Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Соблазнение без слов: позы и жесты


Recommended Posts

Совсем не обязательно остаться с объектом ваших симпатий наедине, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Искусство флирта можно пускать в ход где угодно и когда угодно.
Привлечь мужское внимание можно без слов, достаточно владеть языком жестов и тайнами особого стиля поведения. Условий не так много — всего два. Во-первых, объект должен находится в зоне вашей досягаемости. Во-вторых, вы должны быть психологически готовы к встрече с ним.


[attachment=361065:img_20d0...547a7f60.jpg]


[b]Шарон Стоун демонстрирует несколько приемов флирта одновременно[/b]

*******************************************************************
[b]Психологическая подготовка[/b]
Для того, чтобы «настроиться» на успех, используйте силу своего воображения.

Сначала представьте себя в тот момент жизни, когда вам было особенно хорошо, и захватывало дух от удовольствия и драйва— неважно, где и когда это происходило — это могут быть как спуск на американских горках, так и прыжок с парашютом или ночная прогулка по набережной босиком или купание в проруби, вспомните каждое свое ощущение, и, войдя в это состояние, начинайте действовать. Если вы хотите излучать эротические флюиды, вспоминайте самые чувственные моменты.
Затем четко сформулируйте цель, которой вы хотите добиться. Ее формулировка должна быть выстроена таким образом, чтобы реализация зависела только от вас, а не от других людей. Не говорите себе «Пусть все парни сойдут от меня с ума», говорите «Я свожу с ума любого». Избегайте конструкций со словами «я хочу», «я буду». Иначе так и будете хотеть, но не получать и ждать, когда настанет прекрасное завтра.
Без телесного контакта

[b]Волосы[/b]

Волосы — один из ярких сексуальных символов. Так что сядьте напротив, встряхните волосами, поправьте выбившуюся из прически прядь, пригладьте волосы или просто проведите по ним рукой. Некоторые мужчины могут как загипнотизированные наблюдать за тем, как длинный локон наматывается на пальчик, потом распускается, а потом это действо начинается сызнова.

[b]Запястья[/b]

Еще один «мужской фетиш» - это внутренняя сторона женских запястий. Продемонстрируйте их нежную кожу, например, поправляя рукава.

[b]
Губы[/b]

Губы можно соблазнительно приоткрыть, только предварительно потренируйтесь, подбирая максимальный диаметр перед зеркалом, чтобы не показаться зевающей или больной астмой, нуждающейся в немедленном доступе воздуха.

[b]Ноги[/b]

Благодаря «Основному инстинкту» все давно убедились, какую важную роль в соблазнении играют ноги. Так что смело перекладывайте их.

[b]Глаза и улыбка[/b]

Широкая и открытая улыбка в сочетании с искрящимися глазами — отличное оружие. Зрачки рефлекторно расширяются, когда мы чувствуем волнение и возбуждение. Технике стрельбы глазами стоит поучиться дополнительно.

Взгляд может опускаться, выражая согласие, подниматься к потолку, быстро скользить по телу, и останавливаться на глазах визави. Можно не сводить с него глаз, потом мгновенно отвести взгляд, и взглянуть на мужчину снова, но уже из-под ресниц. Помните, что нет запретных взглядов, главное, чтобы они выглядели не наигранно, а максимально естественно, так что потренируйтесь!

[b]
Походка[/b]

Двигайтесь с прямой спиной, мелкими шагами (они выглядят более сексуально), слегка покачивая бедрами (не увлекайтесь), пятку одной ноги заносите за носок другой.

[b]Обольстительный изгиб спины[/b]

То, как женщина стоит, как она ходит, как сидит, мгновенно отмечается мужчиной на уровне подсознания. При этом наибольшей силой воздействия обладает изгиб вашей спины. Для выработки царственной осанки проделайте следующее.

Станьте спиной к стене, прикасаясь к ней перечисленными ниже участками вашего тела:
головой, не приподнимая подбородка;
плечами, чуть развернув их назад, но не слишком усердствуя;
локтями, но не кистевой частью рук;
ягодицами;
икрами ног, если это возможно;
пятками
Распрямляя спину, подайте грудь вперед и вверх. Удерживая это положение тела, поместите ладонь руки на основание позвоночника, в самом низу и слегка подайте его вперед, отводя от стены: это обеспечит позвоночному столбу глубокий изгиб. Отойдите от стены.

