Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оригинальные подарки - 2


Recommended Posts

[quote name='KILLA' date='03 April 2010 - 14:28' timestamp='1270286890' post='6460181']
супер идея) ак то выполнит такую работу?потом фотки покажите что получиться..
[/quote]

Правда? Нравится? )))

Хотела оригинальный тортик)) Тут на форуме буду заказывать. Обязательно сфоткаю)) Правда, до его ДР еще 3 недели почти)

Надпись уже не в тему будет, да? Да и свечка тоже.. Хотя можно в виде сигареты [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

[quote name='KILLA' date='03 April 2010 - 14:28' timestamp='1270286890' post='6460181']
супер идея) ак то выполнит такую работу?потом фотки покажите что получиться..
[/quote]
очень клевые тортики по вашему желанию делает Алия-у нее на форуме темка есть...я дала поиск в гугле-на оригинальные торты==стооока всего вышло..и всё хочется-)))

А насчёт прикольных магазинчиков=я раньше такую картину покупала в Тенбеки=там на белом фоне был приклеен огромный гвоздь и надпись=забей на всё-)))7ман кажется стоила-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='03 April 2010 - 15:40' timestamp='1270291226' post='6460480']
очень клевые тортики по вашему желанию делает Алия-у нее на форуме темка есть
[/quote]

Ага) Я у нее и буду заказывать)

Link to comment
Share on other sites

Девушки , а что можно подарить на юбилей взрослому серьезному мужчине, который иронично относится ко всяким родам подаркам . У меня скоро уже мозги закипят, подкиньте идейки плз.

Link to comment
Share on other sites

а я вот такой завтрак-сюрприз мужу сделала.. фотка одолжена из и-нета, но в реале получается точно также..

есть еще пару вариантов, буду реализовать,надо ведь быт разнообразить :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дрыха' date='06 April 2010 - 09:11' timestamp='1270527069' post='6472622']
а я вот такой завтрак-сюрприз мужу сделала.. фотка одолжена из и-нета, но в реале получается точно также..

есть еще пару вариантов, буду реализовать,надо ведь быт разнообразить :morqqqq:
[/quote]
Очень романтично, еще в скандинавии появились другие формочки для яичнице)))

Link to comment
Share on other sites

Килла, я делала не в формочке, а своими кривыми руками B) .
берете [s]засиську[/s] :looool: т.е. сосиску, желательно длинную, чтобы красивее получилось, разрезаете пополам, но не до конца, целыми остается где сантиметра полтора с одной стороны. выворачиваете сосиску и скрепляете зубочисткой и сердце готово. обжариваете с одной стороны, переворачиваете на другую и разбиваете в каждое сердечко по одному яйцу. красотень готова :)

есть еще вот такой вариант прикольного завтрака. у каждого своя ассоциация, у кого пальма, у кого елочная ветка с шишками. нужна будет подробная инструкция дайте знать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: Девушкиии,хелп-))))
что подарить папе?-в голову ничего не приходит=вроде всё есть и то,что возможно дарить-уже передарили....
через месяц день-рождения....давайте совместно что-нибудь придумаем,а?
:rroza:
Link to comment
Share on other sites

Если Ваш папа курит, то можно подарить ему красивый расписной портсигар с его инициалами или курительную трубку.
Можно подарить нарды ручной работы.
Чашку с его фотографией и Вашими пожеланиями лучшему в мире папочке.
на какую сумму Вы расчитываете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='10 April 2010 - 00:34' timestamp='1270841671' post='6495276']
:rolleyes: Девушкиии,хелп-))))
что подарить папе?-в голову ничего не приходит=вроде всё есть и то,что возможно дарить-уже передарили....
через месяц день-рождения....давайте совместно что-нибудь придумаем,а?
:rroza:
[/quote]
Сонц ты сама такая идейная) а тут к нам обращаешься)))))

так можно подарить ремень + парфюм, нарды( если он играет), портмоне, рубашку, барсетку( если он их носит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='10 April 2010 - 03:35' timestamp='1270852527' post='6495735']
Если Ваш папа курит, то можно подарить ему красивый расписной портсигар с его инициалами или курительную трубку.
Можно подарить нарды ручной работы.
Чашку с его фотографией и Вашими пожеланиями лучшему в мире папочке.
на какую сумму Вы расчитываете?
[/quote]
курит....трубок у него несколько-но он их не оссобо жалует...Нарды дома есть ручной работы-память о его отце.
Кружки и чашки он не любит-пьет чай только в стаканах(если армуду-то вообще супер) У меня уже голова кругом идёт

