Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Batman: Arkham Asylum


Recommended Posts

Что слышно про эту игру ? Скоро выходит и высокая оценка критиков заставила меня обратить внимание на эту игру. Тем-более после двух последних фильмов Бэтмена. :)

Link to comment
Share on other sites

Взято со стопгейма
[quote]Для того, чтобы запустить весьма привлекательную игру, вам потребуется следующая конфигурация: процессор Intel Pentium, работающий на частоте три гигагерца (или эквивалент от AMD), один (в случае, если вы используете Windows XP) или два (для PC с Windows Vista) гигабайта оперативной памяти, и видеокарта, поддерживающая шейдеры третьей версии ([b]nVidia 6600[/b] или ATI 1300). Не так уж и много для столь технически продвинутого проекта. Однако рассчитывать на необычайные красоты с такой системой не следует.

Полностью раскрыться Batman: Arkham Asylum сможет только на куда более мощном PC. Двуядерный процессор (не имеет значения, Pentium или Athlon), 2 или 3 (для XP и Vista соответственно) гигабайта оперативной памяти и видеокарта уровня nVidia GeForce 7900 GT. Впрочем, тоже достаточно демократично. Именно на таких PC сейчас и играет большинство.[/quote]
Ура!!! :cheers::)

Link to comment
Share on other sites

Также взято со стопгейма
[quote]Eidos с превеликим пафосом сообщила, что вышедшая на днях консольная версия супергероического экшена Batman: Arkham Asylum угодила в Книгу рекордов Гиннеса как игра, получившая наивысший средний балл от рецензентов - 91.67. Понятно, что нам их консольные успехи как бы больше до лампочки, чем наоборот, и все же.

Тем более что персональный релиз отнюдь не за горами, а практически виден из окна четвертого этажа. Уже 15-го сентября в Северной Америке и 18-го - в Европе сможем мы оценить, что же там девелоперы из Rocksteady наворотили на рекордную консольную оценку.[/quote]
Новость немного старая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='!REVENGE!' post='5321567' date='Sep 4 2009, 12:57 ']а вот и нет)именно на ней и не будет)[/quote]
Ой)сорри, повидeлось что написали на Псп) На ПPs3, Xbox и на Pc будет

Link to comment
Share on other sites

Игра пока вышла на консолях.Но демка доступна на всех платформах.Ее как раз таки мне и удалось опробовать.

1)Графика на уровне.Детализация (на проходных врагах сэкономили маленько) и анимация просто шик.Плащ Бэтмена раскачивается правдоподобно)))).Оптимизирована на 5.Хотя уровен был замкнутым,поэтому ничего не лагало на хайг.(Стенами Психбольницы г. Архам)

2)Геймплей (самое начало демки) напомнил мне Watchmen.Красивые прыжки,развороты,удары.Только комбо как делать не понял (а комбо есть?).После драк,геймплей плавно перетек в стелс.Перелеты с горгульи (скульптура) на горгулью.Растяжка с них и захват зазевавших душманов,или плавный налет (??) за спины вражин.Надеюсь это не все что покажет нам игра на последующих уровнях.Так же присутствует Dedective Mode.Включается спец зрение,и нужные предметы подсвечиваются.Мне кажется что поздних уровнях будут места,которые не пройти без этого режима.


3)Звуки.Ни дать не взять.Голоса подоьраны точно по внешности.Гениальной музыки не услышал,все соответствует стилистики игры.


Игра очень интересная.Затягивает.Я ожидал худшего,зная кто разраб,поверить трудно что это они 4 года назад выпустили Urban Chaos (средненькая игра).

Если установите демку (хотя лучше потерпите релиз,и лучше инглиш),прислушайтесь к шуткам Джокера.Реально улыбнуло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='5322938' date='Sep 4 2009, 16:04 ']Игра пока вышла на консолях.Но демка доступна на всех платформах.Ее как раз таки мне и удалось опробовать.

1)Графика на уровне.Детализация (на проходных врагах сэкономили маленько) и анимация просто шик.Плащ Бэтмена раскачивается правдоподобно)))).Оптимизирована на 5.Хотя уровен был замкнутым,поэтому ничего не лагало на хайг.(Стенами Психбольницы г. Архам)

2)Геймплей (самое начало демки) напомнил мне Watchmen.Красивые прыжки,развороты,удары.Только комбо как делать не понял (а комбо есть?).После драк,геймплей плавно перетек в стелс.Перелеты с горгульи (скульптура) на горгулью.Растяжка с них и захват зазевавших душманов,или плавный налет (??) за спины вражин.Надеюсь это не все что покажет нам игра на последующих уровнях.Так же присутствует Dedective Mode.Включается спец зрение,и нужные предметы подсвечиваются.Мне кажется что поздних уровнях будут места,которые не пройти без этого режима.
3)Звуки.Ни дать не взять.Голоса подоьраны точно по внешности.Гениальной музыки не услышал,все соответствует стилистики игры.
Игра очень интересная.Затягивает.Я ожидал худшего,зная кто разраб,поверить трудно что это они 4 года назад выпустили Urban Chaos (средненькая игра).

