Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как отвязаться от парня


Recommended Posts

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 13:42' timestamp='1273048939' post='6634263']
Если человек это не испытал,он всегда смеётся,ибо со стороны это легко решаемо бывает.

Чико,спасибо вам!! вы меня убили своим постом))) давно так не смеялась :looool:
[/quote]

Ага,вообще не сталкивалась с такими вещами.Никто не ходил за мной,не пытался познакомиться и начать общение,никому не нравилась я.Откуда мне вас понять?(Хнык bawl:

Автор,при искреннем желании любая проблема,по крайней мере та,о которой вы поделились,решаема.
Если бы меня кто-то преследовал,[b]кто мне вовсе неприятен [/b]и это преследование было бы систиматически,я бы и слова ему не сказала бы,просто попросила бы отца или братьев переговорить с "несостовяшимся Ромео" и всего делов.Без обид :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mama Alishki' date='05 May 2010 - 13:49' timestamp='1273049374' post='6634314']
Смейтесь тише ханум вдруг он у вас под окнами под пальму или фонтан писающий мальчик замаскировался и стоит уши греет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Автор вам сюда надо езида сроЦно они вас спасут пост номер 6 прочтите пожалуйста
http://www3.disput.az/index.php?showtopic=182814&st=0
[/quote]
не вижу никакой связи

Link to comment
Share on other sites

А вы обратили внимание, что по рассказам форумчан почти все "походы" за девушками оканчивались воссоединением, то бишь созданием семьи. Так что, может у вашего поклонника не так уж и мало шансов. Сам лично никогда так девчонок не преследовал, есть много других более интересных методов для знакомство.

Пы.Сы. Афффтор, а вам сколько лет? и сколько приблизительно вашему ухажёру? Просто всегда думал, что такое только в школе бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='05 May 2010 - 14:00' timestamp='1273050058' post='6634390']
Ага,вообще не сталкивалась с такими вещами.Никто не ходил за мной,не пытался познакомиться и начать общение,никому не нравилась я.Откуда мне вас понять?(Хнык bawl:

Автор,при искреннем желании любая проблема,по крайней мере та,о которой вы поделились,решаема.
Если бы меня кто-то преследовал,[b]кто мне вовсе неприятен [/b]и это преследование было бы систиматически,я бы и слова ему не сказала бы,просто попросила бы отца или братьев переговорить с "несостовяшимся Ромео" и всего делов.Без обид :morqqqq:
[/quote]
Я не говорила о том,что никто к вам не подходил или ещё что то вроде этого.
Я совсем о другом.
Я тут тогда для чего тему открыла? чтоб расспросить что и как люди решают эту ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='05 May 2010 - 14:02' timestamp='1273050124' post='6634400']
А вы обратили внимание, что по рассказам форумчан почти все "походы" за девушками оканчивались воссоединением, то бишь созданием семьи. Так что, может у вашего поклонника не так уж и мало шансов. Сам лично никогда так девчонок не преследовал, есть много других более интересных методов для знакомство.

Пы.Сы. Афффтор, а вам сколько лет? и сколько приблизительно вашему ухажёру? Просто всегда думал, что такое только в школе бывает.
[/quote]
Если вы внимательно прочли бы тему,вы увидели б что тут и у тех кто работали,тоже такая ситуация была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='05 May 2010 - 13:16' timestamp='1273047360' post='6634088']
ходить постоянно в наушниках и игнорировать назойливых пройдох.
увидят что их ни слышно, и сами отвалят
[/quote]

это реально действует! я без наушников не выхожу никуда, даже за хлебом :looool:
автор ну как обстоят дела c поклонником?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 14:10' timestamp='1273050645' post='6634460']
Я не говорила о том,что никто к вам не подходил или ещё что то вроде этого.
[/quote]
Лана,я пока читать не разучилась :)
[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 13:42' timestamp='1273048939' post='6634263']
Если человек это не испытал,он всегда смеётся,ибо со стороны это легко решаемо бывает.
[/quote]
[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 14:10' timestamp='1273050645' post='6634460']
Я тут тогда для чего тему открыла? чтоб расспросить что и как люди решают эту ситуацию.
[/quote]
Угу,я это уже поняла.И способов отшить назойливого поклонника форумчане дали предостаточно.Кстати,я бы не стала вмешивать друзей-мальчиков.
Хечнядян бедные [s]зибиля[/s] ишя дюшярляр ;) Лучше напрямую к своим родным.

