Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ты сказал, я тебя увезу, а куда увезу не сказал....


Stasha

Recommended Posts

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 14:43' timestamp='1265798585' post='6189536']
))) [b]Моему любимому мужчин[/b]е на меня наплевать, дорогой biqMAX, так что вот так вот всё грустно.
Я от этой любви своей не отказываюсь.
А этот молодой человек появился в моей жизни ещё до любимого мужчины, мы давно общались, просто встретится не получалось.
[/quote]

1- вы всё равно сделаете так как надумали с самого начала:)
2- в первый раз на нейтральной территории
3- если есть любимый, зачем терять своё время с незнакомым человеком и обнадёживать его в чём то
4- в первую очередь нужно разобраться в отношениях с МЧ,а далее уже с прояснённым сознанием и широко открытыми глазами смотреть на отношения с новым человеком
5- желаю удачи :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

[quote name='emilas' date='10 February 2010 - 15:00' timestamp='1265799637' post='6189693']
Помню, еду как то в почти пустом автобусе, за рулем какой то районский парень лет 22-23 и рядом два его дружка (тоже районские). Слышу, как он разговаривает с какой то русскоязычной девушкой с которой познакомился по телефону и уже общался несколько дней. Он договорился с этой девушкой о встрече и сказал, что заедет за ней (кстати на этом микроавтобусе)(он с ней разговаривал с громкоговорителем поэтому я слышал весь разговор). После разговора с ней, он стал хвастаться друзьям, что как только она сядит к нему в автобус он увезет ее куда-то и займется с ней любовью(с ее согласием или без)
[/quote]
Спасибо, emilas, вообще убили какие либо сомнения во мне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 14:39' timestamp='1265798370' post='6189511']
Мысль о том, что он будет не один напугала меня ещё больше, потому что их двое.. во..!
[/quote]
Если не уверена в парне и боишься его то лучше сначала встретиться в другом месте. Но я не вижу тут ничего такого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чужеземец' date='10 February 2010 - 15:08' timestamp='1265800104' post='6189759']
а сколько ему лет?
[/quote]
Ему 32 года, он русский парень)) Вроде, в общение адекватен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:10' timestamp='1265800228' post='6189771']
удачи Вам Сташенька :rroza: ! ну Вы не забывайте что у Вас есть личная охрана так что если что мы будем рядом  :rolleyes:   :morqqqq:
[/quote]
И это правильно!!! (А может не рядом - а вместо неё, а?) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='10 February 2010 - 15:12' timestamp='1265800349' post='6189787']
1- вы всё равно сделаете так как надумали с самого начала:)
2- в первый раз на нейтральной территории
[b]3- если есть любимый, зачем терять своё время с незнакомым человеком и обнадёживать его в чём то[/b]
4- в первую очередь нужно разобраться в отношениях с МЧ,а далее уже с прояснённым сознанием и широко открытыми глазами смотреть на отношения с новым человеком
5- желаю удачи :)
[/quote]
Хорошо сказано...
Но надо учитывать, что это ни к чему не обязывающая встреча, просто знакомство в реале, которое не известно, пока, во что выльется), если я правильно поняла ситуацию))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:10' timestamp='1265800228' post='6189771']
удачи Вам Сташенька :rroza: ! ну Вы не забывайте что у Вас есть личная охрана так что если что мы будем рядом :rolleyes::morqqqq:
[/quote]
Спасибо, ну тогда я жду вас троих вечером))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='10 February 2010 - 15:08' timestamp='1265800080' post='6189756']
сорри за офф, но БигМАКС разве не вы поссорились с подругой и потом форум вас помирил?
Или я ошибаюсь?

