Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жеребьевка отборочного этапа ЧЕ-2012 по футболу, 07.02.2010, Польша (Варшава )


Qloriya

Recommended Posts

  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

[quote name='affettuoso' date='07 February 2010 - 15:56' timestamp='1265543818' post='6172659']
очень даже нормальная группа! у Казахстана надо дома выигрывать. Дома можно уступить только немцам!
[/quote]
Опять началось фантазия. В идеале нельзя уступать ни кому. Но, реально же мы проиграем все 4-ом командам выше. Ну максимум с одним из них получится удачно сыграть.
Было бы лучше если из 5-ой корзины вышла бы Молдова или еще лучше Лихтенштейн, из 4-ой Македония, Уэльс или Латвия, из 3-ей Сев.Ирландия, Финляндия или Израиль, из 2-ой Швейцария, из 1-ой Россия.

Но, вышли совсем другие команды.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел- все группы вполне нормальные. И наша средненькая.Так что 8 очков можно будет набрать. И сравним игры Россия-Армения с играми Россия -Азербайджан, заочно определим кто сильнее. :)

Link to comment
Share on other sites

Если присмотреться, то можно сказать, что попали в самую сложную группу. Но это суть дела не меняет, у нас уже другие амбиции :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sheva-7' date='07 February 2010 - 15:49' timestamp='1265543390' post='6172622']
Ужасный жребий..средняки сильные..а лидерам придеться дарить очки..братской Турции если им будет нужно наши сдадуться без боя..а немцам проиграют без шума и пыли взамен на то что те в свою очередь не будут позорить разгромом((((((((
[/quote]
средняки-средние..,а не сильные...с Бельгией вполне можно играть...это показала команад Хаджиевски,а сегодняшняя команда сильнее на голову...
Австрия-посложнее...но в Баку можно с ними играть...
Турков-надо наказывать...какое еще "братство"?тем более они будут твердо идти на 2 метсе и им очки наши "ПОДАРЕННЫЕ" не нужны будут.
Казахов нужно 2 раза обыгрывать...
ну и немцы..без коментариев...но твои слова пустяки о том что мы им проиграем без шума ,взамен на то,что они нас не будут громить-БРЕД!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' date='07 February 2010 - 15:07' timestamp='1265544451' post='6172702']
Если присмотреться, то можно сказать, что попали в самую сложную группу. Но это суть дела не меняет, у нас уже другие амбиции :)
[/quote]

По-моему, самые сильные группы Е и Н.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' date='07 February 2010 - 16:05' timestamp='1265544302' post='6172691']
Кстати можно будет поехать в Турцию поболеть наших.
[/quote]

Отличная идея. Я тоже подумал что в Турцию можно поехать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' date='07 February 2010 - 16:05' timestamp='1265544302' post='6172691']
Кстати можно будет поехать в Турцию поболеть наших.
[/quote]
Я с удовольствием поеду в Австрию. Как раз страну увижу. ;)
Надо бы связаться с фан-клубом который будет организовывать поездку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' date='07 February 2010 - 16:12' timestamp='1265544770' post='6172727']
средняки-средние..,а не сильные...с Бельгией вполне можно играть...это показала команад Хаджиевски,а сегодняшняя команда сильнее на голову...
Австрия-посложнее...но в Баку можно с ними играть...
[b]Турков-надо наказывать...какое еще "братство"?тем более они будут твердо идти на 2 метсе и им очки наши "ПОДАРЕННЫЕ" не нужны будут.[/b]
Казахов нужно 2 раза обыгрывать...
ну и немцы..без коментариев...но твои слова пустяки о том что мы им проиграем без шума ,взамен на то,что они нас не будут громить-БРЕД!!!!
[/quote]
А почему именно турок надо наказывать? Немцев или других соперников не нужно?
Кстати, они без проблем обыграют нас и здесь и у себя. Так, что не надо переоценивать нашу команду.

Буду болеть за наших, чтобы они побольше очков набрали, а за Турцию, чтобы они вышли в финальную часть Евро.

