Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='Adrenalinshik' date='19 May 2010 - 11:17' timestamp='1274249835' post='6708339']
Во первых на даче в Фатмаи врятли коннект будет сигнал ловить а во 2-x зачем мне 2-ой коннект ?! Просто у меня дома годoвой срок заканчиваетса етот месяц и я просто хотел узнать в чем плюсь будет если я за год опять заплачу?!
[/quote]
просьба уБедительная за меня не отвечать никому .........................
2 в фатмаи не то что сигнала нет там отменний сигнал причем вторая повеличине вышка Российских времен ......
3 новый - т.е. ещо один такойже тюнер подучаете за 108 ман бесплатно проще етого как вам написать ........и к гадалкетут ходить не надо , все так плохо что-ли.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='MALEVICH' date='19 May 2010 - 12:16' timestamp='1274253387' post='6708841']
просьба уБедительная за меня не отвечать никому .........................
2 в фатмаи не то что сигнала нет там отменний сигнал причем вторая повеличине вышка Российских времен ......
3 новый - т.е. ещо один такойже тюнер подучаете за 108 ман бесплатно проще етого как вам написать ........и к гадалкетут ходить не надо , все так плохо что-ли.
[/quote]
да пропустил один момент С1 и С2 и сейчас можно бесплатно смотрет они не закрывались .....поркайней мере до вчерашнего вечера....

Link to comment
Share on other sites

Коннект 1 и 2 опять не показывают.Да сервис что надо, даже не думают предупреждать абонентов , что выключат.Ладно вчера вроде профилактика была, а сегодня что, землетрясение?
Опять включили Дом Кино и Сет. Ладно Дом кино, вроде ничего канал, а Сет сплошные тупые сериалы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='petelin' date='19 May 2010 - 12:29' timestamp='1274254191' post='6708957']
Коннект 1 и 2 опять не показывают.Да сервис что надо, даже не думают предупреждать абонентов , что выключат.Ладно вчера вроде профилактика была, а сегодня что, землетрясение?
Опять включили Дом Кино и Сет. Ладно Дом кино, вроде ничего канал, а Сет сплошные тупые сериалы.
[/quote]
не только сет дом кино тоже тупой канал.Гюл кими каналы были Коннект 1 и 2.Что они там делают не пойму.Позвонил 159 сказали что это пока тестируют что то.На вопрос когда возобновится вещание ответили что неизвестно.Вот так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' date='19 May 2010 - 12:16' timestamp='1274253387' post='6708841']
просьба уБедительная за меня не отвечать никому .........................
2 в фатмаи не то что сигнала нет там отменний сигнал причем вторая повеличине вышка Российских времен ......
3 новый - т.е. ещо один такойже тюнер подучаете за 108 ман бесплатно проще етого как вам написать ........и к гадалкетут ходить не надо , все так плохо что-ли.
[/quote]

Чувак, я про Ивана пищу ты про балвана....

Я один из первых абонентов каторый устонавил соннект на тарговый... и я не собираюсь опять заного устоновить его потому что оно уже у меня установленo братка ..

Смысл в том что если раньше ( с нуля) 108 манат платили, нам давали 1 год анлимитед программы + оборудование.Вот етот год у меня в етом месяце заканчиваетса вот и я думаю если пойти еще заплатить 108 манат то я от етого ничего не выгрываю.. То есть я не хочу дополнительную оборудованиe,и с того что я не хочу коннектскую оборудование,коннект мне все ровно скидки не делает ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' date='19 May 2010 - 10:20' timestamp='1274239228' post='6707407']
Eти Дом Кино и Сет достали уже..
[/quote]


Точно, особенно Сет. Когда ничего интересного нет по всем каналам, смотрел Connect 1 & Connect 2. Через четыре месяца исполнится ровно год, как обещали Connect 1 & Connect 2 запустить. Как говориться обещанного три года ждут. Почти год прошел, осталось два

