Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как определить свободен ли объект желаний?


Recommended Posts

[quote name='Mia Walles' date='Jul 5 2005, 14:00 ']
[quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 13:58 ']

[/quote]

не окольцован - не вор.
[right][snapback]355000[/snapback][/right]
[/quote]

Можно ли понять это как - не окольцован-свободен? ;)
[right][snapback]355003[/snapback][/right]
[/quote]

конечно. человек свободен, если он считает себя свободным.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

[right][snapback]355003[/snapback][/right]
[/quote]

конечно. человек свободен, если он считает себя свободным.
[right][snapback]355011[/snapback][/right]
[/quote]


Это уже другой вопрос...ударились в философию ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 14:04 ']
[quote name='Mia Walles' date='Jul 5 2005, 14:00 ']
[quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 13:58 ']

[/quote]

не окольцован - не вор.
[right][snapback]355000[/snapback][/right]
[/quote]

Можно ли понять это как - не окольцован-свободен? ;)
[right][snapback]355003[/snapback][/right]
[/quote]

конечно. человек свободен, если он считает себя свободным.
[right][snapback]355011[/snapback][/right]
[/quote]

Предлагаю, слово ""кольцован" заменить на "стреножен". ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='handsome' date='Jul 5 2005, 15:09 ']А что женатые не гуляют?Даже среди женатых,не сможете узнать что свободен или нет
[right][snapback]355020[/snapback][/right][/quote]

их можно определить по характерному животу. :) и по привычке укладываться спать сразу после секса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='handsome' date='Jul 5 2005, 14:09 ']А что женатые не гуляют?Даже среди женатых,не сможете узнать что свободен или нет
[right][snapback]355020[/snapback][/right][/quote]

Я предпочитаю на это смотреть так. Мужчина настолько хорошо относится к женскому полу, настолько их родимых любит, что старается по мере возможности не обделить собой как можно больше женщин. А законченные эгоисты ни с кем не делятся, кроме жены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 5 2005, 15:13 '][quote name='handsome' date='Jul 5 2005, 14:09 ']А что женатые не гуляют?Даже среди женатых,не сможете узнать что свободен или нет
[right][snapback]355020[/snapback][/right][/quote]

Я предпочитаю на это смотреть так. Мужчина настолько хорошо относится к женскому полу, настолько их родимых любит, что старается по мере возможности не обделить собой как можно больше женщин. А законченные эгоисты ни с кем не делятся, кроме жены.
[right][snapback]355029[/snapback][/right]
[/quote]
:aappll: полностью согласен. не нужно становиться эгоистом, даже после женитьбы. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 5 2005, 14:13 '][quote name='handsome' date='Jul 5 2005, 14:09 ']А что женатые не гуляют?Даже среди женатых,не сможете узнать что свободен или нет
[right][snapback]355020[/snapback][/right][/quote]

Я предпочитаю на это смотреть так. Мужчина настолько хорошо относится к женскому полу, настолько их родимых любит, что старается по мере возможности не обделить собой как можно больше женщин. А законченные эгоисты ни с кем не делятся, кроме жены.
[right][snapback]355029[/snapback][/right]
[/quote]

Вы канечно своеобразно смотрите на это :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia Walles' date='Jul 5 2005, 14:16 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 5 2005, 14:13 '][quote name='handsome' date='Jul 5 2005, 14:09 ']А что женатые не гуляют?Даже среди женатых,не сможете узнать что свободен или нет
[right][snapback]355020[/snapback][/right][/quote]

Я предпочитаю на это смотреть так. Мужчина настолько хорошо относится к женскому полу, настолько их родимых любит, что старается по мере возможности не обделить собой как можно больше женщин. А законченные эгоисты ни с кем не делятся, кроме жены.
[right][snapback]355029[/snapback][/right]
[/quote]

Вы канечно своеобразно смотрите на это :D
[right][snapback]355036[/snapback][/right]
[/quote]

