Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='Чародей' date='12 June 2010 - 15:47' timestamp='1276339631' post='6852547']
Hörmətli abunəçilər!


Sizin rahatlığınız üçün Müştəri Xidmətləri ofislərimiz iyunun 14-ü və 15-də aşağıdakı qrafik üzrə işləyəcək:

Zərgarpalan küç., 137
14 iyun - saat 11.00-dan 20.00-a kimi
15 iyun - saat 11.00-dan 20.00-a kimi

Şüvəlan qəsəbəsi, A.İldırım küç., 21
14 iyun - saat 12.00-dan [b]22.00-a[/b] kimi
15 iyun - saat 12.00-dan [b]22.00-a[/b] kimi

Hövsan qəsəbəsi, E.Qasımov küç., 15A
14 iyun - iş günü deyil
15 iyun - saat 09.00-dan 17.00-a kimi

"Connect Express" şöbələri həmişəki qrafiklə işləyəcək - saat 10.00-dan 20.00-a kimi

15 İYUN – MİLLİ QURTULUŞ GÜNÜDÜR!

"Connect" şirkəti azərbaycan xalqını 15 iyun - Milli Qurtuluş Günü münasibətilə təbrik edir, xoşbəxtlik, can sağlığı və tərəqqi arzulayır!


"Connect TV" Milli Qurtuluş Günü münasibətilə Sizə iyunun 13-dən 15-ə kimi bütün kanalları açıq yayımda izləmək imkanı yaradır.
[/quote]
Уважаемый, у вас опечатка...

[u]Şüvəlan qəsəbəsi, A.İldırım küç., 21[/u]
14 iyun - saat 12.00-dan [b]21.00-a[/b] kimi
15 iyun - saat 12.00-dan [b]21.00-a[/b] kimi

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Уважаемые Коннект_ТВ

Уже минимум 2 недели как Ваши агенты повесили рекламу в доме, где давно уже "прописан" КТВ1. Чтобы они перешли к Вам, надо иметь преимущество в чем-то, хотя бы в показе трансляций ЧМ 2010.
А без этого КТВ1 по числу и разнообразию каналов впереди.



2 Фахри

[quote]Так и не понял, коннект будет показывать или нет? Не заключу я контракт с конектом.....Буду смотреть на лицензионном НТВ +[/quote]

Лучше поставьте просто анненну с 75 Е, и дешевле, и быстрее, за день решится. Желающим подать в суд на Коннект, имхо следуюет остыть и поставить тарелку на 75Е. Цена вопроса около 100 уе (рекламы по городу висят и на форуме)- за день установят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fantomas.qaqa' date='12 June 2010 - 16:34' timestamp='1276346084' post='6853200']
Уважаемые Коннект_ТВ

Уже минимум 2 недели как Ваши агенты повесили рекламу в доме, где давно уже "прописан" КТВ1. Чтобы они перешли к Вам, надо иметь преимущество в чем-то, хотя бы в показе трансляций ЧМ 2010.
А без этого КТВ1 по числу и разнообразию каналов впереди.



2 Фахри



Лучше поставьте просто анненну с 75 Е, и дешевле, и быстрее, за день решится. Желающим подать в суд на Коннект, имхо следуюет остыть и поставить тарелку на 75Е. Цена вопроса около 100 уе (рекламы по городу висят и на форуме)- за день установят.
[/quote]

нужен отдельный топ с вариантами обхода Лидера а также протест ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='12 June 2010 - 16:17' timestamp='1276341476' post='6852764']
Уважаемый, у вас опечатка...

[u]Şüvəlan qəsəbəsi, A.İldırım küç., 21[/u]
14 iyun - saat 12.00-dan [b]21.00-a[/b] kimi
15 iyun - saat 12.00-dan [b]21.00-a[/b] kimi
[/quote]
Это не у меня опечатка.Это информация на сайте Коннект в разделе новости.Я просто выставил сюда чтобы все в курсе были что в эти дни все каналы будут открыты.Главное что на праздниках каналы будут открыты. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

У меня не показывает несколько каналов от 26 до 33 (connect 2, ort, rtr, rtr sport, ren tv, sts, tnt, ntv,).

