Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf Club


apro

Recommended Posts

Скажите плиз где можно купить датчик числооборота G 68 - 3шт со шнуром?
Модель 2002 1.8Т GTI, 5 скоростной типтроник.
И вообше где хороший магазин запчастей для VW?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Рауль' post='5764641' date='Nov 20 2009, 23:58 ']Скажите плиз где можно купить датчик числооборота G 68 - 3шт со шнуром?
Модель 2002 1.8Т GTI, 5 скоростной типтроник.
И вообше где хороший магазин запчастей для VW?[/quote]



Рядом с Рамстором есть магозин. При выезде из под моста сразу поворот и на углу магазин рядом с магазином дайво. Можно заказать там у них хороший товар ! Или на улице Теймур Алиева но там турки и товар не весь качественный. Можно на разборной б/у найти 8 мк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sportsmen023' post='5849947' date='Dec 6 2009, 17:17 ']Рядом с Рамстором есть магозин. При выезде из под моста сразу поворот и на углу магазин рядом с магазином дайво. Можно заказать там у них хороший товар ! Или на улице Теймур Алиева но там турки и товар не весь качественный. Можно на разборной б/у найти 8 мк.[/quote]
[b]050 311 64 02 - Фуад.[/b] У него разборка Гольфов в 3-м микрорайоне. Это между кругом на пр.З.Буньядова и светофором около пакра им.Г.Алиева в 3-м микрорайоне. Если ехать от круга то слевой стороны на половине дороги есть гаражи-мастерские.

Список магазинов продающих з/ч VW, с адресами и телефонами, я выставлял ранее. Поищите в старых постах, найдете.

Link to comment
Share on other sites

Интересное предложение. Видел пару раз эту машину, и цена подходящая. Слышал, что уход за 2.3 гемор.

w w w. a u t o s h o p. a z/ ? act= car. php & id= 3087 [spoiler]уберите пробелы[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые отцы Гольфа... У меня 3-ка 1997 Американка. Машина не в самом хорошем состоянии. По этому у меня несколько
проблем:

1. Полетел воздухомер. Вожу без нее уже почти месяц. Вроде ездит нормально хотя и жрет порядком 20-25 литров.
Хотелось бы узнать к чему это может привести. Может ли это вывести из строя мотор или что-то еще? И что посоветуете
сделать? Возможно ли починить ее или надо поискать б/у?

2. Когда в машину садятся больше 1-го человека или даже один человек на заднем сидении весом около 80 кг. то машина
издает сильный гуд и какие то непонятные звуки типа "Хырт-хырт". Ускоряется очень медленно. А без пассажира или с
одним на переднем сидении ездит нормально. Может ли это быть из-за амартизаторов?

3. Сказали, что у меня коробка почти мертвая т.к. очень долго думает при переключении на "D" особенно после "R".
Порой если не нажать на газ то машина не сдвигается с места. А когда нажимаешь то машина как бы подпрыгивает в перед
а дальше ездит нормально.

4. У меня фары очень слабые. Если поменять лампочки это поможет или надо поменять фары?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='11 December 2009 - 09:27' timestamp='1260509220' post='5879867']
Интересное предложение. Видел пару раз эту машину, и цена подходящая. Слышал, что уход за 2.3 гемор.

w w w. a u t o s h o p. a z/ ? act= car. php & id= 3087 [spoiler]уберите пробелы[/spoiler]
[/quote]


видел эту машину на базаре... АКП у нее проблемная...

Link to comment
Share on other sites

у моего товарища на 3 гольфе проблема с коробком... местами переключает с раздумьем... поменяли масло и фильтр... даже бензофильтр на всяк случай... но проблема не решилась... кста комп.диаг. грит мол это от дросселя заслонки... но другой мастер озюню лезвалайыр что нет... если по утрам заводится с первого раза то быть не может... как вы думаете от чего еще может быть ... посоветуйте хорошего мастера на гольф3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рауль' date='19 December 2009 - 20:31' timestamp='1261240269' post='5922478']
у моего товарища на 3 гольфе проблема с коробком... местами переключает с раздумьем... поменяли масло и фильтр... даже бензофильтр на всяк случай... но проблема не решилась... кста комп.диаг. грит мол это от дросселя заслонки... но другой мастер озюню лезвалайыр что нет... если по утрам заводится с первого раза то быть не может... как вы думаете от чего еще может быть ... посоветуйте хорошего мастера на гольф3
[/quote]
поезжайте в Клаксон, там все мастера хорошо разбираются в VW, это сзади клиники им. Л.Шехлинской

