Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


leviathan

Recommended Posts

Редактор,

наверно знаете, сегодня ночью на 27-е число МИЛАН-ИНТЕР по НТВ Спор (Турция). В 02:00 по Баку. Дальше по тексту :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 776
  • Created
  • Last Reply

Уважаемый Редактор
Подскажите пожалуйста, в течение какого срока Ваши работники отрезают кабельное в случае неуплаты
Дело в том ,что я вообщем то примерный плательщик и у меня было оплачено до 20 июля - виновен, забыл был в Набрани, приехал 25 у окна снаружи кабель отрезан и это на третьем этаже и остального кабеля до крыши тоже нет
Собираюсь завтра послезавтра в ближайший Ваш офис, выяснить ,что к чему
Честно говоря восстановил своими силами - не могу же я жить без такого чуда ,как российский футбол ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spash' post='5113613' date='Jul 25 2009, 23:36 ']Уважаемый редактор!
Заранее извините если вопрос "бородатый": в цифровом вещании каким будет качество звука (моно, стерео, долби)?
С уважением.[/quote]

Звук стерео. Во второй партии ресиверов будут цифровые выходы для звука, и можно будет наслаждаться качеством Dolby.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' post='5113493' date='Jul 25 2009, 23:00 ']Всего 6 месяца??? Ну это никуда не пойдет! Ну если вы осведомлены о том сколько должна хранится квитанция об оплате,то наверняка знаете сколько минимум должна быть гарантия.Можете разузнать у ваших юристов.(я еще не говорю что можно подвести такую продажу под антимонопольную статью =))) .В идеале вы можете брать деньги только за карты доступа,обязаны подключать и ресиверы купленные не только у вас,а купленным у вас давать гарантию на 3 года.[/quote]

Думаю, у наших ресиверов срок гарантии больше, чем у тех, что мы покупали и покупаем для спутникового телевидения (там вообще никакой гарантии в большинстве случаев).
Надо учесть одно: KATV1 сам не производит ресиверы и не может дать гарантии на больший срок, чем сам завод-изготовитель.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Doctor' post='5116661' date='Jul 26 2009, 19:52 ']Редактор,
наверно знаете, сегодня ночью на 27-е число МИЛАН-ИНТЕР по НТВ Спор (Турция). В 02:00 по Баку. Дальше по тексту :)[/quote]

Извините, коллега, но прочёл Ваш пост "пост фактум":) (извиняюсь за каламбур).
Можно встречный вопрос? Вы посмотрели тот матч, на который мы переключались в 05:00?:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil33' post='5117253' date='Jul 26 2009, 22:46 ']Уважаемый Редактор
Подскажите пожалуйста, в течение какого срока Ваши работники отрезают кабельное в случае неуплаты
Дело в том ,что я вообщем то примерный плательщик и у меня было оплачено до 20 июля - виновен, забыл был в Набрани, приехал 25 у окна снаружи кабель отрезан и это на третьем этаже и остального кабеля до крыши тоже нет
Собираюсь завтра послезавтра в ближайший Ваш офис, выяснить ,что к чему
Честно говоря восстановил своими силами - не могу же я жить без такого чуда ,как российский футбол ;)[/quote]

Насчет российского футбола соглашусь с Вами:) Сам смотрю когда есть время.
Что касается отключения, прошу выяснить в компании.
А самовольное подключение к нашим услугам ох как чревато... Не советую никому.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5118857' date='Jul 27 2009, 09:40 ']Извините, коллега, но прочёл Ваш пост "пост фактум":) (извиняюсь за каламбур).
Можно встречный вопрос? Вы посмотрели тот матч, на который мы переключались в 05:00?:)
С уважением.[/quote]

Конечно! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5118829' date='Jul 27 2009, 09:35 ']Звук стерео. Во второй партии ресиверов будут цифровые выходы для звука, и можно будет наслаждаться качеством Dolby.
С уважением.[/quote]
Медленно, но верно, мы движемся к 1 августу, да и разрыв между первой и второй партией будет не таким большим, если все так пойдет...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

Кто конкретно отвечает в KATV1 за технические проблемы и настройки? С субботы звоню, оставлял несколько раз заявки, каждый день кормят обещаниями что мастер хоть сегодня уж точно до нас дойдет.
С 14-го числа подключил 3-тий телевизор, качество сильно хромает. Если на маленьком ТВ снежок еще не так был заметен, то на 40" LCD нормально смотреть вообще невозможно.
Хотелось бы чтобы Ваши работники настроили мне все наконец-то.
Очень надеюсь что моя просьба не останется без внимания.