Link to comment
Share on other sites

Лана , почему вы до сих пор пытаетесь решить эту проблему посредством дискуссий ? Это же не эффективно . Пора уже действовать . С 12 ночи вам уже это твержу ! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='05 May 2010 - 14:02' timestamp='1273050124' post='6634400']
А вы обратили внимание, что по рассказам форумчан почти все "походы" за девушками оканчивались воссоединением, то бишь созданием семьи. Так что, может у вашего поклонника не так уж и мало шансов. Сам лично никогда так девчонок не преследовал, есть много других более интересных методов для знакомство.

Пы.Сы. Афффтор, а вам сколько лет? и сколько приблизительно вашему ухажёру? Пр[b]осто всегда думал, что такое только в школе бывает.
[/quote][/b]
Любви все возрасты покорны :) Поверьте, и 36 летние мужики устраивают такое .Это уже болезнь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='05 May 2010 - 13:33' timestamp='1273052008' post='6634591']
[/b]
Любви все возрасты покорны :) Поверьте, и 36 летние мужики устраивают такое .Это уже болезнь
[/quote]
Ну да, когда 36-летний мужик ходит молча за 36-летней женщиной это точно болезнь, причём скорее всего "болезнь головы"

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 13:33' timestamp='1273052008' post='6634591']
Если вы внимательно прочли бы тему,вы увидели б что тут и у тех кто работали,тоже такая ситуация была.
[/quote]
Проигнорируя ваши граматические ошибки, всё же возьму на себя смелость уверить вас, что тему я прочитал довольно таки внимательно и основательно, иначе не стал бы тут постить. Вам же хочу сказать, что не стоит делать такую большую проблему из-за того, что с вами происходит. Вам тут уже предложили сотни способов решения данной проблемы и не может быть такого, что ни один вам не подходит. Конечно у нас много больных на голову, озабоченных и неадэкватных мужчин, но всё же судя по вашим постам хотел бы пожелать вам быть попроще и всё у вас получится. Если честно, ваши посты пропитаны завышенной самооценкой и не только я один это заметил.

Link to comment
Share on other sites

А вариант дать в глаз уже не рассматривается? Почему-то после этого все напрочь забывают о том, кто ты такая. Вспомнила, как не удержалась и сломала зонт об такого вот назойливого провожатого.

Link to comment
Share on other sites

В свое время мне очень помогало ругаться матом.Все романтичные идеи и взгляды на меня со стороны парня улетучивались. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='05 May 2010 - 14:52' timestamp='1273053174' post='6634729']
Ну да, когда 36-летний мужик ходит молча за 36-летней женщиной это точно болезнь, причём скорее всего "болезнь головы"


Проигнорируя ваши граматические ошибки, всё же возьму на себя смелость уверить вас, что тему я прочитал довольно таки внимательно и основательно, иначе не стал бы тут постить. Вам же хочу сказать, что не стоит делать такую большую проблему из-за того, что с вами происходит. Вам тут уже предложили сотни способов решения данной проблемы и не может быть такого, что ни один вам не подходит. Конечно у нас много больных на голову, озабоченных и неадэкватных мужчин, но всё же судя по вашим постам хотел бы пожелать вам быть попроще и всё у вас получится. Если честно, ваши посты пропитаны завышенной самооценкой и не только я один это заметил.
[/quote]
да,может я и совершаю тут граматические ошибки,потому что у меня уже нервы на пределе! ведь меня ещё тут и осуждают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='05 May 2010 - 00:49' timestamp='1273002544' post='6631927']
Поросите знакомого проводить от института Увидет отстанет
[/quote]
Зачем подставлять чужого человека? А вдруг тот начнет разбираться с этим парнем. На ровном месте лишняя кровь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='05 May 2010 - 14:11' timestamp='1273054283' post='6634896']
А вариант дать в глаз уже не рассматривается? Почему-то после этого все напрочь забывают о том, кто ты такая. Вспомнила, как не удержалась и сломала зонт об такого вот назойливого провожатого.
[/quote]

Я всегда подозревал, что ты очень темпераментная:) Тут конечно полностью с тобой согласен. Если не понимает по хорошему, нужно обязательно по плохому)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='05 May 2010 - 14:24' timestamp='1273055079' post='6635001']
Я всегда подозревал, что ты очень темпераментная:) Тут конечно полностью с тобой согласен. Если не понимает по хорошему, нужно обязательно по плохому)
[/quote]

Я просто не понимаю, почему нужно кого-то вмешивать в такие дела, когда можно разобраться самой, было бы желание. Пусть и такими методами, я ведь просто покалечу, а папа, жених и брат убьют :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 14:01' timestamp='1273050071' post='6634393']
не вижу никакой связи
[/quote]Просто не хотите видить заплатили бы им они бы его отвадили .
Видимо вам нравиться






Link to comment
Share on other sites

По моему проблема частично и в вас сомой.