во всяком случае ваш пост мне понравился (про то что в будущем скажут) и поставила вам плюсик :)
[/quote]

ну незнаю ошибаетесь Вы или нет, я просто написал помоему это было на теме "хочу тебе сказать" и мне девочки сказали что все образуется! но скажу Вам тогда я тоже был еще зеленый но со временем набрался опыта :rolleyes:! а за плюсик спасибо польщен
вот Вам :rroza:!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:11' timestamp='1265800287' post='6189780']
Здрасьте ПРИЕХАЛИ!!! Салам БигМах (замечу, что и Вы в моём списке) А теперь по теме: что Вы все так волноваетесь - завтра всё станет ЯСНО!!! ЕСЛИ ЗАВТРА ДО 14:30 НАША СТАША НЕ ВЫЙДЕТ НА ФОРУМ и не объяснит причину - домой лучше пусть не приходит!!!! Я за себя не ручаюсь. (А где, собтвенно говоря, Хоттабыч!?)
[/quote]
)))) Какую причину, мой ненаглядный Rambler28 и почему именно до 14.30? ))) Я так рада, что хотя бы два из трёх моих любимых мужчин этого форума тут.))) И вправду, где наш Хоттабыч?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='10 February 2010 - 15:12' timestamp='1265800349' post='6189787']
1- вы всё равно сделаете так как надумали с самого начала:)
2- в первый раз на нейтральной территории
3- если есть любимый, зачем терять своё время с незнакомым человеком и обнадёживать его в чём то
4- в первую очередь нужно разобраться в отношениях с МЧ,а далее уже с прояснённым сознанием и широко открытыми глазами смотреть на отношения с новым человеком
5- желаю удачи :)
[/quote]
Итак,
1-я не поеду
2-согласна на счёт нейтральной территории
3-потому что я сама устала биться головой в закрытую дверь
4-см.3
5-спасибо, она мне пригодится)

Link to comment
Share on other sites

сравнение с гагашами-водителями автобуса меня поразило:)))

думаю Интеллектуальный ,да и вообще уровень - играет немаловажную роль.
А то из парня сделали неадеквата-маньяка.

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум уважаемый Рамблер! ну если Сташеньке х-м надо будет пойдем и вместо неё, какие проблемы! могу даже один пойти думаю справлюсь и с ним и даже с его водителем :morqqqq:! Если конечно же Сташа х-м даст добро! старик наш тута был с утра бродил по темкам разным!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='10 February 2010 - 15:16' timestamp='1265800588' post='6189822']
Хорошо сказано...
Но надо учитывать, что это ни к чему не обязывающая встреча, просто знакомство в реале, которое не известно, пока, во что выльется), если я правильно поняла ситуацию))
[/quote]
Да, вы её правильно поняли)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' date='10 February 2010 - 15:22' timestamp='1265800970' post='6189868']
сравнение с гагашами-водителями автобуса меня поразило:)))

думаю Интеллектуальный ,да и вообще уровень - играет немаловажную роль.
А то из парня сделали неадеквата-маньяка.
[/quote]
Да уж... знал бы он)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:22' timestamp='1265800974' post='6189869']
Салам алейкум уважаемый Рамблер! ну если Сташеньке х-м надо будет пойдем и вместо неё, какие проблемы! могу даже один пойти думаю справлюсь и с ним и даже с его водителем :morqqqq:! Если конечно же Сташа х-м даст добро! старик наш тута был с утра бродил по темкам разным!
[/quote]
Мои мушкетёры со всеми всегда справятся и вместе и по одному. ))) Это моя защита и оборона))) Спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 15:16' timestamp='1265800609' post='6189825']
Спасибо, ну тогда я жду вас троих вечером))))
[/quote]