Мои координаты выслал в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAZIMUSS' post='5126166' date='Jul 28 2009, 13:22 ']Уважаемый Редактор,

Кто конкретно отвечает в KATV1 за технические проблемы и настройки? С субботы звоню, оставлял несколько раз заявки, каждый день кормят обещаниями что мастер хоть сегодня уж точно до нас дойдет.
С 14-го числа подключил 3-тий телевизор, качество сильно хромает. Если на маленьком ТВ снежок еще не так был заметен, то на 40" LCD нормально смотреть вообще невозможно.
Хотелось бы чтобы Ваши работники настроили мне все наконец-то.
Очень надеюсь что моя просьба не останется без внимания.

Мои координаты выслал в ЛС.[/quote]

Ваши координаты передал соответствующему отделу компании.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5126355' date='Jul 28 2009, 13:56 ']Ваши координаты передал соответствующему отделу компании.
С уважением.[/quote]
Спасибо большое, очень надеюсь что сегодня проблему решат.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

юридические вопросы решены? Мы когда нибудь все таки будем смотреть цифровое телевидение?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Broker63' post='5128208' date='Jul 28 2009, 17:32 ']Скоро уже будет 2 недели как решаются юридические проблемы......[/quote]

Как то несерьезно все это выглядит

Link to comment
Share on other sites

Ша скажу(т) что ресиверов вообще еще нет в наличие.Фото были с аппарата которого послали на тест в единственном экземпляре,да еще и без выхода какого то(а может и первого экземпляра еще нет) =))) Шучу,но в каждой шутке есть доля чегото.Надо было у солидной фирмы заказывать всетаки

Link to comment
Share on other sites

По существу,я же вроде не шутить заходил....Господин Редактор,так получилось что в данный момент я не в городе,задержался еще на неопределенное время.Задержался значит и с выплатой.надеюсь мне кабель не отрежут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' post='5129488' date='Jul 28 2009, 22:27 ']По существу,я же вроде не шутить заходил....Господин Редактор,так получилось что в данный момент я не в городе,задержался еще на неопределенное время.Задержался значит и с выплатой.надеюсь мне кабель не отрежут?[/quote]

Кабель сразу никому не режут. Выжидаем где-то месяц.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klaas' post='5128100' date='Jul 28 2009, 17:16 ']Уважаемый Редактор,
юридические вопросы решены? Мы когда нибудь все таки будем смотреть цифровое телевидение?![/quote]

Подключения должны начаться 1 августа.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5131351' date='Jul 29 2009, 09:53 ']Подключения должны начаться 1 августа.
С уважением.[/quote]
1 августа 2010 года. Вы думаете Редактор просто так не указывает год? Я бы не удивился, если бы указывали только число :)
Редактор- Вы бы уже не называли сроки. Да и мы бы прекратили спрашивать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5131351' date='Jul 29 2009, 08:53 ']Подключения должны начаться 1 августа.
С уважением.[/quote]
А как насчет каналов от Ред Медия (365 дней ,Автоплюс и т.д) вы их в цифре оставите или там тоже проблема ,ответ дайте пожалуста точный ,а не типа будет а потом сюрприз или что либо вроде того!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAZIMUSS' post='5126166' date='Jul 28 2009, 13:22 ']Уважаемый Редактор,

Кто конкретно отвечает в KATV1 за технические проблемы и настройки? С субботы звоню, оставлял несколько раз заявки, каждый день кормят обещаниями что мастер хоть сегодня уж точно до нас дойдет.
С 14-го числа подключил 3-тий телевизор, качество сильно хромает. Если на маленьком ТВ снежок еще не так был заметен, то на 40" LCD нормально смотреть вообще невозможно.
Хотелось бы чтобы Ваши работники настроили мне все наконец-то.
Очень надеюсь что моя просьба не останется без внимания.

Мои координаты выслал в ЛС.[/quote]
Сегодня уже 29-е, но воз и ныне там. Вчера один из ваших работников при беглом осмотре ситуации грамогласно заявил, что качество сигнала KATV1 недостаточно для моего бедного телевизора, типа нужно не менее 65 децибелл, а кабель больше 30-40 не выдает, и что мне нужно [u]докупать (!)[/u] какой-то там дополнительный усилитесь сигнала или же ждать когда появится возможность перейти на цифровое ТВ....
Вы со всеми клиентами так обращаетесь или это мне так повезло???? daldandanishan
В контракте между прочем указано что KATV1 обязано предоставить заказчику должное качество сигнала, за что собственно я плачу деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAZIMUSS' post='5131528' date='Jul 29 2009, 10:34 ']Сегодня уже 29-е, но воз и ныне там. Вчера один из ваших работников при беглом осмотре ситуации грамогласно заявил, что качество сигнала KATV1 недостаточно для моего бедного телевизора, типа нужно не менее 65 децибелл, а кабель больше 30-40 не выдает, и что мне нужно [u]докупать (!)[/u] какой-то там дополнительный усилитесь сигнала или же ждать когда появится возможность перейти на цифровое ТВ....
Вы со всеми клиентами так обращаетесь или это мне так повезло???? daldandanishan
В контракте между прочем указано что KATV1 обязано предоставить заказчику должное качество сигнала, за что собственно я плачу деньги.[/quote]