Link to comment
Share on other sites

Бельгия, Австрия средние европейские команды, у которых можно и нужно отнимать очки, а у Казахстана сам бог велел отнять больше половины очков. Да и Турция сейчас не гранд европейского футбола. Единственная команда сильная это Германия, у неё невозможно пока отнимать очки. Но надо постараться играть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' date='07 February 2010 - 16:12' timestamp='1265544770' post='6172727']
средняки-средние..,а не сильные...с Бельгией вполне можно играть...это показала команад Хаджиевски,а сегодняшняя команда сильнее на голову...
Австрия-посложнее...но в Баку можно с ними играть...
Турков-надо наказывать...какое еще "братство"?тем более они будут твердо идти на 2 метсе и им очки наши "ПОДАРЕННЫЕ" не нужны будут.
Казахов нужно 2 раза обыгрывать...
ну и немцы..без коментариев...но твои слова пустяки о том что мы им проиграем без шума ,взамен на то,что они нас не будут громить-БРЕД!!!!
[/quote]
по Вашим словам выходит что мы можем уже чувствовать себя на первом, ну или на худой конец на втором месте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' date='07 February 2010 - 16:12' timestamp='1265544770' post='6172727']
средняки-средние..,а не сильные...с Бельгией вполне можно играть...это показала команад Хаджиевски,а сегодняшняя команда сильнее на голову...
Австрия-посложнее...но в Баку можно с ними играть...
Турков-надо наказывать...какое еще "братство"?тем более они будут твердо идти на 2 метсе и им очки наши "ПОДАРЕННЫЕ" не нужны будут.
Казахов нужно 2 раза обыгрывать...
ну и немцы..без коментариев...но твои слова пустяки о том что мы им проиграем без шума ,взамен на то,что они нас не будут громить-БРЕД!!!!
[/quote]
Ты наверное не видел как играет сборная Бельгии при Адвокате..и 2 раза выиграть у Казахстана тоже непросто..они почти одного уровня с нами...а насчет сдачи игры Турции к сожелению не болелы решают этот вопрос..Я тоже хочу чтобы в спорте мы не делали никому уступок но я вижу что они все таки делают..как говориться рука руку моет..а насчет бредятины моих слов,то следи за своими словами ..если не хочешь услышать в свой адресс то же самое..у меня есть свое мнение с которым ты можешь быть не согласен но не более того.Не знал что мои посты должны проходить сначала твой таможенный контроль прежде чем тут я буду их писать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axundov' date='07 February 2010 - 16:13' timestamp='1265544829' post='6172730']
Отличная идея. Я тоже подумал что в Турцию можно поехать.
[/quote]
было бы дешевле и удобнее если Грузия попалась,а так и в Турцию можно поехать.

[quote name='Bak' date='07 February 2010 - 16:13' timestamp='1265544839' post='6172733']
Я с удовольствием поеду в Австрию. Как раз страну увижу. ;)
Надо бы связаться с фан-клубом который будет организовывать поездку.
[/quote]
ну в Вену проблемнее,с визой сложно,а Турция бурдан бурады :)

Link to comment
Share on other sites

Бельгия и Австрия уже сильные средняки,вспомните как играла Австрия Бельгия,Я вообще считаю что мы попали в сильную группу..а Казахстан это не Андорра чтобы быть уверенными что возьмем у них 6 очков...Но есть 1 плюсь..такие команды как наши должны набираться опыта в играх с сильными командами...Все равно же мы не претендуем на выход из группы..Думаю в этом отборочном цикле наберемься достаточно опыта...и заодно наши игроки могут заинтересовать клубы Бельгии,Турции...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tahro' date='07 February 2010 - 16:18' timestamp='1265545111' post='6172756']
Бельгия, Австрия средние европейские команды, у которых можно и нужно отнимать очки, а у Казахстана сам бог велел отнять больше половины очков. Да и Турция сейчас не гранд европейского футбола. Единственная команда сильная это Германия, у неё невозможно пока отнимать очки. Но надо постараться играть.
[/quote]
Напомните мне пожалуйста когда наша команда отбирала очки у Бельгии, Австрии, Турции?
;)

Только ничью с Австрией в последнем туре в Баку могу вспомнить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='06 February 2010 - 13:07' timestamp='1265447254' post='6167194']
[b]Российские СМИ опасаются встречи со сборной Азербайджана по футболу[/b]
06 Февраля 2010 Day.Az

