Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кого бы Вы хотели видеть на эшафоте?


Recommended Posts

[quote name='encantadora' date='12 June 2010 - 11:09' timestamp='1276322987' post='6850712']
я вот читаю уже три дня подряд и всё думаю... чего вы так все Суллу защищаете?
[/quote]
Лично я не защищаю. Просто считаю, что он пока единственный показал умную и красивую Игру, где победил благодаря своим доводам и аргументам, чем и завоевал голоса сторонних зрителей - ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 11:11' timestamp='1276323115' post='6850725']
Вы, когда играете в мафию, тоже не обманываете? Если попал туз - сразу открываете карту? :morqqqq:
В данном случае сами правила игры требуют тактических ходов. Это же шоу в конце концов....


По-моему, вы все же в меньшинстве.
[/quote]
Я НЕ ИГРАЮ В МАФИЮ !!!! Именно потому что не умею ВРАТЬ

Да, это игра. Именно поэтому я и сказала, что не смотря на то, что перестала БОЛЕТЬ за Суллу, тем не менее хотела бы его видеть в дальнейшей игре. Это разные вещи.
Вчера отправила лс в последнюю минуту лишь надеясь, что Плежа не станет "мстителем". Лучше бы вообще не голосовала... И сделаю так в следующий его эшафот обязательно

Link to comment
Share on other sites

Хочется верить, что хватит достоинства не выдвигать забаненного Форварда и не удалять его.

Лесси, плюсуюсь к твоему посту, что это будет подло и дешево.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='12 June 2010 - 10:04' timestamp='1276322663' post='6850670']
Мне жаль что Сулла ушел. С ним игра была бы интереснее из-за пафосности и непредсказуемости.

[/quote]
А что нам нужно, простым наблюдателям )))
Интересная игра

Сулла авантюрист, игрок... может поэтому столько симпатий

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='12 June 2010 - 11:00' timestamp='1276322402' post='6850645']
Будет очень глупо,тупо,дешево,и подло.

[/quote]


[quote name='Nurit' date='12 June 2010 - 11:20' timestamp='1276323636' post='6850773']
Хочется верить, что хватит достоинства не выдвигать забаненного Форварда и не удалять его.

Лесси, плюсуюсь к твоему посту, что это будет подло и дешево.
[/quote]

Девочки, Вы о чем? Мы же вчера увидели, что для этих людей, чего они и утверждают сами, на войне все средства хороши. Так что, будет будет ))
Особенно воскрешение нафталиновых ников :looll:

А за Форварда обидно. Не знакома лично, но по постам человек оставил только хорошие впечатления. Не хотелось бы чтобы он покинул игру не имея возможности защититься :unsure:

Форвард, ты не один, в обиду не дадим, держись :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 11:03' timestamp='1276322631' post='6850665']
Просто спокойно дожидается своего часа. Зачем ему индиден ёзюню йормаг? :)
[/quote]
:) Тоже -тактика)
[quote name='Sagittarius' date='12 June 2010 - 11:04' timestamp='1276322668' post='6850672']
Cтоматолог может уже и не совсем нейтрал )))
А вот по поводу Аббасова...думаю даа
[/quote]
А помоему Стоматолог с 1-го дня-не нейтрал.
А Аббасов-слишком активный человек и в жизни и тут,чтобы быть так скраюшки,в тени :)

[quote name='Magister®' date='12 June 2010 - 11:05' timestamp='1276322702' post='6850676']
Да, но как утверждают, тут все средства хороши. ) Форвард - соратник Суллы, явно хочет мести. Почему бы не устранить его, пока его нет? )

ЗЫ: Форвард, в обиду не дадим! )
[/quote]
Все может быть.Даже если оставить в сторону группировки.Я симпатизирую ему.Будем поддерживать,если чё)
Кстати 10 дней бана-из них 3 приходится на перерыв в шоу+еще некст уик енд,и того он будет вне игры 5 дней.Если его до тех пор не тронут)

