vaxt (06-07-2008), dinleyicilerimizi bir araya toplamishdiq. Sadece,bu barede hech bir sayta melumat vermediyimize gore her shey sessiz qalmishdir.... ;)

Link to comment
Share on other sites

Nurlana,eslinde hec bir sayta barede melumat vermemisdim,sadece bu yazini yazan qiz dostum kimi istirak edirdi.Orda mene dedi ki,belke yazi kimi de yazim?

P.S Meni tecili axtaran hemkarim-telefonuna zeng catmir.

Link to comment
Share on other sites

Хотела проголосовать за АзТв (А.Д.Р), но не получается :unsure:

очень редко слушаю радио и то передачи Айгюн Диридаглы. Всегда интересных людей приглашает

Link to comment
Share on other sites

[b]ANS ÇM 11 iyulu "Avtomobilsiz bir gün" elan edib[/b]
Bu gün avtomobildən imtina edən sürücülər ANS ÇM-də yayımlanan "Svetofor" verilişində iştirak etməklə hədiyyə qazanacaqlar

ANS ÇM radiosu bu gün "Avtomobilsiz bir gün" elan edib. Radionun "Svetofor" verilişinin aparıcısı DJ Tural Yusifovun ANS PRESS-ə verdiyi məlumata görə, bu gün avtomobildən imtina edən sürücülər saat 18:00-dan 20:00-a kimi ANS ÇM radiosunda yayımlanan "Svetofor" verilişində iştirak etməklə "Hyundai" Avto-Azərbaycandan hədiyyə qazanacaqlar. Bunun üçün sürücülər avtomobilsiz ANS-ə gəlməlidirlər. Hər il ənənəvi olaraq keçiriləcək bu aksiyada bütün sürücülər iştirak edə bilərlər.

Qeyd edək ki, bu, ANS ÇM-in "Svetofor" verilişində ilk belə aksiya deyil. Gəlin, sağlam olaq! /ANS PRESS/

Link to comment
Share on other sites

Salam KAZIM.

Men sehv xatirlamiramsa kecen il "Gece sohbetleri" verlishi istirahete cixirdi ve sen de Nabrana istirahete gedecekdin.

Verlishin son qonagi Brilliant Dadashova idi,

Hemin verlishi dinledim,Brilliant Dadashova mehz hemin verlishde senin sonsuz sayda sehvlerini tutmushdu (suallari duzgun vermirdin,cumle qurulushunda sehvler var idi)

Hec onda Brilliant Dadashovanin nazindan sohbet acmaga cehd bele nedi,hec curet elemedin.indi onun nazindan asanliqla burda yaza bilirsen?

Ne qeder de nazlansa qadina naz yarashar amma letifesi senden uzaq,kishiye ise qetiyyen nazlanmaq yarashmir.Tak cto,Brillint Dadashovani qadin oldugu ucun basha dushmek olar,amma seni hec cure basha dushmek olmur

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 78 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...