Сумма пока не определена=самое главное придумать ЧТО подарить-)))
конечно же I-pad я ему купить не смогу-))))

[quote name='KILLA' date='10 April 2010 - 09:37' timestamp='1270874266' post='6495971']
Сонц ты сама такая идейная) а тут к нам обращаешься)))))

так можно подарить ремень + парфюм, нарды( если он играет), портмоне, рубашку, барсетку( если он их носит)
[/quote]
моей идейности хватает на милые штучки,влюблённых и хенд-мейд

ремни,парфюм,портмоне,рубашка=представляешь сколько раз всё это было передарено ,учитывая то,что в году миллион праздников+ у него есть жена и две дочери :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='10 April 2010 - 10:36' timestamp='1270881366' post='6496371']
пьет чай только в стаканах(если армуду-то вообще супер)
[/quote]
Ксан, а что если обыграть идею с армуду стаканами? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дрыха' date='10 April 2010 - 13:10' timestamp='1270887027' post='6496810']
Ксан, а что если обыграть идею с армуду стаканами? :rolleyes:
[/quote]
можно-единственное,что пока пришло в голову-это заказать торт у Алии ввиде армуду=а на нём всякие штучки,которые много значат для нашей семьи.....=и то,к этому нужно что-то приложить.что??? musulman:

+есть идея заказать для него брелок для ключей от машины...но с инициалом и знаком его фирмы(он директор фирмы)==и то-где могут сделать брелок из металла???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='01 April 2010 - 19:07' timestamp='1270130822' post='6451300']
Девочки,у ЛЧ д/р скоро....ЧТО подарить ?? подскажите пожалуйста...
[/quote]

Ой деФФаньки... Ничего оригинального не придумала. Заказала ему портмоне (Polo Ralph L. ) надеюсь получу вовремя. С помощью Coco Chanel хочу заказать пазл в виде сердечка. и ещё в голову ударило что-нибудь на тему авто купить. Есть один сайт наш. Только не знаю могу здесь линк оставить или нет, чтоб вы мне помогли с выбором :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='10 April 2010 - 10:36' timestamp='1270881366' post='6496371']
курит....трубок у него несколько-но он их не оссобо жалует...Нарды дома есть ручной работы-память о его отце.
Кружки и чашки он не любит-пьет чай только в стаканах(если армуду-то вообще супер) У меня уже голова кругом идёт
[quote]
А как насчет портсигара? Можно еще из выпивки что-то. Сувенирное. Например, красивая бутылка водки внутри со змеей или грушей или еще что-то в этом роде.
А можно армуды-стакан заказать расписной)) Или с надписью. Прозрачный.

Link to comment
Share on other sites

Мне посоветовали Вам предложить здесь.
Делаем паззлы в форме сердечек и прямоугольные. От 60 до 120 паззлов. Если что, можете написать в ЛС или в теме на услугах (адрес на подписи)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='11 April 2010 - 17:13' timestamp='1270988034' post='6502251']
Закажите столик на двоих в хорошеммм ресторане .
Пусть отметят с мамой .
И не смейтесь или тренажер или кресло качалку .
[/quote]
смеяться даже не собиралась-)))

Тогда у меня два вопроса=сколько будет стоить столик на двоих в ресторане(в какой советуете и как заранее его оплатить)

Кресло-качалка мне нравится :unsure: -только не знаю сколько оно стоит и где оно будет стоять.В зале вроде диван-его любимое место после работы :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

В Бейруте неплохо. А вообще, вот Вам сайт, там и посмотрите все рестораны, их фото и расценки.
http://www. citylife. az/ restaurants. php
Надеюсь, мне простят это. ведь для благого дела((( да и сайт некомерческий

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='11 April 2010 - 21:59' timestamp='1271005162' post='6503156']
Тогда у меня два вопроса=сколько будет стоить столик на двоих в ресторане(в какой советуете и как заранее его оплатить)
[/quote]
А я бы посоветовала бы в кристал плазе на 8 этаже) обойдется манат 50 на двоих, можно приехать туда все обговорить и заранее оплатить, либо позже подъехать и оплатить все))