ой и куда ж [s]мне[/s] вернее нам подъехать B)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 15:19' timestamp='1265800759' post='6189840']
)))) Какую причину, мой ненаглядный Rambler28 и почему именно до 14.30? ))) Я так рада, что хотя бы два из трёх моих любимых мужчин этого форума тут.))) И вправду, где наш Хоттабыч?
[/quote]
Нууу, понимаешь, когда у тебя всё станет тип-топ (а я в этом не сомневаюсь), то твои хранители тела останутся без дела...))) Что впрочем ОЧЕНЬ ДАЖЕ КЛЁВО, если ты будешь счастлива!!! Ты особенный человек, правда иногда безоглядный, за что мы тебя и лю... (А 14:30 - это Московское время пить чай. Представь, я после чая сажусь за комп и о Боже, нет ТЕБЯ!!!! Что впрочем говорит о том, что ты можешь оказаться на Канарах))))... Я так и подумал - Ей Богу! (А Хоттабыч в стране грёз... я так думаю...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:22' timestamp='1265800974' post='6189869']
Салам алейкум уважаемый Рамблер! ну если Сташеньке х-м надо будет пойдем и вместо неё, какие проблемы! могу даже один пойти думаю справлюсь и с ним и даже с его водителем  :morqqqq:! Если конечно же Сташа х-м даст добро! старик наш тута был с утра бродил по темкам разным!
[/quote]
Алейкум, амиго! Если захватишь свой мушкет - нам останется только наблюдать)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' date='10 February 2010 - 15:22' timestamp='1265800970' post='6189868']
сравнение с гагашами-водителями автобуса меня поразило:)))

думаю Интеллектуальный ,да и вообще уровень - играет немаловажную роль.
А то из [b]парня[/b] сделали неадеквата-маньяка.
[/quote]
Правильно, нечего туману нагонять. Вот я о чём говорю?? А? Я говорю, товарищи, ЗАВТРА, мы всё и уз-на-ем!. НАША СТАША чесно и правдоподобно всё расскажет. Может, на самом деле - парень что надо - что наводить тень на плетень...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 15:25' timestamp='1265801141' post='6189896']
Мои мушкетёры со всеми всегда справятся и вместе и по одному. ))) Это моя защита и оборона))) Спасибо)))
[/quote]
СТАША - я понял в чём дело. Эврика!!!! Смотри - три мушкетёра у тебя есть? Есть? Кого не хватает?! ...Правильно! И это неизбежно - если есть три мушкетёра - должен быть и Д'артаньян!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 14:43' timestamp='1265798585' post='6189536']
[b]))) Моему любимому мужчине на меня наплевать, дорогой biqMAX, так что вот так вот всё грустно.[/b]

[/quote]

почему? :(

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:04' timestamp='1265799886' post='6189732']
спасибо Грешница х-м! замечу что и Вы в списке моих правильных знакомых по форуму :rroza:!
[/quote]

я 100% в неправильном...


))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:32' timestamp='1265801561' post='6189941']
Алейкум, амиго! Если захватишь свой мушкет - нам останется только наблюдать)))
[/quote]

думаю мона будет и без мушкета справиться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='10 February 2010 - 15:39' timestamp='1265801997' post='6189988']
почему? :(



я 100% в неправильном...


))
[/quote]

почему Вы так решили? :hmmm: кстати я сегодня Вашу фотку рассматривал на Парвизе все пытался вспомнить где же Вы поете! в любом случае :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:39' timestamp='1265801950' post='6189983']
СТАША - я понял в чём дело. Эврика!!!! Смотри - три мушкетёра у тебя есть? Есть? Кого не хватает?! ...Правильно! И это неизбежно - если есть три мушкетёра - должен быть и Д'артаньян!!!
[/quote]

Дартаньян то есть только сам он об этом кажись не знает :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:43' timestamp='1265802227' post='6190014']
Дартаньян то есть только сам он об этом кажись не знает :unsure:
[/quote]
Вот ты и написал свой пост номер 666!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:46' timestamp='1265802400' post='6190024']
Вот ты и написал свой пост номер 666!!!!!!
[/quote]
Бооой! все уже 667 пронесло кажись! нэхлэт шейтана!

Link to comment
Share on other sites

Раз обуревают такие мысли - не садитесь.

Если будет очень сильно настаивать - идёт лесом.
Если сделает вид, что обиделся - идёт лесом.

