Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


leviathan

Recommended Posts

  • Replies 776
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Тоскана' post='5088863' date='Jul 21 2009, 11:05 ']У меня несколько месяцев как отсутствует канал MTV, задавала поиск, но так и не нашла.
Кажется он просто выпал из пакета.
Почему?)[/quote]

Напишите мне в ЛС, пожалуйста, Ваш адрес и номер телефона. Отправим бригаду и будет Вам MTV.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5089406' date='Jul 21 2009, 12:27 ']почему вы поменяли канал индия на зи тиви? у них отвратительный дубляж[/quote]

Чтоб спровоцировать спрос на "Цифру", в которой этот канал будет (када нибудь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' post='5091406' date='Jul 21 2009, 16:47 ']Чтоб спровоцировать спрос на "Цифру", в которой этот канал будет (када нибудь)[/quote]

Не соглашусь с таким мнением. В любой момент в составе пакетов могут произойти изменения.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5089940' date='Jul 21 2009, 13:33 ']Напишите мне в ЛС, пожалуйста, Ваш адрес и номер телефона. Отправим бригаду и будет Вам MTV.
С уважением.[/quote]

Спасибо, по приезду свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

Redaktor, неохота лопатить старую тему в поисках контактного телефона вашей фирмы, напишите тут . Хотел бы узнать возможно ли подключение .
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5091410' date='Jul 21 2009, 16:49 ']Не соглашусь с таким мнением. В любой момент в составе пакетов могут произойти изменения.
С уважением.[/quote]
а можно узнать причину в этом конкретном случае (зи тиви)? и почему у их дубляжа такой издевательский тон? мне нравятся их фильмы и программы, единственное что не устраивает - это дубляж

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5091410' date='Jul 21 2009, 16:49 ']Не соглашусь с таким мнением. [b]В любой момент[/b] в составе пакетов могут произойти изменения.
С уважением.[/quote]
А изменения опять произойдут по "просьбе телезрителей" или по "многочисленным соц. опросам" ?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь изменения в аналоговом пакете не затронут фильмовые каналы НТВ+ А также научно позновательные Дискавери и НатГео...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5091610' date='Jul 21 2009, 17:15 ']Надеюсь изменения в аналоговом пакете не затронут фильмовые каналы НТВ+ А также научно позновательные Дискавери и НатГео...[/quote]

если затронут,то я возьму ножницы и перережу кабель)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Надеюсь изменения в аналоговом пакете не затронут фильмовые каналы НТВ+ А также научно позновательные Дискавери и НатГео...[/quote]
перефразирую "Брильянтовую руку"
"А кто не купит цифру,тому отключим [s]газ[/s] кино!" (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote]если затронут,то я возьму ножницы и перережу кабель)))[/quote]
так вы только себе хуже сделайте, лучше идите в офис устройте скандал и потребуйте деньги назад.
это максимум что можно сделать.

если что, то конкурента кабель где-то неподалеку...
в крайняк - тарелку уже в цифровом формате и стерео звуке :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='5092901' date='Jul 21 2009, 22:53 ']так вы только себе хуже сделайте, лучше идите в офис устройте скандал и потребуйте деньги назад.
это максимум что можно сделать.

если что, то конкурента кабель где-то неподалеку...
в крайняк - тарелку уже в цифровом формате и стерео звуке :)[/quote]
щас,прям достанут деньги и заплатят)))))Туда надо с могущественным родственником топать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5091610' date='Jul 21 2009, 17:15 ']Надеюсь изменения в аналоговом пакете не затронут фильмовые каналы НТВ+ А также научно позновательные Дискавери и НатГео...[/quote]

Эти каналы никто отключать или перебросить куда-нить не собирается. Они с самого первого дня как бы "костяк" аналогового вещания, и такими же останутся.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='5092891' date='Jul 21 2009, 22:50 ']перефразирую "Брильянтовую руку"
"А кто не купит цифру,тому отключим [s]газ[/s] кино!" (с)[/quote]

Никого принудительно к "цифре" переводить не будут. Это естесственный процесс, и хотим мы этого, или нет, произойдет само собой со временем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grisbi' post='5091524' date='Jul 21 2009, 17:05 ']Redaktor, неохота лопатить старую тему в поисках контактного телефона вашей фирмы, напишите тут . Хотел бы узнать возможно ли подключение .
Заранее благодарю.[/quote]