Завтра в Варшаве (Польша) состоится жеребьёвка отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2012 года.
К мероприятию, которое начнётся в 15:00 по бакинскому времени, приковано внимание всего континента. В различных странах рассматривают потенциальных соперников своих сборных, называют идеальных и нежелательных соперников.
Естественно, для команд I корзины, в которую включены сильнейшие, соперники не имеют большого значения, потому что они сильнее, и поэтому не опасаются команд из других корзин. Несмотря на это, сборная России, являющаяся одной из самых слабых среди лучших, мечтает об идеальных соперниках.
Изучив 2-6-ые корзины, наши российские коллеги решили определить самые приемлемые команды. Они коснулись и последней корзины, в которую попала наша сборная, и главным образом затронули нашу сборную:
«В последнюю корзину включены самые слабые сборные. Ни одну из них нельзя назвать претендентом на путёвку на Евро-2012. Интересно, что среди них есть и загремевшая сборная Азербайджана. Южане потратили много денег на то, чтобы пригласить немецкого тренера Берти Фогтса.
Наверно, Азербайджан сильнее других команд из этой корзины. А слабейшей из них, безусловно, является Сан-Марино».
Отметим, что россиянам, выступавшим в отборочном цикле ЧМ-2010 в одной группе с нашей сборной, пришлось смириться с потерей 2 очков. Несмотря на проигрыш в Москве со счётом 0:2, в Баку наша сборная сыграла с ними вничью со счётом 1:1.
/АПА/
[/quote]

Хм..прямо таки трепещат и кусают локти ) Не надо рассматривать Россию как сборную,которую можно обыграть тут..в последний раз,когда они были здесь,от этого матча ничего не решалось..они не выше второго места поднялись..ни ниже опустились..если бы им было нужно 3 очка, никакой Джавадов бы нам не помог бы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' date='07 February 2010 - 16:22' timestamp='1265545376' post='6172783']
Будем бороться с Казахстаном,что бы занять не последнее место.
[/quote]
Я поставил вам "+" и полностью согласен. Единственная цель на сегодня может быть только эта, ну и чтобы наших футболистов заметили европейские селекционеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='07 February 2010 - 16:27' timestamp='1265545644' post='6172813']
Хм..прямо таки трепещат и кусают локти ) Не надо рассматривать Россию как сборную,которую можно обыграть тут..в последний раз,когда они были здесь,от этого матча ничего не решалось..они не выше второго места поднялись..ни ниже опустились..если бы им было нужно 3 очка, никакой Джавадов бы нам не помог бы..
[/quote]
Сейчас уже поздно рассуждать. Россия не попала в одну группу с Азербайджаном. Про то, что здесь ничего не решалось, полностью согласен. Нужно было бы России, они бы выиграли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' date='07 February 2010 - 15:48' timestamp='1265543323' post='6172616']
и не говори..))душуйлер...ФАНАТЫ...)))))))))))))))ниче не скажешь)))
[/quote]
Galatasaray menim ucun butun klublardan irelidedi ve belkdede oz klublarimizla oynamalim olsa GS-ya azarkeshlik ederdim amma men bezi mangurt italyan,alman,ispan azarkeshleri kimi dushuk,seviyesiz insan deyilem ki oz yigmamiza garshi azarkeshlik edim.GS-in ve ya bashga klubun formasini geyinmek olar bashga milli yigmanin formasini geyinenler seviyesizdiler

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='07 February 2010 - 15:26' timestamp='1265545619' post='6172810']
Напомните мне пожалуйста когда наша команда отбирала очки у Бельгии, Австрии, Турции?
;)

Только ничью с Австрией в последнем туре в Баку могу вспомнить.
[/quote]
А я и не писал, что отнимали. Я писал, что можно и нужно отнимать.  Согласитесь, что сборная АР уже не та команда, которая безвольно сдавалась во времена македонца и бразильца. Все-таки рука Фогтса уже чувствуется .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZ' date='07 February 2010 - 15:50' timestamp='1265543419' post='6172626']
Как эти чертовы немцы задолбали опять в нашей группе bawl:
[/quote]
во первых-без оскорблений...
в вторых-какая разница кому дуть...

[quote name='Sterling' date='07 February 2010 - 15:56' timestamp='1265543787' post='6172655']
Грамотно политический ход - турков дали нам, а русских - армянам ) Разбирайтесь сами )
[/quote]
никакого хода...из всего раздуваете проблему...

[quote name='affettuoso' date='07 February 2010 - 15:56' timestamp='1265543818' post='6172659']
очень даже нормальная группа! у Казахстана надо дома выигрывать. Дома можно уступить только немцам!
[/quote]
У казахов нужно отбирать все 6 очков.

