Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 508
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pleasurefinder' post='5766423' date='Nov 21 2009, 12:23 '])) Речь не о тебе друг. Тут есть некоторые , которые никак не успокоятся )[/quote]


А Вы сами-то спокойны?))

Link to comment
Share on other sites

Фильм пока не смотрела, но очень хочу посмотреть.Люблю такие фильмы.В кинотеатр нет времени сходить, дома малыш, может кто знает где можно скачать фильм, более менее нормального качества?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mikuskina mama' post='5766520' date='Nov 21 2009, 12:45 ']Фильм пока не смотрела, но очень хочу посмотреть.Люблю такие фильмы.В кинотеатр нет времени сходить, дома малыш, может кто знает где можно скачать фильм, более менее нормального качества?[/quote]

На этой ветке пару страниц назад есть ссылки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mikuskina mama' post='5766520' date='Nov 21 2009, 12:45 ']Фильм пока не смотрела, но очень хочу посмотреть.Люблю такие фильмы.В кинотеатр нет времени сходить, дома малыш, может кто знает где можно скачать фильм, более менее нормального качества?[/quote]
[url="http://movie.soft.az/index.php?%20p=2"]http://movie.soft.az/index.php?%20p=2[/url] если у Вас стрим то качайе на здоровье

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5766549' date='Nov 21 2009, 12:51 ']На этой ветке пару страниц назад есть ссылки.[/quote]
гардаш, успокойся, тебе понравился фильм вот и хвалишь. а мне такие тупые фильмы не нравятся. есть фильмы, которые смотришь несколько раз, и все равно хочется опять просмотреть. вот это фильм, а не тупость со спецэфектами. Рональд заработал миллионы-это его дело. И это не значит, что все поголовно должны бежать смотреть это фуфло, раз он получил оскар или заработал миллионы. это фильм для пятиклассников, что бы смотреть и радоваться как все тонет, как машины прыгают туда-сюда и т.д..
Все вышесказанное ИМХО. Удаляюсь.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5766423' date='Nov 21 2009, 13:23 '])) Речь не о тебе друг. Тут есть некоторые , которые никак не успокоятся )[/quote]
ха, оригинально! с ваших слов получается: я тебя знаю, друг, тебе можно хаить фильм, а все остальные свободны! бред...а еще пишите, что такое может быть только в нашей далекой от мирового кинематографа стране:-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5766108' date='Nov 21 2009, 10:46 '][b]Если фильм такой тупой и неинтересный, то почему уже вторую неделю невозможно купить билеты на сеанс? [/b]А ...это наверное местные "кинокритики" штурмуют кассы, спеша посмотрееть, чтобы потом прийти и написать на форуме что-то типо "Фу, тупость, шиза итд.." )))

Ну не понравился вам фильм? Ну и ладно. Ваше право. Но зачем нужно навязывать свое мнение другим, при этом некомпетентно и чисто субъективно "опуская" труд большой группы творческих людей? Из серии "Тольоко в Азербайджане"[/quote]
А я вам скажу почему - взять к примеру оскароносный "Титаник" - народ шел на аттракцион, а получил душещипательную историю о любви. От фильма всегда ждешь, что будут задеты хоть какие-нибудь струны твоей души. "2012" - это просто грандиозная афера, ведь распиаренный конец света в 2012 году мог породить гениальный фильм! А получился уличный балаган.

Link to comment
Share on other sites

[b]Tanguista[/b]
Скажем, Кэмерон всегда акцентирует с визуальных эффектов на, как вы выразились, душещипательную историю. Тоже самое вы увидете на Аватареи его предыдущих лентах. Эммерих же наоборот. Тут главное природа и его охренительно-визуальные эффекты. Это его конек. Он лишь заправляет чувствами свои фильмы (иногда может пересолит, иногда нет). Его профиль. Его (+компании) достойно собранные бабки. Идя на фильмы Эммериха, все знают на что они идут. Идя на фильмы к примеру Альдомовара, Скорсезе, Ларса, Стоуна и т.д. все (т.е. просвященные) знают на что они идут и какую порцию подзарядки они получат.