Помните, что мужчина реагирует не на объем груди женщины и не на длину ее ног, а прежде всего — на изгиб ее позвоночника. Женщине любого возраста следует уделять позвоночнику особое внимание, и тогда она сумеет произвести неизгладимое впечатление.

[b]Учимся привлекательно сидеть[/b]

Когда женщина кладет одну ногу на другую в области колена, она просто сидит так, как ей удобнее. Но чем ближе к верхней части бедра скрещены ее ноги, тем больший интерес она вызывает у мужчин. К тому же такое положение ног автоматически придает ее позвоночнику нужный изгиб. И вообще, скрещенные высоко в бедрах ноги выглядят более стройными, длинными и сексуальными. Это самый эффективный для женщины способ продемонстрировать общие достоинства своей фигуры и, конечно же, форму ног. Поза со скрещенными в бедрах ногами подчеркнет вашу чувственность, но лишь в том случае, если вы не позволите себе забыть о длине юбки: в демонстрации своей прелести очень важно не переусердствовать. В принципе, слишком вызывающая и провоцирующая одежда способна скорее отпугнуть, чем привлечь мужчину.

[b]«Предметные игры»[/b]

Покрутите в пальцах что-нибудь продолговатое. Со времен дедушки Фрейда в психологии сексуальности не произошло никаких сколько-нибудь значительных изменений, фаллические символы так и остались ее важной составляющей. Так что возьмите в руки сигарету, ножку бокала и т. п, намекая мужчине, что вы не прочь проделать те же самые манипуляции, но уже не с этим предметом. Если вы добились того, что мужчина не сводит с вас глаз, покачайте туфелькой. Подобные действия воспринимаются представителями сильной половины человечества как очень сильный и четкий эротический сигнал.

[b]Искусство прикосновений[/b]
[i][b]К себе[/b][/i]

Если вы прикасаетесь к своему телу, мужчина расшифровывает эти действия как «Я хочу, чтобы ты сделал тоже самое». Можно провести рукой по плечам или бедрам, ягодицам или груди. Внимание будет приковано к вашей груди, если вы невзначай стряхнете в ложбинку каплю воды с запотевшего бокала, а потом приметесь вытирать ее пальчиком.

[i][b]К нему[/b][/i]

Игра в «случайные» прикосновения может стать началом более тесных контактов. Можно дотронуться до его запястья, выражая согласие, провести рукой по предплечью, прощаясь. А можно и просто передать ему что-нибудь — бокал, чашку, зажигалку, сигареты, ручку (в зависимости от ситуации).

В принципе, все эти приемы можно назвать классическими, но они по-прежнему работают. И с их помощью можно влюбить себя любого. Чтобы достичь максимального эффекта «подстраивайтесь» под мужчину, говорите на его языке (употребляйте те же слова, что и он), дышите в такт, двигайтесь в том же темпе и ритме, словом подстраивайтесь под него.


[b]Источник: [/b]www.woman.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Чтоб завлечь местного мужчину всего этого делать не надо. Если даже ты ненароком взглянешь в его сторону. он подумает "ала, все". ну а если попытаться сделать что-то одно из этих пунктиков, то он подумает "ала гушду".

Link to comment
Share on other sites

[quote]Походка

Двигайтесь с прямой спиной, мелкими шагами (они выглядят более сексуально), слегка покачивая бедрами (не увлекайтесь), [b]пятку одной ноги заносите за носок другой[/b].[/quote]

интерестно)но думаю если девушка не имеет своего шарма то никакие уловки ей не помогут)))

кстати опасная походка)особенно если вы на шпильках и в длинноносой обуви))

по прошлому опыту знаю)запутаетесь в ногах и шлепнетесь как пить дать)

Link to comment
Share on other sites

По моему на нормальном светском мужчине можно попробовать такиеи методы :) Даже например на мужьях. Это будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='5242895' date='Aug 20 2009, 12:55 ']интерестно)но думаю если девушка не имеет своего шарма то никакие уловки ей не помогут)))[/quote]
А помоему наоборот! :) Всему можно научиться!