Не шучу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:27' timestamp='1265801268' post='6189907']
ой и куда ж [s]мне[/s] вернее нам подъехать B)?
[/quote]
Я обязательно сообщу куда [s]тебе[/s] вам подъехать)

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:30' timestamp='1265801401' post='6189927']
Нууу, понимаешь, когда у тебя всё станет тип-топ (а я в этом не сомневаюсь), то твои хранители тела останутся без дела...))) Что впрочем ОЧЕНЬ ДАЖЕ КЛЁВО, если ты будешь счастлива!!! Ты особенный человек, правда иногда безоглядный, за что мы тебя и лю... (А 14:30 - это Московское время пить чай. Представь, я после чая сажусь за комп и о Боже, нет ТЕБЯ!!!! Что впрочем говорит о том, что ты можешь оказаться на Канарах))))... Я так и подумал - Ей Богу! (А Хоттабыч в стране грёз... я так думаю...)
[/quote]
Ну спасибо)))
Нет, я думаю, что без дела вы ещё не скоро останетесь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:39' timestamp='1265801950' post='6189983']
СТАША - я понял в чём дело. Эврика!!!! Смотри - три мушкетёра у тебя есть? Есть? Кого не хватает?! ...Правильно! И это неизбежно - если есть три мушкетёра - должен быть и Д'артаньян!!!
[/quote]
:( Ну и где найти мне Д'артаньяна?

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:36' timestamp='1265801787' post='6189966']
Правильно, нечего туману нагонять. Вот я о чём говорю?? А? Я говорю, товарищи, ЗАВТРА, мы всё и уз-на-ем!. НАША СТАША чесно и правдоподобно всё расскажет. Может, на самом деле - парень что надо - что наводить тень на плетень...
[/quote]
Честно расскажу как не поехала)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='10 February 2010 - 15:39' timestamp='1265801997' post='6189988']
почему? :(

[/quote]

Потому что не всегда нам дано быть с теми, кого мы любим((( К сожалению...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:43' timestamp='1265802227' post='6190014']
Дартаньян то есть только сам он об этом кажись не знает :unsure:
[/quote]
Знает, просто не хочет знать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 15:19' timestamp='1265800759' post='6189840']
)))) Какую причину, мой ненаглядный Rambler28 и почему именно до 14.30? ))) Я так рада, что хотя бы два из трёх моих любимых мужчин этого форума тут.))) И вправду, где наш Хоттабыч?
[/quote]
Мое почтение, дорогая Наша Сташа, мой респект биг Максу, и конечно же моему другу Рамблеру gizildish Вот и я, Ваш покорный слуга, в миру Хоттабыч!!! По теме думаю, что не стоит Сташа, Вам, сегодня садиться в машину!!! Макс абсолютно прав, ни в первый, ни во второй, ни даже в третий раз...Как минимум встреттесь в кафе, хотя бы...А когда уже дойдет до "сесть в машину, чтобы подвез домой", то в этом случае не стоит уже об этом распространяться тут, не нужно это!!! С уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='789' date='10 February 2010 - 16:06' timestamp='1265803597' post='6190155']
Раз обуревают такие мысли - не садитесь.

Если будет очень сильно настаивать - идёт лесом.
Если сделает вид, что обиделся - идёт лесом.

Не шучу.
[/quote]
А если не будет настаивать и на уступки пойдёт, то идёт полем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='10 February 2010 - 16:14' timestamp='1265804061' post='6190217']
Мое почтение, дорогая Наша Сташа, мой респект биг Максу, и конечно же моему другу Рамблеру gizildish Вот и я, Ваш покорный слуга, в миру Хоттабыч!!! По теме думаю, что не стоит Сташа, Вам, сегодня садиться в машину!!! Макс абсолютно прав, ни в первый, ни во второй, ни даже в третий раз...Как минимум встреттесь в кафе, хотя бы...А когда уже дойдет до "сесть в машину, чтобы подвез домой", то в этом случае не стоит уже об этом распространяться тут, не нужно это!!! С уважением :rroza:
[/quote]
Спасибо Вам, мой обожаемый }{ott@быч))) :loveyouu:
Я давно уже именно это и решила и конечно же прислушалась к биг Максу)))
Мне просто надо было понять, права ли я... Услышать мнение со стороны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='10 February 2010 - 16:18' timestamp='1265804283' post='6190244']
ядыма мовзу дюшдю "Первый раз в S-Class" :looool:
а что касается темы,конечно садитесь...но проблем...
[/quote]
я ждала, когда же мне напомнят об этой теме)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...