Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армяне обвиняют азербайджанских знатоков


Recommended Posts

[quote name='cre' post='5327973' date='Sep 5 2009, 16:18 ']все негативные воспоминания гидж гидж разборки .

лучше бы вспомнили Анну Арцруни выходящую при лунном свете одна одинешенька из пенных волн супсинского пляжа и напарывающуюся на группу из 10-15 наших знатоков собравшихся вокруг костра, и ее надрывный вопль "Хачик! Хаааааааачик!!!". :D[/quote]
А когда кто-то во время футбола сшиб этого Хачика с ног, она громко возмущалась: "Зачем вы роняете Хачика? Вырастите своего Хачика и роняйте на здоровье".

Джанег рассказывал)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 205
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ERRORist' post='5329562' date='Sep 5 2009, 23:50 ']А когда кто-то во время футбола сшиб этого Хачика с ног, она громко возмущалась: "Зачем вы роняете Хачика? Вырастите своего Хачика и роняйте на здоровье".

Джанег рассказывал)[/quote]

Мне это рассказывал Тим Бейбутов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='5330541' date='Sep 6 2009, 02:49 ']Кто это?[/quote]
Тима Бейбутов - классный парень. Он уже который год ездит с нами в Грузию на ЧЮК в группе поддержки. И, к тому же, отлично играет в футбол..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='5331156' date='Sep 6 2009, 10:26 ']Тима Бейбутов - классный парень. Он уже который год ездит с нами в Грузию на ЧЮК в группе поддержки. И, к тому же, отлично играет в футбол..[/quote]
Высокий такой? Так его фамилия Бейбутов? Хорошая фамилия для футболиста :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='5333209' date='Sep 6 2009, 22:04 ']Высокий такой? Так его фамилия Бейбутов? Хорошая фамилия для футболиста :)[/quote]
Да, вечно ходит в голландской форме. В баскетбол, кстати, он играет гораздо лучше чем в футбол. Кстати, у меня есть гениальная фотка с прошлого ЧЮКа, надо будет поискать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='5329562' date='Sep 5 2009, 23:50 ']А когда кто-то во время футбола сшиб этого Хачика с ног, она громко возмущалась: "Зачем вы роняете Хачика? Вырастите своего Хачика и роняйте на здоровье".

Джанег рассказывал)[/quote]

Сказано это было мне, и, почему-то, Бурде. Зачем Бурде выращивать хачиков, я до сих пор не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='5336039' date='Sep 7 2009, 12:12 ']Сказано это было мне, и, почему-то, Бурде. Зачем Бурде выращивать хачиков, я до сих пор не знаю.[/quote]

Возможно, она считает, что Бурда тоже азербайджанец. Фамилия почти азербайджанская, внешность тоже вполне сойдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='5336039' date='Sep 7 2009, 12:12 ']Сказано это было мне, и, почему-то, Бурде. Зачем Бурде выращивать хачиков, я до сих пор не знаю.[/quote]
Но ты знаешь, зачем ТЕБЕ делать это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='5336176' date='Sep 7 2009, 13:34 ']Но ты знаешь, зачем ТЕБЕ делать это?[/quote]

Знаю, конечно. Чтобы морально поддержать Фатиха. Он как раз у нас сильно переживает по поводу ухудшения демографической ситуации в Армении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='5336631' date='Sep 7 2009, 13:30 ']Знаю, конечно. Чтобы морально поддержать Фатиха. Он как раз у нас сильно переживает по поводу ухудшения демографической ситуации в Армении.[/quote]
Так переживает, что кушать не может?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='5218866' date='Aug 15 2009, 10:15 '][b]Среди азербайджанских знатоков растут армянфобские настроения[/b][/quote]
о, еслиб в свое время у власти Азербайджана стояли политики с одной десятой долей патриотизма, ума и культуры, которое имеется у наших знатоков ЧКГ....щас бы Ашотяны по другому пели..

«Если это интеллектуальная часть азербайджанского общества, [b]то страшно подумать[/b], что творится с неинтеллектуальной частью», - сказал Ашотян.
но то что им уже страшно, это хорошо.. этих только под страхом и нужно деражть..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='5337246' date='Sep 7 2009, 15:45 ']«Если это интеллектуальная часть азербайджанского общества, [b]то страшно подумать[/b], что творится с неинтеллектуальной частью», - сказал Ашотян.
но то что им уже страшно, это хорошо.. этих только под страхом и нужно деражть..[/quote]

:)

пусть нервничают.