Link to comment
Share on other sites

Иногда бывает неохото всё это делать, но иногда так хочется как-то удивить и привлечь внимание любимого мужчины. :) Пусть облизывается :) Это же классно каждый раз как в первый раз соблазнять мужа :) Какие-то новые ощущения в отношениях, тем более приятные обоим никогда не помешают!

Link to comment
Share on other sites

[quote]когда она покусывает нижнюю губу[/quote]
Наверно это уже отчаянные шаги по обольщению...Не так ли,девушки?

Link to comment
Share on other sites

Это используют уже тогда, когда ничего не помогает))) И еще почему женщины особено стораются, если рядом с тобой другая девочка. парой так кажется, что если бы ты был один она так бы не убивалась, что бы вывести тебя из равновесия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='5242909' date='Aug 20 2009, 12:57 ']А помоему наоборот! :) Всему можно научиться![/quote]
Нельзя. Способность соблазнять должна быть в крови.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5243149' date='Aug 20 2009, 12:31 ']Наверно это уже отчаянные шаги по обольщению...[b]Не так ли,девушки?[/b][/quote]
неа)

я например каогда задумываюсь кусаю губу)))

и в такие моменты уж точно не есть чупа чупс))както механически получается что чупа чупс туда сюда ходит(входит и выходит)замечательно выходит)) ),и причем до сознания это доходит поздно)

недавно подружка в автобусе точно так же задумалась с чупа чупсом во рту)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='5243268' date='Aug 20 2009, 12:51 ']неа)

я например каогда задумываюсь кусаю губу)))

и в такие моменты уж точно не есть чупа чупс))както механически получается что чупа чупс туда сюда ходит(входит и выходит)замечательно выходит)) ),и причем до сознания это доходит поздно)

недавно подружка в автобусе точно так же задумалась с чупа чупсом во рту)[/quote]


Только не чупо чупс, это моя слабость. Ну ладно скажем, что вы задумались во рту с чупо чупсом. На взгялд, он тоже стразу меняется, а как вы знаете, нет ничего сильнее в этих делах как взгляд. один взгляд может решить все и сделать, то что не могут куча пустых слов. Просто есть и другая сторона, парой мы видем , не то что есть, а то что мы хотим видеть. И обычный взгляд с чупочумсо во рту нам кажется - вау, это уже кто что нафантазирует. Остоется только одно понять этот взгляд и что он на даный момент говорит

Link to comment
Share on other sites

А мне особено смешно,когда девушки закидывают ногу на ногу для соблазнения...в джинсах..я умираю со смеху..как это глупо выглядит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5243367' date='Aug 20 2009, 13:06 ']А мне особено смешно,когда девушки закидывают ногу на ногу для соблазнения...в джинсах..я умираю со смеху..как это глупо выглядит[/quote]

С этим я с тобой полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='5242801' date='Aug 20 2009, 12:43 ']Можно не сводить с него глаз, потом мгновенно отвести взгляд, и взглянуть на мужчину снова, но уже [b]из-под ресниц[/b].
Если вы добились того, что мужчина не сводит с вас глаз, [b]покачайте туфелькой[/b]. Подобные действия воспринимаются представителями сильной половины человечества как очень сильный и четкий эротический сигнал.[/quote]

Обьясните, как это глядеть из под ресниц. Это наверное для любительниц накладных ресниц совет :)
А носиком туфельки я частенько покачиваю, ни думала что этот безобидный жест что то значит. Слава Богу что пока домогательств со стороны мужчин из за этого жеста не было :looool: Учтемсс...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Обьясните, как это глядеть из под ресниц[/quote]
Наверно надо сделать очень сонный взгляд...

