Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Признаки мужской измены!


Recommended Posts

Очевидно, они не знают, что в женщин встроен особый радар, который способен распознавать лживые изречения
Эт где и как???? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Когда озлоблен и придирается по каждой мелочи
И наоборот,когда одаривает вдруг вниманием ,в виде подарков
Это для уменьшения бдительности[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

Думаю любящему сердцу никакие признаки не нужны.Оно сразу чувствует и наверное не чувствует того тепла что раньше исходило или той искренности,что было раньше...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img] VO PERVIX JENSKAYA INTUICIYA....LOQIKA....A VO VOTORIX WAS NE MODNO SKRIVAT IZMENU))))K TOMUJE ESLI XOROWO CUSTVUEW ZNAEW CELOVEKA ETO LEQKO VICISLIT...YA VICISLALA I NE RAZ IZMENU PARNYA SVOEQO.....A CELOVEK KLALSA BOQOM...XOTYA YA ZNALA WTO ETO FAKT.....VOT I RASSTALIS IZ ZA PRODOLJITELNOY PROTIVNOY LJI...[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/hm.gif[/img]


[color=#ff0000][size=3][b]Транслит. Caps Lock. 10%.[/b][/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shugar' timestamp='1346100202' post='13545438']
Думаю любящему сердцу никакие признаки не нужны.Оно сразу чувствует и наверное не чувствует того тепла что раньше исходило или той искренности,что было раньше...
[/quote]

Полностью согласна... Женщина рядом это сразу же почувствует..

Link to comment
Share on other sites

Любящий мужик не допустит, чтобы о леваке узнала жена. Из кожи вон вылезет, если так охота гульнуть, но не даст повода усомниться в себе.
Хотя... тут дамы тоже верно говорят, что девушка может просто на интуитивном уровне, если конечно, в пару крепкий духовный союз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kapriz27' timestamp='1347282585' post='13687833']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Любящий мужик не изменяет[/background][/size][/font][/color]
[/quote]

значит большинство мужиков не способны любить, исходя из этого утверждения?

Link to comment
Share on other sites

мой отец, в годы своей молодости, после очередных похождений "кота в сапогах", дарил маме очень красивые и дорогие украшения... судя по коллекции, молодость его проходила весьма бурно)) мама принимала подарки, скандалов связанных с его изменами я не помню, может и были, но мы, дети, и не подозревали... щас живут тихо и спокойно, похождения остались в прошлом.... ну развелась бы с ним тогда из-за этого, и чё? -- дети без отца, сама [s]без бриллиантов[/s] без мужа))
но я рада что моя мама оказалась мудрой женщиной, говорю это на полном серьезе... спасибо ей за терпение и наше счасливое детство
практически все мужчины изменяют, а если не изменяют, то значит или отношения свежие или же проблемы со здоровьем)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='skiper27' timestamp='1347281984' post='13687756']
Любящий мужик не допустит, чтобы о леваке узнала жена. Из кожи вон вылезет, если так охота гульнуть, но не даст повода усомниться в себе.
Хотя... тут дамы тоже верно говорят, что девушка может просто на интуитивном уровне, если конечно, в пару крепкий духовный союз.
[/quote]


Любящая женщина готова поверить всему... Так что, если любящий мужчина захочет что-то скрыть, то это будет не так то трудно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uska2' timestamp='1347354438' post='13695844']
Любящая женщина готова поверить всему... Так что, если любящий мужчина захочет что-то скрыть, то это будет не так то трудно...
[/quote]

верно, согласен, или сделает вид, что верит.

Link to comment
Share on other sites

когда суетится, злится без повода :) но некоторым мужчинам пофиг, пускай жена знает, что он изменяет. никуда ведь она не денется [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mad.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

как говорится-не пойман не вор!!!!а как поймать если догадываешься?так интересно иногда знать его местонахождения!кто нибудь пробовал джипиэрэс?потому что на сегодняшний день я ничего другого не слышала!??[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

я бы не стала искать признаков лучше живите полной жизнью, занимайтесь спортом, следите за собой, займите себя чем нибудь вот и времени не останется для проверок моб телефонов или хистари в браузера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' timestamp='1257168453' post='5662300']
Как Вы можете определить или же предположить что Ваш парень или же муж Вам изменяет?
1. Отсутсвие секса;
2. Он стал к тебе слишком придирчив;
3. Его не устривает всё что ты делаешь;
4. Он стал чаще задерживаться на работе
5. [b]Он стал чаще дарить подарки[/b]
6. Полностью игнорирует
или же какие то другие мнения будут.
[/quote]

Если говорим об измене , то 5-ый пункт предназначен точно не к жене (девушке)

Link to comment
Share on other sites

мужчины изменяют если жены им надоели, мучают глупостями, за собой не следят, время не находят на близость из за того что сильно устоит в течение дня.
когда один хочет а другой нет, то человек остывает, и в следующий раз может уже первому не захотеть.
мы мужчины, больше даже любим флирт и теплое общение, нежели секс. как интерес, наверно секс уже потом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1289415810' post='7674849']
Есть, есть, ну что же Вы так!И не мало таких.[b] Если всего, всего в семье хваает[/b], то и отношения крепкие будут, и мужчина( нормальный мужчина) изменять не захочет!
[/quote]

