Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод и тумбочка между гнездами


Recommended Posts

[b]Bercana
Vedma[/b]
Что вы так усердно в меня вдалбливаете???!!Это мое мнение,это ваше.Если начать с самой глубины,то жена виновата,что муж изменяет и все.Мужчин можно изменить,поверти мне(есть право так думать).А вот женщин сложно,даже невозможно!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Изменяет ...
Ну и что ? пойти убиться ?
Всегда придерживаюсь " Умная жена будет следить за собой, а не за мужем!"
Поверьте, такую жену муж будет ценить и лелеять, в отличии от хаясызки, от которой он рано или поздно останется у своей пассии.
Пы.Сы. Они полигамны...
Пы.Пы.Сы. Это мое мнение, его я по жизни придерживаюсь. Замужем около 10 лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='16 June 2010 - 21:15' timestamp='1276708506' post='6872348']
[b]Bercana
Vedma[/b]
Что вы так усердно в меня вдалбливаете???!!Это мое мнение,это ваше.Если начать с самой глубины,то жена виновата,что муж изменяет и все[b].Мужчин можно изменить[/b],поверти мне(есть право так думать).А вот женщин сложно,даже невозможно!
[/quote]
Моя хорошая, Вы замужем ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='16 June 2010 - 21:15' timestamp='1276708506' post='6872348']
[b]Bercana
Vedma[/b]
Что вы так усердно в меня вдалбливаете???!!Это мое мнение,это ваше.Если начать с самой глубины,то жена виновата,что м[b]уж изменяет и все.Мужчин можно изменить,поверти мне(есть право так думать).А вот женщин сложно,даже невозможно![/b]
[/quote]

надо же...я думала горбатого могила исправит..оказыма наши прапрапрадеды не правы были :)

Link to comment
Share on other sites

Вот именно потому что женщины закрывают глаза на измену своих мужей, поэтому и таких мужчин становится все больше и больше..
Вопрос к тем, кто говорит что буду закрывать глаза, мол мужчина можно, лишь бы я не знала: а у Вас не будет возникать вопрос: разве я ЭТОГО заслуживаю?а где собственное Я?

Саманта, вы говорите свое мнение, и прально делаете..просто идет дискуссия..ответьте пож.та, а Вы уверены, что сохранив семью, у ребенка (у которого отец ЛЖЕТ матери, который изменяет и еще смотрит ей в глаза и умудряется дотронуться до нее) будет воспитание ЛУЧШЕЕ, чем мать будет одна зато ДОСТОЙНО и БЕЗ ЛЖИ его воспитывать?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если начать с самой глубины,то жена виновата,что муж изменяет и все.Мужчин можно изменить,поверти мне(есть право так думать).А вот женщин сложно,даже невозможно!
[/quote]
Не соглашусь..немало встречалось, что жена-красавица, все отлично умеет, удовлетворяет человека во всем..а муж идет и изменяет..просто, ищет себе приключения..ну просто бабник, например, попался женщине..нельзя все сваливать на жену..да, роль женщины велика, но не всегда..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='16 June 2010 - 22:42' timestamp='1276710149' post='6872481']
Вот именно потому что женщины закрывают глаза на измену своих мужей, поэтому и таких мужчин становится все больше и больше..
Вопрос к тем, кто говорит что буду закрывать глаза, мол мужчина можно, лишь бы я не знала: а у Вас не будет возникать вопрос: разве я ЭТОГО заслуживаю?а где собственное Я?

Саманта, вы говорите свое мнение, и прально делаете..просто идет дискуссия..ответьте пож.та, а Вы уверены, что сохранив семью, у ребенка (у которого отец ЛЖЕТ матери, который изменяет и еще смотрит ей в глаза и умудряется дотронуться до нее) будет воспитание ЛУЧШЕЕ, чем мать будет одна зато ДОСТОЙНО и БЕЗ ЛЖИ его воспитывать?
[/quote]
Вы все таки все понимаете так как хотите понять.Пусть лучше уж жена не знает,что муж проходной двор,чем знать и семья будет цела и жить все будут спокойно!Разводом жизнь не улучшится!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='16 June 2010 - 22:50' timestamp='1276710615' post='6872524']
Не соглашусь..немало встречалось, что жена-красавица, все отлично умеет, удовлетворяет человека во всем..а муж идет и изменяет..просто, ищет себе приключения..ну просто бабник, например, попался женщине..нельзя все сваливать на жену..да, роль женщины велика, но не всегда..
[/quote]
Девушка вы издеваетесь надомной!Я помоему внятно написала.МУЖЧИНУ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='16 June 2010 - 18:27' timestamp='1276694861' post='6871220']