Link to comment
Share on other sites

В Варшаве завершилась жеребьевка отборочного турнира Евро-2012. Сборная России попала в группу B, где сыграет с командами Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры.

Группа А

Германия Турция Австрия Бельгия
Казахстан Азербайджан


Группа В

Россия Словакия Ирландия Македония Армения Андорра

Группа С

Италия Сербия Северная Ирландия
Словения Эстония Фарерские острова

Группа D

Франция Румыния Босния и Герцеговина
Белоруссия Албания Люксембург

Группа Е

Голландия Швеция Финляндия Венгрия Молдова Сан-Марино

Группа F

Хорватия Греция Израиль Латвия Грузия Мальта

Группа G

Англия Швейцария Болгария Уэльс Черногория

Группа H

Португалия Дания Норвегия Кипр Исландия

Группа I
Испания Чехия Шотландия
Литва Лихтенштейн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tahro' date='07 February 2010 - 16:35' timestamp='1265546141' post='6172856']
А я и не писал, что отнимали. Я писал, что можно и нужно отнимать.  Согласитесь, что сборная АР уже не та команда, которая безвольно сдавалась во времена македонца и бразильца. Все-таки рука Фогтса уже чувствуется .
[/quote]
Очень чувствуется - 1 очко за весь цикл у себя дома у России отобрали, когда россиянам ничего не нужно было. ;)

Надеюсь Лихтенштейн вы не будете считать серьезным соперником.

Link to comment
Share on other sites

Дик Адвокат - главный тренер сборной Бельгии, попавшей с нашей сборной в одну отборочную группа Евро-2012, в интервью официальному сайту УЕФА отметил, что в нашей группе нет слабых команд и сборные Казахстана и Азербайджана являются самой настоящей головной болью для любого соперника. "Особо здорово они играют дома, так что нам придется стараться в каждом из десяти матчей, чтобы пробиться в Польшу и Украину", - добавил голландец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='07 February 2010 - 16:27' timestamp='1265545644' post='6172813']
Хм..прямо таки трепещат и кусают локти ) Не надо рассматривать Россию как сборную,которую можно обыграть тут..в последний раз,когда они были здесь,от этого матча ничего не решалось..они не выше второго места поднялись..ни ниже опустились..если бы им было нужно 3 очка, никакой Джавадов бы нам не помог бы..
[/quote]
Об этом уже говорилось.Факт-в Баку была зафиксирована ничья.А что касается вашего если бы...Если бы у бабушки Путина росли бы яйца,то Путин называл бы её дедушкой)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='07 February 2010 - 16:16' timestamp='1265544998' post='6172745']
А почему именно турок надо наказывать? Немцев или других соперников не нужно?
Кстати, они без проблем обыграют нас и здесь и у себя. Так, что не надо переоценивать нашу команду.

Буду болеть за наших, чтобы они побольше очков набрали, а за Турцию, чтобы они вышли в финальную часть Евро.
[/quote]
потому что они считают нас за "братьев меньших"...и это больше всего бесит...когда этот кролик(Х.шукюр) приехал в Баку и с удивлением вселенским спрашивал: "ЧТО ЗДЕСЬ ТОЖЕ ГОВОРЯТ ПО ТУРЕЦКИ?"...они зазнавшиеся европейцы..
а я вот считаю,что они нас обыграют не без проблем..если вообще обыграют в Баку...
нико нашу сборную не переоценивает,я просто Турцию не переоцениваю...вот и все.Сейчас Турция-ноль.

[quote name='Aydın Mammadli' date='07 February 2010 - 16:19' timestamp='1265545179' post='6172765']
по Вашим словам выходит что мы можем уже чувствовать себя на первом, ну или на худой конец на втором месте.
[/quote]
Нет,но за 4 можем пободаться.

[quote name='Sheva-7' date='07 February 2010 - 16:21' timestamp='1265545305' post='6172780']
Ты наверное не видел как играет сборная Бельгии при Адвокате..и 2 раза выиграть у Казахстана тоже непросто..они почти одного уровня с нами...а насчет сдачи игры Турции к сожелению не болелы решают этот вопрос..Я тоже хочу чтобы в спорте мы не делали никому уступок но я вижу что они все таки делают..как говориться рука руку моет..а насчет бредятины моих слов,то следи за своими словами ..если не хочешь услышать в свой адресс то же самое..у меня есть свое мнение с которым ты можешь быть не согласен но не более того.Не знал что мои посты должны проходить сначала твой таможенный контроль прежде чем тут я буду их писать.
[/quote]
нет,не видел...Я видел матчи Азербайджан-Россия и Азербайджан-Германия...отсюда и делаю выводы...
не утрируй все...какой еще таможенный контроль...это у Вас там в Азербайджане только может быть такое,что и слова проходят контроль в томожне и за это томоженники дерут деньги))))))))
просто реально ты туфтологию гнал...