В чем дело????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arveladze' date='11 June 2010 - 22:47' timestamp='1276282063' post='6849048']
я плачу деньги за кабель для того чтобы смотреть качественое тв, и качественый комментарий футбола...а не слушать наших придурков, которые в футболе ничего не смыслят....от их комментариев футбол смотреть не хочется...не пойму кто имеет право запретить мне смотреть то, за что я дополнительно плачу..только в нашей стране такое возможно. Если бы я хотел смтреть Лидер, то нафиг мне вообще коннект. Очень разочарован, придется возвращаться на НТВ+. Хорошо что не заплатил заранее за несколько месяцев. Как здесь права человека не соблюдали так и никогда соблюдать не будут. Очень обидно и со стороны Коннекта очень непрофессионально!!
[/quote]
Полностью согласен. Я к сожлению заплатил наперед. Сумели же испортить нам праздник

Link to comment
Share on other sites

[quote name='petelin' date='11 June 2010 - 23:01' timestamp='1276282914' post='6849126']
Можно подумать, сотрудники Коннект только сегодня узнали, что не будут показывать футбол.Наверняка это было известно заранее,и могли бы подготовится, а также повесить объявление на сайте, так то, так то дорогие клиенты, извините футбола не будет,приносим извинения, вместо иогли бы предложить что то другое. Нет, как же, им на абонетов наплевать,по-другому это никак не незвать.
[/quote]
Не то чтоб наплевать, просто хотели кинуть. И рекламу крутили для этого же. Вот например меня кинули и я навеняка не один такой...

Link to comment
Share on other sites

Ну причём тут Коннект?все кабельные тв операторы Азербайджана оставили всех без футбола.Что делать?Спутниковое тв вы хорошо знаете что такое.Его минусы тоже.Каждый раз кодировка.Копаться в интернете причём БИСС ключи только остальные никак только с ш-ой и то это не законно и тоже уйма проблем.А НТВ+ сколько стоит вам всем известно.Их цены ужасно кусачие.И к тому же официального представителя в Баку нет.
Я смотрел по Лидеру.Не ужас ведь.Могло быть хуже.Нормально ведут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muzzy555' date='12 June 2010 - 23:10' timestamp='1276366234' post='6854472']
Не то чтоб наплевать, просто хотели кинуть. И рекламу крутили для этого же. Вот например меня кинули и я навеняка не один такой...
[/quote]
Ваш коннект тв лидер не показывает? Показывает же :D
Вот он и транслирует ЧМ в цифровом качестве на Коннект ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Работники коннект вы не можете подключать трансляцию чемпионата мира по российским каналам через каналы Коннект 1 и Коннект 2 как бывало во время матчей Л.Ч

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты,

Как говорилось и в рекламе и сейчас, в своей рекламной компании мы предлагаем абонентам смотреть ЧМ по футболу в цифровом качестве. Что мы и делаем в данный момент посредством трансляции на Лидер ТВ.
Кстати, Лидер ТВ посредством спутника не вещает ЧМ на другие страны. Цифровой сигнал получают только наши абоненты.
Так что ни о каком обмане и речи быть не может.

Конечно мы хотели бы и имеем техническую возможность трансляции и по другим каналам, включая "Первый канал", РТР 1,2, TRT1 и на своих каналах Connect 1, Connect 2, но как я писал выше эксклюзивные права на трансляцию ЧМ 2010 от ФИФА на территории Азербайджана принадлежат Лидер ТВ. Нам об этом было сообщено за 3 дня до начала чемпионата.

Link to comment
Share on other sites

ЛЕТНИЙ БОНУС!!!


В рамках кампании "Летний Бонус" CONNECT TV дарит своим абонентам возможность просмотра всех 128 каналов в открытом эфире с 16-го июня по 16-е июля включительно.

Bütün abünəçiləri təbrik edirəm :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' date='12 June 2010 - 19:08' timestamp='1276351728' post='6853571']
У меня не показывает несколько каналов от 26 до 33 (connect 2, ort, rtr, rtr sport, ren tv, sts, tnt, ntv,).