Ну что ты, просто я добрый, хороший человек, живу для людей ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 5 2005, 14:18 '][quote name='Mia Walles' date='Jul 5 2005, 14:16 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 5 2005, 14:13 '][quote name='handsome' date='Jul 5 2005, 14:09 ']А что женатые не гуляют?Даже среди женатых,не сможете узнать что свободен или нет
[right][snapback]355020[/snapback][/right][/quote]

Я предпочитаю на это смотреть так. Мужчина настолько хорошо относится к женскому полу, настолько их родимых любит, что старается по мере возможности не обделить собой как можно больше женщин. А законченные эгоисты ни с кем не делятся, кроме жены.
[right][snapback]355029[/snapback][/right]
[/quote]

Вы канечно своеобразно смотрите на это :D
[right][snapback]355036[/snapback][/right]
[/quote]

Ну что ты, просто я добрый, хороший человек, живу для людей ;)
[right][snapback]355041[/snapback][/right]
[/quote]

И как вы до сих пор, такой добрый , хороший человек, живущий для людей , не израсходовались на всех женщин? :blink: что за неиссякаемый источник энергии? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia Walles' date='Jul 5 2005, 14:21 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 5 2005, 14:18 '][quote name='Mia Walles' date='Jul 5 2005, 14:16 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 5 2005, 14:13 '][quote name='handsome' date='Jul 5 2005, 14:09 ']А что женатые не гуляют?Даже среди женатых,не сможете узнать что свободен или нет
[right][snapback]355020[/snapback][/right][/quote]

Я предпочитаю на это смотреть так. Мужчина настолько хорошо относится к женскому полу, настолько их родимых любит, что старается по мере возможности не обделить собой как можно больше женщин. А законченные эгоисты ни с кем не делятся, кроме жены.
[right][snapback]355029[/snapback][/right]
[/quote]

Вы канечно своеобразно смотрите на это :D
[right][snapback]355036[/snapback][/right]
[/quote]

Ну что ты, просто я добрый, хороший человек, живу для людей ;)
[right][snapback]355041[/snapback][/right]
[/quote]

И как вы до сих пор, такой добрый , хороший человек, живущий для людей , не израсходовались на всех женщин? :blink: что за неиссякаемый источник энергии? :D
[right][snapback]355047[/snapback][/right]
[/quote]

Батарейки Дюраселл. Видела бы ты, что с такой батарейкой вытворяют кролики... 3def

Link to comment
Share on other sites

40x maraqli muzakire gedir. :) Menim bir tani6im var, demeli bunun bir qizdan xo6u gelirdi, amma yaxinla6maq istemirdi qiza ozu, ne ise umumi tani6lar da axtardi ki, qiz haqqinda nese oyrensin, tapa bilmedi, bele olanda, mehlelerinden iki dene u6aq tutdu, heresine gune 30 min manat + yol xerci ve nahar xerci, qizi ba6ladilar i6den eve ve evden i6e izlemeye, 3 gunden sonra o qizin haqqinda demek olar ki, her 6eyi bilirdi.

Amma vse ravno o qizla onunku alinmadi.

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

из личных наблюдений...если девушка смотрит на парня пристально в течении более 20 секунд - путь свободен..дерзай товарищ:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Jul 5 2005, 14:32 ']из личных наблюдений...если девушка смотрит на парня пристально в течении более 20 секунд - путь свободен..дерзай товарищ:)
[right][snapback]355065[/snapback][/right][/quote]

Ну так вопрос был немного другой :)

Link to comment
Share on other sites

смотря объект каких желаний.

при возникновении некоторых желаний иногда лучше вообще жевать чем говорить - саг олсун Орбит без сахара.