Это все очень тонко...и поэтому далеко не каждая женщина готова пережить измену мужа-внутреннего мира, с которым ты делишься всем в своей жизни, а не просто ставишь тарелкку с едой на стол и ложишься в одну постель, чтобы выспаться.
[/quote]
.+1...Деми...ты описала точно то,что я чувствую...я по-натуре однолюб....полюбила и уже 9 лет с этим человеком....и если он завтра меня вот так подло предаст - то я не раздумывая разойдусь...это будет равносильно тому,что мне отрежут руку-жизнь уже никогда не будет, как прежде,но жить без руки возможно....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='16 June 2010 - 22:15' timestamp='1276708506' post='6872348']
[b]Bercana
Vedma[/b]
Что вы так усердно в меня вдалбливаете???!!Это мое мнение,это ваше.Если начать с самой глубины,то жена виновата,что муж изменяет и все.Мужчин можно изменить,поверти мне(есть право так думать).А вот женщин сложно,даже невозможно!
[/quote]

Вам никто ничего не вдалбливает. Боже упаси. Тут делятся мнениями. И,уж простите, пока мужчина сам не захочет измениться,никто не сможет повлиять на него- ни вы,ни родители,ни дети.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='16 June 2010 - 21:53' timestamp='1276710834' post='6872550']
.+1...Деми...ты описала точно то,что я чувствую...я по-натуре однолюб....полюбила и уже 9 лет с этим человеком....и если он завтра меня вот так [b]подло предаст[/b] - то я не раздумывая разойдусь...это будет равносильно тому,что мне отрежут руку-жизнь уже никогда не будет, как прежде,но жить без руки возможно....
[/quote]
Это как ?

Link to comment
Share on other sites

Потенциально измена бродит вокруг каждой семьи, и поэтому задача в жизни состоит в том что не идти на поводу у ней...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' date='16 June 2010 - 22:00' timestamp='1276711219' post='6872600']
Потенциально измена бродит вокруг каждой семьи, и поэтому задача в жизни состоит в том что [b]не идти на поводу[/b] у ней...
[/quote]
Все знают это, но только единицы придерживаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='16 June 2010 - 22:31' timestamp='1276709488' post='6872440']
Приятно видеть столько женщин,с завидной покорностью воспринимающих так называемую "полигамность" мужчин :rolleyes: [/quote]

Вот-вот... Очень выгодно, не так ли :) ?

Link to comment
Share on other sites

МужИн агыны да гарасыда нехлет олсун [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Свосочетание тумбочка [b]между гнёздами[/b] а не кроватями понравилось очень!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='16 June 2010 - 22:03' timestamp='1276707819' post='6872292']
[b]marusayana[/b]
Уфффффф....[b]Каждая женщина должна сохранить свою семью[/b],чего ей это не стоило б!Ради детей,я готова буду даже на худшее!
[/quote]

Кому должна? Это правило?:)


[quote name='__N__' date='16 June 2010 - 18:39' timestamp='1276695545' post='6871290']
никто и ничто не стоит того, чтобы я чувствовала себя тряпкой.
[/quote]

+много) Как бы сильно я ни любила человека, но себя уважаю еще больше.

[quote name='Elmir Guseinov' date='16 June 2010 - 22:31' timestamp='1276709488' post='6872440']
Приятно видеть столько женщин,с завидной покорностью воспринимающих так называемую "полигамность" мужчин :rolleyes:
[/quote]

Мда уж... :) Опять прихожу к мнению, что во всех своих бедах женщины виноваты сами)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Саманта, Мне незачем издеваться над Вами..и все равно не все мужчины поддаются влиянию, хоть и скрытому[/quote]
и еще..если женщины способны изменить мужчину..тогда зачем Вы говорите что если мой мужчина изменит буду закрывать на это глаза..так измените его, пусть не изменяет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='16 June 2010 - 23:09' timestamp='1276711751' post='6872658']Свосочетание тумбочка [b]между гнёздами[/b] а не кроватями понравилось очень!!![/quote]

(c) Парни из Баку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='16 June 2010 - 22:01' timestamp='1276711312' post='6872611']
Все знают это, но только [b]единицы[/b] придерживаются.
[/quote]
К сожелению вот это и страшнее всего..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CyberGalateya' date='16 June 2010 - 12:07' timestamp='1276675633' post='6868759']
Раньше (будучи не замужем) я думала- ну и что если муж изменил? Пусть меня и детей обеспечивает, нагло в глаза не хамит, о своих похождениях не рассказывает ни мне, ни нашим общим друзьям чтобы на меня как на дуру не смотрели и все! пусть гуляет!
Но сейчас (даже после 6 лет брака) стоит мне только [b]представить[/b] как ему будет хорошо с кем то кроме меня (а как ему бывает хорошо со мной я то знаю) я готова взорваться!!! мне кажется что просто не переживу если он мне изменит.
Пару раз были намеки на флирт, так и то, я чуть инфаркт не получила от злости и обиды, все глаза выплакала [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img] жить не хотелось.
Поэтому считаю что можно легко простить и пережить измену мужа, но только в том случае, если сама не любишь его, а живешь с ним по каким то причинам.
[/quote]