Link to comment
Share on other sites

дала поиск на подарки в нете(от отчаяния уже) и наткнулась вот на что http://diary.ru/~niceworld/p104565500.htm#more1
смеялась долго....
наверное и нам на диспуте надо такую тему открыть- -на самые неоригинальные подарки и истории из жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='13 April 2010 - 17:30' timestamp='1271165433' post='6514344']
-на самые неоригинальные подарки и истории из жизни
[/quote]
Ксана, я бы поспорила насчет неоригинальности :lol: , до такого же додуматься надо :wow1: ... свекрови рулят :rofl:..копец полный :D

Link to comment
Share on other sites

Я всё думала что бы придумать на год нашей совместной жизни :urey: , и вот наткнулась в нете на такое.

ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ СВАДЕБНЫХ ЦЕРЕМОНИЙ 10.09.2010 — 12.09.2010 – это мероприятие по организации символических или неофициальных свадебных церемоний, которое состоится в рамках выставки «СВАДЕБНЫЙ РАЙ/WEDDING PARADISE 2010».

От настоящих они отличаются только тем, что их участники не получат на руки никакого юридически легального свидетельства, однако по эмоциональным и зрелищным качествам эти церемонии не уступают, а иногда даже превосходят настоящие.
Мы приглашаем к участию в символической свадебной церемонии все желающие пары. Пройти по красной дорожке, произнести слова любви и верности, обменяться кольцами на нашем мероприятии смогут не только новоявленные молодожены. В зависимости от стадии взаимоотношений пар, будет проводиться подходящая случаю церемония, и, по её окончании, выдаваться соответствующее свидетельство. Памятный момент будет запечатлен на фото- и видеоматериалах. Для пар, которые давно состоят в браке – это возможность еще раз повторить клятву любви и верности и снова почувствовать себя молодоженами. Для тех кто только задумывается о необходимости официальной регистрации отношений - этот ритуал станет «пробным» и на самой свадьбе участники уже будут «во всеоружии».
Заявки для участия в этом шоу будут приниматься заранее. Также подать заявку можно будет на самой выставке (при условии образования «окна»).
Не сомневаемся, что ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ СВАДЕБНЫХ ЦЕРЕМОНИЙ заинтересует и российские пары и пары других стран.

Так как мы сейчас живём в Москве, думаю подать заявку туда...вот только думаю как мужа уговорить на такое :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

девочки, нужен ваш совет. мне нужен ресторан с открытой террасой, с хорошим видом, вкусными блюдами и умеренными ценами. что посоветуете? мне хвалили East Legend, но у них ремонт и откроется только через месяц :(

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать вот такую вещь на кружке лепят фотографию,так что ее там не видно и когда наливаешь кипяток появляется фотография очень оригинально и неожиданно.Это напротив ABU заправке и ABU арены делают .Еще очень красиво смотрится масляная лампа ее когда включаешь она горит приятным тусклым цветом и блестки как звездочки в ней летают.А последнее что я дарила своему МЧ это золотой брелок на машину.Еще на нариманово возле Чудо Печки есть магазин Pariltili что ли называется там очень хороший подарок можно выбрать.Почти все там украшено камнями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' date='04 May 2010 - 12:03' timestamp='1272956614' post='6627940']
Могу посоветовать вот такую вещь на кружке лепят фотографию,так что ее там не видно и когда наливаешь кипяток появляется фотография очень оригинально и неожиданно.Это напротив ABU заправке и ABU арены делают .Еще очень красиво смотрится масляная лампа ее когда включаешь она горит приятным тусклым цветом и блестки как звездочки в ней летают.А последнее что я дарила своему МЧ это золотой брелок на машину.Еще на нариманово возле Чудо Печки есть магазин Pariltili что ли называется там очень хороший подарок можно выбрать.Почти все там украшено камнями.
[/quote]

Аг-са, идея с кружкой не подходит. Это уже вчерашний день-так как почти все девчата дарили
этот подарок)) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дрыха' date='03 May 2010 - 15:48' timestamp='1272883724' post='6623281']
девочки, нужен ваш совет. мне нужен ресторан с открытой террасой, с хорошим видом, вкусными блюдами и умеренными ценами. что посоветуете? мне хвалили East Legend, но у них ремонт и откроется только через месяц :(
[/quote]
могу посоветовать вам, султанс в ичяри шяхяри, и там же меридиан)))) вид потрясающий , вкусно и не очень дорого)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='06 May 2010 - 14:24' timestamp='1273137892' post='6640436']
могу посоветовать вам, султанс в ичяри шяхяри, и там же меридиан)))) вид потрясающий , вкусно и не очень дорого)))
[/quote]
они разве не дорогие? ну т.е. выше среднего. мне для дня рождения надо, человек на 20, в султансе точно в копеечку влетит.. мы в султансе как то сидели шестером, счет около 300 манат вышел, с учетом того, что не объедался никто и алкоголя только бутылка вина была :unsure:

кто-нибудь был в Ривьере на подъезде к Баилова то что?