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='19 May 2010 - 14:40' timestamp='1274262028' post='6710059']
Сегодня подключился к коннект. Читая отзывы, понимаю что поторопился кажись...
Ну что же, поживем увидим.
[/quote]
Вы на отзывы не обращайте внимания.Тут в основном продвинутые сидят.Или киноманы или любители тв.Нам всегда всего мало.Кто хочет кино кто спорт.Вот спорим жалуемся.По сравнению с другими кабельными тв Коннект лучше по качеству и изображению.Во первых насколько знаю только у них есть 5.1 долби дижатал звук.Такж есть компонентный вход.Формат DVB-S получаемый от спутника они в таком же формате транслируют без потери качесва однако другие операторы формат DVB-S перекодировывают в формат DVB-C кабельный формат соответственно с потерей в качестве.Удобная система оплаты есть на сайте можно также оплатить с помощью платёжных карт.Думаю так что вы не поторопились.Надо вам самому убедиться.Просто вот что не нравиться пишим.Какой смысл плюсы писать.Но просто раз уж вы подумали что напрасно подключились поэтому написал. С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='19 May 2010 - 14:40' timestamp='1274262028' post='6710059']
Сегодня подключился к коннект. Читая отзывы, понимаю что поторопился кажись...
Ну что же, поживем увидим.
[/quote]


я тоже так думал, когда только подсоединился. Мой вам совет поддерживайте связь с мастером, которые Вам устанавливал коннект, ибо через главный офис трудно чего-либо добиться. У мастеров хоть интерес есть помочь, к тому же они знают к кому надо обращаться напрямую, чтобы решить проблему :D (мейд ин азербайджан)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' date='19 May 2010 - 13:50' timestamp='1274259033' post='6709537']
Чувак, я про Ивана пищу ты про балвана....

Я один из первых абонентов каторый устонавил соннект на тарговый... и я не собираюсь опять заного устоновить его потому что оно уже у меня установленo братка ..

Смысл в том что если раньше ( с нуля) 108 манат платили, нам давали 1 год анлимитед программы + оборудование.Вот етот год у меня в етом месяце заканчиваетса вот и я думаю если пойти еще заплатить 108 манат то я от етого ничего не выгрываю.. То есть я не хочу дополнительную оборудованиe,и с того что я не хочу коннектскую оборудование,коннект мне все ровно скидки не делает ...
[/quote]

попытаюс вам сдержанно ответит- вы собираетес поставит на свой баланс 108 ман ето так,?
на те самые денги можете приобрести ресивер головку антену кронштейн и баланс 108 манат............так что выгодней ......да по пальцам посчтать можно............................................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='petelin' date='19 May 2010 - 12:29' timestamp='1274254191' post='6708957']
Коннект 1 и 2 опять не показывают.Да сервис что надо, даже не думают предупреждать абонентов , что выключат.Ладно вчера вроде профилактика была, а сегодня что, землетрясение?
Опять включили Дом Кино и Сет. Ладно Дом кино, вроде ничего канал, а Сет сплошные тупые сериалы.
[/quote]
Хм,вчера я тоже думал,что идет профилактика,как было объялено на сайте Коннекта.Судя по всему,опять какие-то проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, каналы Коннект 1 и Коннект 2 в данный момент тестируются на закрытых для просмотра частотах. Были неполадки с оборудованием. Мы возобновим их вещание до 17-го Июня.

Link to comment
Share on other sites

3 gundu tv hech ne gorsedmir, signal yoxdu! dunen 159-a zeng vurub xeber vermishem, resiveri dunen bash ofise aparib yoxlatdirmisham. hele de briqada gelib chixmiyib. xidmet seviyyesi chox ashagidi. muqavile #339823

Link to comment
Share on other sites

Müqavilə 253155

Məndə NTV (Türkiyə) və NTV Spor`a baxmaqla bağlı ciddi problem var. NTV Spor ümumiyyətlə nadir hallarda göstərir. NTV-nin siqnalında isə dayanmadan tez-tez qırılmalar olur. Yəni baxmaq olmur. Bunu həll edə biləcəksiniz ya yox?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phaeton' date='20 May 2010 - 15:57' timestamp='1274353058' post='6717419']
bele cixir ki abanent butun gunu evde turub briqadanin gelmesini gozlemelidi?!
eger kimse hele de connecte qoshulmayibsa meslehet gorurem ki qoshulmasin.
[/quote]