Нурит :rroza: Вот мне интересно,те учасники,которые потеряны)не могут определиться-это всего лишь игра,или все же честность,и т.п рулят,как бы отреагировали бы,насчет вопроса выдвижения Форварда на эшафот?Картина индидян улыбает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='12 June 2010 - 10:23' timestamp='1276323817' post='6850792']
...........И антипатий )))
[/quote]
Просто интересно
А к Плеже Вы тоже сейчас чувствуете антипатию??
Или у Вас обостренное чувство справедливости только по отношению к поступкам Суллы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='12 June 2010 - 11:29' timestamp='1276324189' post='6850832']
Просто интересно
А к Плеже Вы тоже сейчас чувствуете антипатию??
Или у Вас обостренное чувство справедливости только по отношению к поступкам Суллы
[/quote]
Да, чувствую, хотя он поступил просто глупо, а Сулла подло
И если бы вы внимательнее прочитали мои посты выше, я писала, что в следующий Плежин эшафот не стану голосовать вообще. Это значит, что теперь мне НЕ ИНТЕРЕСНА ЕГО ИГРА!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='12 June 2010 - 11:20' timestamp='1276323616' post='6850770']
Я НЕ ИГРАЮ В МАФИЮ !!!! Именно потому что не умею ВРАТЬ

Да, это игра. Именно поэтому я и сказала, что не смотря на то, что перестала БОЛЕТЬ за Суллу, тем не менее хотела бы его видеть в дальнейшей игре. Это разные вещи.
Вчера отправила лс в последнюю минуту лишь надеясь, что Плежа не станет "мстителем". Лучше бы вообще не голосовала... И сделаю так в следующий его эшафот обязательно
[/quote]
Я тоже )) Палюсь сразу же :)
Именно поэтому и восхищаюсь теми, кто виртуозно делает это в игре (только в игре, не в жизни)

[quote name='Sagittarius' date='12 June 2010 - 11:22' timestamp='1276323749' post='6850786']
А что нам нужно, простым наблюдателям )))
Интересная игра
[/quote]
Вот-вот, а не закулисная агитация "мен ёлюм голос вер"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 11:18' timestamp='1276323527' post='6850761']
Лично я не защищаю. Просто считаю, что он пока единственный показал умную и красивую Игру, где победил благодаря своим доводам и аргументам, чем и завоевал голоса сторонних зрителей - ИМХО.
[/quote]
Почему-то эти доводы и аргументы, кроме некоторых , никто не увидел.


Сколько можно ... etimtekuldu
Неужели так трудно понять, если бы вчера не ушел Сулла, завтра ушел бы вчерашний эшафотник. Ни один из зрителей, будь на месте игроков не стал бы рисковать своим участием в шоу, только ради того чтобы показать зрителям "ШОУ".

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот-вот, а не закулисная агитация "мен ёлюм голос вер" [/quote]
Да ладно вам............ Кто купиться на дурацкие призывы - Отправьте Stay, поддержите Плежу!!! Это же глупость, а не агитация :wow1: Лично я бы сделала в точности до наоборот, если бы мне прислали такое..........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='12 June 2010 - 11:35' timestamp='1276324549' post='6850886']
Да, чувствую, хотя он поступил просто глупо, а Сулла подло
И если бы вы внимательнее прочитали мои посты выше, я писала, что в следующий Плежин эшафот не стану голосовать вообще. Это значит, что теперь мне НЕ ИНТЕРЕСНА ЕГО ИГРА!!!
[/quote]

Один подло, другой глупо, третий наивно..этак мы всех забракуем.

Хотел бы видеть на эшафоте дамский состав,кого именно не столь важно.Женские разборки,имхо должны быть покруче..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='12 June 2010 - 10:49' timestamp='1276325342' post='6850972']
Да ладно вам............ [b]Кто купиться[/b] на дурацкие призывы - Отправьте Stay, поддержите Плежу!!! Это же глупость, а не агитация :wow1: Лично я бы сделала в точности до наоборот, если бы мне прислали такое..........
[/quote]
Судя по результатам... вчера очень многие купились, считая нафталинщиков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='12 June 2010 - 11:49' timestamp='1276325342' post='6850972']
Да ладно вам............ Кто купиться на дурацкие призывы - Отправьте Stay, поддержите Плежу!!! Это же глупость, а не агитация :wow1: Лично я бы сделала в точности до наоборот, если бы мне прислали такое..........
[/quote]
Лично вы бы сделали по другому, но многие сделали именно так. И результат - налицо :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' date='12 June 2010 - 11:50' timestamp='1276325433' post='6850983']
[b]Один подло, другой глупо, третий наивно..этак мы всех забракуем.
[/b]
Хотел бы видеть на эшафоте дамский состав,кого именно не столь важно.Женские разборки,имхо должны быть покруче..
[/quote]
....И останется лучший, победитель! Именно так и задумано :morqqqq:

Вчерашние результаты были с небольшим отрывом. Так что они НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛИ и НЕ ДОКАЗАЛИ!!!
То, что всё это выплыло наружу, тоже сказалось на почти 50-50. Такого друга-агитатора, как Безе, и врагов не надо umoril:

Link to comment
Share on other sites

[b]Pleasurefinder[/b], [b]Безе74[/b], [b]Mama Alishki[/b] и кто-нибудь из [b]Нейтралов[/b] возглавляют список тех, кого не хотят видеть на проекте, по мнению отписавшихся зрителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да, это игра. Именно поэтому я и сказала, что не смотря на то, что перестала БОЛЕТЬ за Суллу, тем не менее хотела бы его видеть в дальнейшей игре. Это разные вещи.
Вчера отправила лс в последнюю минуту лишь надеясь, что Плежа не станет "мстителем". Лучше бы вообще не голосовала... И сделаю так в следующий его эшафот обязательно[/quote]

разделяю твои слова.

думаю, после такого перфоманса Pleasurefinder второй раз на эшафоте не спасется

Link to comment
Share on other sites

Хочу увидеть Чико почитать его прикольные посты ) чтобы мы немного отвлеклись от достаточно тяжелой игры, группировок, предсказаний :):rroza: ну и конечно, чтобы он победил на эшафоте :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 11:11' timestamp='1276323115' post='6850725']
Вы, когда играете в мафию, тоже не обманываете? Если попал туз - сразу открываете карту? :morqqqq:
В данном случае сами правила игры требуют тактических ходов. Это же шоу в конце концов....

По-моему, вы все же в меньшинстве.
[/quote]

как показало голосование, всё таки не в меньшинстве я был нейтрален к выступлению в первом дне, но назвать для отвода глаз одного участника, а удалить прочего участника отталкивает. Во вчерашней ситуации, + состоит в том, что человек не манипулировал людьми, типа выведу Стомотолога (простите вы стали инструментом) а удалил Суллу.
Если бы было сделано так то соотношение голосов было бы 80-90% за Стей, 10-20 за Го. А получилось несмотря на яростные сопротивления 50+ за Стей.
Насчёт нафталиновых ников - это ещё вопрос кто постарался, сторонники Суллы или Плежи. :)

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 11:18' timestamp='1276323527' post='6850761']
Лично я не защищаю. Просто считаю, что он пока единственный показал умную и красивую Игру, где победил благодаря своим доводам и аргументам, чем и завоевал голоса сторонних зрителей - ИМХО.
[/quote]

Только в Азербайджане могут хвалит и восхищаться тем что их кинули. А голоса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' date='12 June 2010 - 14:52' timestamp='1276336322' post='6852206']
как показало голосование, всё таки не в меньшинстве я был нейтрален к выступлению в первом дне, но назвать для отвода глаз одного участника, а удалить прочего участника отталкивает. Во вчерашней ситуации, + состоит в том, что человек не манипулировал людьми, типа выведу Стомотолога (простите вы стали инструментом) а удалил Суллу. Если бы было сделано так то соотношение голосов было бы 80-90% за Стей, 10-20 за Го. А получилось несмотря на яростные сопротивления 50+ за Стей.
Насчёт нафталиновых ников - это ещё вопрос кто постарался, сторонники Суллы или Плежи. :)
[/quote]

Уважаемый, то, о чем вы говорите, в правилах данного шоу и Эдитор не раз это отмечал, а может и намекал:

[quote name='Editor' date='09 June 2010 - 11:25' timestamp='1276064744' post='6829436']
Сулла имеет право:
- назвать другого участника
- не назвать
- назвать одного и вытащить другого
- нарбать голоса, и уйти самому
[/quote]

[quote name='Sm:)e' date='12 June 2010 - 14:52' timestamp='1276336322' post='6852206']
Только в Азербайджане могут хвалит и восхищаться тем что их кинули.
[/quote]
Также повторю, что я голосовал за Суллу вовсе не из-за того, что он назвал Стоматолога, и поэтому не считаю, что меня кинули или мной манипулировали. Все были готовы к тому, что вполне возможно он назовет совсем другого участника, это никогда не исключалось и более того, много раз допускалось со стороны различных юзеров в первый эшафотный день.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 15:19' timestamp='1276337996' post='6852369']
Уважаемый, то, о чем вы говорите, в правилах данного шоу и Эдитор не раз это отмечал, а может и намекал:

Также повторю, что я голосовал за Суллу вовсе не из-за того, что он назвал Стоматолога, и поэтому не считаю, что меня кинули или мной манипулировали. Все были готовы к тому, что вполне возможно он назовет совсем другого участника, это никогда не исключалось и более того, много раз допускалось со стороны различных юзеров в первый эшафотный день.
[/quote]

Давайте условимся, или мы будем приводить доводы по правилам/законам или по понятиям, в противном случае никогда не найдётся точек соприкосновения позиций.
Тогда категорически отказываюсь понимать, почему в первый день эшафота - "это не запрещено правилами", а в третий день весь шахсей-вахсей про "кишинин сёзю бир олар" и "братец лис не джентльмен".
Стоматолога выставили как мальчика для битья, разница только в том что Плежа этого не сделал.
Если в первый день эшафотник даже не намекнул на БГ, то в третий день список вариантов был составлен самими же спортсменами и каждый норовил записать себя в него :)
Сулла
FCB
Форвард
Боа итд

ИМХО после такой атаки, вчерашней группе надо сделать паузу как минимум в одну жертву, напряч свою разведку и на следующий день нанести новый удар по противнику.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='12 June 2010 - 16:09' timestamp='1276344583' post='6853070']
Я тоже хочу видеть сильных игроков на эшафоте)))))
[/quote]
Ты новое платье купила? :devil: [s]У тебя есть жареные факты и ты выжив на эшафоте хочешь кого-то выбить? :devil: [/s]

Link to comment
Share on other sites

Деми, согласна насчет Чико. Уверена, что он покажет красивую игру, соберет голоса и останется в игре.

\

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='12 June 2010 - 17:15' timestamp='1276344947' post='6853102']
Деми, согласна насчет Чико. Уверена, что он покажет красивую игру, соберет голоса и останется в игре.

\
[/quote]
:rroza:

Вопрос (чисто гипотетический) в том, кого он уберет ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='12 June 2010 - 17:19' timestamp='1276345154' post='6853110']
:rroza:

Вопрос (чисто гипотетический) в том, кого он уберет ;)
[/quote]

вопрос конеШно интересный (с)
но игра будет супер :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='12 June 2010 - 16:12' timestamp='1276344762' post='6853085']
Ты новое платье купила? :devil: [s]У тебя есть жареные факты и ты выжив на эшафоте хочешь кого-то выбить? :devil: [/s]
[/quote]
сарафан я купила,лето нынче и в Манго скидка 50% :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='12 June 2010 - 17:22' timestamp='1276345339' post='6853123']
сарафан я купила,лето нынче и в Манго скидка 50% :looool:
[/quote]

Требуем новый авик,где ты в новом же сарафане ! :devil:

п.с.вечером позвони,ок? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Чико, это не значит никоем образом, что следующим на эшафот будеш ты gizildish
Здесь просто прорабатывают различные сценарии, а я, заодно, дарю дамам розочки :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='12 June 2010 - 17:22' timestamp='1276345339' post='6853123']
сарафан я купила,лето нынче и в [b]Манго[/b] скидка 50% :looool:
[/quote]


китайский мал - бееееееееш манат (с) :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='12 June 2010 - 17:09' timestamp='1276344583' post='6853070']
Я тоже хочу видеть сильных игроков на эшафоте)))))
[/quote]

Пока, глядя на список видно 1-го сильного игрока. Остальные незаметные ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='12 June 2010 - 16:22' timestamp='1276345339' post='6853123']
сарафан я купила,лето нынче и в Манго скидка 50% :looool:
[/quote]
Вот выведут тебя на эшафот, покрасуешься :devil:
[quote]с Куеридо тоже повеселимся)))))))))))))))[/quote]
Нектар, ну кто такие вещи открыто пишет? Как минимум, [b]я[/b] напрошусь umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='12 June 2010 - 17:30' timestamp='1276345806' post='6853171']
Мои фавориты-Чико,Адина,БОА,Зайб,ФСБ.

с Куеридо тоже повеселимся)))))))))))))))
[/quote]

Фавориты ,чтобы видеть на эшафоте или?)

Стиль письма Кверидо только чего стОит)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='12 June 2010 - 17:30' timestamp='1276345806' post='6853171']
Мои фавориты-Чико,Адина,БОА,Зайб,ФСБ.

с Куеридо тоже повеселимся)))))))))))))))
[/quote]
Адам баши 500 манат всего? :blink: Неа, не пойдет :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...