Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2011 Hyundai Accent - NEW!


Pleasurefinder

Recommended Posts

[quote name='Parviz_082' timestamp='1305870549' post='9153573']
Добрый день уважаемые форумчане.
Вчера наконец то протестировал новый Акцент 1,6. Утром позвонил в салон на Инглабе чтоб записатса на тест-драйв. Девушка сказала что можете приехать в любое время.
Короче говоря поехал к ним после обеда. Пришлось ждать 10-15 минут - так как машины была на тест-драйве. И наконец настала моя очередь. Через 2-3 минуты оформили документы. Тест-драйвшик по имени Самир очень охотно отвечал на вопросы которые интересовали меня. Поехали до конца Инглаба - в сторону новой дороги (ресторан "Шеки") и крутились там. Сделал для себя следующие выводы:
1. Рывок с места очень даже хороший. Машина быстро реагирует на подачу газа.
2. Мотор слишком тихий. На сфетофоре думал оглох наверное. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[b]3. Салон не такой уж маленкий. Друг ростом 186 см сзади сел нормально, еще осталось 3-5 см места в области головы.[/b]
4. Сидения расположенны очень высоко + клиренс не маленкий. Я чуствовал себя как на мини вене или джипике. :morqqqq:
5. Качество салона нельза сравнить с Мерседесом, БМВ или Бентлей - но лучше чем Ниссан, Киа, Субару одназначно!!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img]
6. Боковые зеркала большые и удобные.
7. При повороте слегка нажал на газ, и очень даже не плохо. Динамичности достаточно!!!
8. Гидравлика руля хорошая - реагирует хорошо.
9. Через ямы проходил достойна. Даже лучше чем предедущая Соната и Акцент.
10. При парковке видимость через салонное зеркало оставляет желать лучшего. Без парктроника или же камеры трудно привикнуть.

Вот и мой короткий отчет о машине. Как он будет себя вести через год или больше сказать не могу. Бир сознен не судите меня очень строго (особенно те кто ездят на более крутых машинах), но для своего класса, цены и статуса (бюджетный) очень даже отличный автомобиль. Стоит этих денегь.
Браво Hyundai!!! :aappll::aappll::aappll:

П.С. Только вот удивили меня в магазине запчастей (на Инглабе). Как то не понятно общались. Спросил про цену родных резиновых ковриков и зажитника картера. Сначала сказали есть, потом сказали родные закончились, далее сказал дай техпаспорт, потом предложили универсальные... Короче я так и ничего не понял и ушел. Надеюсь многоуважаемый[b] distributor [/b]мюеллим огласит тут весь список.
[/quote]
Мой рост 193см конкретно башка в потолке. машинка для карликов.1,4 с кондеем вообще отстой. Видуха кроме задних фонарей неплохая.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Salam. Qohumlardan biri hyundai accent alib. 2 heftedir alindiqi. Yeni alinanda seherdaxili 9,5l benzin icirdi. Hal-hazirda 13 l den asaqi dusmur. Probeq 500 km. Motor 1.6 avtomat.Bundan basqa bu gun zapravkaya girmemis bakda 12 l benzin qalibmis, 10 manliq benzin vurub, bundan sonra 17 l benzin gosterib, bir muddet sonra 36l, birazdan 25, sonra saxlayib masini , gostericini 0 layib yeniden surub 11 l gosterib. Benzin vurulanda masin islek veziyyetde olur. Servise zeng edib, deyibler normaldir bele seyler olur)) Nece yeni normaldir? sualina hele cavab vere bilmeyibler. Xahis edirem bu hadiseye oz reyinizi bildiresiniz.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elkhan Aliyev' timestamp='1345056352' post='13428791']
Salam. Qohumlardan biri hyundai accent alib. 2 heftedir alindiqi. Yeni alinanda seherdaxili 9,5l benzin icirdi. Hal-hazirda 13 l den asaqi dusmur. Probeq 500 km. Motor 1.6 avtomat.Bundan basqa bu gun zapravkaya girmemis bakda 12 l benzin qalibmis, 10 manliq benzin vurub, bundan sonra 17 l benzin gosterib, bir muddet sonra 36l, birazdan 25, sonra saxlayib masini , gostericini 0 layib yeniden surub 11 l gosterib. Benzin vurulanda masin islek veziyyetde olur. Servise zeng edib, deyibler normaldir bele seyler olur)) Nece yeni normaldir? sualina hele cavab vere bilmeyibler. Xahis edirem bu hadiseye oz reyinizi bildiresiniz.
[/quote]

При заливе топлива счетчик каждый раз обнуляется и показывает расход в данный конкретный момент, т. Е если вы стоите на заправке при включенном кондиционере и на холостом ходу то компьютер покажет расход 20 литров, у меня та же самая история была но я уже продал авто.)) чему очень рад..

Link to comment
Share on other sites

Дам совет тем кто берет или хочет взять это авто.. Советую взять японца или немку потому то российская сборка это полнейший отстой. Зазоры и качество отделки салона на низком уровне. И еще проблема которую не могли объяснить дилеры - непонятный запах из кондиционера. Короче три балла из пяти я проехал 4000км.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Bakines' timestamp='1346062828' post='13539787']
Отличная машина. Учитывая то, что это корея. Соотношение качества и цены хорошее.
[/quote]

нет соотношение цена качество как раз таки не хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Я взяла новый акцент 2012, машина сильно дергаецца, набирает скорость медленно, салон хороший, мотор работает тихо, мне нравицца плавность, не жесткая. К габариьам привыкла. Вообщем то не плохо если бы не дергалась...

Sent from my GT-I9003 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1347000747' post='13657356']
Я взяла новый акцент 2012, машина сильно дергаецца, набирает скорость медленно, салон хороший, мотор работает тихо, мне нравицца плавность, не жесткая. К габариьам привыкла. Вообщем то не плохо если бы не дергалась...

Sent from my GT-I9003 using Disput.Az
[/quote]

как именно дергается? может вы резко нажимали на газ. Есть проблема в коробке у этой модели при переключении со 2 на 3.. в сервисе уверяли что "все в порядке"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' timestamp='1345116628' post='13436705'] При заливе топлива счетчик каждый раз обнуляется и показывает расход в данный конкретный момент, т. Е если вы стоите на заправке при включенном кондиционере и на холостом ходу то компьютер покажет расход 20 литров, у меня та же самая история была но я уже продал авто.)) чему очень рад.. [/quote]

а за сколько вы продали если не секрет? и что купили вместо нее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' timestamp='1347010691' post='13659423']
а за сколько вы продали если не секрет? и что купили вместо нее?
[/quote]

не секрет. Я брал ее за 600 тыс руб а продал за 533 тыс руб. но при этом долбанул правый подфарник.. короче проиграл около 70 тыс руб это две штуки баксов с хвостом.
пока ничего не купил, не могу определится что брать, но решил для себя что Корею брать уже не буду.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="La Piovra"]

как именно дергается? может вы резко нажимали на газ. Есть проблема в коробке у этой модели при переключении со 2 на 3.. в сервисе уверяли что "все в порядке"[/QUOTE]

Нет, не наступаю на газ резко и до упора, дергает когда долго стоишь, разгоняецца долго и с неохотой...

Sent from my GT-I9003 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1347471426' post='13715219']
Нет, не наступаю на газ резко и до упора, дергает когда долго стоишь, разгоняецца долго и с неохотой...

Sent from my GT-I9003 using Disput.Az
[/quote]

полагаю, что проблема опять же в коробке как тут обсуждалось. А то что тянет слабо так это нормально для этого двигателя.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...