Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Небольшой опрос  

19 members have voted

  1. 1. На каком типе велосипеда Вы катаетесь?

    • Горный
      21
    • Дорожный
      9
    • Кроссовый
      3
    • Down-hill
      1
    • BMX
      3
    • Складной
      1
    • Классика со звонком
      4
  2. 2. Сколько километров в неделю Вы проезжаете за неделю на велосипеде?

    • до 20 км
      17
    • 20-60 км
      12
    • 60-100 км
      6
    • 100-200 км
      0
    • свыше 200 км
      1


Recommended Posts

[quote name='passer' date='22 February 2010 - 10:50' timestamp='1266821418' post='6251810']
только тут ничего не сказано как к вам присоеденится??? откуда вас найти???
[/quote]
несколькими страницами выше есть контакты .... ли бо же здесь .... мы всегда заранее обговариваем место встречи тут...на форуме, так что все открыто - было бы желание ))

....

MBScott_50 - вот она проблема загруженности )) так и не смогди встретится = дождя небыло, да и нас небыло ... каюсь - я проспал,даж будильника не слышал.Стоит один раз пропустить и потом пошло-поехалою..А сегодня прямо таки весна - нужно потихоньку уже разминатся начинать, ато потом как соебермся, да как поедем в "гобустан" какой-нибуть, так наутро ног небудем чувствать )))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 853
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kellys' date='22 February 2010 - 11:00' timestamp='1266822044' post='6251877']
несколькими страницами выше есть контакты .... ли бо же здесь .... мы всегда заранее обговариваем место встречи тут...на форуме, так что все открыто - было бы желание ))

....

MBScott_50 - вот она проблема загруженности )) так и не смогди встретится = дождя небыло, да и нас небыло ... каюсь - я проспал,даж будильника не слышал.Стоит один раз пропустить и потом пошло-поехалою..А сегодня прямо таки весна - нужно потихоньку уже разминатся начинать, ато потом как соебермся, да как поедем в "гобустан" какой-нибуть, так наутро ног небудем чувствать )))))
[/quote]


Да Брат поразмяться надо, я погодку смотрел можно забить стрелку на субботу , что думаешь по этому поводу ? и ребята пусть подтягиваются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' date='22 February 2010 - 11:00' timestamp='1266822044' post='6251877']
несколькими страницами выше есть контакты .... ли бо же здесь .... мы всегда заранее обговариваем место встречи тут...на форуме, так что все открыто - было бы желание ))

....

MBScott_50 - вот она проблема загруженности )) так и не смогди встретится = дождя небыло, да и нас небыло ... каюсь - я проспал,даж будильника не слышал.Стоит один раз пропустить и потом пошло-поехалою..А сегодня прямо таки весна - нужно потихоньку уже разминатся начинать, ато потом как соебермся, да как поедем в "гобустан" какой-нибуть, так наутро ног небудем чувствать )))))
[/quote]

Да кстати про Гобустан! Брат знаешь места обещал показать , немного разамнемся на Ясамале пару раз а потом погнали в Гобустан.

Link to comment
Share on other sites

В эту субботу собираетесь?
Приблизительно кто нить знает сколько туда км?Немноговато будет?
Я с города до Сальянского круга на машине ездил,где-то 20 км если не больше.Потом еще дальше Приморск,Алят а потом кажись только Гобустан.Точно не могу сказать,но это порядком многовато получаеться.С учетом того что еще надо возвращяться,это марафонская дистанция[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/gizildish.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

Я думаю, тут разговор идет о поездке с города до гобустана и обратно ... ежели так, то стоит ,имхо, внести ясность. До гобустана, скорее всего, добиратсья будем на 4 холесах, по гобустану на 2, обратно снова на 4 (MBScott_50 поправь меня,если я ошибаюсь).
Что же касается субботы, то тут мы все надеемся на хорошую погоду, дабы совершить таки [b]тренировочный "заезд"[/b]. Оч долго не катались мы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' date='25 February 2010 - 10:42' timestamp='1267080135' post='6269674']
Я думаю, тут разговор идет о поездке с города до гобустана и обратно ... ежели так, то стоит ,имхо, внести ясность. До гобустана, скорее всего, добиратсья будем на 4 холесах, по гобустану на 2, обратно снова на 4 (MBScott_50 поправь меня,если я ошибаюсь).
Что же касается субботы, то тут мы все надеемся на хорошую погоду, дабы совершить таки [b]тренировочный "заезд"[/b]. Оч долго не катались мы.
[/quote]