Но еще есть "большинство". У нас (и не только), которые пошли на ажиотаж. Ай! Вай! Менде гедмялиям! Вась, я тоже пойду! 謝蒼仁!!! И т.д. А в итоге, пишут однотипные фразы "фильм шлак" или "[spoiler]фильм как очко динозавра во время сранья[/spoiler]" :o и т.п. Ну и что спрашивается вы хотели увидеть в конце света? Отрубание конечностей, проблеск истины или тарантиновские диалоги, пока за спиной взрывается вулкан? :)

[b]Однако:[/b]

Не стоит ругать и за пофигизм в плане "чувствстсввстств". Тот же самый момент (который заметил Монсеньор). Я сам лично вспомнил про Коран, что во время конца света мать забудет о собственном ребенке и т.д. и мне стало не по себе (как родителю и как сыну). Я переживал за семью героев. Режиссеру удалось (по крайней мере на мне) поставить "зритель в кадре". Зачет.

P.S. Никогда не пойду в кинотеатр на "Сумерки" (потому что знаю, что это шлак) :P Не мой шлак.

Link to comment
Share on other sites

Фильм с хорошими эффектами, но слабым и туповатым концом. Ассоциации с фильмом Армагеддон и Титаник. Как всегда американцы выставили русских тупыми и психами, что ужасно надоело. А герой как супермен. обладает не человеческой силой в исправлении заклинившейся двери. Вообщем хорошая сказка.

Link to comment
Share on other sites

Мне уже от этой комбинации цифр плохо__ Мерещется всюду)) Столько отзывов,как позитивных,так и не очень....Там наверное много шума,спец.эффектов,фантастики...Ну не люблю я такие фильмы....Не тянет как-то,но именно на этот уже хочется пойти....притом не скачать,не на диске,а в кинозале...но говорят билетов нет почти....ис ит тру?

Link to comment
Share on other sites

недавно ходила на этот фильм в кинотеатр. Очень хотела его посмотреть, так как была просто в восторге от трейлера к фильму.
Если чесно, я ожидала от фильма большего. Спец эфекты были шикарны, но сюжет...
Весь фильм сидела и наслаждалась спец эфектами.

Link to comment
Share on other sites

Фильм отличный! Я бы поставил 8.5 или 9 баллов из 10. Но все же для меня он слишком романтический, слишком голливудский. Я бы хотел видеть больше беспорядков до катастрофы, больше всяких религиозных фанатиков которые по идее должны в очень большом количестве появится при такой катастрофе. И так далее. Я бы хотел видеть этот фильм более суровым и реальным. А так он слишком приключенческий, даже индиану джонс напомнил.

Но все ровно фильм отличный и я смотрел не отрываясь от экрана и переживая за героев. Короче хвалю режиссера.

Link to comment
Share on other sites

Наконец то посмотрел фильм.За спецы конечно огромный респект! Фильм напомнил "Послезавтра" и немного "Титаник".Малость в сюжете разочарован, такой PR...конечно ожидал большего. :)
Но оценка 9/10.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня значит пошла в кино в 11:15) Стояла огромная очередь(но это были в основном на новолуние). Простояла ровно 2 часа, вышла оттуда в 13:15))И то билеты купила не я, а девушку попросила купить мне)) Ужас, я вся закоченела :(

О самом фильме: мне очень понравился и сюжет, а о спецэффектах вообще молчу.)) Раза 3-4- было даже что слеза на глаза наворачивалась, смотрела фильм на одном дыхании) Стоит ли говорить что зал был весь полный?))
Знате, вот смотришь фильм, и понимаешь, а ведь это может быть реально??? пусть и не в 2012 году, а в 3012, но всё же..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='5727226' date='Nov 14 2009, 05:39 ']Меня лично поразило не падение собора, а именно момент возникновения трещины на потолке знаменитой Сикстинской капеллы, в знаменитой фреске Микеланджело "Сотворение Адама" (сподобила судьба увидеть её в целости). В начале мира только что сотворённый человек простирает руку к Господу и тот в знак поддержки протягивает ему свою. В конце мира всё наоборот. Режиссер указал на очень тонкий момент - между Человеком и Богом пролегла трещина, меж ними разлад и возможный конец света - его последствия.

Будет возможность - пересмотрите этот момент. Простой обыватель не обратит на него внимание, ибо сие если не лишнее, то не столь важное, в фильме достаточно грандиозных сцен. Но как цепляющее внимание и заставляющий думать - этот момент очень удачный![/quote]
my jeto ochen' xorowo tozhe podmetili....


