Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

GERMANY


Ina

Recommended Posts

Дорогие форумчане....

позавчера вечером я вернулась из отпуска домой. в Берлин....
он встретил меня замечательной солнечной погодой, и я поняла, что после 5 с половиной лет, этот город все же стал моим домом.
и эта страна, с которой я связываю свое будущее, как минимум в ближайшие годы.... она действительно стоит того чтобы побывать в ней...
а вчера утром ко мне приехала подруга с сыном, и вот уже 2 дня, как я показываю им "мой Берлин".... а во вторник поедем в Мюнхен....
Так вот, Германия прекрасна, здесь очень много интересного и заслуживающего долгих описаний и обязательного посещения.
как только у меня будет побольше времени, я напишу поподробнее, и сделаю интересную тему, обещаю :)
Надеюсь меня поддержат Вер.ди, Ардани, Карин, ТангО, и другие "немцы"
ведь о "нашей" стране стоит рассказать....

итак, начну с фоток Берлина, а потом будут комментарии :)

п.с. с удовольствием отвечу на вопросы:))))

Берлин.

Бранденбургские ворота - символ города.

Berlin.

Unter den Linden (переводится: Под липами, и как же там здорово в мае, когда липа цветет...)

Berlin

посольство России.... огромное.... находится на Unter den Linden, в 2х минутах ходьбы от Бранденбургских ворот

Berlin

Рейхстаг / Бундестаг

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 737
  • Created
  • Last Reply

закат над озером коспуднер, в близи ляйпцига.

[attachment=15056:attachment][attachment=15057:attachment]

там же но чуть позже

[attachment=15060:attachment]

[attachment=15061:attachment]

причал, вечер,факел

[attachment=15062:attachment]

Link to comment
Share on other sites

Berlin

Berliner Dom - Берлинский собор

Berlin

Kurfuerstendamm (люблю, точнее обожаю шоппинг на Кудамме :rolleyes::rolleyes: .... а потом посидеть в каком-нибудь уютном кафе...:P:P:P )

[quote name='Nemesis' date='Sep 2 2005, 01:59 '][quote name='Ina' date='Sep 1 2005, 23:02 ']а еще девушек в дирндлях.. :blink:
[right][snapback]424407[/snapback][/right][/quote]

Я заинтригован, а можно будет на фотки этих кляйна фройляйн поглазеть, хочу разглядеть куда у них этот дирндля присобачен? :rolleyes:
[right][snapback]424473[/snapback][/right]
[/quote]

Nemesis,

Dirndl - это баварский национальный женский костюм :rolleyes::rolleyes::)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Little Mermaid, я знаю, часто бываю и очень люблю кафе Alex на Alexanderplatz. там всегда полно народа.... и очень уютно.. Вы его имели в виду? кстати, от Пергамонского музея туда дойти пешочком за 5 минут можно...
однако, Пергамон, это еще далеко не весь Берлин... :nettt:  :nettt:  :nettt:[/quote]

А я люблю кафе Einstein :) дорого, но супер, правда там вечно нет свободных мест.
А Кудам для меня стал родным - живу в 5 минутах езды и поэтому очень часто там бываю - тоже увлекаюсь шоппингом ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не все немцы твари... есть потрясающие люди до которых многим нашим ещё ползти и ползти...[/quote]

я бы добавила твари - в абсолютном меньшинстве. Да правильно что немецкий менталитет (который также очень отличается в пределах страны) бывает зачастую чужд народам Закавказья, но они сумели создать страну где любой человек независимо от национальности и расы обладает правами и все равны перед законом. Тут тоже не все идеально, но это лучшее что существует на сегодняшний день.

Link to comment
Share on other sites

тема по моему пошла в малость ином направлении.
давайте вывешивать просто фотки а политику оставим для раздела Политика.

а вот и фотки.

вечер,ляйпциг,за памятником "Битва народов"


[attachment=15404:attachment]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был не давно на октоберфесте. Честно сказать не понравилось.Ешшяйский праздник где ешшяйи напиваются и ешшяклик делают.Толпы бродящих пяных парней которые валяться с ног и выкрикивая ходят по улицам.И конечно же периодически возникающие драки и потасовки.Я был свидетелем как миниму двух.Огромное количество пива.В итоге можно встретить большое количество людей которые просто писают на прохожей части у всех на виду.Вообщем если меня спросят о том поеду ли я еще раз на октоберфест то я скажу что -Нет.

а вот и фотки.