Link to comment
Share on other sites

Fatih, а ведь по-настоящему страшно, что мы доказываем свою правоту на уровне телевикторин, дзюдо, и прочая.
Когда как должно просто и тупо (я не в прямом смысле этого слова) отнять.
Ну сорри, не к месту.

[i]Men belya hesab edirem ki, #Karabax bizimdi# cumlesi dyz eftanaziya youlundadi...[/i] сорри за дур. транскрипшн, нет аз. шрифта под рукой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='5338260' date='Sep 7 2009, 17:43 ']Fatih, а ведь по-настоящему страшно, что мы доказываем свою правоту на уровне телевикторин, дзюдо, и прочая.
Когда как должно просто и тупо (я не в прямом смысле этого слова) отнять.
Ну сорри, не к месту.

[i]Men belya hesab edirem ki, #Karabax bizimdi# cumlesi dyz eftanaziya youlundadi...[/i] сорри за дур. транскрипшн, нет аз. шрифта под рукой.[/quote]

Затевая бучу, они не гнушались никакими уровнями.

Захват был вершиной айсберга.

Соответственно.

Link to comment
Share on other sites

другая история...

Армяне в Супсе в 99 году задолбали всех и наших и грузин своими беспрестанными криками "Аес" не то "Хаес", в общем я не понимал но фонетически что то вроде этого. Я так полагал что это производное от Аястан. В общем не в том суть... Реально всем это поднадоело и набило оскомину, как приевшаяся песенка вертелось в голове, порой самому чисто на автомате хотелось выкрикнуть. :)

в один из дней, под вечер, идет Брейн ринг, в чудной беседке на кромке пляжа... Играют 2 армянские команды друг с другом, вокруг кольцом стоят другие армяне, грузины и наши. Б.Бурда, ведущий, задает вопрос "Бла бла бла, обезьяна гамадрил отличается тем то и чем то. Когда охотнику удается ранить гамадрила он издает этот крик...."
В этот момент с разных сторон непроизвольно несколько наших громко выдают "Аес!!!"... После этого дикий ржач среди всех наших, грузины смущенно улыбаются, не могут смеяться чтобы не обидеть гостей из Армении, армяне не на шутку обиделись, хорошо грузинам удалось всех успокоить чтобы избежать псевдоинтеллектуальной рукопашной. :)

продолжение той же ночью... идем маленькой группой по лагерю, изза кустов очередной истошный вопль "Аааааааааеееееееес"... Фатих муаллим комментирует "ой опять гамадрилы разбегались", на что оттуда же изза листвы, голосом все той же Анны "Это нэ гамадрыл, это наш Хачык". Я просто физически лег. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='5353280' date='Sep 9 2009, 20:32 ']другая история...

Армяне в Супсе в 99 году задолбали всех и наших и грузин своими беспрестанными криками "Аес" не то "Хаес", в общем я не понимал но фонетически что то вроде этого. Я так полагал что это производное от Аястан. В общем не в том суть... Реально всем это поднадоело и набило оскомину, как приевшаяся песенка вертелось в голове, порой самому чисто на автомате хотелось выкрикнуть. :)

в один из дней, под вечер, идет Брейн ринг, в чудной беседке на кромке пляжа... Играют 2 армянские команды друг с другом, вокруг кольцом стоят другие армяне, грузины и наши. Б.Бурда, ведущий, задает вопрос "Бла бла бла, обезьяна гамадрил отличается тем то и чем то. Когда охотнику удается ранить гамадрила он издает этот крик...."
В этот момент с разных сторон непроизвольно несколько наших громко выдают "Аес!!!"... После этого дикий ржач среди всех наших, грузины смущенно улыбаются, не могут смеяться чтобы не обидеть гостей из Армении, армяне не на шутку обиделись, хорошо грузинам удалось всех успокоить чтобы избежать псевдоинтеллектуальной рукопашной. :)

продолжение той же ночью... идем маленькой группой по лагерю, изза кустов очередной истошный вопль "Аааааааааеееееееес"... Фатих муаллим комментирует "ой опять гамадрилы разбегались", на что оттуда же изза листвы, голосом все той же Анны "Это нэ гамадрыл, это наш Хачык". Я просто физически лег. :D[/quote]

Да-да, примерно так :)

С уточнениями: про гамадрилов сказал Йож.

А в ответ на мой комментарий про гамадрилов из-за кустов раздалось обиженное: "Зачэм вы абзываетес?".