В чем дело????
[/quote]


ах значит эта проблема не только у меня.
ведь не может быть такое случайное и при этом точное совпадение.
у меня тоже периодически глючат именно эти каналы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='11 June 2010 - 20:57' timestamp='1276271866' post='6848191']
2. TƏRƏFLƏRİN HÜQUQ VƏ ÖHDƏLİKLƏRİ

2.1. “İcraçı”-nın hüquq və öhdəlikləri:

2.1.6.Yayımladığı televiziya kanallarının [b]sayını artırmaq və azaltmaq[/b], onların ardıcıllığını dəyişdirmək və texniki zərurət yarandıqda onları əvəz etmək hüququ vardır.
[/quote]

Мдаа, мой народ всегда выделялся особой находчивостью, он всегда найдёт ответ, а точнее, выход из ситуации. ))

Link to comment
Share on other sites

уважаемый [b]Red Label[/b],случайно CONNECT TV дня три-четыре назад не запустил новые частоты или не усилил прежние?
просто в разных частях города возникли проблемы(помехи) на 36гр и на 42гр SAT тв.
пропадает а иногда скачет на некоторых транспондерах
как то антологичная проблема была на 11057 V (Yamal 90.0°E) но щяс уже с ней всё ОК.
С уважением....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' date='15 June 2010 - 21:23' timestamp='1276618981' post='6865734']
уважаемый [b]Red Label[/b],случайно CONNECT TV дня три-четыре назад не запустил новые частоты или не усилил прежние?
просто в разных частях города возникли проблемы(помехи) на 36гр и на 42гр SAT тв.
пропадает а иногда скачет на некоторых транспондерах
как то антологичная проблема была на 11057 V (Yamal 90.0°E) но щяс уже с ней всё ОК.
С уважением....
[/quote]

Уважаемый,

Нас тоже беспокоила данная проблема, связанная с приёмом сигнала, мы выяснили причину и устранили её,в своём масштабе, одно могу сказать данная проблема возникла не по нашей вине, а по вине другой компании.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' date='15 June 2010 - 21:06' timestamp='1276617976' post='6865664']
ах значит эта проблема не только у меня.
ведь не может быть такое случайное и при этом точное совпадение.
у меня тоже периодически глючат именно эти каналы.
[/quote]

Пожалуйста напишите номера Ваших контрактов

Link to comment
Share on other sites

В рамках кампании "Летний Бонус" CONNECT TV дарит своим абонентам возможность просмотра всех 128 каналов в открытом эфире с 16-го июня по 16-е июля включительно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='16 June 2010 - 01:23' timestamp='1276633408' post='6866648']
Уважаемый,
Нас тоже [b]беспокоила[/b] данная проблема, связанная с приёмом сигнала, мы выяснили причину и [b]устранили её[/b],в своём масштабе, одно могу сказать данная проблема возникла не по нашей вине, а по вине другой компании.
С уважением
[/quote]
а простой смертный сможет устранить эту проблему в домашних условиях?
можно и в личку :)
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='15 June 2010 - 15:46' timestamp='1276591580' post='6864081']
ЛЕТНИЙ БОНУС!!!


В рамках кампании "Летний Бонус" CONNECT TV дарит своим абонентам возможность просмотра всех 128 каналов в открытом эфире с 16-го июня по 16-е июля включительно.

Bütün abünəçiləri təbrik edirəm :rroza:
[/quote]

Да какой там летний бонус. Учитывая недовольство абонентов, в связи с
отключением российских и турецких телеканалов во время матчей ЧМ,
и во избежание оттока клиентуры, решили таким образом свести это к минимуму. Умный ход. Лично я не смотрю ЧМ по Лидер, результаты игр узнаю в Инете и новостях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loki' date='16 June 2010 - 10:06' timestamp='1276664771' post='6867420']
Да какой там летний бонус. Учитывая недовольство абонентов, в связи с
отключением российских и турецких телеканалов во время матчей ЧМ,
и во избежание оттока клиентуры, решили таким образом свести это к минимуму. Умный ход. Лично я не смотрю ЧМ по Лидер, результаты игр узнаю в Инете и новостях.
[/quote]
Да но что делать Коннект тв?что плохо что ли?128 каналов на месяц бесплатно?а насчёт ЧМ что только по Лидеру тут они не виноваты.Указание свыше.Причём всё эфирное вещание закрыли только Лидер.Я имею ввиду каналы ОРТ Россия и ТРТ.Смотрите до чего монополия что даже ИПТВ которе не относится к кабельному и не эирному это интернет тв ИПТВ Азевротеля тоже закрыли.Представляете?так что спасибо за открытые каналы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' date='15 June 2010 - 21:06' timestamp='1276617976' post='6865664']
ах значит эта проблема не только у меня.
ведь не может быть такое случайное и при этом точное совпадение.
у меня тоже периодически глючат именно эти каналы.
[/quote]



