Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply

Помнишь, что Ты мне сказал, когда шоу только стартовало?
- Мне бы продержаться первую неделю, и то хорошо!!!

Ты сделал и добился большего!!! пусть Ты и испытал глубокое разочарование,но и это послужило исключительно на пользу!!!
Умница!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

талат я хочу сказать, что вы умница. :)
вы боролись до конца, и вы были сильным.
и по любому вызывали к себе симпатию, а если человек заслужил симпатию незнакомых людей,то он будет очень удачлив в жизни,ибо мыслеформа всегда воплощается в жизнь. :morqqqq:
желаю удачи вам всегда и во всем. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='19 July 2010 - 15:47' timestamp='1279536463' post='7056158']
[b]P.S.[/b]

Мне было очень неприятно, так как ты был для меня как старшим братом, но жизнь не раз меня разочаровывала, поэтому частично Я был готов к этому. Все ОК, Я тебя понимаю и не держу обиды на Тебя.
[/quote]

Талят, да ладно тебе, вешать это на всех темах:)

Это игра, не воспринимай близко к сердцу) По любому ты многих обыграл, это уже большая победа :aappll:

Удачи по жизни.

Link to comment
Share on other sites

Талят, я послал тебе вечером смс-ку....ты не ответил :unsure: Телефон что ли выкинул? :blink: Короче, все ОК. Не кисни и не чахни ! То, что ты [b]настоящий игрок[/b] я уже отметил сегодня в финальной теме. Все пучком :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' date='19 July 2010 - 16:09' timestamp='1279537759' post='7056315']
Талят, вы молодец. Вы Умница) Вы дошли до финала- сами...без грязи и интриг... Вы не подставляли, не изворачивались. У вас нет толпы фанатов ступающих за вами везде...вас поддерживали люди которых привлекла ваша манера играть, ваш ум, ваши слова) Это дорогого стоит) Я вас поздравляю) На мой взгляд - вы победитель)
Удачи всегда и во всем)

п.с. и ещё, у вас есть такой болельщик, с которым не страшны никакие бури ) берегите её)
[/quote]

Kalipso, благодарю Вас за столь теплые слова и пожелания в мой адрес, а также за поддержку в виртуалити шоу! Мне очень приятно ))

P.S. Она моя истинная ценность, которую буду беречь. Спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='19 July 2010 - 18:46' timestamp='1279547198' post='7057454']
Talat, надеюсь ты не сильно расстраиваешься проигрышу. Ты очень умный и молодой и эти деньги заработаешь своим трудом, тем более такое место оканчиваешь. Удачи в жизни :rroza:
[/quote]

Cпасибо за пожелания, ^^Paradise_Bird^^! :rroza: Я не расстроен, придерживаюсь мнения: cтарайся выиграть и на неудаче.

Удачи Вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' date='19 July 2010 - 18:48' timestamp='1279547333' post='7057466']
Талат, :rroza: Удачи по жизни. Вы хороший парень. Очень.
[/quote]

Благодарю Вас, Queen Latifah! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='19 July 2010 - 18:52' timestamp='1279547550' post='7057490']
Талят,

3 место это тоже не слабо!

По любому удачи Вам и успехов по жизни.
[/quote]

Конечно! Финал - это уже победа! )))

Удачи Вам! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='19 July 2010 - 18:55' timestamp='1279547725' post='7057506']
Талят. Главное не победа, главное участие.
Удачи Вам по-жизни.
С уважением.
[/quote]

Благодарю Вас, duvdevan! и спасибо за пожелания в финале )))

Удачи Вам! ^_^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='19 July 2010 - 18:56' timestamp='1279547801' post='7057511']
Талат, успехов по жизни и счастья большого. Вы заслуживаете больше, чем виртуальная победа :rroza:
[/quote]

Приятно это слышать :)

Удачи Вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='19 July 2010 - 19:07' timestamp='1279548438' post='7057551']
Помнишь, что Ты мне сказал, когда шоу только стартовало?
- Мне бы продержаться первую неделю, и то хорошо!!!