По поводу Гобустана - да брат ты прав мы так и задумали сначало на 4-х потом на двух :), походу погода не в нашу пользу, наедюсь что к воскресенью станет лучше.

Link to comment
Share on other sites

стопудов чтото происходит с погодой ) всячески она недает нам выехатЬ ) или всячески дает понять мол грязь это ваше ... берите свои МТВ а я вам дам непролазные дороги и +100% сложности ))))
Ну если так, то я подожду солнца и весны ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' date='26 February 2010 - 11:34' timestamp='1267169670' post='6276239']
стопудов чтото происходит с погодой ) всячески она недает нам выехатЬ ) или всячески дает понять мол грязь это ваше ... берите свои МТВ а я вам дам непролазные дороги и +100% сложности ))))
Ну если так, то я подожду солнца и весны ))))
[/quote]


Скоро выходные , как насчет покатушет и какие предложением где ? дума сухо небудет :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='04 March 2010 - 23:28' timestamp='1267730889' post='6310628']
Скоро выходные , как насчет покатушет и какие предложением где ? дума сухо небудет :).
[/quote]
неа неполучится, будет дождливо и ветренно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='08 March 2010 - 19:10' timestamp='1268061003' post='6326817']
Класные были выходные славно покатались :)
[/quote]

Please put your photo.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dream-h' date='08 March 2010 - 23:22' timestamp='1268076170' post='6327586']
Please put your photo.
[/quote]

фоток нету просто катались, нас было четверо GT, Stels, Specialized and Trek.
Погода ери варская! :) можно сказать Сезон открыт :)))))!!!! пора вылезать из норок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='08 March 2010 - 23:16' timestamp='1268075801' post='6327554']
Что можете сказать о данном велосипеде?

[img] http://www.birja-vdv.az/pub/uploads/gnuznlr8.jpg[/img]

Советуете?
[/quote]

Сколько стоит ?

Link to comment
Share on other sites

да, выходные были классные ... отлично поездили ... стелс чудо-мастер восстановил,вроде как новый. Надо нам ему каску подарить - ато он среди нас самый "экстримальный" ))))))

а по поводу маккензи, сказать можно мало .. локальный вел,пр-ва германии чаще всего ... все зависит от обвесов которые на нем стоят, но по виду - аналог Рэмбо или Олимпии - за 150-200 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' date='09 March 2010 - 13:29' timestamp='1268126972' post='6329731']
да, выходные были классные ... отлично поездили ... стелс чудо-мастер восстановил,вроде как новый. Надо нам ему каску подарить - ато он среди нас самый "экстримальный" ))))))

а по поводу маккензи, сказать можно мало .. локальный вел,пр-ва германии чаще всего ... все зависит от обвесов которые на нем стоят, но по виду - аналог Рэмбо или Олимпии - за 150-200 манат
[/quote]

Kstati ego sideniye umenya v mashine ostalis' :) naschot kaski ti prav.

Link to comment
Share on other sites

да, только что созванился с ним, он так и уехал без сидения ))) эктримал - что взять с него )
Сможем встретится сегодня - я заберу седлушку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='09 March 2010 - 12:19' timestamp='1268122789' post='6329316']
Сколько стоит ?
[/quote]
За 250AZN его стоит брать? Или взять лучше Stels?

P.S. У него гелевое сиденье и передачи Shimano

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='09 March 2010 - 19:20' timestamp='1268148053' post='6331714']
За 250AZN его стоит брать? Или взять лучше Stels?