Поэтому лучше когда любят они, а не мы, для меня это самый идеальный вариант, чтобы постоянно не переживать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img] Хотя в этой жизне все далеко ни так как нам этого хочетса.
Часто в начале отношений любит только он, а потом только она [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/ohmy.gif[/img] Или может я не права?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' date='16 June 2010 - 22:23' timestamp='1276712586' post='6872766']
Поэтому лучше когда любят они, а не мы, для меня это самый [b]идеальный вариант[/b], чтобы постоянно не переживать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img] Хотя в этой жизне все далеко ни так как нам этого хочетса.
Часто в начале отношений любит только он, а потом только она [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/ohmy.gif[/img] Или может я не права?
[/quote]

когда все взаимно и никто никому не изменяет.. :)

Link to comment
Share on other sites

Конечно мне бы не хотелось чтоб муж изменял мне...но если это случится когда-нибудь, на пьяную голову или еще что-то, то я не буду из-за этого семью разбивать. Если знаю что любит меня и сожалеет. Ну а если конечно ему пофигу захотел изменил захотел нет...то есть ко мне самой никакого уважения...то пошел этот муж куда подальше. Есть один пример. Муж жену просто боготворит, он ее обажает. Но...иногда идет налево. На вопрос почему это делается если жену любит, он говорит незнаю, я просто плачу за кайф одеваюсь и ухожу, никаких чувств и имени не вспомнит. Как бы разрядка, сходил помыться или что-то вроде этого, нечто одноразовое. И так он все это делает что жена ему полностью доверяет. у них двое детей и живут душа в душу. Я это понять не могу...но со своей колокольни когда смотришь можно если не понять мужчину то хоть не пилить и просто закрыть глаза на что-то

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='16 June 2010 - 23:12' timestamp='1276711954' post='6872684']
и еще..если женщины способны изменить мужчину..тогда зачем Вы говорите что если мой мужчина изменит буду закрывать на это глаза..так измените его, пусть не изменяет..
[/quote]
Только глупые женщины так делают.Эт получается вы ставите себя на одну ступень с ним!
Няися....

Link to comment
Share on other sites

Почитала я вас тут и поняла, почему у нас так много гуляющих мужчин. А что, тут такой карт бланш от жен, иди милый, только продолжай заботится обо мне...

по теме... Я себя не на помойке нашла, чтобы позволить об себя ноги вытирать.

А семью сохранять должны не только женщины, но и мужчины.

А заниматься самообманом, медитируя, "мне все равно, что он гуляет", заработаете кучу болезней годам к 50... Потому что глубоко внутри, это будет грызть вас... Строгое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='16 June 2010 - 21:03' timestamp='1276707819' post='6872292']
[b]marusayana[/b]
Уфффффф....Каждая женщина должна сохранить свою семью,чего ей это не стоило б!Ради детей,я готова буду даже на худшее!
[/quote]

Не знаю, кому и что вы должны, я такого никому не должна. Я не буду никогда изменять своему мужу, и в праве рассчитывать на то же самое.
А сохранять семью ради детей - не мой вариант, дети вырастут, построят свои семьи, и "спасибо" за эту "жертву" мне не скажут. Лучше воспитывать ребенка одной, давая ему возможность видеться с отцом, если у такового будет на то желание, чем жить в семье, построенной на лжи.

[quote name='*SaMaNtA*' date='16 June 2010 - 21:06' timestamp='1276708017' post='6872303']
К счастью мужа пока нет. :morqqqq:
Поверти если он признается вам ему больше этого делать просто не захочется!
[/quote]

Ну так это ж и замечательно)Из ваших слов следует, что если муж признается вам, ему захочется изменять вам снова и снова) Да уж, это повод для гордости)

[quote name='*SaMaNtA*' date='16 June 2010 - 21:15' timestamp='1276708506' post='6872348']
Мужчин можно изменить,поверти мне(есть право так думать).А вот женщин сложно,даже невозможно!
[/quote]

Как мужчин, так и женщин изменить крайне сложно, чаще люди делают вид, что изменились, что-то осознали, изменить же себя внутренне куда сложнее

Link to comment
Share on other sites

[b]marusayana[/b]
я помоему уже говорила если муж вас сам признается то ему больше этого делать не захочется!Вы хотите слышать только то,что вам хочется.
И еще это видимо ваши дети вам не скажут,а некоторые говорят!