Головной офис: 510-17-17, 510-18-18; Ахмедлинский офис: 470-24-64, 470-24-74.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5091532' date='Jul 21 2009, 17:06 ']а можно узнать причину в этом конкретном случае (зи тиви)? и почему у их дубляжа такой издевательский тон? мне нравятся их фильмы и программы, единственное что не устраивает - это дубляж[/quote]

Тональность и другие тонкости голоса актеров, которые дублируют фильмы и передачи выбирают те компании, где конкретный телеканал заказывает дубляж. Мы тут ни при чем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' post='5094491' date='Jul 22 2009, 09:54 ']А когда будет кабельное телевидение на Йени Йасамале? Если конкретнее, то на улице Хиябани (около Азпетрол)?[/quote]

Напишите точный адрес, узнаю и отвечу. Можете также позвонить в офис и узнать у операторов.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5094835' date='Jul 22 2009, 11:06 ']Напишите точный адрес, узнаю и отвечу. Можете также позвонить в офис и узнать у операторов.
С уважением.[/quote]

[b]Redaktor[/b],

Подскажите пожайлуста когда вы будете подсоединять на Инглабе, рядом с метро Гянджлик...? Я вижу уже есть коробки в подьезде, но нет кабелей... У вас все идет в цифре или все еще аналоговый сигнал...? Есть ли возможность подключения Интернета через вас.....?
Спасибо за ответы заранее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HighFive' post='5097948' date='Jul 22 2009, 20:21 '][b]Redaktor[/b],
Подскажите пожайлуста когда вы будете подсоединять на Инглабе, рядом с метро Гянджлик...? Я вижу уже есть коробки в подьезде, но нет кабелей... У вас все идет в цифре или все еще аналоговый сигнал...? Есть ли возможность подключения Интернета через вас.....?
Спасибо за ответы заранее.[/quote]

Если уже поставлены коробки, то коро проведут кабель и начнем оказывать услуги.
Все идет и в "цифре" и в "аналоге".
Интернет будет через несколько месяцев.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedov_Ali' post='5097881' date='Jul 22 2009, 19:53 ']Ну что там с интернетом ? <_<[/quote]

Забудьте Вы про интернет, хотя бы до осени....

З.Ы. Несколько раз отмечал недостаток этого форума в невозожности править первый пост автором в любое время. Создали бы ФАК в первом посту и за вопросы, ответы на которые содержатся в 1-м посту, рейтинговать, чтоб тему не засоряли. А то так и получается, что уже 6-я часть этой темы, а вопросы одни и теже и повторяются на каждой странице.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5099812' date='Jul 23 2009, 09:57 ']Если уже поставлены коробки, то коро проведут кабель и начнем оказывать услуги.
Все идет и в "цифре" и в "аналоге".
[b]Интернет будет через несколько месяцев[/b].
С уважением.[/quote]

Можно поподробней насчет интернета? Я не-очень во всем этом разбираюсь, хотим поставить АДСЛ, сейчас думаю может подождать... Соединение какое будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='5100370' date='Jul 23 2009, 11:40 ']Можно поподробней насчет интернета? Я не-очень во всем этом разбираюсь, хотим поставить АДСЛ, сейчас думаю может подождать... Соединение какое будет?[/quote]

Поставьте АДСЛ.....здесь интернет долго еще не будет. Цифру ждем с прошлого года. Так что АДСЛ лучше и я думаю что за 30 манат они не дадут анлимитед со скоростью 3 мб/с....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='5100370' date='Jul 23 2009, 11:40 ']Можно поподробней насчет интернета? Я не-очень во всем этом разбираюсь, хотим поставить АДСЛ, сейчас думаю может подождать... Соединение какое будет?[/quote]

Подробности будут позже. Сейчас не имею подробной информации на этот счет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikitushka' post='5100501' date='Jul 23 2009, 12:00 ']Планируется ли проведение кабеля на ул. Зардаби? :huh:[/quote]

Могли бы Вы уточнить адрес? Хотя бы номер здания.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

Вчера звонил в офис компании, сказали что скоро позвонят и подключат к цифре. "Скоро" понятие растяжимое. Когда же будет подключение? Уже надоело смотреть картинку в зернах(

