Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хочется прокатиться на мотоцикле


kеn

Recommended Posts

хочется прокатиться на мотоцикле

есть ли у нас такой развлекательный сервис?
раньше был мотодром, щя его вроде бы закрыли.
хотелось с предварительным тренингом.

интересует как развлечение а не спорт.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 872
  • Created
  • Last Reply

да пусть сначала у нас хотя бы магазин с продаже мотоциклов создадут..наш народ любитель автомобилей и панически боятся сесть за руль мотоцикла. сам в прошлом имел мотоцикл, вот когда заговариваю о нём, то слышу одни восклицания, что мотоцикл это гроб..Как-будто авто не гроб, всё зависит сугубо от человека.

Link to comment
Share on other sites

я тоже считаю что это гроб

но я низачто не буду в городе ездить среди автошей на белых семерках и серебристых Цшках.
меня это интересует исключительно как экстрим развлечение. особенно привлекает кросс / эндуро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' post='5010425' date='Jul 3 2009, 17:46 ']я тоже считаю что это гроб

но я низачто не буду в городе ездить среди автошей на белых семерках и серебристых Цшках.
меня это интересует исключительно как экстрим развлечение. особенно привлекает кросс / эндуро.[/quote]

кеныч, здарова.

есть один вариант, можно кое что придумать на эту тему.

п.с. позвони, растолкую :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' post='5010425' date='Jul 3 2009, 17:46 ']я тоже считаю что это гроб

но я низачто не буду в городе ездить среди автошей на белых семерках и серебристых Цшках.
меня это интересует исключительно как экстрим развлечение. особенно привлекает кросс / эндуро.[/quote]

а кого не привлекает этот класс?:) обожаю мотоциклы с детства. неровно к ним дышу)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le_MaR' post='5012667' date='Jul 4 2009, 11:24 ']А причем тут Цешки(( bawl:[/quote]
Да, по Цшкаводам напрасно прошлись) А про холодильники чистая правда - 99% - диагноз встречная полоса)))
По теме, сам бы с удовольствием на трэке покатался, но в город ни ни, мне хватило велосипеда, у нас просто в зеркала не смотрят - вообще (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nexus1090' post='5013591' date='Jul 4 2009, 15:55 ']Причем тут серебристые цешки?[/quote]

да забудь те вы про них:)
просто их очень много, и среди них тоже (как впрочем и среди других)есть "автоши"

а про мотоциклы никто ничего и не написал.

были бы бабки сам открыл бы такой бизнес: трек для автошей и мотодром для особо горячих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le_MaR' post='5012667' date='Jul 4 2009, 11:24 ']А причем тут Цешки(( bawl:[/quote]
А при том что много дебилов автошей на них ездят!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Gendalf' post='5010371' date='Jul 3 2009, 17:35 ']да пусть сначала у нас хотя бы магазин с продаже мотоциклов создадут..наш народ любитель автомобилей и панически боятся сесть за руль мотоцикла. сам в прошлом имел мотоцикл, вот когда заговариваю о нём, то слышу одни восклицания, что мотоцикл это гроб..Как-будто авто не гроб, всё зависит сугубо от человека.[/quote]

кстати магазин существует

напротив политеха, yamaha

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lizardjack' post='5013049' date='Jul 4 2009, 12:01 ']Да, по Цшкаводам напрасно прошлись) А про холодильники чистая правда - 99% - диагноз встречная полоса)))
По теме, [b]сам бы с удовольствием на трэке покатался, но в город ни ни,[/b] мне хватило велосипеда, у нас просто в зеркала не смотрят - вообще ([/quote]
на треке это вы на каком классе хотите покататься? Если на кросс или эндуро, выехав из города можете найти себе сотни квадратных километров трека)) а если на спорте, то не думаю что человек который может кататься на треке и класть спорт на бок, работать на время и быстрые круги будет чувствовать трудности с городским движением, ИМХО конечно же :huh:

[quote name='kеn' post='5105273' date='Jul 24 2009, 08:17 ']кстати магазин существует
напротив политеха, yamaha[/quote]
Хода тоже представлена, на Сумгаитском шоссе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Эмишка' post='5160457' date='Aug 4 2009, 02:02 ']все замерло?[/quote]