Также хороша книга(после неё я стал параноиком) "Скрытые Сексуальные Сигналы"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' post='5243438' date='Aug 20 2009, 13:15 ']Обьясните, как это глядеть из под ресниц. Это наверное для любительниц накладных ресниц совет :)
А носиком туфельки я частенько покачиваю, ни думала что этот безобидный жест что то значит. Слава Богу что пока домогательств со стороны мужчин из за этого жеста не было :looool: Учтемсс...[/quote]


Во всем можно увидеть жест. Так что будти повнимательней) Я же говорил мы видем то что желаем видеть, не то что на самом деле.
А носиком туфельки я частенько покачиваю - кто наврено видя это сдела себе вывод, что достаточно игривая)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5243331' date='Aug 20 2009, 14:01 ']И обычный взгляд с чупочумсо во рту нам кажется - вау, это уже кто что нафантазирует. Остоется только одно понять этот взгляд и что он на даный момент говорит[/quote]


Надеюсь мороженое на палочке в руках у девушки Вас на фантазии не пробивает?
Из обычного чупа чупса прям мужское секс оружие сделали :looool:

Link to comment
Share on other sites

знаю, что в средние века, в куртизанских домах, дам заставляли в присуствие мужчин кушать руками. И в наше время это очень действует, если после обеда облизнуть пальчик

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' post='5243494' date='Aug 20 2009, 13:23 ']Надеюсь мороженое на палочке в руках у девушки Вас на фантазии не пробивает?
Из обычного чупа чупса прям мужское секс оружие сделали :looool:[/quote]

Женщина с чем то в руках и вообще без ничего всегда является оружием для секса, что тут уж говорить о чупа чупсе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5243367' date='Aug 20 2009, 13:06 ']А мне особено смешно,когда девушки закидывают ногу на ногу для соблазнения...в джинсах..я умираю со смеху..как это глупо выглядит[/quote]
не все же для этого)некоторым так например удбно)))
[quote name='ww2' post='5243458' date='Aug 20 2009, 13:18 ']Наверно надо сделать очень сонный взгляд...

Также хороша книга(после неё я стал параноиком) [b]"Скрытые Сексуальные Сигналы[/b]"[/quote]

дайте почитать)
[quote name='Seamaid' post='5243494' date='Aug 20 2009, 13:23 ']Надеюсь мороженое на палочке в руках у девушки Вас на фантазии не пробивает?
[b]Из обычного чупа чупса прям мужское секс оружие сделали :looool:[/b][/quote]

это в зависимости от того как этот чупа чупсик есть) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='5243546' date='Aug 20 2009, 14:30 ']это в зависимости от того как этот чупа чупсик есть) :rolleyes:[/quote]

Ну вообще то чупа чупс не едят :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='5243546' date='Aug 20 2009, 13:30 ']не все же для этого)некоторым так например удбно)))
дайте почитать)
это в зависимости от того как этот чупа чупсик есть) :rolleyes:[/quote]
Ну некоторым удобно..а некоторые так обольщают
В архиве-книга...с картинками)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]ww2 спасибо)[/quote]
Учитесь на здоровье.Только эта книга очень мне помешала...стоило девушке поправить волосы..или сделать одно из действий,описанных в книге,как я думал,что девушка посылает мне сигналы))))

Link to comment
Share on other sites

Если женщина (так же и мужчины) находится в состоянии легкого сексуального возбуждения, то она начинает подавать все эти сигналы неосознанно.
А если мужчина ей неинтересен... сыграть сложновато, наверное, да и зачем?!

А на счет чупа-чупса..
Женщины и в 60 лет мечтательно облизывают ложку из-под варенья, неистребимый механизм обольщения )))

Link to comment
Share on other sites

[b]Соблазнение без слов: позы и жесты[/b]

Все пишут о дамах, а че делать мужикам,как соблазнять вас,как смотреть,куда и что класть???))))
Че мне крутить если я лысый, как будет смотрется чупа чупс моем рту если после занятий боксом у меня не хватает передних зубов. О взгляде из под ресниц я уже и не говорю....


Или мужское обаяние напрямую зависит от толщины его портмоне?

Link to comment
Share on other sites

вствте зубы, а насчет лысины некторых это заводит. А в остальном женщин в настоящих мужчинах соблазняет то, что его надо соблазнить, а не ее..............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5243124' date='Aug 20 2009, 13:27 ']люблю когда у женщины длиные волосы и развиваются на ветре, а еще больше люблю когда в глазах видно желание и когда [b]она покусывает нижнюю губу[/b][/quote]
Это же так вульгарно... :hmmm:

Точно знаю эти штучки не для меня...я не буду играть в эти игры, главное для меня это естественное поведение и ничего искусственного...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIVITA' post='5248025' date='Aug 21 2009, 09:21 ']Это же так вульгарно... :hmmm:

Точно знаю эти штучки не для меня...я не буду играть в эти игры, главное для меня это естественное поведение и ничего искусственного...[/quote]


Кто знает? Хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, после того как все это сделала бы ваш шикарная бррюнетка) бландинки безобид

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='5242878' date='Aug 20 2009, 12:53 ']Чтоб завлечь местного мужчину всего этого делать не надо. Если даже ты ненароком взглянешь в его сторону. он подумает "ала, все". ну а если попытаться сделать что-то одно из этих пунктиков, то он подумает "ала гушду".[/quote]

согласна umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIVITA' post='5248025' date='Aug 21 2009, 10:21 ']Это же так вульгарно... :hmmm:

Точно знаю эти штучки не для меня...я не буду играть в эти игры, главное для меня это естественное поведение и ничего искусственного...[/quote]

Как раз все это иногда происходит естественно,и вы глазом моргнуть не успеете как оп.....и вы в ловушке :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='5242878' date='Aug 20 2009, 12:53 ']Чтоб завлечь местного мужчину всего этого делать не надо. Если даже ты ненароком взглянешь в его сторону. он подумает "ала, все". ну а если попытаться сделать что-то одно из этих пунктиков, то он подумает "ала гушду".[/quote]

Убила :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Куртизанки, гейши, сирены – умение соблазнять мужчин было актуальным в любые времена реальности и мифологии. Искусство соблазнения – искусство тонкое и сложное – оно требует постоянного балансирования между раскрепощенностью и пошлостью, между хитростью и стервозностью, между слабостью и болезненностью, между сексуальностью и вульгарностью.
Чтобы соблазнить мужчину, одной внешней красоты совсем не достаточно. Как ни банально это звучит, но нужна красота внутренняя, нужна привлекательность, нужно научиться притягивать внимание мужчин к себе. Не стоит путать соблазнение и совращение. [b]Совратить мужчину просто, очень просто, а вот соблазнить его, заставить его думать о себе, мечтать о себе, добиваться себя – намного сложнее.[/b]

девочки, почитайте... может эти советы Вам пригодятся:)...

[url="http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/seduce-man.html"]http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/seduce-man.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5248083' date='Aug 21 2009, 10:32 ']Кто знает? Хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, после того как все это сделала бы ваш шикарная бррюнетка) бландинки безобид[/quote]
Прошу вас переведите на нормальный язык...ничего не поняла из написанного...

[quote name='Бануля' post='5248148' date='Aug 21 2009, 10:43 ']Как раз все это иногда происходит естественно,и вы глазом моргнуть не успеете как оп.....и вы в ловушке :looool:[/quote]
Нет, если все происходит естественно...механически, ты даже не задумываешься о своих действия ...то Да, а если прорабатывается заранее весь спектр синхронных движений и действий, все по сценарию...то Нет. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Вот нашла :)
[quote]Чтобы покорить женщину и добиться ее расположения, мужчины начинают оказывать ей знаки внимания и задаривать подарками. Однако ученые уверяют, что нашли более простые способы завоевать даму.

Всего одно прикосновение к руке женщины может значительно увеличить шансы мужчины в любви.

Исследование показало: 2/3 женщин отвечают согласием на приглашение на танец, если мужчина во время предложения слегка дотрагивается до ее руки. Если мужчина не касается руки дамы, его шансы уменьшаются в 2 раза.

Легкое прикосновение к руке женщины делает даму более приветливой. Такой жест увеличивает шансы получить номер телефона представительницы прекрасного пола в 2 раза.

Однако прикосновение не является единственным способом добиться расположения женщины. Психологи уверяют, что пристальный взгляд в сочетании с искренней улыбкой делают человека в 8 раз привлекательнее для противоположного пола.

Также, чтобы покорить женщину, мужчинам необходимо:

- тщательно следить за своей кожей,

- окружить себя наиболее привлекательными женщинами (так в глазах понравившейся дамы он выглядит более желанным),

- быть решительным.

passion.ru[/quote]


Ну не знаю даже...
[b]- окружить себя наиболее привлекательными женщинами (так в глазах понравившейся дамы он выглядит более желанным)[/b] - это например мой интерес к нему наоборот понизит и я посчитаю что он бабник.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 20 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 23 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 221 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...