[attachment=15972:attachment] [attachment=15973:attachment] [attachment=15974:attachment]

Link to comment
Share on other sites

В данный момент по работе нахожусь в Хемнитце..город порожает своей экологией. Как мне обесняли его строили прямо в лесу,и большую часть леса сохранили. Райoны здесь чередуютса с лесопарковыми зонами в несколько квадратных км. очень часто можно прямо на улице увидеть белку,лесу с лесятами или касулю...а еше все те же сослуживцы мне говорили что Хемнитц и Соленген(НРВ) два города в которых официально разрешено пить воду из под крана...я конечно официальных бумаг не видел..но вода и впрям вкусная...
вот такой кусочек Германии..Южная Саксония.


П.С.
Сори...фотки маленкие.. :unsure::(

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прожил год в Берлине :urey: ...Теперь живу во Франкфурте.
Берлин уникальный город, где сумасшедший ритм мегаполиса может сочетаться с деревенским спокойствием.По количеству строек с ним может конкурировать только Баку :D.Отличается от других городов мира , тем , что имеет 3 центра Кудам, Александерплатц и центр объедененного Берлина Потсдаммер Платц...ну и 4-й центр (для туристов путешествующих без жен) Ораниенбургер штрассе :devil:
Франкфурт город контрастов, где небоскребы сочетаются со старыми немецкими домами, роскошь с нищетой ну и т.д.Самый криминальный город Германии.Пару раз приходилось испытать на собственной шкуре.Если вы турист , то не стоит терять время.Ничего интересного вы тут не найдете...Ну разве, что Ромеберг и Паулскирхе...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Гамбург был одним из первых городов-республик Европы

Гамбург - второй по величине город Германии. Этот город моряков и торговцев имеет богатейшую историю. Свободный ганзейский город Гамбург был одним из первых городов-республик Европы. Он живет очень бурной и энергичной жизнью. Здесь есть все и для серьезного бизнеса и для беззаботного времяпровождения.
Город наполовину состоит из парков, скверов, заповедников, рек, каналов и озер. Крупнейшее озеро Альстер, образовавшееся еще в 13 веке, расположено прямо в центре Гамбурга и занимает площадь большую, чем княжество Монако. В городе 2400 мостов, больше чем в Венеции, Амстердаме и Лондоне вместе взятых.
Считается, что Гамбург - приморский город . Между тем до Северного моря от него еще 100 км по Эльбе. Ежегодно этот путь проходят примерно 12 тыс. морских судов. В гамбургской гавани находится самый большой в мире складской комплекс, который тянется в длину более чем километр и является ошеломляющим грандиозным музеем под открытым небом.

Всемирно известен гамбургский Рипербан - квартал красных фонарей , где искусство продажи любви превратилось в крупнейшую туристическую достопримечательность. Это "гнездо порока" дает мощнейший энергетический импульс ночной жизни города и в целом его индустрии развлечений.


На Рипербане и вокруг него, в районе Санкт-паули, множество дискотек, пивных баров, ресторанов, здесь находится секс-театр "Salambo", в театре оперетты c 1986 года дают "Cats", а для мюзикла о жизни первой американской рок-звезды Бадди Холли "Buddy" на причале Ландунгсбрюкен был построен специальный театр (туда возят на корабликах), так же как и для мюзикла "Фантом в опере" соорудили отдельный театр "Neue Flora" .

[img]http://www.votpusk.ru/gallery/small/de0109.jpg[/img][img]http://www.votpusk.ru/gallery/small/de0115.jpg[/img][img]http://www.votpusk.ru/gallery/small/de0113.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

[quote][color="#CC33CC"][i][b]Mein Schatz[/b], так все -таки это означало комлекцию??? :D Бррр :lol:
Xорошее время в Леипциге было. Красота, но здесь лучше. В Heidelberge я нашла себя. :rolleyes:
PS за кирилицу могут наказать, чеснААА, :unsure: используй функцию транслит - это кнопка наверху. сама ее пользуюсь. bawl: [/i][/color][/quote]

Heidelberg действительно красивый город. Была там не долго, но впечатления о нем самые лучшие, лучше чем об остальных городах Германии.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='LOLO' post='649222' date='Feb 23 2006, 19:26 ']Жители Германии подскажите что за город Грайсвальд. Сестренка моей подруги поступила туда в университет. Где находится , на какой земле и близко ли город Кельн от него. Спасибо.[/quote]

Грaйфсвальд находится в Мекленбург-Перeдней Померании. Город у Балтийского моря, в глубокой "ГДР" и от Кельна далеко.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[i]Мой дорогой город-сказка, вот и пришел тот самый день - я покидаю тебя. :rroza: Мое прeбывание здесь, с тобой, было самым волшебным моментом за последний год - ты подарил мне замок, в котором я была принцессой, реку, которую ты назвал моим именем, дом, который находился в райском саду;
ты подарил мне свободу и полет. :rroza:

Ты был моим другом и наставником,
ты был моей мечтой и реальностью,
ты был моим домом и тюрьмой,
ты был и адом, и раем,
я любила тебя и ненавидела,
но ты подарил мне сказку...