при других желаниях можно спросить - саг олсун РЕЧЬ - вторая сигнальная система человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Jul 5 2005, 15:32 ']из личных наблюдений...если девушка смотрит на парня пристально в течении более 20 секунд - путь свободен..дерзай товарищ:)
[right][snapback]355065[/snapback][/right][/quote]
правда...и что ты раньше молчал? а я всегда думал что у меня с прической что то не то... bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Jul 5 2005, 14:32 ']из личных наблюдений...если девушка смотрит на парня пристально в течении более 20 секунд - путь свободен..дерзай товарищ:)
[right][snapback]355065[/snapback][/right][/quote]
Опять ошибка......Если девушка смотрит на парня,это не значит ч то путь свободна....А не задумались,вдруг ......Парень откажется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' date='Jul 5 2005, 15:41 ']Iakov,а если оставляет и домашний и мобильный телефон,тогда он какой?
[right][snapback]355162[/snapback][/right][/quote]

бессовестный. у него дома жена, дети, а он будет по домашнему телефону любовные вопросы решать. :)

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))))))))))) я поняла тебя.

Да? Впервые слышу чтобы женатый человек в своём же доме разговаривал по телефону заполночь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' date='Jul 5 2005, 16:01 '])))))))))))))))))))) я поняла тебя.

Да? Впервые слышу чтобы женатый человек в своём же доме разговаривал по телефону заполночь)
[right][snapback]355192[/snapback][/right][/quote]

видимо тебе повезло, никогда за таким человеком замужем не была. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 17:02 '][quote name='Laguna' date='Jul 5 2005, 16:01 '])))))))))))))))))))) я поняла тебя.

Да? Впервые слышу чтобы женатый человек в своём же доме разговаривал по телефону заполночь)
[right][snapback]355192[/snapback][/right][/quote]

видимо тебе повезло, никогда за таким человеком замужем не была. :)
[right][snapback]355198[/snapback][/right]
[/quote]

Сорри за оффтоп.
Яков, смени аватар! Периодически хочется тебе ЛС написать. :)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что это не так -то уж и тяжело! За один день ,конечно, все не будет ясно, но стоит понаблюдать, прислушаться, то довольно нескольких его слов и все станет понятно! И почти все,что тут перечислили, это все легко даст тебе понять, свободен или нет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desert Eagle' date='Jul 5 2005, 16:06 '][quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 17:02 '][quote name='Laguna' date='Jul 5 2005, 16:01 '])))))))))))))))))))) я поняла тебя.

Да? Впервые слышу чтобы женатый человек в своём же доме разговаривал по телефону заполночь)
[right][snapback]355192[/snapback][/right][/quote]

видимо тебе повезло, никогда за таким человеком замужем не была. :)
[right][snapback]355198[/snapback][/right]
[/quote]

Сорри за оффтоп.
Яков, смени аватар! Периодически хочется тебе ЛС написать. :)
[right][snapback]355204[/snapback][/right]
[/quote]

пиши. я передам. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 22:33 '][quote name='Wampirina' date='Jul 4 2005, 22:11 ']Мужчины оччень странные существа.........................................................

Вот ещё один стопроцентный способ определения: если ОН с дамой и у НЕГО звонит телефон, а ОН не берёт трубку......................................................

Вообще все мужские увёртки убоги. Фантазии у мужчин явно маловато. Все их левые делишки за версту видны.
[right][snapback]354208[/snapback][/right][/quote]


ну вот такие мы убогие, честные и прозрачные, и нужно нам только одно... нет 2 минимум
[right][snapback]354236[/snapback][/right]
[/quote]

Mad, убогая фантазия не обязательно влечёт за собой убогие запросы. Не надо так обижать мужчин! Они иногда оччень даже ничего....... временами, ......... да и местами конечно же...... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Jul 4 2005, 19:55 ']Предположим: девушка нравится парню, но не настолько, чтобы ломиться в закрытую дверь. Или... это гордая девушка, которая не удостоверившись, что парень свободен, не станет раздавать ему авансы, дабы не быть отвергнутой.

[b]Каким образом понять: Уже можно действовать или стоит повременить?

Поделитесь, плиз, верными приметами :)[/b][right][snapback]354083[/snapback][/right][/quote]

фларри,хейирдими?