У меня тоже самое. Именно вот эти каналы не показывают.!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='15 June 2010 - 13:45' timestamp='1276591519' post='6864078']
CONNECT TV "Yay Bonusu" kampaniyası çərçivəsində 16 iyundan 16 iyul tarixinə qədər öz abunəçilərinə 128 kanalın hamısını izləmək imkanını hədiyyə edir!

Поздравляю всех :rroza:
[/quote]

Жаль эти каналы у меня не показывают , постоянно сигнал пропадает. От тюнера может быть.??? Непонятно , после 9 вечера у меня сигнал пропадает. Неозможно смотреть никакой канал. И еще хотела спросить , антенну обязательно ставить на крышу???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Star211' date='16 June 2010 - 12:20' timestamp='1276672842' post='6868370']
Жаль эти каналы у меня не показывают , постоянно сигнал пропадает. От тюнера может быть.??? Непонятно , после 9 вечера у меня сигнал пропадает. Неозможно смотреть никакой канал. И еще хотела спросить , антенну обязательно ставить на крышу???
[/quote]
А вы мастера вызывали?159 позвоните оставьте заявку.Не обязательно на крышу ставить антенну если есть возможность с технической стороны то есть если сигнал устойчивый можно на балкон.Но это уточнить у мастеров надо.Вы попробуйте включить выключить ресивер с кнопки на ресивере.Или удалите все каналы и дайте поиск снова.Удачи вам. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

 Уважаемые представители Компании!

Номер контракта наш 757392

Вот уже 2 месяца как мы находимся без ваших услуг, причина в том что Баксовет оказался мёртвой зоной по причине того что где бывшая гостиница москва стоится высокоэтажное здание. мы неоднократно обращались, и обращаемся  в тех подержку с просьбой чтоб ы прислали мастеров, за эти 2 месяца пришло всего 2 мастера. но толку от них никакого!!!! первый мастер пришёл сказал про это здание что сигнал не доходит, кое где починил кабель и сказал что наладится, но нет ничего не наладилось.... через неделю пришёл второй мастер который поднялся на крышу кажется даже не нашёл нашу тарелку через 2 минуты спустился в квартру сказал что мы находимся в мёртвой зоне , нужно тарелку повернулть на Рафибейли или какуюта название не помню новую вышку установленую специально для баксоветовских, но это он не сделал по причине того что Ваше оборудование сейчас на Таможне, вы конечно нас извените а причём тут Таможня и повернуть тарелку???? у вас отвёртка тоже на таможне? там просто не снимая с шурупов можно певернуть спокойно на эту новую, так как у нас тут обзор хороший на всё.....  с тех пор от мастеров нислуха не духа.... За что мы просто так платим абонентскую плату??? за что мы тогда просто так подключены к Вам??? Прошу Вас разобратся с этим и прислать к нам Мастеров пусть повернут тарелку и выплатити компинсацию пусть не за 2 месяца а хотябы за 1 месяц....

контактный номер 0702600366( так как ваши мастера сылаются иногда на то что у вас в системе указан неверный номер)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='16 June 2010 - 01:23' timestamp='1276633408' post='6866648']
Уважаемый,

Нас тоже беспокоила данная проблема, связанная с приёмом сигнала, мы выяснили причину и устранили её,в своём масштабе, одно могу сказать данная проблема возникла не по нашей вине, а по вине другой компании.