P.S. У него гелевое сиденье и передачи Shimano
[/quote]
после того, что я видел в воскресенье - определенно Стелс. Там тоже шимано и на велотреке есть как раз стелсы в пределах этой стоимости .... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' date='09 March 2010 - 20:00' timestamp='1268150410' post='6331864']
после того, что я видел в воскресенье - определенно Стелс. Там тоже шимано и на велотреке есть как раз стелсы в пределах этой стоимости .... :sluxii:
[/quote]
А что Вы видели? :)

Какую модель посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='09 March 2010 - 20:49' timestamp='1268153361' post='6332039']
А что Вы видели? :)

Какую модель посоветуете?
[/quote]
есть стелс 730 он стоит 250ман....есть 830 он 300 ман....не плохие велики...весна уже наачлась и цены на велосипеды поднимутса...если шас не поднялась...бери поскорее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qonshik' date='09 March 2010 - 22:09' timestamp='1268158185' post='6332436']
есть стелс 730 он стоит 250ман....есть 830 он 300 ман....не плохие велики...весна уже наачлась и цены на велосипеды поднимутса...если шас не поднялась...бери поскорее
[/quote]

Насчет цен ты прав , они шас уже начинают взлетать , день за днем все дароже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dream-h' date='11 January 2010 - 00:17' timestamp='1263154649' post='6024405']
на велетреке нормальных запчастей сейчас нету,если даже вам что-то предложат то старё какоето, а у Асифа 2 новых велосипеда висят фирмы SKOTT, а у других я видел STELS 710, но цена в Сумгаите дешевле чем у них [b]и даже тамже в Сумгаите ест STELS-810, STELS-830 и STELS VOYAJER.[/b]
[/quote]
В какой части Сумгаита? Можете поточнее описать? Хочу поехать посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='09 March 2010 - 23:05' timestamp='1268161503' post='6332712']
Насчет цен ты прав , они шас уже начинают взлетать , день за днем все дароже :)
[/quote]
ИшшАллах как куплю к вам присоединюсь, если ваша команда не против конечно :) . Мне интересно, вот эти велики по типу того что у вас на аватаре, как с ними по лужам или в дождливую погоду без "крыльев"?:) Не боитесь изгадить одежду? :) Кстати к ним крылья приделать возможно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='09 March 2010 - 23:31' timestamp='1268163070' post='6332855']
ИшшАллах как куплю к вам присоединюсь, если ваша команда не против конечно :) . Мне интересно, вот эти велики по типу того что у вас на аватаре, как с ними по лужам или в дождливую погоду без "крыльев"?:) Не боитесь изгадить одежду? :) Кстати к ним крылья приделать возможно?
[/quote]

покупай конечно :) и без проблем присоединяйся :) будем только рады :) кстати у меня есть Трек - горный 3700 ser я его продаю будет желание можем встретиться и посмотреть.
Stels , Merida и Rockmashine можно брать и цена несильно кусается :))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='09 March 2010 - 23:31' timestamp='1268163070' post='6332855']
ИшшАллах как куплю к вам присоединюсь, если ваша команда не против конечно :) . Мне интересно, вот эти велики по типу того что у вас на аватаре, как с ними по лужам или в дождливую погоду без "крыльев"?:) Не боитесь изгадить одежду? :) Кстати к ним крылья приделать возможно?
[/quote]

Ты что брат какие крылья кайф в том чтоб измазаться погрязнее :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='10 March 2010 - 11:12' timestamp='1268205142' post='6334391']
Ты что брат какие крылья кайф в том чтоб измазаться погрязнее :))))
[/quote]
))) не надо его слушать ) - ездили мы и в грязь и в снег и где мы только не ездили )) и не оч то вымазались .... так что все аке , и без крыльев можно ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' date='10 March 2010 - 11:44' timestamp='1268207093' post='6334572']
))) не надо его слушать ) - ездили мы и в грязь и в снег и где мы только не ездили )) и не оч то вымазались .... так что все аке , и без крыльев можно ...
[/quote]