Link to comment
Share on other sites

Можно устроить вечеринку и пригласить парня, сказав "Приходи со своей девушкой". Он может или отказаться и скорее всего вы ничего не узнаете, или согласиться, ответив или "хорошо, мы придем", или "у меня нет девушки". Прием может не сработать, но попробовать стоит.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что врать не надо :nettt: ..у лжи ноги короткие...лучше сказать все как есть...у нас город маленький и все что захотите и про кого хотите можно узнать....:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krasotka99999' date='Jul 6 2005, 10:04 ']..у лжи ноги короткие...у нас город маленький и все что захотите и про кого хотите можно узнать....:rolleyes:
[right][snapback]356077[/snapback][/right][/quote]

:nettt::nettt::nettt:

Link to comment
Share on other sites

[b]Как определить свободен ли объект желаний?[/b]


спросить у обьекта как он смотрит на то чтобы принадлежать другой хозяйке и какие от этого будут у этого обьeкта выгоды:

[b] [color=green]а) сексуальные[/color][/b]

--- то есть то что вы предлагаете теоретически и практически невыполнимо при вашем отсуствии или не досягаемо на таких высотах которые вы можете предоставить.

[b][color=blue]б) финансовые[/color][/b]

--- это из разряда, мой папа миллиoнер, я работаю в инофирме, у меня полно бабок, я тебя обеспечу и так далее

[b] в) моральные[/b]

--- предлагаете например полнейшую "свободу", но сами этого втихаря не выполняете полностью занимая его жизнь собственной персоной

[b] [color=red] г) временнные?[/color][/b]

--- это уже по вашему воображению, насколько временно вы хотите понравиться вашему обьекту

подготовить план атаки при определении существования незаконной/ законной соперницы.

[b]Незаконная соперница:[/b] это девушка с которой не обручился обьэкт
[b]Законная соперница:[/b] это обручённая или уже жена

[b]Ещё есть одна народная примета:[/b]

обратите ОСОБЕННОЕ внимание на шишечку находящуюся около вершины уха обьекта.

(смотрите рисунок)


если шишечка большая -- обьeкт не одинок,

если шишечка маленькая -- ещё не всё потеряно,

если же её нет -- значит горит зелённый свет.

[attachment=12077:attachment]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' date='Jul 7 2005, 02:46 '][b]Как определить свободен ли объект желаний?[/b]
[b]есть одна народная примета:[/b]

обратите ОСОБЕННОЕ внимание на шишечку находящуюся около вершины уха обьекта.

(смотрите рисунок)


если шишечка большая -- обьeкт не одинок,

если шишечка маленькая -- ещё не всё потеряно,

если же её нет -- значит горит зелённый свет.

[attachment=12077:attachment]
[right][snapback]357207[/snapback][/right][/quote]


потрогайте шишечку, если крепкая она значит любовь крепкая, если мягкая - значит не совсем.

[b]размеры:[/b]

шишечка должна быть , в нормальных условиях, размером не более 4мм в высоту, ширину или 5мм в окружности. если она такая то - в отношения влезать не надо,

если поменьше то ещё есть шанс, если она больше то надо к доктору идти:)

Link to comment
Share on other sites

хотя бы посмотрите на иx существование либо отсуствие.

это же так заманчиво:

дорогой, дай я тебе за ушко загляну

или

дорогой, дай я тебе ушко пощюпаю


P.S> можете на зубок попробовать:) для многих мужчин эта акция подавляет все воспоминаниях о всех предыдущих хозяйках

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Jul 7 2005, 20:44 ']А почему бы просто не спросить его? :huh:
[right][snapback]358400[/snapback][/right][/quote]

Так, ведь, правды не скажет... :) начнет придумывать, отнекиваться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buba' date='Jul 8 2005, 12:19 '][quote name='EVIL' date='Jul 7 2005, 20:44 ']А почему бы просто не спросить его? :huh:
[right][snapback]358400[/snapback][/right][/quote]

Так, ведь, правды не скажет... :) начнет придумывать, отнекиваться...
[right][snapback]359089[/snapback][/right]
[/quote]

а какой ему смысл отнекиваться?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...