Люди! что за фильм, я даже расплакалась, всё было так драматично, ... но было иногда просто истерично смешно, от того как всё руshится. И стало потом страшно. Это наша земля, планета и ее практи4ески не станет такой, какои мы eё привыкли видеть. Навело на такие мысли, что она просто не выдержала всего этого челове4еского вмешатеьства. (особенно остро стоит эта проблема для тех кто активно вовлечен в экологическую программу "2009 год экологии")

Музыка была немного избитая и не к месту иногда, Томаса Ньюмана просто уже забили до смерти.
Об эффектах слова не могу сказать, это было что то с 4ем то.

Никакого флага Азербайджана не видела, выдумки какие то. И кто увидел там таккую огромную историю любви??? Это не Титаник...
Когда мы вышли из зала там висели рекламы других фильмов типа Цумерек и про4его... мне стало не по себе, потому цто после 2012 всэ кажетса таким бессмысленним, не потому что фильм сам такои заме4ательный, а просто потому что на мысли наводит, разные...

Я только что посмотрела фильм, и сижу уже полчаса под впечатлением... я не знаю что еще можно добавить, было стращно, было достаточто правдоподобно и иногда думаетса что все так и будет. Может не совсем так, но тем не менее.

Один из самых сильных моментов [spoiler]когда тибетскиы монах ударяэт в гонг... это был просто финиш![/spoiler]



"Покайтесь, ибо приблизилось Царство небесное"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5766216' date='Nov 21 2009, 12:22 ']Да фильм вообще один сплошной ЛЯП )) Чего только стоит момент, когда они задевают крылом самолета Эйфелеву башню, вылетая из Калифорнии.. Но дело не в этом :) Ты изначально знаешь, что тебя ожидает, так зачем же смотреть?)[/quote]
они пролетают над Невадои, а город Лас Вегас называется, может вы знаете 4то там не только Ейфеля бащенька стоит (пока что), а еше и куча других известных сигххтсееингс. Там даже сфинкс есть

Link to comment
Share on other sites

Может чтобы поржать пойду на фильм, если попадется халявный билет) все-таки без позитива никак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lilechka' post='5769399' date='Nov 22 2009, 00:37 ']Сегодня значит пошла в кино в 11:15) [b]Стояла огромная очередь[/b](но это были в основном на новолуние). Простояла ровно 2 часа, вышла оттуда в 13:15))И то билеты купила не я, а девушку попросила купить мне)) Ужас, я вся закоченела :([/quote]
Вот из-за это я тоже на фильм попасть не могу:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='5769780' date='Nov 22 2009, 02:38 ']они пролетают над Невадои, а город Лас Вегас называется, может вы знаете 4то там не только Ейфеля бащенька стоит (пока что), а еше и куча других известных сигххтсееингс. Там даже сфинкс есть[/quote]
Не знала, если честно, покапалась в нете - на самом деле, так и есть :) Тем более все не так уж и плохо )

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то сегодня мне удалось пробиться сквозь толпу и купить билет на самый громкий хит этого года!
Фильм отличный, с роскошными спецэффектами, довольно-таки закрученным сюжетом и самое главное, фильм очень захватывающий! Честно говоря, мне совершенно не понравилась игра Кьюсака, он совершенно не умеет играть и тупо отрабатывает свой гонорар, а также мне был совершенно чужд юмор в фильме. Мне показалось что юмор в этот фильм совершенно не вписывается, можно было бы пошутить один раз, но не весь же фильм! Это же катастрофа и драма в конце концов! Зал почему-то весь фильм ржал, что меня жутко бесило. Сзади сидели какие-то [b][color="#FF0000"]censored[/color][/b] и комментировали весь фильм
Ещё раз повторюсь, фильм очень захватывающий и в какой-то степени очень страшный, мурашки по телу не раз пробегали во время просмотра. "Послезавтра" рядом с "2012" просто меркнет, Эммерих молодец, прогресс на лицо!
Мне очень понравился поступок русского олигарха в конце фильма, а также мне понравился средний палец его блондинки С удовольствием пересмотрю фильм!
9/10 (-1 за дурацкий юмор)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dot' post='5769794' date='Nov 22 2009, 02:49 ']Может чтобы поржать пойду на фильм, если попадется халявный билет) все-таки без позитива никак.[/quote]
Думаю не стоит! Уважаемый, это драма, не комедия! Именно из-за таких как вы, люди не могут нормально насладиться просмотром, я был сегодня просто взбешён поведением сзади сидящих. Господа, если вы хотите поржать, не ходите на драмы и не мешайте другим. Дождитесь выхода комедии в кинотеатре, ходите и смейтесь сколько влезет! Научитесь уважать других! Люди платят деньги за билеты не для того чтобы слушать чьи-то тупые комментарии и смех не в тему!

