Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4.Срач вселенского масштаба...


Recommended Posts

Байдена нужно выносить, а Доктора или Деда ману на растерзание. Хотя не исключено, что ман сегодня уберет мирного. Нас для него слишком много. А ему нужен баланс.

Link to comment
11 минуту назад, Люд в Чорном сказал:

 

и вот подтверждение, что они оба не мафы

Все это отлично. Но ты мог бы эти доказательства предоставить до голосования? Проголосовал и вышел. А после голосования кидаешь сюда доказательства мафности Бармага. Очень хитро. Только на себя тень бросаешь 

Link to comment
6 минут назад, -JOKER- сказал:

Стрежок гала гала на Байденшу сливаете! утанмырсуз! 

Байдееееен!  где ты?

пришла) я рада, что все мои мафы против меня пошли))) отлично, они теперь как на ладони. Уже не скрываясь идут толпой))) Жаль только, что мирные проиграли( ну это и неудивительно, мирные были очень ограничены в ролях.

Link to comment

Их три штуки нас шесть человек,  нам нужно 5 голосов набрать. Мали и Дед 100% мафы, на деда есть ветка мирные,  идём на деда все дружно. Байден проверенный, не маф.

Link to comment
21 минуту назад, МаЛиФиСеНтА сказал:

Все это отлично. Но ты мог бы эти доказательства предоставить до голосования? Проголосовал и вышел. А после голосования кидаешь сюда доказательства мафности Бармага. Очень хитро. Только на себя тень бросаешь 

Я тебя вчера весь день просил проголосовать за мафского Бармага, а ты что сделала? 

Теперь я на себя тень бросаю?

Link to comment
1 минуту назад, ШАМХУН сказал:

Их три штуки нас шесть человек,  нам нужно 5 голосов набрать. Мали и Дед 100% мафы, на деда есть ветка мирные,  идём на деда все дружно. Байден проверенный, не маф.

ты мой маяк в этом сумраке))))

по голосованию мой расклад:

Айболит мир

Дед маф

Алеша мир

Мяли маф

Шамхун мой маяк

Люд мир

Стрэндж маф

Джокер клоун, но обаятельный

 

Link to comment
2 минуты назад, Люд в Чорном сказал:

Я тебя вчера весь день просил проголосовать за мафского Бармага, а ты что сделала? 

Теперь я на себя тень бросаю?

меня зачем просить надо?всех мирных надо было. ты утром проголосовал, написал пару постов и вышел

Link to comment
Только что, МаЛиФиСеНтА сказал:

меня зачем просить надо?всех мирных надо было. ты утром проголосовал, написал пару постов и вышел

Я ко всем обращался  и к тебе тоже. А ты повесила Снежку. 

И я не обязан здесь целыми днями сидеть, у меня дела были.

Тем более вы не слушаете. 

Link to comment
10 часов назад, Люд в Чорном сказал:

Посмотрел : по голосованию всех трех дней : Байден переводил стрелки от мафов, Стрендж добивал мирных.
Нужно аккуратно проголосовать, чтоб не было ничьи. 
Кто проголосует не как все отдаем ману на растерзание или второго того кто не ушел на голосовании. Пусть мафы сидят и думают кого в подвал прятать. 
 

Кажется Шамхун меня читает не внимательно, пусть потом не плачет.

Link to comment

мое впечатление первого дня было, что Алеша и Бармаг не в одной комнате. Я записки свои посмотрела. Почему то это сразу заметила

Link to comment
13 минуты назад, Joseph Biden сказал:

ты мой маяк в этом сумраке))))

по голосованию мой расклад:

Айболит мир

Дед маф

Алеша мир

Мяли маф

Шамхун мой маяк

Люд мир

Стрэндж маф

Джокер клоун, но обаятельный

 

глаза так и засверкали))

Link to comment
9 минут назад, Joseph Biden сказал:

мое впечатление первого дня было, что Алеша и Бармаг не в одной комнате. Я записки свои посмотрела. Почему то это сразу заметила

:umora:

Link to comment

Два сценария для мана пропишу, уж очень он мне симпатичен, хочу чтобы выиграл:

1. Слили меня. Остается 3 мж+док, 3 мафа, ман. Пусть берет очевидного мафа. Они заберут очевидного мира. 

2. Слил Деда. Пусть берет мира и одного возьмут мафы.

Link to comment

3 дня мафы выносят с голосовалки мирных, и пасут некоторых как стадо. Давайте уже выносить дона-деда. Люд, я с первых дней тебя подозревал, теперь ты для меня чернее чем стрендж. Байдена обвиняешь в том, в чём сам с Мали блестали. 

Link to comment
4 минуты назад, -JOKER- сказал:

годуюн я отчет готовлю))) и план Банк - ВА)

Если даже ты хочешь выиграть рановато)), иди и голосуй за деда.

Link to comment

вот я не могу до конца поверить в мафность Стрэжнджа. Он оооочень плохо играет, вяло, неактивно. Голос первого дня вообще суперидиотский. Спалили бы мафы так своего? Не думаю..... 

Link to comment
3 минуты назад, ШАМХУН сказал:

3 дня мафы выносят с голосовалки мирных, и пасут некоторых как стадо. Давайте уже выносить дона-деда. Люд, я с первых дней тебя подозревал, теперь ты для меня чернее чем стрендж. Байдена обвиняешь в том, в чём сам с Мали блестали. 

если ты обо мне, то твой вдруг неожиданно полюбившейся Байден тоже мирных сносит

Link to comment
Только что, МаЛиФиСеНтА сказал:

если ты обо мне, то твой вдруг неожиданно полюбившейся Байден тоже мирных сносит

я гоню вы ловите.... никогда не слышала? Сорри, шеф, что цитирую)

Link to comment

НЕ ТОРОПИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в другое время умолять нужно е! мафы сейчас сами себя сдадут, им нужно ранний голос мирных, а свои оставляют для баланса

Link to comment
5 минут назад, МаЛиФиСеНтА сказал:

если ты обо мне, то твой вдруг неожиданно полюбившейся Байден тоже мирных сносит

Мало ли в Бразилии Педро, не хорошо играющих.

Link to comment
4 минуты назад, -JOKER- сказал:

НЕ ТОРОПИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в другое время умолять нужно е! мафы сейчас сами себя сдадут, им нужно ранний голос мирных, а свои оставляют для баланса

Мафы уже проголосовали.

Link to comment

Добро утренька

от того что Стрэндж пишет мало, еще не значит что я маф

да, каюсь, много работы мне шеф дал в последнюю минуту

из уважения к участникам не вышел с игры - решил довести до конца с большими отрывами по времени

шеф попросил чтоб подготовил доки для тендера,поэтому сорян.

Link to comment

Бегло прочитал последние страницы,

для меня Байден был всегда мутным, прочитав последние страницы перестал сомневаться в своем выборе

Так что молился ли ты на ночь Байден.

Кяльмаи Шахадат учи)

Link to comment

Дорогие мирные! Перед голосованием потрудитесь прочесть первую страницу третьего дня. Там четко сказано, кто я. Я проверенный мирный. Голосуйте против Деда.

Маньяк, родненький, если ты за нас, свали ты нафиг эту Мяли. Если сам за себя и меня не вынесут на голосилке, то свали меня. 

Link to comment
Только что, Доктор СТРЭНДЖ сказал:

Бегло прочитал последние страницы,

для меня Байден был всегда мутным, прочитав последние страницы перестал сомневаться в своем выборе

Так что молился ли ты на ночь Байден.

Кяльмаи Шахадат учи)

Я буддистка) ом мани падме хум, смерти нет))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...