Ты сделал и добился большего!!! пусть Ты и испытал глубокое разочарование,но и это послужило исключительно на пользу!!!
Умница!!! :loveyouu:
[/quote]

Помню, помню )) Не обошлось и без твоей поддержки на этом сложном пути! :loveyouu:

Негативы были, но из этого шоу, Я извлек для себя несколько важных уроков :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' date='19 July 2010 - 19:30' timestamp='1279549844' post='7057651']
талат я хочу сказать, что вы умница. :)
вы боролись до конца, и вы были сильным.
и по любому вызывали к себе симпатию, а если человек заслужил симпатию незнакомых людей,то он будет очень удачлив в жизни,ибо мыслеформа всегда воплощается в жизнь. :morqqqq:
желаю удачи вам всегда и во всем. :rroza:
[/quote]

Ваши пожелания полны доброты и позитива! Благодарю Вас и Удачи Вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='19 July 2010 - 19:59' timestamp='1279551583' post='7057759']
Талат, вы молоды, полны сил, а самое главное надежд - у вас все получится:)
[/quote]

Конечно! Жизнь продолжается и большие победы еще впереди. ))

Благодарю Вас! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='20 July 2010 - 17:30' timestamp='1279629017' post='7062836']
P.S. Она моя истинная ценность, которую буду беречь. Спасибо! :rroza:
[/quote]
Талатико, Ты же знаешь как на меня действуют такие вещи ... :loveyouu:
всё, бегу ^_^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='19 July 2010 - 22:27' timestamp='1279560458' post='7058198']
Талят, да ладно тебе, вешать это на всех темах:)

Это игра, не воспринимай близко к сердцу) По любому ты многих обыграл, это уже большая победа :aappll:

Удачи по жизни.
[/quote]

и это пройдет (с)

Рад был знакомству на вечеринке )) Удачи тебе! :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='19 July 2010 - 23:12' timestamp='1279563146' post='7058387']
Талят, я послал тебе вечером смс-ку....ты не ответил :unsure: Телефон что ли выкинул? :blink: Короче, все ОК. Не кисни и не чахни ! То, что ты [b]настоящий игрок[/b] я уже отметил сегодня в финальной теме. Все пучком :)
[/quote]

Нет, Я умею проигрывать! ;) После вчерашнего напряженного финала, да и выходных проведенные перед компом, Я очень устал, посему дойдя до дома отключился аж до утра. А с сегодняшнего дня начал стандартный рабочий день )))

P.S. Рад знакомству с таким порядочным человеком - как Ты! :cheers:

Link to comment
Share on other sites

Талат, я вчера по горячим следам написала Вам на финальной теме. но ее утром закрыли, поэтому тот пост я переношу в Вашу тему. И пожалуйста, ответ-зад йазиайын. ки спасибо. То, что мен дюнен беле кеврелдим, это для меня очень дорого стоит.

,--------------------------------------------------------------------------------
#1904 clooney
Отправлено Вчера, 20:13

Талат, и Вас можно поздравить, правда? Я прослезилась, когда прочла коротенький диалог, который назвали лучшим постом Шоу. Так что все замечательно. Тут уж можно пословицей - не знаешь, где найдешь, где потеряешь... в Вашем случае - Вы нашли, а не потеряли!
Как мать, целую вас обоих!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='20 July 2010 - 10:00' timestamp='1279602041' post='7059879']
Талятико, вспомни про крылья и улыбнись :))))))
[/quote]

Я плачуууууу! :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='20 July 2010 - 11:59' timestamp='1279609166' post='7060546']
Талат, поздравляю! Тебе удалось дойти до финала, это уже победа! Не вешай нос.
Удачи :)
[/quote]

Спасибо Муму! Очень приятно! :rroza:

Вспомнил..

Hе вешать нос, Гардемарины !
Дурна ли жизнь иль хороша,
Едины парус и душа,
Едины парус и душа,
Судьба и Родина едины.