Не ищите варианты - как отшить его?
Спокойно поговорите с ним, объясните что ничего серьезного ему не светит (если такого вы сами желаете).

1. Вы очень драматизируете данную ситуацию (так как с его стороны нет никаких угроз).
2. В большинства случаях женщина сама дает повод – соблазняет, интригует, (часто инстинктивно).
3. Чем больше вы будете его отшивать, тем больше его будет притягивать (запретный плод всегда сладок) успокойтесь и примите это как нормальное явление.
4. Только в крайних случаях обратитесь к родным

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='04 May 2010 - 23:40' timestamp='1273002022' post='6631898']
[b]Обратиться к товарищам, которые во много раз превышают его в весе,[/b] чтобы его оттаскали хорошеничко, за что, говорить не буду... В общем, дело поправимое!
И не смейте говорить - я не хочу по-плохому! Поверьте, такие животные по хорошему не понимают!
[/quote]

Не считаю правильным решением,

Реальная история из жизни: Друг учился в Махачкале, там влюбился в лезгинку. Так ее отец несколько раз с пистолетом ему угрожал, пару раз чуть ли не избили братья, не хотели зятя из Азербайджана. И что? женились счастливы, и есть что вспомнить -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 14:10' timestamp='1273050645' post='6634460']
Я не говорила о том,что никто к вам не подходил или ещё что то вроде этого.
Я совсем о другом.
Я тут тогда для чего тему открыла? чтоб расспросить что и как люди решают эту ситуацию.
[/quote]


Если человек три предложения подряд начинает с "Я", то у него налицо эгоизм, это любой психолог подтвердит. Вполне возможно, что такой человек будет выдумывать из себя истории про поклонников, дабы привлечь внимание к собственной персоне. Старо как мир, но в новом ремиксе smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' date='05 May 2010 - 15:37' timestamp='1273059464' post='6635620']
Не считаю правильным решением,

Реальная история из жизни: Друг учился в Махачкале, там влюбился в лезгинку. Так ее отец несколько раз с пистолетом ему угрожал, пару раз чуть ли не избили братья, не хотели зятя из Азербайджана. И что? женились счастливы, и есть что вспомнить -)))
[/quote]
Махачкала это вообще жесть)) Тамошние разборки мы проходили годах этак в 40-60-х ))))

Link to comment
Share on other sites

Эй ребята вы чё :blink: ???? меня тут и эгоисткой сделали и чёрт знает кем.Я вижу,что мирным путём в этом мире нельзя ничего решать.Ладно,по другому буду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 May 2010 - 15:33' timestamp='1273055595' post='6635065']
Просто не хотите видить заплатили бы им они бы его отвадили .
[/quote]
ааа,поняла,спасибо вам за идею.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 May 2010 - 11:12' timestamp='1273043569' post='6633640']
Азачем бедному сержанту [b]гоголь моголь или омлет [/b] сделали [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Онун не гюнагы варыйди сизин бу искрометнный севгиде[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
[/quote]

Сержант голодный был :) Её дядя пожаловался ему, хотели мне по-хорошему объяснить, я оказался бестолковым :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='05 May 2010 - 15:11' timestamp='1273054283' post='6634896']
А вариант дать в глаз уже не рассматривается? Почему-то после этого все напрочь забывают о том, кто ты такая. Вспомнила, как не удержалась и сломала зонт об такого вот назойливого провожатого.
[/quote]
Рассматривается))) просто сначала мирным путём хочется решить,а так это будет хороший метод))

Link to comment
Share on other sites

Пис чыхмасын, я не об авторе. Есть девушки вечно ноют, что парень не отстаёт не билим не, а сами так *отшивают*, что не волочиться за ними не буит только ленивый.

У меня и подружки моей таких проблем никогда не было. Почему-то всегда всё решалось тихо-мирно. Наверное мы слишком страшные :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='05 May 2010 - 14:28' timestamp='1273051685' post='6634564']
Лана , почему вы до сих пор пытаетесь решить эту проблему посредством дискуссий ? Это же не эффективно . Пора уже действовать . С 12 ночи вам уже это твержу ! :)
[/quote]
Я уже ничего тут не пытаюсь решать,просто удивительно,откуда столько злости у некоторых юзеров??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 19:01' timestamp='1273071667' post='6636742']
Я уже ничего тут не пытаюсь решать,просто удивительно,откуда столько злости у некоторых юзеров??
[/quote]
э,вы еще многого не видели)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' date='05 May 2010 - 16:07' timestamp='1273057654' post='6635374']
По моему проблема частично и в вас сомой.