Link to comment
Share on other sites

хм... Германия, Турция, Австрия, Бельгия,Казахстан, Азербайджан. ставлю на то что Германия обыграет со счетом 6:0 у них дома, а у нас может чуть чуть пожалеют. есть вариант обыграть Казахстан. 50 на 50 Австрия и Бельгия, Турция 100% выиграет. увы...такова реальность.
Соглашусь с юзером Бак, то что мы взяли 1 очко у России, ето еще не говорит о том что наша сборная улучшилась. Россия сама спокойно отдала очко.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно группа смерти! Единственная команда, с которой можно бороться - Казахстан, но и то, это достаточно крепкая команда, так что 6 очков с ними было бы большой успех.

Радует группа Италии, есть вероятность, что не увидим её на Евро ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' date='07 February 2010 - 16:41' timestamp='1265546487' post='6172881']
Дик Адвокат - главный тренер сборной Бельгии, попавшей с нашей сборной в одну отборочную группа Евро-2012, в интервью официальному сайту УЕФА отметил, что в нашей группе нет слабых команд и сборные Казахстана и Азербайджана являются самой настоящей головной болью для любого соперника. "Особо здорово они играют дома, так что нам придется стараться в каждом из десяти матчей, чтобы пробиться в Польшу и Украину", - добавил голландец.
[/quote]
Сразу видно уважает своих соперников, но при этом думает только об одном - если хотим бороться за 2-ое место в группе надо для начала обязательно брать 12 очков в игре с аутсайдерами группы (в их случае это Казахстан и Азербайджан). Так, что ничего удивительно в его комментариях не увидел, стандартно говорил.

Link to comment
Share on other sites

Шикарная группа. Главные цели:
1. Выцепить очко у Турции.
2. Опередить Казахстан.

Отлично, что нет отмазы в виде лихтов и т.д.

P.S. Я тоже думаю, что Бельгия опередит Турцию. У них талантливое поколение растет. Но при условии, что Адвокат не переметнется в Россию.

Link to comment
Share on other sites

Гаджи Гаджиев: "Мы выглядим посильнее".

Сборная России выглядит сильнее своих соперников по группе в квалификационном турнире чемпионата Европы 2012 года, считает заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев. Жеребьевка отборочного турнира Евро-2012, которая прошла в воскресенье в Варшаве, определила российскую команду в группу B. Соперниками сборной России стали команды Ирландии, Словакии, Македонии, Армении и Андорры.

"Нельзя сказать, что они заметно нам уступают, но мы выглядим посильнее, - приводит слова Гаджиева "РИА-Новости". - Нашу группу не сравнить с группой A, где сыграют Германия, Турция, Австрия, Бельгия, или с группой, куда попала Испания (группа I).

[b]Акскал тоже думает что мы попали в не простую группу..)[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' date='07 February 2010 - 16:47' timestamp='1265546822' post='6172915']
потому что они считают нас за "братьев меньших"...и это больше всего бесит...когда этот кролик(Х.шукюр) приехал в Баку и с удивлением вселенским спрашивал: "ЧТО ЗДЕСЬ ТОЖЕ ГОВОРЯТ ПО ТУРЕЦКИ?"...они зазнавшиеся европейцы..
а я вот считаю,что они нас обыграют не без проблем..если вообще обыграют в Баку...
нико нашу сборную не переоценивает,я просто Турцию не переоцениваю...вот и все.Сейчас Турция-ноль.

[/quote]
Если вы не ровно дышите к Турции, это как бы ваше лично дело. Единственное кто нас пытается до сих пор считать "братьем меньшим" это Россия. Турки всегда говорят кардеш, что означает брат.
А разве у нас не говорят по тюркски (азери тюркю)?
Давайте не будем оффтопить.

По поводу игры нашей сборной с Турцией, я вам еще напомню ваши эти слова про то, что они нас не выиграют в Баку. Договорились?