Мясляхят вериб вермямяк сизин шяхси ишиниздир, амма Конект компаниясыны, пислямяк мян сизя мясляхят гёрмюрям, мян енядя дейирям сизин проблемниз варса язын, мян сизин проблемнизля алагадяр йёзюм шяхсян мяшгулам,зяхмят олмаса башга лазым олмаян вя сизя ярашмаян сёхбятляр бурада апармыйыныз, гёзлюйюнюз сизя зянг едяджякляр
Хёрмятля

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='20 May 2010 - 16:11' timestamp='1274353871' post='6717532']
Мясляхят вериб вермямяк сизин шяхси ишиниздир, амма Конект компаниясыны, пислямяк мян сизя мясляхят гёрмюрям, мян енядя дейирям сизин проблемниз варса язын, мян сизин проблемнизля алагадяр йёзюм шяхсян мяшгулам,зяхмят олмаса башга лазым олмаян вя сизя ярашмаян сёхбятляр бурада апармыйыныз, гёзлюйюнюз сизя зянг едяджякляр
Хёрмятля
[/quote]
Ну и грамматика у Вас... Мало того "....mıyınız, ....lüyünüz" sonluqlarını harda öyrənmisiz??...
C уважением...

Link to comment
Share on other sites

привет всем, Все уже отлично, все работает ......Давайте подтему создадим -РАБОТА НАД ОШИБКАМИ участников форума кто за?
набирать количество постов можно в другой любой теме - давайте по существу а такое ощущение что к нам начали заглядывать люди пытающиеся перепрыгнуть ТВ- мастера или того-же самого Чародея нам своих хватает они уже породнились...........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' date='22 May 2010 - 11:29' timestamp='1274509767' post='6727680']
привет всем, Все уже отлично, все работает ......Давайте подтему создадим -РАБОТА НАД ОШИБКАМИ участников форума кто за?
набирать количество постов можно в другой любой теме - давайте по существу а такое ощущение что к нам начали заглядывать люди пытающиеся перепрыгнуть ТВ- мастера или того-же самого Чародея нам своих хватает они уже породнились...........
[/quote]
Всё работает отлично.Только нет каналов Коннект тв 1 и 2 и его обещали запустить до 17 июня.Насчёт ошибок тоже считаю неправильно тут посты набирать.Это не тема филологии это тема кабельного телевидения.А сотруднику коннект не стыдно писать неграмотно он же не филолог он просто мастер или оператор для этого не надо иметь филологическое образование.Тем более он написал по азербайджански не латиницей а кириллицей.А исправлять тут ошибки не реально.Тоже прошу всех писать по теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mission701' date='22 May 2010 - 01:20' timestamp='1274473227' post='6726840']
Ну и грамматика у Вас... Мало того "....mıyınız, ....lüyünüz" sonluqlarını harda öyrənmisiz??...
C уважением...
[/quote]

)))))) Да насмешили Вы меня, мне кажется мы с Вами говорим на разных языках, в следующий раз отвечу на английском, могу и на итальянском, но Вы всё равно не поймёте, а сграматикой у меня всё в порядке, хоть и закончил русский сектор

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='23 May 2010 - 00:40' timestamp='1274557205' post='6731074']
)))))) Да насмешили Вы меня, мне кажется мы с Вами говорим на разных языках, в следующий раз отвечу на английском, могу и на итальянском, но Вы всё равно не поймёте, а сграматикой у меня всё в порядке, хоть и закончил русский сектор

С Уважением
[/quote]
Вы правы, с Вашей-то грамматикой Вас на любом языке трудно понять...Я тоже закончил русский сектор, но это не мешает мне чисто и аккуратно писать или говорить на родном языке. Будьте внимательны и уважайте свой язык.
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mission701' date='23 May 2010 - 21:18' timestamp='1274631514' post='6734079']
Вы правы, с Вашей-то грамматикой Вас на любом языке трудно понять...Я тоже закончил русский сектор, но это не мешает мне чисто и аккуратно писать или говорить на родном языке. Будьте внимательны и уважайте свой язык.
С уважением...
[/quote]
Писать грамотно или нет дело каждого.Тема называется кабельное тв Коннект.Пишите в тему.Если вы абонент Коннект тв то задавайте вопросы в тему.Если нет не оффтопьте пожалуйста тут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='23 May 2010 - 21:21' timestamp='1274631685' post='6734087']
Писать грамотно или нет дело каждого.Тема называется кабельное тв Коннект.Пишите в тему.Если вы абонент Коннект тв то задавайте вопросы в тему.Если нет не оффтопьте пожалуйста тут.
[/quote]
Извиняюсь уважаемый "адвокат"...Желаю всем приятных коннектов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashad_Rasul' date='20 May 2010 - 14:57' timestamp='1274349435' post='6716979']
Müqavilə 253155