Link to comment
Share on other sites

Сестра с подругами стояла в очереди с 11-ти утра. Билеты только смогли взять к 12:40, опоздали на 10 минут на фильм. Толпа была громадной перед кинотеатром, но ребята, на 2012 половина зала пустовала!!!!!! :unsure: Неужели вся эта толпа рвалась именно на "Сумерки"? Странно всё это :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='5772809' date='Nov 22 2009, 22:42 ']Сестра с подругами стояла в очереди с 11-ти утра. Билеты только смогли взять к 12:40, опоздали на 10 минут на фильм. Толпа была громадной перед кинотеатром, но ребята, на 2012 половина зала пустовала!!!!!! :unsure: Неужели вся эта толпа рвалась именно на "Сумерки"? Странно всё это :unsure:[/quote]

Сегодня вероятно, еле прошли на фильм, чуть ли к сеансу не опоздали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='5772728' date='Nov 22 2009, 22:28 ']Думаю не стоит! Уважаемый, это драма, не комедия! Именно из-за таких как вы, люди не могут нормально насладиться просмотром, я был сегодня просто взбешён поведением сзади сидящих. Господа, если вы хотите поржать, не ходите на драмы и не мешайте другим. Дождитесь выхода комедии в кинотеатре, ходите и смейтесь сколько влезет! Научитесь уважать других! Люди платят деньги за билеты не для того чтобы слушать чьи-то тупые комментарии и смех не в тему![/quote]
да ладно вам...Это же не серьёзный документальный фильм...Как говорили выше,без позитива никак...А так если серьёзно сесть смотреть,никакого кайфа в фильме не будет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='5772901' date='Nov 22 2009, 23:05 ']да ладно вам...Это же не серьёзный документальный фильм...Как говорили выше,без позитива никак...А так если серьёзно сесть смотреть,никакого кайфа в фильме не будет..[/quote]
Что значит "да ладно вам"? Я лучше знаю что для меня кайф, а что нет! Смотреть отличный и качественный блокбастер на большом экране для меня кайф, а потратить деньги на билет и весь фильм слушать чьи-то тупые комментарии и смех, мне совершенно не в кайф! Включите у себя дома "Список Шиндлера", позовите друзей, купите пиво и ржите сколько вам влезет, а ходить в кинотеатр на катастрофы и комментировать весь фильм у кого-то под ухом, не стоит. Вы можете достать просто кого-нибудь и получить (не Дай Бог!) в глаз! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='5772934' date='Nov 22 2009, 23:10 ']Что значит "да ладно вам"? Я лучше знаю что для меня кайф, а что нет! Смотреть отличный и качественный блокбастер на большом экране для меня кайф, а потратить деньги на билет и весь фильм слушать чьи-то тупые комментарии и смех, мне совершенно не в кайф! [b]Включите у себя дома "Список Шиндлера", позовите друзей, купите пиво и ржите сколько вам влезет, а ходить в кинотеатр на катастрофы и комментировать весь фильм у кого-то под ухом, не стоит[/b]. Вы можете достать просто кого-нибудь и получить (не Дай Бог!) в глаз! gizildish[/quote]


Спилберг, также как и куча евреев по всему миру определенно будет несказанно рад такому сравнению.)
Жаль, что он не знает русского и его нет на этом форуме.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5773428' date='Nov 23 2009, 00:31 ']Сравнение, конечно же, странноватое.[/quote]
"2012" это фильм-катастрофа и драма! "Список Шиндлера" тоже относится к драмам! Вы знаете об этом? Надеюсь что да!
Витамин, не нужно сейчас придираться к каждому моему слову! Вы понимаете о чём я говорю! Нормальный,цивилизованный человек,никогда не будет ржать на весь зал смотря драму и пускать свои комментарии. Не нравится если фильм? Встань и вали! Зачем сидеть и бубнить что-то кому-то под ухом? Нужно научиться уважать окружающих! Люди часами стоят в очереди,тратят заработанные деньги на билет и хотят приятно насладиться фильмом! Вот и всё! Проще паренной репы!

Link to comment
Share on other sites

Кто ж виноват, что в фильме были смешные моменты, причем не так уж и мало. Вы получаете удовольствие одним способом, сидящие позади вас - другим. Перегнули вы маленько.