С уважением
[/quote]
Судя по тому, что на Баксовете по сей день пропадает вертикальная поляризация на 42 гр. и HD каналы на 36 то проблема не устранена. А если это вина другой конторы, то назовите имя этой фирмы, дабы народ не грешил на Коннект ТВ)) А то получается некрасивая ситуация.. Кто то глушит сигнал ради своей коммерческой выгоды? Я конечно не утверждаю, что это намеренно делает Коннект ТВ или какая то другая мифическая фирма. Но сложилось твердое мнение, что это именно "шалости" Коннект ТВ. Прошу дать более конкретный ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='12 June 2010 - 15:23' timestamp='1276338204' post='6852390']
Об этом значит сообщили им в последний момент.И потом они же все всё таки не психически больные чтобы рекламировать смотри футбол вместе с коннект а потом вот тебе на и нет.Значит они тоже не ожидали.По крайней мере я так думаю.Зачем им было врать?чтобы клиентов заманить больше?ведь прекрасно же они знали что люди не любят обман.И знали что последует массовое отключение.Они ведь не враги народа чтобы специально оставить нас без футбола с хорошими комментаторами.Значит я так думаю они тоже не ожидали.
[/quote]
А вам не кажется странным такая ситуация? Каждая уважающая себя тв компания знает какие телекомпании на рынке обладают правами на то или иное вещание.. Лидер вроде давно кричал, что права трансляции ЧМ в Азербайджане будут только у них.. И коннект тв узнал это за 3 дня? Они
что из другой планеты? Если компания не знает что на рынке творится, то можно ли вообще говорить о солидности этой компании? Прежде чем обвешивать станции метро и подъезды домов неужели никто не интересовался этим? И как они хотели транслировать ЧМ не обладая правами на трансляцию? Похоже на отмазку опоздавшего на урок школьника)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samil' date='18 June 2010 - 12:58' timestamp='1276847932' post='6881965']
Судя по тому, что на Баксовете по сей день пропадает вертикальная поляризация на 42 гр. и HD каналы на 36 то проблема не устранена. А если это вина другой конторы, то назовите имя этой фирмы, дабы народ не грешил на Коннект ТВ)) А то получается некрасивая ситуация.. Кто то глушит сигнал ради своей коммерческой выгоды? Я конечно не утверждаю, что это намеренно делает Коннект ТВ или какая то другая мифическая фирма. Но сложилось твердое мнение, что это именно "шалости" Коннект ТВ. Прошу дать более конкретный ответ.
[/quote]
В Азебайджане два эфирно-кабельных операторов.Если эот не Коннект то B&BTV.это не мифическая фирма.даже на форуме есть тема этого оператора.Так что не надо клеветать если не знаете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samil' date='18 June 2010 - 13:09' timestamp='1276848586' post='6882047']
А вам не кажется странным такая ситуация? Каждая уважающая себя тв компания знает какие телекомпании на рынке обладают правами на то или иное вещание.. Лидер вроде давно кричал, что права трансляции ЧМ в Азербайджане будут только у них.. И коннект тв узнал это за 3 дня? Они
что из другой планеты? Если компания не знает что на рынке творится, то можно ли вообще говорить о солидности этой компании? Прежде чем обвешивать станции метро и подъезды домов неужели никто не интересовался этим? И как они хотели транслировать ЧМ не обладая правами на трансляцию? Похоже на отмазку опоздавшего на урок школьника)))
[/quote]
Можно подумать какой то кабельный оператор транслирует по другим каналам ЧМ.Даже ИПТВ Азевротеля и то показывает только по Лидеру.И потом вас же не оставили без ЧМ.По Лидеру идёт трансляция в цифровом качестве.И насколько я понял вы смотрите спутниковое тв и какие претензии у вас к Коннект тв?
Лично я признателен Коннект тв за Летний бонус.Целый месяц бесплатный просмотр всех каналов 128 каналов бесплатно.Чего ещё надо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='18 June 2010 - 12:29' timestamp='1276846195' post='6881724']
 Уважаемые представители Компании!

