Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший тренер для сб. Азербайджана


Murcielago

Recommended Posts

[quote name='Rivaldo' post='5385051' date='Sep 15 2009, 01:28 ']Да хоть [b]Васю Пупкина[/b] - он и то покажет результат лучше чем этот сказочник )))[/quote]

Бро, ты наверно хотел сказать - Васю Уткина. :looool: Но у него коментировать только хорошо получится!Я за такого коментатора.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

[quote name='UID' post='5387051' date='Sep 15 2009, 12:48 ']Бро, ты наверно хотел сказать - Васю Уткина. :looool: Но у него коментировать только хорошо получится!Я за такого коментатора.[/quote]
Ты знаешь, я думал Вася Уткин посильней Фогтса как тренер )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' post='5387673' date='Sep 15 2009, 13:04 ']Ты знаешь, я думал Вася Уткин посильней Фогтса как тренер )))))))))))))))[/quote]
c чего такая "любовь" к Фогтсу?лучше бы так "любил" футболистов.Не Фогтс играет на поле.Пойми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' post='5389194' date='Sep 15 2009, 17:02 ']c чего такая "любовь" к Фогтсу?лучше бы так "любил" футболистов.Не Фогтс играет на поле.Пойми.[/quote]
Не от верблюда же -))) Достаточно посмотреть результаты этого сказочника - надоело спорить об этом-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' post='5391411' date='Sep 16 2009, 00:44 ']Не от верблюда же -))) Достаточно посмотреть результаты этого сказочника - надоело спорить об этом-))[/quote]
Ирфан, нету такого тренера который из нашей сборной за один цикл сделает конфетку.
НЕТУ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5392437' date='Sep 16 2009, 10:03 ']Ирфан, нету такого тренера который из нашей сборной за один цикл сделает конфетку.
НЕТУ.[/quote]

Более чем уверен, что Ахмед Алексеров если не конфетку, то уж сладкое сделал бы..

Link to comment
Share on other sites

Кстати,у нас аналогу олмая сборная,так что Бора Милутинович или Гуус Хиддинк вовсе не панацея.Если заглянуть в историю,то ни одному тренеру не удавалось добится более-менее приемлемого результата.При Фогтсе же есть налаженая игра в обороне,футболисты больше не мандражируют на поле,появились продольные передачи,скорости немного подросли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='5392982' date='Sep 16 2009, 11:28 ']Более чем уверен, что Ахмед Алексеров если не конфетку, то уж сладкое сделал бы..[/quote]
я ищераз повторб свою мысль, меня не интересуют 4-6 очков в каждом цикле.
я хочу сборную которая выйдет на новый уровень.
с Ахмедом согалсен, мы бы наверно заработали бы 6 очков.
и в след цикле 6
и в след цикле 6.
и тд и тп.
Фогс омалодил команду. строит команду с прицелом на след цикл.

Link to comment
Share on other sites

А я абсолютно не уверен, что с нынешним составом мы с Алескеровым заработали бы 6 очков. У него команда и получше составом была.

А насчет выхода на новый уровень - поддерживаю. Я даже готов и цикл евро "пропустить", как нынешний (не кидайтесь камнями). Молодежь должна опериться и окрепнуть [b]В КЛУБАХ[/b]!
Фогтс, кстати, все четко сказал в своем интервью Ручному мячу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5392437' date='Sep 16 2009, 10:03 ']Ирфан, нету такого тренера который из нашей сборной за один цикл сделает конфетку.
НЕТУ.[/quote]
Я что говорю сразу конфетку сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote]При Фогтсе же есть налаженая игра в обороне,футболисты больше не мандражируют на поле,появились продольные передачи,скорости немного подросли.[/quote]
Де не Фогтс это сделал... А наш чепионат, уровень которого повысился... Фогтс, Фогтс... Уровень чемпионата повысился, у каждой команды есть юношеские составы, деткие... Проводится чемпионаты средих них.. проводятся чемпионаты среди дублёров... Это и есть причина более менее "вижона" игры ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='5393930' date='Sep 16 2009, 12:37 ']Де не Фогтс это сделал... А наш чепионат, уровень которого повысился... Фогтс, Фогтс... Уровень чемпионата повысился, у каждой команды есть юношеские составы, деткие... Проводится чемпионаты средих них.. проводятся чемпионаты среди дублёров... Это и есть причина более менее "вижона" игры ))[/quote]
А почему тогда в прошлом цикле мандраж при Диниеве был,а сейчас при Фогтсе нету?Тогда чемпионат уже был на таком же уровне как и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' post='5393839' date='Sep 16 2009, 13:24 ']Я что говорю сразу конфетку сделать?[/quote]
Ну все да бро, из за этого требовать отставки Фогса сейчас и это непарвильно, если второй цикл он проведет также, то я буду первый кто будет кричать о его отставки.
если ты боишся что мы потеряем год , боятся нечего и так уже ниже не опустимся)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='5394327' date='Sep 16 2009, 13:35 ']когда это было в последний раз? в каком году ?[/quote]
Я же вроде бы ясно изъяснился в первый раз:в прошлом цикле и во всех предидущих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5394398' date='Sep 16 2009, 14:48 ']Я же вроде бы ясно изъяснился в первый раз:в прошлом цикле и во всех предидущих.[/quote]