и тебе Удачи! ^_^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' date='20 July 2010 - 18:24' timestamp='1279632278' post='7063139']
Талат, я вчера по горячим следам написала Вам на финальной теме. но ее утром закрыли, поэтому тот пост я переношу в Вашу тему.[b] И пожалуйста, ответ-зад йазиайын. ки спасибо. То, что мен дюнен беле кеврелдим, это для меня очень дорого стоит.[/b]

,--------------------------------------------------------------------------------
#1904 clooney
Отправлено Вчера, 20:13

Талат, и Вас можно поздравить, правда? Я прослезилась, когда прочла коротенький диалог, который назвали лучшим постом Шоу. Так что все замечательно. Тут уж можно пословицей - не знаешь, где найдешь, где потеряешь... в Вашем случае - Вы нашли, а не потеряли!
Как мать, целую вас обоих!
[/quote]
не буду писать этого ... я уже поблагодарила Вас за теплые слова! но, пропустить Ваш пост я тоже не могу... :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b]TalaT: «Я неправильно преподнес свою игру»[/b]

...Я неправильно преподнес анонс своих "мемуаров", и, соответственно, у зрителей были совсем другие ожидания от публикации этих записей,...

Подробно тут: http://informer.az/news/vshow/217201011825.shtml

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='20 July 2010 - 16:30' timestamp='1279629017' post='7062836'] P.S. Она моя истинная ценность, которую буду беречь. Спасибо! :rroza:
[/quote]ну вот и я прослезилась )) счастья вам обоим.

Талят, ты молодчина. Да, ты сделал пару ошибок, но ты хотя бы ДЕЛАЛ! Если честно мне было не очень приятно читать нападки зрителей во время твоего второго эшафота (жаль читала все уже потом), мол, на фиг этот рейтинг нужен, закругляйся и т.д. Честно, хорошо, что ты никого не послушал и довел все до конца, этим ты показал свой характер. И не думай об ошибках, без них было бы неинтересно жить. Удачи тебе во всем и не расстраивайся не из-за чего, просто потому, что не стОит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' date='21 July 2010 - 15:45' timestamp='1279709131' post='7067487']
ну вот и я прослезилась )) счастья вам обоим.

[/quote]
Какие люди! :rroza:

Талят прости за офтоп, не сдержался )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='20 July 2010 - 22:23' timestamp='1279646596' post='7064009']
не буду писать этого ... я уже поблагодарила Вас за теплые слова! но, пропустить Ваш пост я тоже не могу... :rroza::rroza::rroza:
[/quote]
Спасибо, дорогая, спасибо большое! Дай Бог вам счастья!

П.С. А словарь Талята вошел в историю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='21 July 2010 - 20:37' timestamp='1279726624' post='7069128']
Талат кажется не записался на афте-пати :unsure:
[/quote]
И плюсадинчег свой записал, донт ворри ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='21 July 2010 - 21:02' timestamp='1279728150' post='7069223']
И плюсадинчег свой записал, донт ворри ))
[/quote]

Даа, только что увидела ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='20 July 2010 - 17:30' timestamp='1279629017' post='7062836']
Kalipso, благодарю Вас за столь теплые слова и пожелания в мой адрес, а также за поддержку в виртуалити шоу! Мне очень приятно ))

P.S. Она моя истинная ценность, которую буду беречь. Спасибо! :rroza:
[/quote]
Всегда приятно поддержать хороших людей)

п.с. будьте счастливы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='21 July 2010 - 20:33' timestamp='1279726425' post='7069118']
Ребята, от чего все прослезились?) о каком Диалоге речь? Мне тоже скажите да :wow1:
[/quote]
От этого диалога : )

[quote]TalaT, 19 July 2010 - 15:53, написал:

Айка, большое тебе спасибо за поддержку на протяжении всего виртуалити шоу. Люблю тебя! [/quote]



[quote]
A_N_189, 19 July 2010 - 16:00, написал:

Я Тоже!!! Ты Мой Победитель![/quote]


:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 108 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...