я была у колодца и бросила монету.....я вернусь...когда-нибудь, обязатeльно... :rroza:

Спасибо тебе [b]Heidelberg[/b]

Твоя Ни[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[b]Если есть рай на земле то это точно в Европапарке.[/b]


Европапарк находиться около города Фрайбург. Попасть туда можно на машине и на поезде. Из Страсбурга есть монорельсовая дорога прям в Европапарк. И так как он находиться в так называемом трех угольнике, то бишь между Францией, Германией и Швейцарией то можно и из этих стран очень легко поехать в этот парк. Если из Германии то есть специальные билеты из Баден- Вюртемберга . стоят 39 евро и вход в парк входит стоимость билета. В сам парк нет железной дороги, только монорельсовая. Вы доезжаете до села Руст, а от туда уже на автобусе а парк.


[b]Почему называется именно Европапарк?[/b] Потому что аттракционы и вообще сам парк разбит на маленькие дворики которые стилизованы под различные народы которые населяют Европу. К моему удивлению там не оказалось дворика посвященному Азербайджану. Я ожидал увидеть там нефтяные вышки итд. Но жаль. Вместо этого там были дворики посвященные какой то Германии, Франции, Испании, Италии, Англии, Швейцарии, России, Португалии, Греции, Скандинавии итд.

Мне лично очень понравился Итальянский дворик. Здания вокруг построены в итальянском стиле. Я конечно не знаток но по моему они построены в стиле барокко. В середине фонтан большой и бассейн. А вокруг столики кафе, где можно сесть и заказать что то типично итальянское.

Играет народная итальянская музыка. И ты уже начинаешь различать первые ноты тарантеллы. Эти звуки сливаются со звуком падающей воды из фонтана. Солнце постепенно садиться, и на деревьях поют птички. И ты лежишь на скамейке, думая что нашел рай на земле. На данный момент тебе абсолютно безразличны все твои земные проблемы и суеты. Где то там, тебе кажется что это очень далеко а на самом деле на другой стороне фонтана сидят люди и пьют кофе. Ты мечтаешь, мечтаешь обо всем что придет в голову. Потому что в этот момент тебе кажется что мечты не так уж и далеки и можно протянуть руку и дотронуться до них. Но вот уже приближается время отъезда, и все твои мечты рушатся ударяясь о скалу реальности.

Link to comment
Share on other sites

[b]На счет аттракционов.[/b]

Самый крутой аттракцион это Сильверстар. Это очень крутые американские горки. Этот аттракцион не для тех кто боится высоты. Хотя и за мной водиться такой грешок но я все таки полез на эти горки. Ну представьте что вас поднимают на высоту 80 метров, англичанка которая сидит рядом с вами перекрещиваеться, и говорит- I hope it works, и опускают вниз, потом опять поднимают, и где то на самом пике вы чувствуете что вы летите. Да, Да! ЛЕТИТЕ! Вы на высоте птичьего полета и под вами ничего нет, и крыльев тоже. Во всяком случае вам так кажется. Когда все это заканчивается и вы сходите с этого аттракциона то ваши ноги с трудом вас слушаются. И это нормально, тот прилив адреналина который был у вас должен иметь свои последствия.


если захотите скачать видео запись то можете это сделать [url="http://www.europapark.de/files/upload/desktop/silverstar-fahrt.mpg"]тут [/url] (7 мб)

[attachment=31111:attachment][attachment=31112:attachment][attachment=31113:attachment]

Link to comment
Share on other sites

[b]Где бы покушать?[/b]

Ресторанов огромное количество, на любой вкус, в каждом дворике стилизованным под какую ни будь страну, есть ресторан где подаются национальные блюда этой страны. Цены не высокие. За 10 € евро можно нормально пообедать. Я покушал там в греческом ресторане мясо пожаренное на гриле, цацики, гирос итд. Получилось около 12 евро.