Дослушивать - зачем я обзываюсь - прямоходящий не стал :)

Link to comment
Share on other sites

Господи, сколько же толерастов для которых плевок в лицо Божья роса на Родине развелось:(
Нас уверяют, что армяне как нация невинна, это все политики да военные. Нельзя, видите ли, обвинять всю нацию в целом. Тигран Кочарян каким то образом стал голубем мира - но это ведь тот же человек, который активнее всех участвовал в сплотившей армянскую общину жж травле армянской же девушки, которая посмела простодушно написать в своем жж, что может не все азербайджанцы плохие?
Каждый народ в ответе за то, что делает и говорит от его имени его правительство. Армянский народ не исключение. Они же утверждают, что Армения самое демократическое государство на Кавказе, так пусть и отвечают за все что натворили. А если не согласны со своим правительством, то пусть свергают его и уходят с наших земель и только после этого можно говорить о каком-то прощении и примирении. Но на самом деле ситуация другая - это ведь армянский народ против возвращения оккупированных земель, это армянский народ боится открытия армяно-турецкой границы (придут-де турки скупят тут все - да что там русские оставили-то для скупки? Забрали себе всю инфраструктуру страны в качестве платы за оружие и защиту), это армянский народ перестрелял полпарламента и сверг президента, который посмел в 97-ом что-то пробормотать о том, что ничем хорошим это не закончится и лучше решить дело миром сейчас, пока еще можно.
Тотальное промывание мозгов в течение поколений приносит свои плоды.
Цитата из заявления армянского "Института прав человека и демократии” (Sic!) относительно открытия армяно-турецкой границы: “Мы призываем Национальное Собрание РА, всех депутатов решительно отказаться от ратификации этих двух документов, ставящих под угрозу существование и безопасность армянского народа. Отмечаем, что любой депутат, государственный чиновник, политический деятель или политическая сила, которые подпишут или утвердят документы, направленные против справедливых прав и жизненных интересов армянского народа, будут привлечены к ответственности и будут наказаны народом”. Типа, помни, Саргсян, судьбу Тер-Петросяна. Нужны комментарии после этого, когда из-за зоологической ненависти к людям другой национальности люди пытаются не дать осуществиться единственной возможности для оживления экономики в своей собственной стране?
Так что, как кто-то бы не пытался примазаться к армянам, ничего у вас не выйдет, как не вышло у АКП, по той банальной причине, что порыв ваш останется безответным.
А та затравленная наивная девушка, боюсь, так и останется лишь подтверждающим правило исключением.

Link to comment
Share on other sites

Ыыыыы, это Тигран Кочарян жалуется? У него в данном случае в глазу не бревно, а целый лес. Это жутчайший шовинист и националист, нас он просто ненавидит. Когда наши выигрывают, у него вообще в голове нестерпимый когнитивный диссонансы случается: как это, грязные полуграммотные кочевники обыграли в интеллектуальную игру представителей Величайшего и Древнейшего Народа? Оттого, видимо, и жалуется непонятно на что. -)

Что касается движения армянского "Что? Где? Когда?" -- противники они достойные, несколько очень сильных команд, и своячники у них тоже очень сильные. Команду ДАФ в том их старом, классическом, составе я вообще считаю одной из сильнейших за все историю чемпионатов. Проигрывать им было не жаль, выигрывать у них было очень достойно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='5357887' date='Sep 10 2009, 13:14 ']Ыыыыы, это Тигран Кочарян жалуется? У него в данном случае в глазу не бревно, а целый лес. Это жутчайший шовинист и националист, нас он просто ненавидит. Когда наши выигрывают, у него вообще в голове нестерпимый когнитивный диссонансы случается: как это, грязные полуграммотные кочевники обыграли в интеллектуальную игру представителей Величайшего и Древнейшего Народа? Оттого, видимо, и жалуется непонятно на что. -)[/quote]

Если уж Фариза прорвало, то критикуемый - реальное дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://7or.am/ru/news/2009-09-12/6456/"]http://7or.am/ru/news/2009-09-12/6456/[/url]

- читаем и радуемся толерантности и полёту фантазии Тиграна Кочаряна, армянского интеллектуала и страдальца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='5399052' date='Sep 17 2009, 10:49 '][url="http://7or.am/ru/news/2009-09-12/6456/"]http://7or.am/ru/news/2009-09-12/6456/[/url]

- читаем и радуемся толерантности и полёту фантазии Тиграна Кочаряна, армянского интеллектуала и страдальца.[/quote]

[i]Т. К. - Ладно, оставим это. Армянский мир это не только Армения, но также Арцах и Джавахк. Нужно глобальное мышление. Если будем думать чуть шире границ Армении, то достаточно много вопросов решится. И мы не только должны сохранить освобожденные территории, но и в чем-то продвинуться вперед.[/i]

и какую реакцию он ждет после этого от азербайджанских знатоков?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Довольно большая часть армянского народа имеет националистические позиции и, если правильно их сплотить, очень быстро сформируется сила. Та сила, которую должен создать Дашнакцутюн, пока не создана.[/quote]

Что и следовало доказать..