Link to comment
Share on other sites

неужели никто не знает ресторан с хорошим видом, вкусной кухней и умеренными ценами? :(
у меня пока 3 опции Crystal Plaza - Beluga, Salvador Dali и Riviera на Баилова. ни в одном из них не была, но планирую наведаться.. кто-нибудь был в этих ресторанах? какие отзывы?

молюсь, чтобы East Legend открылся вовремя. мне очень это место рекомендовали.

Link to comment
Share on other sites

Дрыха,я советую вам запостить этот вопрос в теме на ДНОТ "достойные рестораны",там сразу дадут отзыв:)

п.с. люди,нужно здание(высотка) с нестрашным видом. точнее мне нужен доступ на крышу. Могу даже заплатить.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Кто знает, кто делает гравировку на деревянные вещи? купила кое что в подарок, теперь хочу сделать гравировку там. ни кто не знает в цуме на первом этаже они делают?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Девочки, мне на день рождения нужно подарить оригинальный торт или печенья в какой-либо форме (например, дерево)В разделе услуги есть несколько людей, которые предлагают испечь. Но так как я не знаю никого из них, хотела бы попросить вашего совета. Скажите,них вкусно печет, цена умеренная и в качестве и со сроками не подведет. Очень срочно нужно. Как можно скорее ответьте, плз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Feme' date='04 July 2010 - 03:08' timestamp='1278198509' post='6971673']
Девочки, мне на день рождения нужно подарить оригинальный торт или печенья в какой-либо форме (например, дерево)В разделе услуги есть несколько людей, которые предлагают испечь. Но так как я не знаю никого из них, хотела бы попросить вашего совета. Скажите,них вкусно печет, цена умеренная и в качестве и со сроками не подведет. Очень срочно нужно. Как можно скорее ответьте, плз.
[/quote]
Я вам искренне советую Алию-оч красиво,вкусно,качественнно и в срок-)
Килла тож может подвердить=все,кто заказывал-довольны-)
И дерево она уже делала+может сделать всё,что захотите-)
одним словом-советую :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='04 July 2010 - 15:28' timestamp='1278242925' post='6972981']
Я вам искренне советую Алию-оч красиво,вкусно,качественнно и в срок-)
Килла тож может подвердить=все,кто заказывал-довольны-)
И дерево она уже делала+может сделать всё,что захотите-)
одним словом-советую :sluxii:
[/quote]

спасибо большое. я напишу ей в лс. мне хочется печенки сделать в форме сердечка. Надеюсь, она сделает...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Девочки, у нас скоро очередная годовщина! Что посоветуете? Насчет подарка определилась, а вот что насчет куда то сходить? У меня одна такая идея, пойти вместе на процедуры-сауна, бассейн, массаж, пиллинг. Где можно провести так время?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' timestamp='1281513445' post='7172892']
Девочки, у нас скоро очередная годовщина! Что посоветуете? Насчет подарка определилась, а вот что насчет куда то сходить? У меня одна такая идея, пойти вместе на процедуры-сауна, бассейн, массаж, пиллинг. Где можно провести так время?
[/quote]
Советую газели салон в холидей ине ( это где аэропорт) там супер.. не пожалеете))) там супеерр.. и цены нормальные. а для продолжении можно остаться в отели у них)) что может быть прекрасней)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дрыха' timestamp='1270535837' post='6473308']
есть еще вот такой вариант прикольного завтрака. у каждого своя ассоциация, у кого пальма, у кого елочная ветка с шишками. нужна будет подробная инструкция дайте знать :morqqqq:
[/quote]
Ой какой не приятный завтрак на тарелке...такое ощущение как будто это сороконожки...брррр.
Лучше не экспериментировать с едой!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 59 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 111 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...