Здравствуйте, жёны и мужья, долго читал, всё красиво и всё супер, все варианты гийбятнули)))
Может начнем зреть в корень, хорошо скажем есть бабники....но не все идущие на измену в ихней категории, поначалу на эмоциях даже не замечаете в какое русло текут отношения (относятся как женам так и мужьям)???
А спросить сейчас даже не вспомните 70% разборок в семье по мелочам, а о подсознании (жёсткий диск) никто не задумывается....а она всё записывает.....создаёт свою программу, а потом ОП мне муж или жена изменила, да ещё давай сделаем вычисления или курсовую напишем!
Давайте думать как бороться с самими собой, разрушим программу созданную самими же, пойдём от обратного, правильно здесь заметили если даже не супруги, благодетелей благо хватает.....я не против вас....только и вас надо повернуть на 180 градусов (относится не ко всем), не подливайте в огонь масла, а наоборот помогите "потушить искорку пожара".
И мы супруги давайте научимся ценить друг друга, тут говорили о том что гордости у наших женщин нет...я с вами не согласен и желаю вам в скорейшем времени выйти замуж (я думаю мои слова дойдут до адресата)......переступим через свои принципы и гордыню(не сравнивать с гордостью пожалуйста).....не перечислять признаки, а вычислить причину этих признаков, ведь наше счастье в наших же руках...
Здесь затронули постсоветский период, в то время не изменяли.....изменяли!!!!
Извлечь причину и постараться удержать своё счастье, а не перечислять признаки и всё разрушить или что хуже всего быть к этому безразличным плакая в подушки и дярдем наносить физический вред себе в итоге умереть от инфаркта!!!!
Будьте бдительны к своим супругам в положительном смысле этого слова!!!!!!!!
Со мной могут многие не согласиться, но меня прорвало от написанного в этой темы, заранее спасибо что прочитали мой микро-мемуар!
Да хранить Аллах благополучие всех семей! Аминь!

Link to comment
Share on other sites

[color=#000000][font=Arial, sans-serif][size=3]Знаете почему отношения стали редкостью? [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, sans-serif][size=3]Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом.[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1347700391' post='13744188']
[color=#000000][font=Arial, sans-serif][size=3]Знаете почему отношения стали редкостью? [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, sans-serif][size=3]Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом.[/size][/font][/color]
[/quote]

К сожалению, это так. В большинстве случаев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kama Abdulova' timestamp='1345036754' post='13426381']
Когда держит мобильный при себе или на коду.
[/quote]
точно... Это один из первых признаков.. Только , если нет второго номера где-то в машине или же на работе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1347623909' post='13736338']
мужчины изменяют если жены им надоели, мучают глупостями, за собой не следят, время не находят на близость [b]из за того что сильно устоит в течение дня.[/b]
когда один хочет а другой нет, то человек остывает, и в следующий раз может уже первому не захотеть.
мы мужчины, больше даже любим флирт и теплое общение, нежели секс. как интерес, наверно секс уже потом.
[/quote]

Вы имели в виду "устает"? А пускай мужчины облегчат жизнь своих женам, что они не уставали и у них были силы и желание на близость. Женщина - не робот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='skiper27' timestamp='1347356528' post='13696354']


верно, согласен, или сделает вид, что верит.
[/quote]

ну сделает вид, что верит, Умная Женщина..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1347726198' post='13747117']
Вы имели в виду "устает"? А пускай мужчины облегчат жизнь своих женам, что они не уставали и у них были силы и желание на близость. Женщина - не робот.
[/quote]

надо тогда сделать такой выбор чтоб потом не жаловаться !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='konul564' timestamp='1347617339' post='13734721']
я бы не стала искать признаков лучше живите полной жизнью, занимайтесь спортом, следите за собой, займите себя чем нибудь вот и времени не останется для проверок моб телефонов или хистари в браузера
[/quote]

а это написанное относится к мужчинам тоже??? ( хотя вряд ли))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1347726198' post='13747117']


Вы имели в виду "устает"? А пускай мужчины облегчат жизнь своих женам, что они не уставали и у них были силы и желание на близость. Женщина - не робот.
[/quote]

Ну, да.. Некоторые мужчины взваливают на женщин все заботы и хлопоты от покупки картошки до оплаты коммунальных услуг, а потом удивляются, почему женщина устала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1347734185' post='13748400']
Порой думаешь, что не признаки нужно искать, а причины
[/quote]

да, нужно искать причины... Но некоторым мужчинам для этого никаких причин не нужно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ema76' timestamp='1347295512' post='13689565']
практически все мужчины изменяют, а если не изменяют, то значит или отношения свежие или же проблемы со здоровьем)
[/quote]

Обычно такое мнение бывает у незамужних )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1347729240' post='13747538']
надо тогда сделать такой выбор чтоб потом не жаловаться !
[/quote]

Что вы имеете в виду? Не думаю, что какая-то женщина по своей воле взвалит все на свои плечи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1347813751' post='13755455']

Не думаю, что какая-то женщина по своей воле взвалит все на свои плечи.
[/quote]

Конечно :).. Эта потребность появляется от того, что мужчина просто не может или же не хочет решать проблемы и всё взваливает на женщину... Потом ещё удивляемся, куда плдевалась женственность..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uska2' timestamp='1347729743' post='13747602']
а это написанное относится к мужчинам тоже??? ( хотя вряд ли))))
[/quote]

тема ведь о мужской измене точнее о признаках
я мужчинам советов не могу дать )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='skiper27' timestamp='1347283671' post='13687978']
значит большинство мужиков не способны любить, исходя из этого утверждения?
[/quote]вот именно,не каждый может любить и быть верным

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 46 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Haha
      • 327 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Thanks
        • Like
      • 198 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...