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ,всем привет.Зашел в тему - смотрю,клуб любителей Гольфа)),Сам страдаю (любовью к Гольфу).Дизайн,динамика - супер.Купил чуть больше года назад,поменял все расходники+развальные втулки и свечные провода ))).А сейчас подарили Хонду цивик практически новую,и Гольф придется продавать )).Год 98-й (американка),2,0 Мотор,автомат,круиз,стекляный люк,литые диски,4 эйрбэга - за все 8200 у.е ))Машина небитая (крыло левое переднее поцарапанное).
Посредники вознаграждаются )) Фото - http://turbo.az/site/autos/view/68888

055 487 11 11 Кямран.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем ! недавно столкнулся с проблемой замка пассажирской двери ,после горе мастеров пропала тяга замка :( солдатик (кнопка закрытия) не уходит вниз и не идёт наверх. замок работает неправильно ! может кто сталкивался ?? подскажите как быть либо действительно грамотного мастера ! заранее спасибо! Кстати забыл написать про коня :) ФВ Гольф 4 год 2002 мотор 2,0 !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' date='07 January 2010 - 22:20' timestamp='1262888445' post='6008282']
Для тройки крыло где найти? У круга Импрошопа спрашивали, нет.
[/quote]



Попробуйте съездить на разборку около Элита , выбор большой может чего стоящее и подберёте ! цены в принципе приемлемые, торг уместен ! Удачки с поиском

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeb Stamp' date='07 January 2010 - 22:51' timestamp='1262890307' post='6008428']
Здравия желаю, Товарисчи!
Принимайте в ряды Golf-оводов :)
Golf-IV 2002 г, 2,0л.
Стал счастливым обладателем 12 недель и 4 дня назад :)
[/quote]

драсти драсти ! велком ! :) у меня такой же зверёк ! а мотор у вас какой APK ? и коробка какая ? я в принципе рад этой машиной единственный минус низкая посадка а так лучше чем всякие там Цешки и 190 ! по стоимости сервиса приемлемо ,бензина ест в среднем 11-12. многое стараюсь делать своими руками благо литературы и форумов предостаточно ! так что саглыгнан как говорится ! поздравляю вас с железным другом !!! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Alex.G' date='09 January 2010 - 15:01' timestamp='1263034901' post='6017576']
Привет всем ! недавно столкнулся с проблемой замка пассажирской двери ,после горе мастеров пропала тяга замка :( солдатик (кнопка закрытия) не уходит вниз и не идёт наверх. замок работает неправильно ! может кто сталкивался ?? подскажите как быть либо действительно грамотного мастера ! заранее спасибо! Кстати забыл написать про коня :) ФВ Гольф 4 год 2002 мотор 2,0 !!!!
[/quote]
У меня кажется тоже самое, только не знаю как исправить )))
У вас дверь то закрывается то нет???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' date='25 January 2010 - 15:51' timestamp='1264420292' post='6102035']
У меня кажется тоже самое, только не знаю как исправить )))
У вас дверь то закрывается то нет???
[/quote]


Ага она живёт своей собственной жизнью ! я в принципе нашёл мануал как это исправить самому но руки никак не доходят :( да и погодка не радует !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' date='26 January 2010 - 03:03' timestamp='1264460617' post='6105416']
если жаба дущит на оригинал, поставте китайский моторчик
[/quote]


сколько стоит оригинал ?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос. Кто какие колодки ставят на гольф???
Звонил в магазины SACHS и Unikal. И там и там есть колодки, испанские и немецкие фирмы не знаю. В Unikalе есть немецкие фирмы Текс (или Техт, или теч. точно не сказали). В обоих магазинах стоят 25-35 манат. Кто что знает о колодках?
Кстати, передние и задние различаются???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' date='03 February 2010 - 13:47' timestamp='1265190471' post='6151148']
У меня вопрос. Кто какие колодки ставят на гольф???
Звонил в магазины SACHS и Unikal. И там и там есть колодки, испанские и немецкие фирмы не знаю. В Unikalе есть немецкие фирмы Текс (или Техт, или теч. точно не сказали). В обоих магазинах стоят 25-35 манат. Кто что знает о колодках?
Кстати, передние и задние различаются???
[/quote]
возми в юникале текстар.
я у них покупал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' date='03 February 2010 - 15:57' timestamp='1265198261' post='6152191']
возми в юникале текстар.
я у них покупал
[/quote]
Ок ) Спасибо за совет. Так и сделаю. :rolleyes:
А насчёт передней и задней, разница есть??? Ото думаю скоро и задние придётся менять :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' date='03 February 2010 - 16:52' timestamp='1265201562' post='6152570']
Ок ) Спасибо за совет. Так и сделаю. :rolleyes:
А насчёт передней и задней, разница есть??? Ото думаю скоро и задние придётся менять :rolleyes:
[/quote]
есть разница...и не малая