почему же, нашел контакты любителей этого класса, есть еще кроссовики,
пока учусь на YBR в городе, т.к. все равно придеться ездить через дороги что бы куда то попасть:)

сррри за оффтоп, ваша фото на профиле напомнило мне одного парня на одноклсааниках по нику "псих" (сорри конечно если это не вы %)
я через того парня вышел на кроссовиков(Славик и тп) хотя до сих пор никак не состыкуюсь. эт случаем не вы все таки?

а так, по ходу, на днях определюсь с финансами, вернее с кредитами:) и уже буду готов что нить взять, галвное решился :) хотелось бы конечно что нить в пределе 250кубиков, и что бы по городу (если решусь пересесть уже с авто на мото окончательно.
правда выбора пока очень и очень мало среди эндур.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' post='5117528' date='Jul 26 2009, 23:55 ']Хода тоже представлена, на Сумгаитском шоссе.[/quote]

слабовато представлена честно говоря.
выбор малеьнкий, кросс/эндуро вообще нету.

правда в yamaha щя тоже всего один YZ250 кроссовый остался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' post='5190706' date='Aug 10 2009, 09:47 ']слабовато представлена честно говоря.
выбор малеьнкий, кросс/эндуро вообще нету.

правда в yamaha щя тоже всего один YZ250 кроссовый остался.[/quote]
Может ты хотел написать YZF250? YZ250 для мало опитного человека черезчюр. убьешся. 2 тактный от 4 тактного отличается YZ250 это 2х тактный он работает как 450 4 тактный. для тебя для начало сойдет YZ125 или YZF250. это одно и тоже. но на 2 тактном ездить сложнее.

а что там на счет кредита? модет подскажеш как я тоже себе возму YZ125. а то устал на CZ125/516 ездить хлам.

[quote name='kеn' post='5190690' date='Aug 10 2009, 09:45 ']почему же, нашел контакты любителей этого класса, есть еще кроссовики,
пока учусь на YBR в городе, т.к. все равно придеться ездить через дороги что бы куда то попасть:)

сррри за оффтоп, ваша фото на профиле напомнило мне одного парня на одноклсааниках по нику "псих" (сорри конечно если это не вы %)
я через того парня вышел на кроссовиков(Славик и тп) хотя до сих пор никак не состыкуюсь. эт случаем не вы все таки?

а так, по ходу, на днях определюсь с финансами, вернее с кредитами:) и уже буду готов что нить взять, галвное решился :) хотелось бы конечно что нить в пределе 250кубиков, и что бы по городу (если решусь пересесть уже с авто на мото окончательно.
правда выбора пока очень и очень мало среди эндур.[/quote]
не псих а псЫх ))) он самый ))))а если надумаешь продават YBR дай знать)) он с переди с дисковыми тормазами или барабан? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмишка' post='5191186' date='Aug 10 2009, 11:13 ']Может ты хотел написать YZF250? YZ250 для мало опитного человека черезчюр. убьешся. 2 тактный от 4 тактного отличается YZ250 это 2х тактный он работает как 450 4 тактный. для тебя для начало сойдет YZ125 или YZF250. это одно и тоже. но на 2 тактном ездить сложнее.

а что там на счет кредита? модет подскажеш как я тоже себе возму YZ125. а то устал на CZ125/516 ездить хлам.
не псих а псЫх ))) он самый ))))а если надумаешь продават YBR дай знать)) он с переди с дисковыми тормазами или барабан? )))[/quote]


ты прав это YZ125, но и он мне показался через чур громозким:
[url="http://www.reklamazapreshena.tut/?act=car.php&id=275"]http://www.reklamazapreshena.tut/?act=car.php&id=275[/url]

это кросс, а мне надо эндуро, 4 тактаный

хочеться что то типа TT250R.