Link to comment
Share on other sites

Когда показывали весь этот кошмар на экране, зал ржал, хотя если вспомнить 2000-й год и землятресение в Баку и вспомнить эти испуганные лица,панику и мандраж, понимаешь что если это произошло бы в реале, никто бы ржать не стал бы gizildish
Лос-Анджелес разносят к чертям - зал ржёт.
В Баку землятресение 6,5-7 баллов(2000-й год), все перепуганные,в страхе,вечерами во дворе сидят боясь что повторится толчок и крыша обвалится на голову - никто не ржёт :looool: Naturel, прикольное сравнение? прикольное и реальное! Ведь на экране мы видели катаклизмы: вулкан,цунами,землятресения, ну всё то, отчего частенько погибают люди в мире. Что смешного, когда гибнут люди,родители,дети и всё живое? Разве смешно когда люди теряют своих близких и понимают что даже не в состоянии спасти своих детей? Это смешно? Я лично не думаю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5773659' date='Nov 23 2009, 01:16 ']Виноват сам режиссер. Некоторые моменты он показал с достаточно смешной стороны. Как показал, так и восприняли.[/quote]
Я понимаю. Можно засмеяться несколько раз, но не смеяться же весь фильм! Ещё смеяться и комментировать! Идиотизм! etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[b]DeRailed[/b] полностью вас поддерживаю и разделяю ваше негодование.
Чуть выше парой страниц раньше, форумские "кинокритики" чуть не разорвали меня за попытку похвалить картину.
Сейчас вас обвинят в сговоре с Эмерихом и что вы с ним в доле ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='5773646' date='Nov 23 2009, 01:13 ']Когда показывали весь этот кошмар на экране, зал ржал, хотя если вспомнить 2000-й год и землятресение в Баку и вспомнить эти испуганные лица,панику и мандраж, понимаешь что если это произошло бы в реале, никто бы ржать не стал бы gizildish
Лос-Анджелес разносят к чертям - зал ржёт.
В Баку землятресение 6,5-7 баллов(2000-й год), все перепуганные,в страхе,вечерами во дворе сидят боясь что повторится толчок и крыша обвалится на голову - никто не ржёт :looool: Naturel, прикольное сравнение? прикольное и реальное! Ведь на экране мы видели катаклизмы: вулкан,цунами,землятресения, ну всё то, отчего частенько погибают люди в мире. Что смешного, когда гибнут люди,родители,дети и всё живое? Разве смешно когда люди теряют своих близких и понимают что даже не в состоянии спасти своих детей? Это смешно? Я лично не думаю![/quote]
Так ржал не только "невоспитанный азербайджанский зритель", ржал весь мир. Вот к примеру среднестатистический отзыв российского зрителя)):

[quote][i]На прошлой неделе мы посмотрели "2012". Зал был полон, зал весь фильм ржал, зал комментировал! И я тоже!! Так что проникнуться духом грядущей катострофы не удалось. Я бы назвала это комедией вселенских масштабов. Режисер запихнул в этот фильм все что только можно, и на протяжении сеанса на нас вываливались как из мешка с подарками цунами, потопы, извержения вулканов, землетрясения... Без русских конечно не обошлось, колоритный такой олигарх Юрий с двумя пухлыми сыновьями... Опять же русский пилот Саша с коронной фразой: "Не ссы, прорвемся!" Была и силиконовая блондинка с собачкой, куда ж без нее! Короче, ну не получилось у меня серьезно отнестись к этому фильму, хотя конечно съемки потрясающие! Зато посмеялась от души! Идите в кино, это надо смотреть на большом экране. А я пойду копить 1 млрд. евро на билет на ковчег.[/i][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5777184' date='Nov 23 2009, 16:29 ']Так ржал не только "невоспитанный азербайджанский зритель", ржал весь мир. Вот к примеру среднестатистический отзыв российского зрителя)):[/quote]

Отзыв из ЖЖ какой-то молоденькой девушки вы считаете отзывом среднестатистического российского зрителя? :)

[url="http://qt4ka.livejournal.com/93574.html"]http://qt4ka.livejournal.com/93574.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

вчера посмотрела этот фильм .... зрелищно, ничего не скажу, но ... второй раз этот фильм смотреть не стану ... бесило то, что у главного героя как у кошки 7 жизней ... как бы режиссер не старался, он все таки выживал ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...