Link to comment
Share on other sites

Недавно поменял колодки задние покупал в Автобаку на Теймур Алиева, испанские в серебренной такой коробочке фирму не помню. Что то я ими не очень то и доволен, педаль проваливается, торможение плохое, позвонил к знакомому мастеру говорит пока не притёрлись, хотя мне не очень в это верится. говорят их надо прогреть паяльной лампой а ещё советуют напильником ! но мне кажется это бред. Что посоветуете делать ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' date='03 February 2010 - 15:57' timestamp='1265198261' post='6152191']
возми в юникале [b]текстар[/b].
я у них покупал
[/quote]
Тестар нету.
В Юникале взял колодки "Pex". На коробке даже сайт есть pex.de

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' date='08 February 2010 - 20:14' timestamp='1265645665' post='6180108']
also good.
[/quote]
Иногда просматриваю казахские форумы о Гольфе, там такие названия деталей бывают, что у нас их даже нет. Интересно, это просто зависит от того откуда куда поставляются детали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex.G' date='05 February 2010 - 12:34' timestamp='1265358881' post='6163022']
Недавно поменял колодки задние покупал в Автобаку на Теймур Алиева, испанские в серебренной такой коробочке фирму не помню. Что то я ими не очень то и доволен, педаль проваливается, торможение плохое, позвонил к знакомому мастеру говорит пока не притёрлись, хотя мне не очень в это верится. говорят их надо прогреть паяльной лампой а ещё советуют напильником ! но мне кажется это бред. Что посоветуете делать ?
[/quote]

[b]Народ!![/b]

При замене тормозных колодок опорный диск обязательно нужно растачивать! Это несложная и в общем-то недорогая процедура. Горе мастера Вам скажут - нет необходимости. Подобный ответ есть подтверждение их непрофессионализма.

Что-бы не заморачиватся обратитесь лучше в Perfomance Centre напротив Онкологической Больницы, надо ехать со стороны к/т Гяляба в сторону ст. метро 20 января. Могу порекомендовать хорошего мастера - Азад. Обслужит на высоком уровне. Цену уточните у приемщика заранее. Контакты на сайте http://www.performance-center.az

Kонтакты

Азербайджанская Республика, г. Баку 370012, Пр. Г.Зардаби 88

Телефон: (+994 12) 433 48 88
Факс: (+994 12) 431 74 74
E-mail: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' date='10 February 2010 - 03:12' timestamp='1265757174' post='6187290']
[b]Народ!![/b]

При замене тормозных колодок опорный диск обязательно нужно растачивать! Это несложная и в общем-то недорогая процедура. Горе мастера Вам скажут - нет необходимости. Подобный ответ есть подтверждение их непрофессионализма.

Что-бы не заморачиватся обратитесь лучше в Perfomance Centre напротив Онкологической Больницы, надо ехать со стороны к/т Гяляба в сторону ст. метро 20 января. Могу порекомендовать хорошего мастера - Азад. Обслужит на высоком уровне. Цену уточните у приемщика заранее. Контакты на сайте http://www.performance-center.az

Kонтакты

Азербайджанская Республика, г. Баку 370012, Пр. Г.Зардаби 88

Телефон: (+994 12) 433 48 88
Факс: (+994 12) 431 74 74
E-mail: [email protected]
[/quote]



Огромное спасибо !!! постараюсь вырваться туда на выходных .

Link to comment
Share on other sites

Салам Азад! мне нужен ремень генератора и натяжитель ремня генератора (только подшипник)! поло 96 года 6N1 мотор 1,4 AEX
спрашивал в магазинах, говорят на этот движок редкость, только под заказ. Ты сможешь пробить цену? Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex.G' date='10 February 2010 - 12:23' timestamp='1265790210' post='6188573']
Огромное спасибо !!! постараюсь вырваться туда на выходных .
[/quote]
Учтите, что в выходные они работают только в субботу, а в воскреенье они отдыхают. чего и вам желаю. :-)

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток.
Вот приобрёл себе первое авто, а точнее Golf3 97г. :)
Опыта соответственно мало и походу возникло пару вопросов:

1. Каковы вероятные причини сильного дрожания авто в режимах "P", "N", "D"(при нажатой педали тормоза). В основном на горячем моторе.
2. Машина в режиме "P", обороты 900-1000, при срабатывание каких либо электро-моторов(стекло-подъёмник, дворник), просаживаются обороты движка. В чем может бить причина?

Может кто сталкивался с таким. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' date='12 February 2010 - 00:57' timestamp='1265921848' post='6199022']
где-то подсасывает лишний воздух
[/quote]

а куда посоветуете заехать для полной диагностики железного коня?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 147 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...