Məndə NTV (Türkiyə) və NTV Spor`a baxmaqla bağlı ciddi problem var. NTV Spor ümumiyyətlə nadir hallarda göstərir. NTV-nin siqnalında isə dayanmadan tez-tez qırılmalar olur. Yəni baxmaq olmur. Bunu həll edə biləcəksiniz ya yox?
[/quote]

Məndə tez-tez problemlər yaranır. 18 manatlıq paketdəyəm, amma kanalların mütəmadi olaraq 30%-i göstərmir. Amma, bu dəyişkəndir. Problem olmayan kanallar, yerli kanallardır, türk kanallarıdr (NTV və NTV spor istisna olmaqla) və NTV+ kanallarıdır. digərlərində həmişə problemdir. gah eurosport (və onun ətrafında olan kanallar) göstərmir, NTV spora isə axırıncı dəfə nə vaxt baxdığım yadımdan çıxıb.

Nə təklif edirsiniz?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashad_Rasul' date='24 May 2010 - 13:48' timestamp='1274690894' post='6737634']
Məndə tez-tez problemlər yaranır. 18 manatlıq paketdəyəm, amma kanalların mütəmadi olaraq 30%-i göstərmir. Amma, bu dəyişkəndir. Problem olmayan kanallar, yerli kanallardır, türk kanallarıdr (NTV və NTV spor istisna olmaqla) və NTV+ kanallarıdır. digərlərində həmişə problemdir. gah eurosport (və onun ətrafında olan kanallar) göstərmir, NTV spora isə axırıncı dəfə nə vaxt baxdığım yadımdan çıxıb.

Nə təklif edirsiniz?
[/quote]


Kontraktin nomresini yazin.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashad_Rasul' date='24 May 2010 - 13:48' timestamp='1274690894' post='6737634']
Məndə tez-tez problemlər yaranır. 18 manatlıq paketdəyəm, amma kanalların mütəmadi olaraq 30%-i göstərmir. Amma, bu dəyişkəndir. Problem olmayan kanallar, yerli kanallardır, türk kanallarıdr (NTV və NTV spor istisna olmaqla) və NTV+ kanallarıdır. digərlərində həmişə problemdir. gah eurosport (və onun ətrafında olan kanallar) göstərmir, NTV spora isə axırıncı dəfə nə vaxt baxdığım yadımdan çıxıb.

Nə təklif edirsiniz?
[/quote]159 hec olmasa 1 defe zeng elasaydiniz belke de sizin problem hell olunardi ve bela narahatchiliga sebeb olmaszdi burada esasen shifai melumat vermak olur texniki xidmet 159 da-dir eger tedbir gorulmese burada iradlarinizi bldire bilersinioz bu menim sexsi movgeyimdir....

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня звонила к вам для подключения, завтра должны подойти для заключения договора, в течении скольких дней будет установка???

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня звонила к вам для подключения, завтра должны подойти для заключения договора, в течении скольких дней будет установка???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Star211' date='27 May 2010 - 14:48' timestamp='1274953722' post='6757548']
Я сегодня звонила к вам для подключения, завтра должны подойти для заключения договора, в течении скольких дней будет установка???
[/quote]
Мне установили на следующий день после подписания договора.Но опять таки может быть задержка.Это зависит от того сколько работы у техников мастеров.И потом сколько до вас было заявок.Если вы подписали договор то в договоре должно быть написано.Если не ошибаюсь в течении 7 рабочих дней.Через два три дня думаю установят.Если вдруг будет задержка можете позвонить на номер 159 или написать тут на форуме.А когда установят если возникнут вопросы всегда можете обращаться всегда рад помочь.