Если установите демку (хотя лучше потерпите релиз,и лучше инглиш),прислушайтесь к шуткам Джокера.Реально улыбнуло.[/quote]

Игра уже на всём вышла. и Активно продаётся, только не в таких городах как Баку)

Обязательно куплю, уже заказал на Озоне, для компа. Я ж поклоник Батмана)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='!REVENGE!' post='5325038' date='Sep 4 2009, 23:40 ']Игра уже на всём вышла. и Активно продаётся, только не в таких городах как Баку)

Обязательно куплю, уже заказал на Озоне, для компа. Я ж поклоник Батмана)[/quote]


На ПК офф версия еще не вышла.Только на торрентах.В АБС/Гранде наверняка через 2 дня будет (а может уже есть)

Link to comment
Share on other sites

Народ, ну подождите уже официалку дней 10. Сложно ? Возможно и да, но всё-же лучше чем играть недоделанный вариант с не раскрывающимся плащём и прочими глюками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='5326420' date='Sep 5 2009, 11:22 ']На ПК офф версия еще не вышла.Только на торрентах.В АБС/Гранде наверняка через 2 дня будет (а может уже есть)[/quote]
Лицензионные?не может быть. Левые я и в нете без них найду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' post='5326820' date='Sep 5 2009, 12:59 ']Лицензия в Гранде наверное появится через 5-10 дней после офф руского релиза.[/quote]
Наврядли. Так быстро в сеть этих магазинов лицензионки не поступают.

Link to comment
Share on other sites

Наши магазины заказывает с Ozone (в основном). Поэтому если релиз будет в nое чесло то в мазазинах появиться n+14 (время доставки Ozone)

Link to comment
Share on other sites

Игру полностью на русском не ждите,будут переведены только субтитры,ибо джокера невозможно перевести ни в точности нипо смыслу.
Прошёл полностью игру 3 дня назад,получил удовольствие.Игра - шедевр. Я настоятельно рекомендую поиграть в неё.
На PC уже вышла,кряк рабочий был выложен уже к вечеру. Графика намного лучше. Только в лом опять проходить заново,потому что прошёл на приставке.
Малик неси ДВД 9,запишу.
В продажу по магазинам grand и abc поступит в течении двух дней.

FUNERALED.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' post='5334599' date='Sep 7 2009, 09:33 ']Странно что первым делом заговорили про лицензию...это прогресс?[/quote]
Не знаю как другие))а я покупаю лицензионные)))Ну иногда могу с торрента чё нить скачать))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' post='5334720' date='Sep 7 2009, 10:02 ']Нет,я имел ввиду АБС),как спросил про игру они заговорили про лицензию,а про пиратку ни слова.[/quote]
Еше бы Пиратку толкать им не сярфует,а лицензию как дважды два! Тем более они скажут вы что не стоит брать пиратку там нябилим плащь у Бэтмэна не раскачивается или еше что нибудь придумают :morqqqq: Хехех!...Ничего личного это просто их работа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Trane23' post='5336266' date='Sep 7 2009, 12:46 '][b]N1KO BELLIC[/b] А что мешает поставить aDSL и качать все новинки? Вроде цены щас сравнились с dialupовскими.[/quote]
На мой АТС нормальных провов нет((

Link to comment
Share on other sites

Наконец то добрался то игры.Перво наперво хочу сказать спасибо и респект до гроба FUNERALED-у...

Господа,я не преувеличу,если скажу что это игра года.Я даже не могу представить,что в этом году может выйти (консольные релизы не в счет),чтобы меня так зацепило.Игру словом не описать...Это невероятно.Канеш на форуме найдутся и те которые будут хаить игру...Это как бы вошло в их привычку...Но фиг с ними))))...Игра затягивает по хлеще ГТА4 и Биошока.Все на месте.И графика,и звуки,и боевка...Есть один уровень,в морге...Так вот он по интересности превосходит целые игры...Эээ...что то засиделся,пойду играть :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='!REVENGE!' post='5339423' date='Sep 7 2009, 21:00 ']Ребят,откуда скачали?)))а то уже не дождусь до лицензионки))в Демо играете?[/quote]
В полную,я уже горю,надо поискать завтра.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...