Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Design&More' date='08 June 2010 - 14:04' timestamp='1275987849' post='6823789']
я поддержу вас в игре. Мы общались здесь на форуме...если помните :)
[/quote]
Конечно помню. Хоть порой мы даже и спорили немного ))))
Спасибо за Вашу поддержку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

[quote name='izma' date='08 June 2010 - 14:05' timestamp='1275987926' post='6823798']
Zybex, я искренне желаю вам удачи :rroza:
Сумгаитская мафия:) находится в группе поддержки?
[/quote]
Спасибо большое.
Пока их что-то не видно ))) Но думаю, в решающий момент она скажет свое слово )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' date='08 June 2010 - 14:15' timestamp='1275988545' post='6823878']
Вы любите футбол? Будете смотреть ЧМ-2010?
[/quote]
К футболу равнодушен, соотвественно ЧМ смотреть не буду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='08 June 2010 - 14:20' timestamp='1275988844' post='6823919']
Зайбекс, я думаю, ты на форуме точно такой, какой в жизни. а, перефразируя "казаться или быть", хотелось бы иногда казаться, чем быть?
[/quote]
Деми, знаеш, люди на форуме и в жизни все равно чуть разные, пусть самую малость но разные. И даже я.
На счет "казаться или быть" - раньше, когда был моложе (студентческие годы) старался больше "казаться". Сейчас я просто "аз есмь" (с) Возраст...

"Весьма вами благодарен" (с) :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

Всегда было(и продолжает быть) интересно читать Ваши посты!!!
Я искренне желаю Вам Успеха!!!

вопрос: можете описать человека на которого Вы равнялись в детстве? хочется узнать кто являлся для Вас авторитетом, кто вляил на Ваш характер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='08 June 2010 - 14:41' timestamp='1275990087' post='6824091']
Всегда было(и продолжает быть) интересно читать Ваши посты!!!
Я искренне желаю Вам Успеха!!!

вопрос: можете описать человека на которого Вы равнялись в детстве? хочется узнать кто являлся для Вас авторитетом, кто вляил на Ваш характер.
[/quote]
Спасибо большое.
Наверно, не буду оригинален, если скажу что в детстве хотел быть похожим на героев любимых книг. Для меня это были герои книг Ж.Верна, Конан Дойля, А.Беляева и т.д. Сильные люди, искатели приключений, мечтатели и эрудиты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' date='08 June 2010 - 14:50' timestamp='1275990634' post='6824173']
Зайбекс,насколько вы азартны?Что в этой игре может заставить Вас покинуть ее?
[/quote]
Я азартен, но в меру. Всегда знаю, когда надо остановиться. А на счет данной игры, то думаю, что меня может остановить только всеобщее голосание за мой уход.

Link to comment
Share on other sites

Привет :)

Зайб,если игроки загонят тебя в угол,что будешь делать?-отбиваться по-честному или пользуясь обходными путями?

Насколько тебе свойствена жестокость?

Диссертация закончена? :)


п.с.За тебя болею тоже :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 15:55' timestamp='1275994552' post='6824733']
Привет :)

Зайб,если игроки загонят тебя в угол,что будешь делать?-отбиваться по-честному или пользуясь обходными путями?

Насколько тебе свойствена жестокость?

Диссертация закончена? :)


п.с.За тебя болею тоже :sluxii:
[/quote]
Привет.
Если загонят? Буду отбиваться честно, держа кулаки и фиги в карманах ))) Постараюсь, чтоб меня так просто не сожрали ))
Жестокость во мне заложена в очень малом количестве, но зато в большой концентрации ;)
Диссертация не закончена...с вами тут закончишь диссертацию, как же :D
П.С. Спасибо ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='08 June 2010 - 15:18' timestamp='1275992312' post='6824408']
Спасибо большое.
Наверно, не буду оригинален, если скажу что в детстве хотел быть похожим на героев любимых книг. Для меня это были герои книг Ж.Верна, Конан Дойля, А.Беляева и т.д. Сильные люди, искатели приключений, мечтатели и эрудиты.
[/quote]
:) Спасибо за ответ!!!
попутный вопрос: книга которая произвела на Вас неизгладимое впечатление?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='08 June 2010 - 16:03' timestamp='1275994985' post='6824793']
:) Спасибо за ответ!!!
попутный вопрос: книга которая произвела на Вас неизгладимое впечатление?
[/quote]
Честно говоря тяжело сказать, какая именно. Во всяком случае, последнее, что меня увлекло, это трилогия В.Яна "Чингисхан", "Батый" и "К последнему морю"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 16:17' timestamp='1275995870' post='6824919']
Женщин любишь или просто пользуешься? :D
[/quote]
Ай Ласка, и ты мне такой вопрос задаешь )))))
Женщин (если говорить вообще) люблю :rroza: . Способ приготовления не имеет значения :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='08 June 2010 - 16:28' timestamp='1275996526' post='6825011']
Ай Ласка, и ты мне такой вопрос задаешь )))))
Женщин (если говорить вообще) люблю :rroza: . Способ приготовления не имеет значения :devil:
[/quote]

Цену моим вопросам узнаешь потом. smoke:

Веришь в справедливость?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Зайбекс :)

По словам Эдитора, победит тот, кто сыграет по азербайджанским законам жизни :devil:
Что это значит для Вас и будете ли Вы ради победы играть, следуя этим законам? :)

Удачи Вам и буду болеть за Вас :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте)
Почитала ваше интервью...Интересно) понравилось про "хорошего папу") Тяжело быть отцом дочери? Было бы проще с сыном или наоборот?