Ну что ж. Глянем на результаты Отборочных игр ЧЕ2008

Польша 14 28
Португалия 14 27
Финляндия 14 24
Сербия 13 21
Бельгия 14 18
Казахстан 13 10
Армения 12 9
Азербайджан 12 [b]5[/b]

Как же так получается... при мандраже мы больше набирали больше( это если ещё не учитывать отменённых игр с Арменией ). а сейчас без мандража и хорошей игре в обороне мы набираем ОДНО очко и то в игре ДОМА с ЛИХТЕНЙШТЕЙНОМ. может всё таки лучше играть мандражируя тогда ? ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='5394616' date='Sep 16 2009, 14:16 ']Ну что ж. Глянем на результаты Отборочных игр ЧЕ2008

Польша 14 28
Португалия 14 27
Финляндия 14 24
Сербия 13 21
Бельгия 14 18
Казахстан 13 10
Армения 12 9
Азербайджан 12 [b]5[/b]

Как же так получается... при мандраже мы больше набирали больше( это если ещё не учитывать отменённых игр с Арменией ). а сейчас без мандража и хорошей игре в обороне мы набираем ОДНО очко и то в игре ДОМА с ЛИХТЕНЙШТЕЙНОМ. может всё таки лучше играть мандражируя тогда ? ))))))))))))))[/quote]
Нет,не лучше.При содержательной игре обязательно придёт результат.Набирать целую вечность жалкие 5 очков не дело.Лучше начать обновлять состав,как это сдлал Берти и налаживать командную игру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='5394616' date='Sep 16 2009, 15:16 ']Ну что ж. Глянем на результаты Отборочных игр ЧЕ2008

Польша 14 28
Португалия 14 27
Финляндия 14 24
Сербия 13 21
Бельгия 14 18
Казахстан 13 10
Армения 12 9
Азербайджан 12 [b]5[/b]

Как же так получается... при мандраже мы больше набирали больше( это если ещё не учитывать отменённых игр с Арменией ). а сейчас без мандража и хорошей игре в обороне мы набираем ОДНО очко и то в игре ДОМА с ЛИХТЕНЙШТЕЙНОМ. может всё таки лучше играть мандражируя тогда ? ))))))))))))))[/quote]
А разве отборка уже завершилась,что вы делаете выводы?))))А то что верите вы в то,что в оставшехся матчах,наши наберут очки,или нет-это совсем другой разговор. Может всё таки подождём?)

Link to comment
Share on other sites

[quote]А разве отборка уже завершилась,что вы делаете выводы?))))[/quote]
Так по количеству игр, я же говорю... В том отоборочном цикле мы не сыграли 2 игры... И сейчас нам осталось 2 игры ... не так ли ? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5394304' date='Sep 16 2009, 14:32 ']Ну все да бро, из за этого требовать отставки Фогса сейчас и это непарвильно, если второй цикл он проведет также, то я буду первый кто будет кричать о его отставки.
если ты боишся что мы потеряем год , [b]боятся нечего и так уже ниже не опустимся)))[/b][/quote]
Есть и ниже нас сборные - надо их догнать внизу :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5394880' date='Sep 16 2009, 15:49 ']мне интерестно если выйграем Лихов и русских, то все тут на 180 градусов поменяется или нет?[/quote]
Лихов - нет... Но если русских выиграем, то может и поменяется на все 180 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' post='5387673' date='Sep 15 2009, 14:04 ']Ты знаешь, я думал Вася Уткин посильней Фогтса как тренер )))))))))))))))[/quote]
В этом даже и не сомниваюсь. Фогтс мегер тренердир? Ондан йахшы анекдот данышан чыхар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='5394925' date='Sep 16 2009, 15:57 ']Лихов - нет... Но если русских выиграем, то может и поменяется на все 180 :)[/quote]
Смотря обстоятельство. Если России не будут нужны очки и мы их выиграем, то грош цена этой победе. Если наоборот то можно еще подумать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='5394941' date='Sep 16 2009, 14:59 ']Ребята, так всё-так вернёмся к теме обсуждения - кто лучший по вашему мнению тренер для сб. Азербайджана ? :)[/quote]
Фатих Терим/Юрий Сёмин/Миодраг Божович/Шенол Гюнеш/Валерий Непомнящий

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='5394941' date='Sep 16 2009, 15:59 ']Ребята, так всё-так вернёмся к теме обсуждения - кто лучший по вашему мнению тренер для сб. Азербайджана ? :)[/quote]
Если Гурбанов будет также над собой работать то он.
Но не сейчас а года через3-4
а так впринципе любой средний специалист европейский, но с условием что ему дадут тренировать команду больше чем 1 цикл.