С уважением Чародей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='20 May 2010 - 16:11' timestamp='1274353871' post='6717532']
Мясляхят вериб вермямяк сизин шяхси ишиниздир, амма Конект компаниясыны, пислямяк мян сизя мясляхят гёрмюрям, мян енядя дейирям сизин проблемниз варса язын, мян сизин проблемнизля алагадяр йёзюм шяхсян мяшгулам,зяхмят олмаса башга лазым олмаян вя сизя ярашмаян сёхбятляр бурада апармыйыныз, гёзлюйюнюз сизя зянг едяджякляр
Хёрмятля
[/quote]
Bizim antenani gelib duzeltdiler, qalovka xereb olmushdi, dediler ki ichine su girib. bu defe olara silikon-germetik verdim ki yaxshi-yaxsi germetiklesinler sora problem olmasin.
amma 3gun televiziyasiz qaldig. Baki balaca sheherdi ve mence daha tez gelmey olardi.
Choxsagolun.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!
28 МАЯ - ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ!

Компания «CONNECT» поздравляет Азербайджанский народ с Днем Республики -28 Мая и желает счастья, здоровья и процветания!

По случаю Дня Республики “CONNECT TV” дарит Вам возможность просмотра всех каналов в открытом эфире с 28-го по 30-е мая включительно.

я тоже поздравляю всех сотрудников и абонентов Коннект.

С уважением Чародей

Link to comment
Share on other sites

Да уж, спасибо коннекту за праздник.
Я уже неделю без телевизора вообще остался.
Есть тут кто на теме из коннекта??????

Если никого нет, позже иду в ваш офис воевать.

Link to comment
Share on other sites

Kontektin emekdaslari size sualim var evvelller Azerbaycanin kanallari pulsuz yayimda idi indi deyesen ele deyil? ne ucun men ele yerde yasayiram ki studiya gorsenmir ve menim ucun Azerbaycan kanallarini connentden tutmusdular indi baxa bilmirem bunlara nece baxa bilerem? bir de deyesen sizde teze kampaniya var? eger men tunerimi yeni konnekt tuneri ile deyissem menim ucun tarelka almaq lazimdir konnetden, yoxsa evveller olan tarelkalar geder? xahis edirem cavab yazasiniz

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rockstar_TH' date='29 May 2010 - 17:47' timestamp='1275137238' post='6768968']
Kontektin emekdaslari size sualim var evvelller Azerbaycanin kanallari pulsuz yayimda idi indi deyesen ele deyil? ne ucun men ele yerde yasayiram ki studiya gorsenmir ve menim ucun Azerbaycan kanallarini connentden tutmusdular indi baxa bilmirem bunlara nece baxa bilerem? bir de deyesen sizde teze kampaniya var? eger men tunerimi yeni konnekt tuneri ile deyissem menim ucun tarelka almaq lazimdir konnetden, yoxsa evveller olan tarelkalar geder? xahis edirem cavab yazasiniz
[/quote]
Əvvələr sputnik antenalar ilə baxmaq mümkün idi.İndi yox.İndi Konnekt tvdə yeni kampaniya başlanib.Öz peyk tünerinizi CONNECT TV tünerinə dəyişin, əvəzində isə bunları əldə edin:

- 97 kanalı 1 ay pulsuz izləmə imkanı
- Real rəqəmsal yayım
- Keyfiyyətli xidmət
- Xarici kanalların real vaxtda izlənmə imkanı
- Diqqətlə seçilmiş kontent

İstənilən peyk tüneri CONNECT TV tünerinə dəyişib* aşağıdakıları PULSUZ əldə edirsiz:
- CONNECT TV tüneri (quraşdırma* və qoşulma daxil olmaqla)
- qoşulma günündən başlayaraq 1 ay ərzində 97 kanalı pulsuz izləmə imkanı

* CONNECT TV tüneri quraşdırılandan sonra köhnə tünerinizi biz özümüzlə götürürük
** 50 metrədək kabel - pulsuz. Hər əlavə metrinə görə – 0,5 manat.

Əlavə məlumat üçün “Müştəri Xidmətləri” ofislərimizdə və ya 159 nömrəli telefona müraciət edin (zəng pulsuzdur).

Hörmətlə Чародей

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 10 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...