по поводу кредита: выдают разные банки, стандарт, республика - можно кредит лайн - без процентный,но нужна справка с работы с указанием з.п. причепм последняя должна быть не маленькой ;)
а вообще любой авто мото транспорт можно брать по кредиту в банке, это стандартная процедура, оставляешь транспортное средство в залоге.

по поводу YBR - есснодисковые тормоза, ан барабанных жуть кататься, но он не мой а знакомого. и не продается к сожалению.

вы в Лекбатане если не ошибаюсь тусуютесь? никак не застану я этого Славика :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' post='5192109' date='Aug 10 2009, 13:19 ']ты прав это YZ125, но и он мне показался через чур громозким:
[url="http://www.reklamazapreshena.tut/?act=car.php&id=275"]http://www.reklamazapreshena.tut/?act=car.php&id=275[/url]

это кросс, а мне надо эндуро, 4 тактаный

хочеться что то типа TT250R.

по поводу кредита: выдают разные банки, стандарт, республика - можно кредит лайн - без процентный,но нужна справка с работы с указанием з.п. причепм последняя должна быть не маленькой ;)
а вообще любой авто мото транспорт можно брать по кредиту в банке, это стандартная процедура, оставляешь транспортное средство в залоге.

по поводу YBR - есснодисковые тормоза, ан барабанных жуть кататься, но он не мой а знакомого. и не продается к сожалению.

вы в Лекбатане если не ошибаюсь тусуютесь? никак не застану я этого Славика :([/quote]
да в лекбатане. по воскресением и то не всегда. и всумгаите тоже бывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмишка' post='5193793' date='Aug 10 2009, 17:09 ']да в лекбатане. по воскресением и то не всегда. и всумгаите тоже бывает[/quote]

я так и понял, звонил ему пару раз, он в субботу воск. предлагал, у меня пока не получилось в этом время.
а этого времени хватает на тренировки и тп? 1-2 раз в неделю, или там просто собираются потусоваться а тренируется каждый у себя?

скажи плз где можно посреди недели прокатиться?

Link to comment
Share on other sites

кстати еще раз по поводу YBR - зачем он тебе, у тебя же есть enduro, или на нем по городу не получается нормально ездить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' post='5196471' date='Aug 11 2009, 10:02 ']я так и понял, звонил ему пару раз, он в субботу воск. предлагал, у меня пока не получилось в этом время.
а этого времени хватает на тренировки и тп? 1-2 раз в неделю, или там просто собираются потусоваться а тренируется каждый у себя?

скажи плз где можно посреди недели прокатиться?[/quote]
только тренировки на тусовки времени нету.
только в лекватане. но одному не езди. не дай бог упадешь а помочь не кому будет. у меня бывало я падал и оставался под мото. руль в землю вбивался и его с место двинуть не возможно бывало

[quote name='kеn' post='5196825' date='Aug 11 2009, 11:06 ']кстати еще раз по поводу YBR - зачем он тебе, у тебя же есть enduro, или на нем по городу не получается нормально ездить?[/quote]
у меня ЧЗ125 и то это федерации. а мою эндуру уже почти год как милиция ищет она в угоне

Link to comment
Share on other sites

какой федерации? у вас даже федерация есть, как интересно, есть возможность туда записаться и тп и тд.
опиши плиз детально!
надоело по городу кататься.

а я не знал что у нас мотики угоняют.
а вообще на эндуро нормально в городе передвигаться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' post='5199270' date='Aug 11 2009, 16:44 ']какой федерации? у вас даже федерация есть, как интересно, есть возможность туда записаться и тп и тд.
опиши плиз детально!
надоело по городу кататься.

а я не знал что у нас мотики угоняют.
а вообще на эндуро нормально в городе передвигаться?[/quote]
да есть. записаться ты запишешься. но технику тебе не дадут ))))
эндуро удобно но если дорожный покрышки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' post='5202244' date='Aug 12 2009, 09:21 ']технику я и сам могу купить ;)
главное что бы было из чего.[/quote]
ну тогда покупай 125сс и тебе на фиг федерация не нужна 5 азн дашь возьмешь годовую лицензию и все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмишка' post='5202569' date='Aug 12 2009, 10:32 ']ну тогда покупай 125сс и тебе на фиг федерация не нужна 5 азн дашь возьмешь годовую лицензию и все[/quote]

так можно по порядку:)
что взять? YZ 125 - ? если ты это имел ввиду, то я не хочу кросс, а хочу эндуро, во 2х я еще не водил off road - и не знаю пока что именно понравиться ,
для начала надо сделать test drive на чем нибудь.

