Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ты сказал, я тебя увезу, а куда увезу не сказал....


Stasha

Recommended Posts

[quote name='gramlin' date='11 February 2010 - 13:18' timestamp='1265879917' post='6195159']
Я вот только не понял почему ему шофер?) шофер не мог бы не придти?) или он хотел вас показать шоферу?)
[/quote]
Ну до своего то дома он же должен был как-то потом добраться)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

[quote name='javid001' date='11 February 2010 - 13:21' timestamp='1265880100' post='6195180']
ваш мушкетёр на машине с шофером катается,ему не до форума :morqqqq:
[/quote]
если вы хорошо умете читать, то у меня мушкетёры во множественном числе!

[quote name='gramlin' date='11 February 2010 - 13:24' timestamp='1265880258' post='6195201']
Их так много ?
[/quote]
как и положено-трое)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Яблоко' date='11 February 2010 - 13:26' timestamp='1265880389' post='6195220']
Почему вдруг так заволновались?
А Вы не поддавайтесь на провокации.)
[/quote]
я не волнуюсь, мне смешно))) этот человек пытается мне отомстить за недавнюю тему)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 13:28' timestamp='1265880489' post='6195232']
я не волнуюсь, мне смешно))) этот человек пытается мне [b]отомстить[/b] за недавнюю тему)))
[/quote]

эт вы про меня?
П.С я не злопамятный...эт я на всякий случай :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 13:27' timestamp='1265880444' post='6195226']
если вы хорошо умете читать, то у меня мушкетёры во множественном числе!

[/quote]

аа,ну тогда тот парень,шофер,и еще пилот хиликоптера...вот мы в сборе smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='11 February 2010 - 13:33' timestamp='1265880827' post='6195265']
эт вы про меня?
я не злопамятный...эт я на всякий случай говорю :morqqqq:
[/quote]
ага, понимаю, вы не злопамятный, вы отомстите и забудете))) :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='11 February 2010 - 13:35' timestamp='1265880917' post='6195274']
аа,ну тогда тот парень,шофер,и еще пилот хиликоптера...вот мы в сборе smoke:
[/quote]
я тоже не злопамятная, я зло записываю! так что мы ещё встретимся на темах))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 13:37' timestamp='1265881064' post='6195297']
я тоже не злопамятная, я зло записываю! так что мы ещё встретимся на темах))
[/quote]

ой ой ой...вы с утра что и делаете пытаетесь напугать меня...такое ощущение как будто мы в детском саду...
грозимся... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='11 February 2010 - 13:41' timestamp='1265881280' post='6195323']
ой ой ой...вы с утра что и делаете пытаетесь напугать меня...такое ощущение как будто мы в детском саду...
грозимся... :morqqqq:
[/quote]
да нет, вроде как прикалываемся))) umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 13:42' timestamp='1265881349' post='6195327']
да нет, вроде как прикалываемся))) umoril:
[/quote]

вы лучше по теме говорите...
приколоться мы еще успеем... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ну вы самиже хотите встетится сним так какая вам разница после 7 или до в машине или на улице или вам нравится мерзнуть?) или вы комунистка и привикли передвигатся на автобусе исклучительно?)
ну он явно строит планы по ужинать с вами
одно удивлает ултиматум и время подумать я бы советовал на сегодня отказатся хот как я понял и боитесь обидеть его

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' date='11 February 2010 - 13:51' timestamp='1265881869' post='6195376']
Ну вы самиже хотите встетится сним так какая вам разница после 7 или до в машине или на улице или вам нравится мерзнуть?) или вы комунистка и привикли передвигатся на автобусе исклучительно?)
ну он явно строит планы по ужинать с вами
одно удивлает ултиматум и время подумать я бы советовал на сегодня отказатся хот как я понял и боитесь обидеть его
[/quote]
Оказывается в автобусах передвигались только коммунисты.... Надо же....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Яблоко' date='11 February 2010 - 13:53' timestamp='1265882002' post='6195393']
Девушка в след. раз будьте искренней, хотя бы сама с собой :rroza:
[/quote]
Просветите, пожалуйста, вы сейчас вообще о чём?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 13:10' timestamp='1265879419' post='6195093']
И вообще, где мои любимые мужчины(мушкетёры)? Меня тут обижают, мои слова ставят под сомнения, а вас нет(((
[/quote]
Мы давно за ним (вернее за его спиной) НАБЛЮДАЕМ...))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='11 February 2010 - 13:57' timestamp='1265882263' post='6195421']
Мы давно за ним (вернее за его спиной) НАБЛЮДАЕМ...))))
[/quote]
Ну наконец-то, Рамблер, хоть ты тут)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 13:59' timestamp='1265882372' post='6195435']
Ну наконец-то, Рамблер, хоть ты тут)
[/quote]
Превед тебе Сташа! Рад, что в здравии, шутишь с народом, так сказать - значит всё в порядке. Периодически захожу, смотрю, читаю - решил вякнуть, ибо ситуация располагает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 13:55' timestamp='1265882130' post='6195409']
Просветите, пожалуйста, вы сейчас вообще о чём?
[/quote]
У человека с ноября прошлого года 5 постов...) Я бы так не смог... ей Богу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='11 February 2010 - 14:03' timestamp='1265882584' post='6195460']
Превед тебе Сташа! Рад, что в здравии, шутишь с народом, так сказать - значит всё в порядке. Периодически захожу, смотрю, читаю - решил вякнуть, ибо ситуация располагает...
[/quote]
Не, это не вякнуть, это сказать веское слово))) А у тебя оно всегда веское))) Я даже книжку скачала, которую ты в другой теме выложил)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='11 February 2010 - 14:04' timestamp='1265882694' post='6195471']
У человека с ноября прошлого года 5 постов...) Я бы так не смог... ей Богу...
[/quote]
По моему она эти пять постов на моей теме и набрала))) Я бы тоже так много не осилила))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='11 February 2010 - 13:57' timestamp='1265882263' post='6195421']
Мы давно за ним (вернее за его спиной) НАБЛЮДАЕМ...))))
[/quote]

не понял...вы это о ком?за чьей спиной?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 14:05' timestamp='1265882739' post='6195478']
Не, это не вякнуть, это сказать веское слово))) А у тебя оно всегда веское))) Я даже книжку скачала, которую ты в другой теме выложил)
[/quote]
Спасибо, Сташа! Приятно слышать, для меня это особенная книга, я его перечитываю по сей день - она стала для меня чем-то особенным в жизни...