Спасибо
Клаас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klaas' post='5100770' date='Jul 23 2009, 12:42 ']Уважаемый Редактор,
Вчера звонил в офис компании, сказали что скоро позвонят и подключат к цифре. "Скоро" понятие растяжимое. Когда же будет подключение? Уже надоело смотреть картинку в зернах(
Спасибо
Клаас[/quote]

Как только будут утверждены юридические вопросы (форма договора и т.д.) - а это займет от силы 2-3 дня - начнем подключения.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Можно поподробней насчет интернета? Я не-очень во всем этом разбираюсь, хотим поставить АДСЛ, сейчас думаю может подождать... Соединение какое будет?[/quote]
ставьте АДСЛ. Цифра еще не пошла,а про интернет по кабелю рано говорить.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[quote]Цитата(sensey1 @ [b]Jul 20 2009,[/b] 16:06 ) *
А что мешает сейчас?

Имеются юридические моменты. Все будет ОК в течении 2-3 дней.
С уважением.[/quote]
[quote]Цитата(Klaas @ [b]Jul 23 2009[/b], 12:42 ) *
Уважаемый Редактор,
Вчера звонил в офис компании, сказали что скоро позвонят и подключат к цифре. [b]"Скоро" понятие растяжимое.[/b] Когда же будет подключение? Уже надоело смотреть картинку в зернах(

Как только будут утверждены юридические вопросы (форма договора и т.д.) - [b]а это займет от силы 2-3 дня[/b] - начнем подключения.
С уважением.[/quote]
Уважаемый Редактор,
Я вот слежу за вашими "2-3 днями" и радуюсь что не записался на установку,а то бы как остальные ждал бы у окна вашу бригаду.

Может стоит рекламировать "Цифру" когда все вопросы решены,а не когда остается "2-3 дня" ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='5100973' date='Jul 23 2009, 13:14 ']Может стоит рекламировать "Цифру" когда все вопросы решены,а не когда остается "2-3 дня" ?[/quote]

И где Вы видели рекламу "цифры"?
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote]И где Вы видели рекламу "цифры"?
С уважением.[/quote]
Объявление в вашей газете по поводу записи на подключение и фотографии тюнеров здесь,я не говорю сколько страниц расписали по этому поводу - это по вашему не реклама...?
Мда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='5101131' date='Jul 23 2009, 13:35 ']Объявление в вашей газете по поводу записи на подключение и фотографии тюнеров здесь,я не говорю сколько страниц расписали по этому поводу - это по вашему не реклама...?
Мда...[/quote]

А как по-Вашему мы должны были оповестить потенциальных абонентов цифрового телевидения о предоставляемых в ближайшем будущем услугах? Ведь люди должны иметь время для обдумывания, для выбора и т.д.
А реклама еще будет:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,
Есть ли возможность трансляции матча квалификационного раунда Лиги Европы Галатасарай - Тобол сегодня в 23.00?
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote]как по-Вашему мы должны были оповестить потенциальных абонентов цифрового телевидения о предоставляемых в ближайшем будущем услугах? Ведь люди должны иметь время для обдумывания, для выбора и т.д.
А реклама еще будет
С уважением.[/quote]
у вас странное понятие о рекламе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gromo' post='5101173' date='Jul 23 2009, 13:41 ']Уважаемый Редактор,
Есть ли возможность трансляции матча квалификационного раунда Лиги Европы Галатасарай - Тобол сегодня в 23.00?
Заранее благодарю.[/quote]

К сожалению, о трансляции данного матча пока что объявил лишь телеканал Futbol Smart. А мы не имеем прав вещания телеканалов из пакета D-Smart.
Еще не вечер, может еще объявится какой-нибудь из эфирных турецких каналов. А они информируют о таких изменениях в сетке сиюминутно. Если что, сообщу здесь.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5099812' date='Jul 23 2009, 09:57 ']Если уже поставлены коробки, то коро проведут кабель и начнем оказывать услуги.
Все идет и в "цифре" и в "аналоге".
[b]Интернет будет через несколько месяцев.[/b]
С уважением.[/quote]
Думаю, через несколько [b]десятков[/b] месяцев. Я тоже ждал, ждал, ждал, много ждал... и плюнул на все и купил 3 Мбита за 30 манат ADSL. ИМХО оптимальнее, чем ждать *цать месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 11 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 35 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...