Link to comment
Share on other sites

зайбекс, привет.
вопрос прямой и выкрутиться вам будет сложно, несмотря на всю вашу находчивость и остроумие :)
представим, что вы не в игре. кому из ваших нынешних конкурентов вы желаете победы? назовите одного человека :devil:
спасибо и желаю вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='08 June 2010 - 16:23' timestamp='1275996225' post='6824965']
Добрый день

В каком возрасте вы заработали свои первые деньги?

Где любите отдыхать?

Спасибо
[/quote]
Здравствуйте. Первые деньги я заработал в 13 или 14 лет. Я тогда стал фотографом класса, снимал классную жизнь, поездки в походы. А потом продавал эти фотографии. Сумма вышла неплохая по тем временам )))

Отдыхать люблю везде, главное чтоб рядом была семья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 16:37' timestamp='1275997076' post='6825082']
Цену моим вопросам узнаешь потом. smoke:

Веришь в справедливость?
[/quote]
Да я примерно уже начал догадываться )))
Стараюсь верить, хоть это и тяжело. Рано или поздно, справедливость наступает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 16:43' timestamp='1275997398' post='6825135']
Кого считаете сильный соперником(ницей)? :)
[/quote]
Всех. Иначе бы их небыло в списке.

"Когда Оливер Маккол проводил поединок с Маскаевым, я был весьма удивлен, как Оливеру легко удалось его нокаутировать уже в первом раунде. Я подумал, что я также смогу легко победить Маскаева и не слишком был надлежащим образом готов к этому поединку", - заявил Хасим Рахман после боя. - "Но, как оказалось, я недооценил его, заплатив за свою излишнюю самоуверенность слишком большую цену. Но этот проигрыш дал мне очень ценный урок - никогда нельзя недооценивать своего соперника"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' date='08 June 2010 - 16:44' timestamp='1275997446' post='6825141']
Добрый день, Зайбекс :)

По словам Эдитора, победит тот, кто сыграет по азербайджанским законам жизни :devil:
Что это значит для Вас и будете ли Вы ради победы играть, следуя этим законам? :)

Удачи Вам и буду болеть за Вас :rroza:
[/quote]
Здравствуйте Ната,
В начале бы неплохо уточнить, что имелось ввиду под этими словами ))) хотя и так ясно )))
Я буду играть так, как наметил. Ну а уж зрители решат, играл ли я "по азербайджанским законам жизни" или нет.
Спасибо большое за поддержку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' date='08 June 2010 - 16:44' timestamp='1275997459' post='6825145']
Здравствуйте)
Почитала ваше интервью...Интересно) понравилось про "хорошего папу") Тяжело быть отцом дочери? Было бы проще с сыном или наоборот?
[/quote]
Здравствуйте.
Тяжело. Отцом всегда быть тяжело, это большая ответственность. На счет сына - не знаю, сына пока нет, сравнивать не с кем )))

Link to comment
Share on other sites

Вы злопамятны ? а если злопамятны - мстительны? И ещё - злопамятность это слабость или просто черта характера?

Link to comment
Share on other sites

Зайбекс,искренне желаю вам удачи

что вы думаете о Любви?-несколько предложений о ее месте в вашем мире

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' date='08 June 2010 - 16:46' timestamp='1275997562' post='6825158']
Тут нестыковка.
[/quote]
пиво в хорошей компании - разве это вредная привычка ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='08 June 2010 - 16:49' timestamp='1275997767' post='6825187']
зайбекс, привет.
вопрос прямой и выкрутиться вам будет сложно, несмотря на всю вашу находчивость и остроумие :)
представим, что вы не в игре. кому из ваших нынешних конкурентов вы желаете победы? назовите одного человека :devil:
спасибо и желаю вам удачи.
[/quote]
Привет, вотер.
Вы хотите от меня "имя, сестра, назови мне имя" ? ))) Это сделать так же тяжело, как и назвать того, кому не желаеш победы. Вот когда меня вышибут из игры, тогда и назову )))
И вам спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banu_ganjinka' date='08 June 2010 - 17:05' timestamp='1275998722' post='6825321']
Столько хороших слов написали, повторяться не буду, гёз дяйяр ))
Только удачи пожелаю :rolleyes:
[/quote]
Спасибо ))

Link to comment
Share on other sites

Зайбекс, привет.
Желаю тебе удачи и победы.
Один вопрос. Делал ли ты когда-либо прогнозы и насколько реальными они оказывались?
Спрашиваю " Как художник художника" (с) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Зайбекс,от всей души хочу,чтобы Вы были в выигрыше...:rroza:
Мне бы хотелось,чтобы такой искренний,интеллигентный,прямой человек,как Вы- стали сильнейшим.
В своей теме Балерина написала,что недавно поняла,что лучший друг-это мужчина.
А Вы как думаете?
Есть ли у Вас подруга-женщина? То есть женщина-брат,которая может рядом с Вами ругануться,которая приедет за Вами,если Вы напились пива до чертиков,с которой никогда не было романтики,а только чистая искренняя дружба? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...