Link to comment
Share on other sites

тот самый итальянский дворик :rolleyes:

[attachment=31114:attachment][attachment=31115:attachment][attachment=31117:attachment][attachment=31118:attachment][attachment=31119:attachment]

Link to comment
Share on other sites

что то типа рафтинга, но не особо крутой атракцион, находиться в дворике норвежцев

[attachment=31120:attachment][attachment=31121:attachment][attachment=31122:attachment]

Link to comment
Share on other sites

не помню как этот аттракцион называется,находиться в дворике португальцев и достатончо крутой аттракцион, к тому же после его посещения становишься конкретно мокрым :D


[attachment=31124:attachment][attachment=31125:attachment][attachment=31126:attachment][attachment=31127:attachment][attachment=31128:attachment][attachment=31129:attachment]

Link to comment
Share on other sites

аттракцион находиться в дворике гречан, называеться посейдон. достаточно крутой аттракцион.

[attachment=31133:attachment][attachment=31134:attachment][attachment=31136:attachment][attachment=31137:attachment]

Link to comment
Share on other sites

и все другие фотки :)

[attachment=31138:attachment][attachment=31139:attachment][attachment=31140:attachment][attachment=31141:attachment][attachment=31142:attachment][attachment=31143:attachment]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='786480' date='Jun 6 2006, 13:10 ']красиво!
хотя для меня все эти атранционы - это ад на земле, а не рай :unsure:[/quote]

а вы скачайте и посмтрите видео апись поездки на сильверстаре и у вас пройдет фобия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='786506' date='Jun 6 2006, 16:18 '][quote name='immortal' post='786480' date='Jun 6 2006, 13:10 ']
красиво!
хотя для меня все эти атранционы - это ад на земле, а не рай :unsure:[/quote]

а вы скачайте и посмтрите видео апись поездки на сильверстаре и у вас пройдет фобия.
[/quote]

:nettt: с меня хватит Брайтона bawl:

Link to comment
Share on other sites

[attachment=31155:attachment][attachment=31156:attachment][attachment=31157:attachment][attachment=31158:attachment][attachment=31159:attachment][attachment=31160:attachment][attachment=31161:attachment][attachment=31162:attachment]

Link to comment
Share on other sites

[attachment=31178:attachment][attachment=31163:attachment][attachment=31164:attachment][attachment=31166:attachment][attachment=31168:attachment][attachment=31169:attachment][attachment=31170:attachment][attachment=31171:attachment][attachment=31172:attachment][attachment=31173:attachment][attachment=31174:attachment][attachment=31175:attachment][attachment=31177:attachment][attachment=31178:attachment]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='786548' date='Jun 6 2006, 13:33 '][quote name='Nomade' post='786506' date='Jun 6 2006, 16:18 ']
[quote name='immortal' post='786480' date='Jun 6 2006, 13:10 ']
красиво!
хотя для меня все эти атранционы - это ад на земле, а не рай :unsure:[/quote]

а вы скачайте и посмтрите видео апись поездки на сильверстаре и у вас пройдет фобия.
[/quote]

:nettt: с меня хватит Брайтона bawl:
[/quote]

я не знаю что такое Брайтон но по мненю форбс вот десятка лучших парков мира.

[i]Forbes, the internationally renowned business magazine, has elected the ten most fun theme parks worldwide. In this comparison, six European theme parks are among the top ten.
Europa-Park, with 3,7 million visitors last year the largest seasonal leisure park worldwide, is the only German leisure park on Forbes’ top ten list. In addition, it is also the only owner-managed family business. Among the criteria of the top ten list were the uniqueness of attractions and the history of the parks. Also the editorial office of “Readers Digest”, the monthly issued lifestyle magazine, has presented the high-speed roller coaster “Silver Star” in its regular feature “The best in Europe”. [/i]


[b]1. Alton Towers, Staffordshire, England

2. Busch Gardens, Tampa Bay, Florida, USA

3. Disneyland Park, Anaheim, California, USA

4. Europa-Park, Rust, Germany

5. Gardaland, Castelnuovo, Italy

6. Liseberg, Gothenburg, Sweden

7. Lotte World, Seoul, South Korea

8. Port Aventura, Salou, Spain

9. Six Flags Great Adventure, Jackson, New Jersey, USA

10. Tivoli Gardens, Copenhagen, Denmark[/b]
(The ten most fun amusement parks elected by Forbes in alphabetic order)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...