насчет 5 AZN и лицензии тоже ниччего не понял...

объясни по порядку, ты тут единственный который что либо знает про enduro :)

а лучше давай контакты(у меня моб 050 2210413), состыкуемся, мне нужен test drive - было бы здорово!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' post='5203950' date='Aug 12 2009, 14:08 ']так можно по порядку:)
что взять? YZ 125 - ? если ты это имел ввиду, то я не хочу кросс, а хочу эндуро, во 2х я еще не водил off road - и не знаю пока что именно понравиться ,
для начала надо сделать test drive на чем нибудь.

насчет 5 AZN и лицензии тоже ниччего не понял...

объясни по порядку, ты тут единственный который что либо знает про enduro :)

а лучше давай контакты(у меня моб 050 2210413), состыкуемся, мне нужен test drive - было бы здорово![/quote]
пиши в ЛС ))))))0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' post='5231325' date='Aug 18 2009, 10:28 ']ну вот прокатился и на enduro и на спорт,
такого андреналина как enduro/cross ниего наверно не дает![/quote]
а мне кажется наоборот :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

мотоциклыыыыыыыыы :urey: [url="http://www.harley-davidson.com/en_US/Content/Pages/home.html"]http://www.harley-davidson.com/en_US/Content/Pages/home.html[/url] :urey: владельцы мотоциклов и иже с ними, дико хочу прокатиться, ну хоть разооооооооооочек, ну хоть один кружочек, совсем малюююююююююсенький, пожааааааааааааааалйста, согласна даже заплатить, так начинаю хныкать и канючить :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='5254424' date='Aug 22 2009, 14:31 ']мотоциклыыыыыыыыы :urey: [url="http://www.harley-davidson.com/en_US/Content/Pages/home.html"]http://www.harley-davidson.com/en_US/Content/Pages/home.html[/url] :urey: владельцы мотоциклов и иже с ними, дико хочу прокатиться, ну хоть разооооооооооочек, ну хоть один кружочек, совсем малюююююююююсенький, пожааааааааааааааалйста, согласна даже заплатить, так начинаю хныкать и канючить :rofl:[/quote]
воскресение могу покатать на кроссовом мото )))) но не долго. он на одного пассажира ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмишка' post='5254443' date='Aug 22 2009, 14:36 ']воскресение могу покатать на кроссовом мото )))) но не долго. он на одного пассажира ))))[/quote]
мото на одного пассажира?считая мотоциклиста? :rofl: я как в кино хочу, вцепиться в кого-нибудь сзади и чтобы меня покатали, совсем чуть-чуть, долго не получится, я кричу громко и оглушительно :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='5254458' date='Aug 22 2009, 14:40 ']мото на одного пассажира?считая мотоциклиста? :rofl: я как в кино хочу, вцепиться в кого-нибудь сзади и чтобы меня покатали, совсем чуть-чуть, долго не получится, я кричу громко и оглушительно :rofl:[/quote]
совсем сильно вцепится? )))) я тогда про дорогу забуду )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмишка' post='5254493' date='Aug 22 2009, 14:52 ']совсем сильно вцепится? )))) я тогда про дорогу забуду )))[/quote]
нееее, Вы не переживайте, не зубами, и даже не за пятую точку :rofl: а может и зубами, ну не знаю, как получится :) у меня же будет дебют :rofl: кто знает, что я могу отмочить :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='5254506' date='Aug 22 2009, 14:57 ']нееее, Вы не переживайте, не зубами, и даже не за пятую точку :rofl: а может и зубами, ну не знаю, как получится :) у меня же будет дебют :rofl: кто знает, что я могу отмочить :rofl:[/quote]
ногти длинные ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 10 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...