Этого сотрудника вычислим и накажем обязательно.
А так, все что надо для убедительного сигнала у абонента, компания должна делать и делает сама.
Сегодня вопрос уладим.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 21:30 планируется переключение на частоте телеканала NTV (Турция) на телеканал NTVSpor.
Любители футбола смогут увидеть сразу 2 матча - в 21:30 "Бока Хуниорс" - "Манчестер Юнайтед", в 23:45 "Милан" - "Бавария".
Следите за бегущей строкой на указанном и спортивных каналах.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5131502' date='Jul 29 2009, 10:30 ']А как насчет каналов от Ред Медия (365 дней ,Автоплюс и т.д) вы их в цифре оставите или там тоже проблема ,ответ дайте пожалуста точный ,а не типа будет а потом сюрприз или что либо вроде того![/quote]

На этот вопрос Вы найдете ответ на 1-ой странице нашей газеты в пятницу.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5131679' date='Jul 29 2009, 09:56 ']На этот вопрос Вы найдете ответ на 1-ой странице нашей газеты в пятницу.
С уважением.[/quote]
Опять газета,опять сюрприз?!
А что вам мешает здесь и сейчас дать нам ответ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5131720' date='Jul 29 2009, 11:05 ']Опять газета,опять сюрприз?!
А что вам мешает здесь и сейчас дать нам ответ?[/quote]

Мешает то, что мне самому эта информация будет доступна лишь завтра к вечеру.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Редактор, к сожалению у меня пойдет 2й месяц как не плачу.Не знаю даже что делать....В другом районе можно заплатить,другому инкассатору?....И как на счет игры Карабаха,имеете возможность показать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' post='5132584' date='Jul 29 2009, 13:29 ']Редактор, к сожалению у меня пойдет 2й месяц как не плачу.Не знаю даже что делать....В другом районе можно заплатить,другому инкассатору?....И как на счет игры Карабаха,имеете возможность показать?[/quote]

Можете оплатить в любом офисе нашей компании.
Игру "Карабаха" постараемся транслировать. Если эфирные не станут делать этого. Кстати, в этом вопросе надеюсь на вашу посильную помощь. Подскажите кто может: где будет вестись трансляция? Пока что я ничего вразумительного не смог найти.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5132661' date='Jul 29 2009, 12:41 ']Можете оплатить в любом офисе нашей компании.
Игру "Карабаха" постараемся транслировать. Если эфирные не станут делать этого. Кстати, в этом вопросе надеюсь на вашу посильную помощь. Подскажите кто может: где будет вестись трансляция? Пока что я ничего вразумительного не смог найти.
С уважением.[/quote]
Перелопатил инет нет пока ничего,финны что то мутят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5133035' date='Jul 29 2009, 14:45 ']Перелопатил инет нет пока ничего,финны что то мутят[/quote]

Насколько мне известно, игру покажет локальное ТВ - "ХОНКА-ТВ". Но это не точно пока.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5131628' date='Jul 29 2009, 10:47 ']Сегодня в 21:30 планируется переключение на частоте телеканала NTV (Турция) на телеканал NTVSpor.
Любители футбола смогут увидеть сразу 2 матча - в 21:30 "Бока Хуниорс" - "Манчестер Юнайтед", в 23:45 "Милан" - "Бавария".
Следите за бегущей строкой на указанном и спортивных каналах.
С уважением.[/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Doctor' post='5133051' date='Jul 29 2009, 14:47 ']Насколько мне известно, игру покажет локальное ТВ - "ХОНКА-ТВ". Но это не точно пока.[/quote]

Понюхаем, послушаем...:)

Link to comment
Share on other sites

уважаемый редактор скажите
не могли бы вы у себя прибавить звук ?
ато 90% каналов ( Дискавери .... Киноканалы....и т.п. ) становится слышно нормально только после прибавлении 40% громкости телевизора , когда при подключении простой антенны звук слышен и на 15% громкости


просто чем больше усиление тем больше помех и искажений .... вот и приходится слушать всякий фон по мимо звука предачи .... прошу прибавте громкость !
пр. Зия Буньядова дом9а

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CANIBALL' post='5133114' date='Jul 29 2009, 14:57 ']уважаемый редактор скажите
не могли бы вы у себя прибавить звук ?
ато 90% каналов ( Дискавери .... Киноканалы....и т.п. ) становится слышно нормально только после прибавлении 40% громкости телевизора , когда при подключении простой антенны звук слышен и на 15% громкости
просто чем больше усиление тем больше помех и искажений .... вот и приходится слушать всякий фон по мимо звука предачи .... прошу прибавте громкость !
пр. Зия Буньядова дом9а[/quote]

Сейчас уточню у наших инженеров.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...