Не ищите варианты - как отшить его?
Спокойно поговорите с ним, объясните что ничего серьезного ему не светит (если такого вы сами желаете).

1. Вы очень драматизируете данную ситуацию (так как с его стороны нет никаких угроз).
2. В большинства случаях женщина сама дает повод – соблазняет, интригует, (часто инстинктивно).
3. Чем больше вы будете его отшивать, тем больше его будет притягивать (запретный плод всегда сладок) успокойтесь и примите это как нормальное явление.
4. Только в крайних случаях обратитесь к родным
[/quote]
1.я не драматизирую ситуацию,я просто спрашиваю у кого как было и кто как решил эту ситуацию.
2.Этот человек уже столько время идёт за мной,а я даже не в курсе была,откуда повод???
3.А вот это верно,но я не могу уже приянть это как нормальное явление,раздражает.
4.Да,вы правы.Это уже в крайнем случае так сделаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' date='05 May 2010 - 20:18' timestamp='1273072702' post='6636800']
Познакомтесь поближе и сделайте так чтобы он начал ненавидеть вас Превратить его жизнь в ад))
[/quote]
Знакомится ближе не хочу,он тогда вообще не отстанет от меня.Вроде после моих слов он должен был уже возненавидеть меня :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='черно-синий' date='05 May 2010 - 20:20' timestamp='1273072849' post='6636808']
э,вы еще многого не видели)
[/quote]
ой, хорошо что не видела.... то что увидела,мне уже достаточно((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 19:10' timestamp='1273068645' post='6636508']
Рассматривается))) просто сначала мирным путём хочется решить,а так это будет хороший метод))
[/quote]Лана, мирным путем вряд ли вы что то решите ,имею ввиду сами , собственными силами , увы , так устроен наш мир. То, что на крайней случай оставляете родителей , понятно , но скорее вам только это придется сделать. То , что он за вами ходит по пятам , - это еще не совсем страшно, бывает и хуже . Многим кто здесь отписывался все это кажется нелепым , но это безумно отравляет жизнь,когда начинается полное преследование , живешь постоянно под наблюдением,надо суметь не сойти с ума . Поэтому пока не зашло далеко, привлеките кого-нибудь из взрослых . Советую вам по собственному опыту, родителей не привлекала ,и мучаюсь уже очень очень долго .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='05 May 2010 - 21:04' timestamp='1273075441' post='6636959']
Лана, мирным путем вряд ли вы что то решите ,имею ввиду сами , собственными силами , увы , так устроен наш мир. То, что на крайней случай оставляете родителей , понятно , но скорее вам только это придется сделать. То , что он за вами ходит по пятам , - это еще не совсем страшно, бывает и хуже . Многим кто здесь отписывался все это кажется нелепым , но это безумно отравляет жизнь,когда начинается полное преследование , живешь постоянно под наблюдением,надо суметь не сойти с ума . Поэтому пока не зашло далеко, привлеките кого-нибудь из взрослых . Советую вам по собственному опыту, родителей не привлекала ,и мучаюсь уже очень очень долго .
[/quote]
Вот вы меня действительно правильно поняли! Спасибо вам за это :rroza: Если уже за короткое время после моих попыток не отстанет,всё таки привлеку к этому делу взрослых..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 19:10' timestamp='1273068645' post='6636508']
Рассматривается))) просто сначала мирным путём хочется решить,а так это будет хороший метод))
[/quote]

Лана, не стоит церемониться. Вооружитесь хорошей битой и воспользутесь ей по прямому назначению.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='05 May 2010 - 21:20' timestamp='1273080057' post='6637242']
Лана, не стоит церемониться. Вооружитесь хорошей битой и воспользутесь ей по прямому назначению.
[/quote]
Вау,может полегче? :unsure: кста,это не прямое назначение)))))))))

поколотить,как единственный способ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' date='05 May 2010 - 16:37' timestamp='1273059464' post='6635620']
Не считаю правильным решением,

Реальная история из жизни: Друг учился в Махачкале, там влюбился в лезгинку. Так ее отец несколько раз с пистолетом ему угрожал, пару раз чуть ли не избили братья, не хотели зятя из Азербайджана. И что? женились счастливы, и есть что вспомнить -)))
[/quote]
О Господи, он еще не отвалил???
А по сабжу - наверное они друг друга любили и девушка подавала надежды, что гагаш не отставал...
У меня тоже было такое! При том не просто парень какой-то... Сначала молчала, потом попросила удалиться, потом решила по-плохому! А надо было? Сказала ведь - ОТВАЛИ...
Поэтому, это "ОТВАЛИ" надо послушать и на самом деле отвалить...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 64 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 109 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...