Если сборная Турция сейчас ноль, онда бес биз не везиййетдейик, ойренмек олар?

Link to comment
Share on other sites

Весьма и весьма интересная группа со многими принципиальными соперниками:)

Азербайджан - Турция: вспоминаются две игры восьмилетней давности, совсем на них дружеской атмосферой не пахло - и в этот раз обстановка будет очень накаленная, особенно в Баку, более чем уверен. тут уже каждый сам за себя.
Азербайджан - Казахстан: есть за что отомстить - в отборочном цикле на чемпионат мира 2006 два раза вели в счете (один раз и вовсе пол тайма в большинстве играли), но так и не смогли переиграть казахов.
Азербайджан - Германия: итоговый результат не трудно спрогнозировать, но все же, персона Берти Фогтса добавляет дополнительную изюминку к этим противостояниям.
Азербайджан - Австрия: две страны с почти одинаковым количеством населения и территорией. за немного обидное поражение в 2004-м году следует отомстить, а в Баку наши ничем австрийцам не уступали.
Австрия - Германия: классика! Австрийцы, как всегда,будут вспоминать победу 78-го года в аргентинской Кордобе, а немцы - все остальные победы, включая недавнюю в Вене на чемпионате Европы.
Германия - Турция: огромное количество турков, которые себя в выездном матче как дома чувствовать будут.
Австрия - Турция: тоже самое и тут. плюс ко всему, австрийцы турков не очень любят (на что есть свои,исторические причины).

Одним словом, немного не в своей тарелке себя в этой группе чувствовать будут бельгийцы:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilo' date='07 February 2010 - 16:47' timestamp='1265546864' post='6172923']
хм... Германия, Турция, Австрия, Бельгия,Казахстан, Азербайджан. ставлю на то что Германия обыграет со счетом 6:0 у них дома, а у нас может чуть чуть пожалеют. есть вариант обыграть Казахстан. 50 на 50 Австрия и Бельгия, Турция 100% выиграет. увы...такова реальность.
Соглашусь с юзером Бак, то что мы взяли 1 очко у России, ето еще не говорит о том что наша сборная улучшилась. Россия сама спокойно отдала очко.
[/quote]
да причем здесь набранные очки в этом цикле и с кем и с какой мотивацией?главное-был смысл в игре нашей сборной и была КОМАНДА и показывала симпотичный футбол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' date='07 February 2010 - 16:34' timestamp='1265546059' post='6172850']
Galatasaray menim ucun butun klublardan irelidedi ve belkdede oz klublarimizla oynamalim olsa GS-ya azarkeshlik ederdim amma men bezi mangurt italyan,alman,ispan azarkeshleri kimi dushuk,seviyesiz insan deyilem ki oz yigmamiza garshi azarkeshlik edim.GS-in ve ya bashga klubun formasini geyinmek olar bashga milli yigmanin formasini geyinenler seviyesizdiler
[/quote]

Niye GS formasini geyinmek olar,Turkiye millisinin formasini ise geyimek olmaz?Eyni sheydida.

Все равно найдутся те кто оденет форму сборной Турции или ГС и будет сидеть с таким довольным сифятом,мол няди?Тюркия бизим гардашымызды. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='07 February 2010 - 16:53' timestamp='1265547196' post='6172960']
Если вы не ровно дышите к Турции, это как бы ваше лично дело. Единственное кто нас пытается до сих пор считать "братьем меньшим" это Россия. Турки всегда говорят кардеш, что означает брат.
А разве у нас не говорят по тюркски (азери тюркю)?
Давайте не будем оффтопить.

По поводу игры нашей сборной с Турцией, я вам еще напомню ваши эти слова про то, что они нас не выиграют в Баку. Договорились?

Если сборная Турция сейчас ноль, онда бес биз не везиййетдейик, ойренмек олар?
[/quote]
я не ровно дышу к и к туркам и к персам и к русским и к украинцам и к ервеям...и что?просто турки смотрят на нас с высока...это бесит...
Россия-великая страна и оспроить это ни кто не сможет.Есть у них основания считать нас таковыми.
Кардеш дейе дейе басырлар бизе..))))
Договорились.
А если мы хоть очко зацепим у трков я Вам напомню это.
Турки-ноль...потому что у них статус "чуть выше среднего" европейская команда...а мы???так что не сравнивайте...совсем другие категории...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 86 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 23 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 85 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...