Номер контракта наш 757392

Вот уже 2 месяца как мы находимся без ваших услуг, причина в том что Баксовет оказался мёртвой зоной по причине того что где бывшая гостиница москва стоится высокоэтажное здание. мы неоднократно обращались, и обращаемся  в тех подержку с просьбой чтоб ы прислали мастеров, за эти 2 месяца пришло всего 2 мастера. но толку от них никакого!!!! первый мастер пришёл сказал про это здание что сигнал не доходит, кое где починил кабель и сказал что наладится, но нет ничего не наладилось.... через неделю пришёл второй мастер который поднялся на крышу кажется даже не нашёл нашу тарелку через 2 минуты спустился в квартру сказал что мы находимся в мёртвой зоне , нужно тарелку повернулть на Рафибейли или какуюта название не помню новую вышку установленую специально для баксоветовских, но это он не сделал по причине того что Ваше оборудование сейчас на Таможне, вы конечно нас извените а причём тут Таможня и повернуть тарелку???? у вас отвёртка тоже на таможне? там просто не снимая с шурупов можно певернуть спокойно на эту новую, так как у нас тут обзор хороший на всё.....  с тех пор от мастеров нислуха не духа.... За что мы просто так платим абонентскую плату??? за что мы тогда просто так подключены к Вам??? Прошу Вас разобратся с этим и прислать к нам Мастеров пусть повернут тарелку и выплатити компинсацию пусть не за 2 месяца а хотябы за 1 месяц....

контактный номер 0702600366( так как ваши мастера сылаются иногда на то что у вас в системе указан неверный номер)
[/quote]

Уважаемый ждите Вам позвонят обязательно, я занимаюсь Вашим вопросом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='18 June 2010 - 15:52' timestamp='1276851150' post='6882416']
...И потом вас же не оставили без ЧМ. По Лидеру идёт трансляция в цифровом качестве.

[/quote]

С удовольствием променял бы это цифровое качество на просмотр
матчей ЧМ с нецифровым качеством, но с российским комментарием.
Кстати, Коннектчане, кто у вас дежурил сегодня и забыл вовремя
трансляцию ОРТ отключить, когда играли немцы и сербы? Представители
Лидер вам еще не звонили? Как же так? Чуть не нарушили их эксклюзивные права на трансляцию. Вам то что, сидите у себя в офисе, смотрите ЧМ по российским каналам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loki' date='18 June 2010 - 22:01' timestamp='1276880489' post='6885529']
С удовольствием променял бы это цифровое качество на просмотр
матчей ЧМ с нецифровым качеством, но с российским комментарием.
Кстати, Коннектчане, кто у вас дежурил сегодня и забыл вовремя
трансляцию ОРТ отключить, когда играли немцы и сербы? Представители
Лидер вам еще не звонили? Как же так? Чуть не нарушили их эксклюзивные права на трансляцию. Вам то что, сидите у себя в офисе, смотрите ЧМ по российским каналам.
[/quote]
А Вы вместе с ними сидели и смотрели ЧМ по российским каналам?вы же не знаете?откуда знаете что они смотрят по российским каналам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='18 June 2010 - 12:29' timestamp='1276846195' post='6881724']
Уважаемые представители Компании!

Номер контракта наш 757392

Вот уже 2 месяца как мы находимся без ваших услуг, причина в том что Баксовет оказался мёртвой зоной по причине того что где бывшая гостиница москва стоится высокоэтажное здание. мы неоднократно обращались, и обращаемся в тех подержку с просьбой чтоб ы прислали мастеров, за эти 2 месяца пришло всего 2 мастера. но толку от них никакого!!!! первый мастер пришёл сказал про это здание что сигнал не доходит, кое где починил кабель и сказал что наладится, но нет ничего не наладилось.... через неделю пришёл второй мастер который поднялся на крышу кажется даже не нашёл нашу тарелку через 2 минуты спустился в квартру сказал что мы находимся в мёртвой зоне , нужно тарелку повернулть на Рафибейли или какуюта название не помню новую вышку установленую специально для баксоветовских, но это он не сделал по причине того что Ваше оборудование сейчас на Таможне, вы конечно нас извените а причём тут Таможня и повернуть тарелку???? у вас отвёртка тоже на таможне? там просто не снимая с шурупов можно певернуть спокойно на эту новую, так как у нас тут обзор хороший на всё..... с тех пор от мастеров нислуха не духа.... За что мы просто так платим абонентскую плату??? за что мы тогда просто так подключены к Вам??? Прошу Вас разобратся с этим и прислать к нам Мастеров пусть повернут тарелку и выплатити компинсацию пусть не за 2 месяца а хотябы за 1 месяц....

контактный номер 0702600366( так как ваши мастера сылаются иногда на то что у вас в системе указан неверный номер)
[/quote]

Подключите IPTV и не партесь:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 2 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 19 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...