Link to comment
Share on other sites

очень волнующая и трогательная история... с нетерпением жду продолжения... я надеюсь вы будете продолжать держать нас в курсе и мы узнаем чем всё это закончится... помните что мы все за вас болеем... только прошу вас не позволяйте ему ничего на второй и третьей встрече...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 14:18' timestamp='1265883505' post='6195577']
Не догадливый он какой-то))) :looool:
[/quote]

Наверное, действительно не догадливый, или не в курсе кто есть кто на твоей теме...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dostoyniy' date='11 February 2010 - 14:21' timestamp='1265883698' post='6195597']
очень волнующая и трогательная история... с нетерпением жду продолжения... я надеюсь вы будете продолжать держать нас в курсе и мы узнаем чем всё это закончится... помните что мы все за вас болеем... только прошу вас не позволяйте ему ничего на второй и третьей встрече...
[/quote]
не знаю, поверит ли кто, ну кроме моих мушкетёров, но я не собираю позволять ничего даже на 4-5 встрече. Я не знаю человека толком. Я видела его один раз.) Но если будет продолжение, обязательно скажу))) ( :sluxii: да простит меня драгоценный Хотабыч)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='11 February 2010 - 14:24' timestamp='1265883867' post='6195617']
Наверное, действительно не догадливый, или не в курсе кто есть кто на твоей теме...
[/quote]
Куда это он тебя позвал? Никуда с ним не ходи, слышишь?)))
Он конечно же не в курсе, иначе бы до этого не прикалывался по поводу мушкетёров)))

Link to comment
Share on other sites

и Я тут! кто эт тут нашу Сташеньку обижает аа :angry: ? летели на вертолете мы (я, рамблер и старик хоттабыч) так что Вам не показалось, а летели потому что мы и есть мушкетеры как уже догадались в количестве 3-х человек, так что кимин ня созу вар буйурун smoke: , ешидя билярик :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='11 February 2010 - 14:29' timestamp='1265884193' post='6195667']
и Я тут! кто эт тут нашу Сташеньку обижает аа :angry: ? летели на вертолете мы (я, рамблер и старик хоттабыч) так что Вам не показалось, а летели потому что мы и есть мушкетеры как уже догадались в количестве 3-х человек, так что кимин ня созу вар буйурун  smoke:  , ешидя билярик  :hmmm:
[/quote]
Респект БигМакс, а где старик-то, соскучился я по нему... Как ты понял, у Сташи всё в порядке, даже аппетит есть)))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='11 February 2010 - 14:35' timestamp='1265884530' post='6195710']
Салам Алейкум брат Рамблер! да я в курсе с утра уже успел! Сташенька нуш олсун! старика че-то и я не видел сегодня!
[/quote]
Спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 12:17' timestamp='1265879833' post='6195149']
Приятно, что хоть кто-то меня не осуждает)
[/quote]
Научитесь вчитываться в посты. Я лично вас в поступках не осуждала. Я указала на раздувание темы на пустом месте.
С другой стороны подумалось.. Если человеку 32, а он холост.. значит, где-то собака порылась.. Или виной всему шофер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 09:54' timestamp='1265867644' post='6193925']
Здравствуйте, мои любимые форумчане))) Рассмешили вы меня, конечно, конкретно своими последними постами)))) Настроение прямо-таки стало супер)))
Я вроде как жива. Так как работала вчера до 7, дальше уже отписываться не могла)))
Итак, рассказываю.(Хоть меня и осудит мой обожаемый Хотабыч за то, что опять на форуме о личном) :sluxii:
Вчера, когда человек позвонил в 6, я отказалась ехать с ним, попросила переложить встречу на послезавтра, точнее уже завтра, так как и сегодня я тоже работаю до 7. На что он сказал, что если я боюсь его и его шофёра, то он поедет со мной на автобусе, а шофёр будет ехать за автобусом.
Человек оказался нормальный, адекватный. Обычный МЧ! Жаль было лишь шофёра. У меня дорога с двумя пересадками и в общей сложности 1,5 часа. Так как ему пришлось ехать за автобусами, то и останавливать машину пришлось так же часто! В общем, чувствую, что шофёр меня возненавидел)))) :looool:
Так что я тут))) Всем привет!
Кстати, там писали выше, что он форумчанин, нет, он не с этого форума, он с другого сайта.
[/quote]

Я за вас рада, что так получилось. вчера хотела написать, но не знаю почему-то не могла нигде ничего писать. не исе....
хотела посоветовать, чтоб не садились никогда при первой встрече в машину, я это из своего опыта!правда со мной ничего не случилось, я думаю зависит от девушки как к ней отнесутся, как она себя поведет! со мной ничего не случилось! после этого мы еще долго общались, но в конце он сделал мне очень неприличное предложение, от которого я отказалась, и мы расстались! я очень рада, что так случилось, ни о чем не жалею!!!все что случается все к лучшему! получила первый маленький жизненный урок!!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 6 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 32 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...