Ну вот недаш ты человека немного попугать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='09 March 2010 - 23:21' timestamp='1268162474' post='6332798']
В какой части Сумгаита? Можете поточнее описать? Хочу поехать посмотреть.
[/quote]

если вес того велосипеда в районе 11кг. то можно его купит апяттаки надо посмотреть какие у него побрекушки,но он не горный а 2-ухподвес,а если вам надо покупат STELS с Сумгаита с оптового то позвони по номеру 050588167(Заур) и  передай ему с начала от меня большой привет.Попробуй снизит цены по обтовой цене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='10 March 2010 - 11:12' timestamp='1268205142' post='6334391']
Ты что брат какие крылья кайф в том чтоб измазаться погрязнее :))))
[/quote]

Да ты прав я видел как ты в Зырях испачкался и лазил специально для этого самые грязные лужы. :looool::looool::looool::looll::looll::looll::rofl::rofl::rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dream-h' date='10 March 2010 - 21:43' timestamp='1268243023' post='6338123']
Да ты прав я видел как ты в Зырях испачкался и лазил специально для этого самые грязные лужы. :looool::looool::looool::looll::looll::looll::rofl::rofl::rofl:
[/quote]

Dream biralti bazar gelin bir surek, fikirimiz var birez Yasamalsa surek ki ayaglarimiz achilsum sonra da ise gedek bir Gobustan daglarini ashag :) nece fikirdu sizce:) ? Zirede yaman gedirduz mashallah:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dream-h' date='10 March 2010 - 21:39' timestamp='1268242797' post='6338103']
если вес того велосипеда в районе 11кг. то можно его купит апяттаки надо посмотреть какие у него побрекушки,но он не горный а 2-ухподвес,а если вам надо покупат STELS с Сумгаита с оптового то позвони по номеру 050588167(Заур) и  передай ему с начала от меня большой привет.Попробуй снизит цены по обтовой цене.
[/quote]

Огромнейшее Вам человеческое СПАСИБО! :) Я как раз хотел узнать его номер...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='10 March 2010 - 22:40' timestamp='1268246402' post='6338463']
Dream biralti bazar gelin bir surek, fikirimiz var birez Yasamalsa surek ki ayaglarimiz achilsum sonra da ise gedek bir Gobustan daglarini ashag :) nece fikirdu sizce:) ? Zirede yaman gedirduz mashallah:)
[/quote]
ааааа Гобустан это страшноооо ))) я уже слышал что Ясамальская дорога всего лишь детская трасса в сравнении с Гобустаном....Надо сильно готовится! Запаски взять...и Обода )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dream-h' date='10 March 2010 - 21:39' timestamp='1268242797' post='6338103']
то позвони по номеру 050588167(Заур)
[/quote]
Ночью не заметил что вы одну цифру в конце упустили, пожалуйста напишите полный номер.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на велотреке, зашел к Сабиру, Эльчину, Физули. Подряд 3 бокса. У Сабира есть 730 и 830, 250AZN и 280AZN соответственно, у Эльчина 730, 830, 830 Disc brake - 250, 280 и 300AZN. Физули привозит на заказ. Асифа не было, позвонил ему на мобильник, мне сказал 730 за 260AZN, 830 за 270AZN. Но пообещал что даст на 10-15AZN ниже чем у остальных. Я думаю о 830 модели, хотел с дисковыми тормозами, но Асиф сказал, что лучше V-brake, т.к. если колодки сотрутся на дисковых, то в Баку не найдешь, надо заказывать, а на V brake колодки везде продаются [b](правду говорит?)[/b]. Завтра планирую купить, т.к. впереди суббота воскресенье, хочу выехать покататься, вот хотел бы узнать, интересно сколько они будут стоить у Заура в Сумгаите, если на 40-50AZN дешевле, то возьму у Заура, поставлю в машину, привезу и соберу здесь у Эльчина, если разница 20AZN-30AZN то возьму здесь у Эльчина, т.к. полюбому его настраивать нужно после покупки у Заура. Да и я прям напротив велотрека живу, чуть какая проблема буду бегать к Эльчину.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 23 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...