Link to comment
Share on other sites

[quote]И еще это видимо ваши дети вам не скажут,а некоторые говорят! [/quote]

Правильно воспитанный "ребёнок" не скажет из принципиальных соображений, а вот "ребёнок", выращенный и воспитанный в обстановке рабства, унижения, лжи даже не задумается, что всё могло бы быть по-другому... и тоже в итоге не скажет :) . Раб рождает раба.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='16 June 2010 - 22:57' timestamp='1276711030' post='6872583']
Это как ?
[/quote]
...я любой обман считаю предательством....а это - самое худшее ,что может быть..это очень подло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='17 June 2010 - 00:21' timestamp='1276719699' post='6873281']
[b]marusayana[/b]
я помоему уже говорила если муж вас сам признается то ему больше этого делать не захочется!Вы хотите слышать только то,что вам хочется.
И еще это видимо ваши дети вам не скажут,а некоторые говорят!
[/quote]

Спокойствие, только спокойствие) Для человека, который пофигистично будет относиться к изменам мужа, вы слишком нервно на все реагируете)
Точно, мои дети не скажут, а если какие-то дети предъявляют претензии своим родителям, то что-то последние упустили в их воспитании. Я вправе строить свою жизнь, так как я хочу, так как считаю, что нездоровая семья не сделает ребенка счастливей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='17 June 2010 - 01:26' timestamp='1276719965' post='6873299']
Правильно воспитанный "ребёнок" не скажет из принципиальных соображений, а вот "ребёнок", выращенный и воспитанный в обстановке рабства, унижения, лжи даже не задумается, что всё могло бы быть по-другому... и тоже в итоге не скажет :) . Раб рождает раба.
[/quote]
У меня уши вянут от ваших слов.

-_NEXT_-

[b][color="#FF0000"]Если бы я вам не поставила 10% в другой теме и не запросила бы бан для вас, то приплюсовала еще 10% к вашему рейтингу. Научитесь общаться на форуме без переходов на личности.[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='17 June 2010 - 01:33' timestamp='1276720384' post='6873319']
У меня уши вянут от ваших слов.[/quote]

На форуме есть хороший ЛОР. Обратитесь в соответствующий раздел - может сможет помочь. Такая молодая, а уже вянут...

Link to comment
Share on other sites

Вот и задача жены не травмировать ребенка.
Скажу вам честно отношусь с неким презрением к разведенкам.Раньше женщины и не через такое переходили,но вырастили благодарных детей и воспитанных.А вы прям все какие то неженки.Все можно исправить.Вам скажи изменил,сразу идете разводиться,а посидеть поговорить исправить ситуацию,вы видимо на это не способны!

[color="#FF0000"]В следующий раз за "разведенку" будет рейтинг.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]А вы прям все какие то неженки.Все можно исправить.Вам скажи изменил,сразу идете разводиться,а посидеть поговорить исправить ситуацию,вы видимо на это не способны![/quote]

Уважаемая, Вы для начала создайте семью и поживите в браке хотя бы 1 год, потом будете людей уму-разуму учить :) .

P.S.: отмечу, что не разведена и ИНШАЛЛАХ, не собираюсь. Но к разведённым женщинам с презрением никогда не относилась и не отношусь. Очень обидно Вы написали... нельзя так. Вы уверены, что никогда не разведётесь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='17 June 2010 - 01:35' timestamp='1276720509' post='6873324']
На форуме есть хороший ЛОР. Обратитесь в соответствующий раздел - может сможет помочь. Такая молодая, а уже вянут...
[/quote]
От вас и не такое пережить можно.Не успеешь оглядеться как в дур дом попадешь...!
П.С.не могу не сказать я заметила,что многие тут как из инкубатора,если говоришь не так как они все в черный список.))Над вами работать и работать надо! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='17 June 2010 - 01:42' timestamp='1276720932' post='6873358']
Уважаемая, Вы для начала создайте семью и поживите в браке хотя бы 1 год, потом будете людей уму-разуму учить :) .
[/quote]
В советах не нуждаюсь!Смотря на вас и замуж не хочется!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='17 June 2010 - 00:39' timestamp='1276720767' post='6873342']
Вот и задача жены не травмировать ребенка.
Скажу вам честно [b]отношусь с неким презрением к разведенкам[/b].Раньше женщины и не через такое переходили,но вырастили благодарных детей и воспитанных.А вы прям все какие то неженки.[b]Все можно исправить.[/b]Вам скажи изменил,сразу идете разводиться,а посидеть поговорить исправить ситуацию,вы видимо на это не способны!
[/quote]

Этот пост вызвал самые негативные эмоции на сон грядущий. Знаете, от того, чтобы стать разведенкой никто не застрахован, и вы в том числе.

Все можно исправить? ок, муж будет гулять - вам все равно, а если бить будет, избивать каждый день, тоже терпеть будете ради детей?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...