Link to comment
Share on other sites

В этом вопросе приоритетом должно быть не то, кто будет назначен, а то - как он будет назначен. Если опять соберутся в нефтяном ведомстве или на йейиб-ичмяе дружбаны, будут вспоминать свои поездки на лучшие стадионы Европы, и принимать решения, основываясь на своем видении футбола, то снова нас ждет провал. Решение должно приниматься не потому, что один господин хороший - фан Бразилии, а другой - Германии. Должно быть больше использовано общественное мнение, а на 8-10 кандидатов составлена полная проф. и перс. характеристка, проведены предварительные встречи. При таком подходе, вероятности совершить ошибку (как обычно) будет куда меньше.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно в контракте с Фогтсом имеется ли пункт где обговорено сколько времени в месяц он будет проводить с командой? Почему он бывет здесь всего неделю в месяц? Так кого хочешь приглашай толку будет маловато. Тренер должен пахать целый месяц, чтоб создать команду умеющую атаковать, забивать, обороняться и вообще играть.

Игроки есть и это доказал Карабах. Гурбанов постоянно со своей командой работает, он здесь постоянно, а на где-то в Европе и поэтому они проиграли один раз в 6-и матчах. Те же игроки с ним почему забивают и даже на выезде. А в сборной ничего не ладится.

Предлагаю заключить контракт с нормальным тренером на условиях, что жить и работать будет здесь. Оплата гибкая по количеству набранных очков в отб.туре ЧЕ-2012. За 0 очков или последнее место вообще лучше ничего не платить. Ну может только на проживание ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='5394616' date='Sep 16 2009, 12:16 ']Как же так получается... при мандраже мы больше набирали больше( это если ещё не учитывать отменённых игр с Арменией ). а сейчас без мандража и хорошей игре в обороне мы набираем ОДНО очко и то в игре ДОМА с ЛИХТЕНЙШТЕЙНОМ. может всё таки лучше играть мандражируя тогда ? ))))))))))))))[/quote]

Когда при Диниеве сборная Азербайджана сыграла в Баку вничью с Казахстаном, ведя при этом в счете, а потом и на выезде умудрилась упустить победу, хотя казахи играли вдесятером, кто только тут на форуме не ругал тренера. Я был просто уверен, что в будущем его в пример никто ставить не будет. Однако наши болельщики непредсказуемы, как всегда :) Во времена Диниева вспоминали Торреса, теперь вспоминают Диниева. Теперь уже ничуть не удивлюсь, если при следующем тренере Фогтса вспомнят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='5395329' date='Sep 16 2009, 16:42 ']Когда при Диниеве сборная Азербайджана сыграла в Баку вничью с Казахстаном, ведя при этом в счете, а потом и на выезде умудрилась упустить победу, хотя казахи играли вдесятером, кто только тут на форуме не ругал тренера. Я был просто уверен, что в будущем его в пример никто ставить не будет. Однако наши болельщики непредсказуемы, как всегда :) Во времена Диниева вспоминали Торреса, теперь вспоминают Диниева. Теперь уже ничуть не удивлюсь, если при следующем тренере Фогтса вспомнят.[/quote]
Орхан,вы не знаете,Шустер щас при делах?

Link to comment
Share on other sites

Тополь
Если б так решалась проблема, то с помощью представителей Азерифанс наша сборная уже давно стала бы чемпионом мира :)

Ну давайте, уже решайте в конце-концов, кто нам нужен, а то АФФА уже заждалась нашего ответа, а Фогтс - вон он - нервно курит за углом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5400612' date='Sep 17 2009, 13:41 ']Тополь
Если б так решалась проблема, то с помощью представителей Азерифанс наша сборная уже давно стала бы чемпионом мира :)

Ну давайте, уже решайте в конце-концов, кто нам нужен, а то АФФА уже заждалась нашего ответа, а Фогтс - вон он - нервно курит за углом :)[/quote]

Эмин, красавчик, читаю твои посты кайф ловлю :)


Некоторые юзеры здесь меня вообще убили заявлением что поменяют отношение к Фогтсу если наши хотябы одну игру из оставшихся выиграют.Непоследовательные вы какието, прям как флюгеры меняющие своё направление в зависимости от направления ветра.
Ну чтож ловлю вас на слове.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' post='5401843' date='Sep 17 2009, 17:10 ']Эмин, красавчик, читаю твои посты кайф ловлю :)
[b]Некоторые юзеры здесь меня вообще убили заявлением что поменяют отношение к Фогтсу если наши хотябы одну игру из оставшихся выиграют.Непоследовательные вы какието, прям как флюгеры меняющие своё направление в зависимости от направления ветра.[/b]
Ну чтож ловлю вас на слове.[/quote]
Далеко ходить не надо,перечитай тему Германия-Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='5395372' date='Sep 16 2009, 16:45 ']Насколько я знаю, он свободен.[/quote]
Я против увольнения Фогтса.Но если в АФФА всё же решат его заменить,думаю самым хорошим вариантом будет,пригласить Шустера. Тем более,когда он тренировал *Реал*,наши выходили на него,и даже была договорённость о том,что наши ребята пройдут стажировку в их детской школе.По моему Липперт с ним довольно близко знаком.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...