Еще пару таких судорожно-лихорадочных статей и он себе инфаркт заработает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='5399355' date='Sep 17 2009, 11:39 ']Что и следовало доказать..

Еще пару таких судорожно-лихорадочных статей и он себе инфаркт заработает[/quote]

[b]Но в Шуши никто не живет.[/b]

А мне вот это нравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='5399222' date='Sep 17 2009, 11:17 ']Армянский мир это не только Армения[/quote]

... но и три-четыре килограмма высококалорийного, легкоусвояемого кроличьего мяса!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Недавно "попал"в журнал Тиграна Кочарана. Очень пожалел, что я не брейнринговец и не имел возможности учавствовать в той сходке. после прочения его записей, меня уже никакой Бурда не остановил бы.
Тинран Кочарян - яркий пример армянской парнойи и шизофрении, человеконенавистник еще тот.
Вот пара примеров из его тагав в журнале:

ograshi ,
визит ограшей ,
комплекс неполноценности чебурашек

И после этого кто-то может говрить, что надо быть выше этого?) Да надо просто в рожу длать))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shiko' date='27 January 2010 - 00:30' timestamp='1264537844' post='6110929']
Недавно "попал"в журнал Тиграна Кочарана. Очень пожалел, что я не брейнринговец и не имел возможности учавствовать в той сходке. после прочения его записей, меня уже никакой Бурда не остановил бы.
Тинран Кочарян - яркий пример армянской парнойи и шизофрении, человеконенавистник еще тот.
Вот пара примеров из его тагав в журнале:

ograshi ,
визит ограшей ,
комплекс неполноценности чебурашек

И после этого кто-то может говрить, что надо быть выше этого?) Да надо просто в рожу длать))
[/quote]

Ты видел этого тиграна? У него каждое утро после взгляда в зеркало мизантропия с такой силой пробуждается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shiko' date='27 January 2010 - 00:30' timestamp='1264537844' post='6110929']
Недавно "попал"в журнал Тиграна Кочарана. Очень пожалел, что я не брейнринговец и не имел возможности учавствовать в той сходке. после прочения его записей, меня уже никакой Бурда не остановил бы.
Тинран Кочарян - яркий пример армянской парнойи и шизофрении, человеконенавистник еще тот.
Вот пара примеров из его тагав в журнале:

ograshi ,
визит ограшей ,
комплекс неполноценности чебурашек

И после этого кто-то может говрить, что надо быть выше этого?) Да надо просто в рожу длать))
[/quote]
Шико, в жизни Тигран - очень милый и улыбчивый человек. Тигр - он в ЖЖ. И только.

Link to comment
Share on other sites

Я представляю, сколько труда ему стоит улыбаться и пожимать вам руки)
Я бы предложил, чтобы изводить его полностью во время каждого такого сбора в Батуми, целый день находиться рядом с ним. На обеды приглашать, ужины, завтраки. Н атрибунах сидеть рядом с ним и при каждом правильном ответе кого-либо лезть обниматься. Пусть возвращается полностью высохший от вашей нежной любви.

Он не бакинский армянин?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shiko' date='27 January 2010 - 11:34' timestamp='1264577679' post='6112277']
Я представляю, сколько труда ему стоит улыбаться и пожимать вам руки)
Я бы предложил, чтобы изводить его полностью во время каждого такого сбора в Батуми, целый день находиться рядом с ним. На обеды приглашать, ужины, завтраки. Н атрибунах сидеть рядом с ним и при каждом правильном ответе кого-либо лезть обниматься. Пусть возвращается полностью высохший от вашей нежной любви.

Он не бакинский армянин?
[/quote]
Я не понимаю вашего утонченного юмора. Если вы хотите сушить армян своей любовью, езжайте каждое лето в Аджарию (в Батуми и особенно Кобулети), там армян бывает больше, чем в Ереване. Про Сочи и Абхазию молчу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' date='27 January 2010 - 12:13' timestamp='1264580009' post='6112524']
Я не понимаю вашего утонченного юмора. Если вы хотите сушить армян своей любовью, езжайте каждое лето в Аджарию (в Батуми и особенно Кобулети), там армян бывает больше, чем в Ереване. Про Сочи и Абхазию молчу.
[/quote]

Не знаю, зачем вы все это написали, тем более в ответ на пост, который не поняли. НО это не важно gizildish
А тиграну в рожу дать не помешало бы в любом случае

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 15 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...