Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Meggi' date='10 July 2010 - 13:33' timestamp='1278750804' post='7008635']
Форвард, скажите...Вы считаете что Ривальдо был выбран мишенью на вчерашнем эшафоте несправедливо?
Станете ли вы мстить за друга?
[/quote]
Мегги, я не понимаю, что Вы хотите вложить в понятие "несправедливо". Разъясните плиз.

Мстить за друга не буду. Он пожелал мне удачи в дальнейшем в Шоу, и попросил играть в свою игру и дальше. Другой попросил бы отомстить наверное :)

И потом - уже финишная прямая, мести ни к чему хорошему не приведут. Он просто проиграл в Игре, и не переживает насчет этого. Мутить тоже не собирается :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Немного фото для гостей нашего ада....)

[url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=196626&view=findpost&p=7008849"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=196626&view=findpost&p=7008849[/url]

Link to comment
Share on other sites

Все просто )

если есть утвержденные правила игры то все придерживаются их
если нет правил то вся игра по правилам и фетвам издаваемым учредителями игр )

и то при утвержденных правилах есть место для форс мажоров

в случае Виртуалити правил как таковых нет, есть устные инструкции и фетвы и последнее слово за учредителем )
и участники стартуя в игре знали все это )
илиментарно же )
были и поблажки игрокам и карательные меры так сказать )
по любому равновесие соблюдено имхо )

з.ы. Платон вроде же на форуме ) только !!!! меньше ставит )

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

Ситуация сложная, с Ривальдо неправильно получилось, но если переиграть эшафот, будет не справедливо по отношению к Перфекшн,она тоже нервы тратила, боролась, доказывала свою правду. Раз уж о справедливости, тогда в отношении ко всем. Должны быть чёткие правила, но как говорится, первый [s]ком блином[/s]блин комом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='10 July 2010 - 14:45' timestamp='1278755121' post='7008920']
Ситуация сложная, с Ривальдо неправильно получилось, но если переиграть эшафот, будет не справедливо по отношению к Перфекшн,она тоже нервы тратила, боролась, доказывала свою правду. Раз уж о справедливости, тогда в отношении ко всем. Должны быть чёткие правила, но как говорится, первый [s]ком блином[/s]блин комом...
[/quote]

[color="#000080"][i]...Не надо переигрывать эшафот, можно просто вернуть Ривальдо в игру...И оставить Перфекшн, выход всегда есть...[/i][i]:)...так будет справедливо...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='10 July 2010 - 14:43' timestamp='1278755003' post='7008913']
Баламка, а зачем Форварду было отказываться от вычитания процентов, если в тот день это никак не отразилось бы на результате? )))
[/quote]
Настенька а если бы форвард набрал 51% и вылетел бы из игры из-за того что у него сняли процентф? чтобы вы тогда сказали. а Перфекшн почему то не вылетела бы? это нормально? или завтра будет на эшафоте Уганда и с нее опять снимут % и что тогда думать? почему правила не для всех? почему есть какие то исключения ? а нигде о них не прописано и никто о них не знает?
вот в чем соль. никто не коментирует действия админитсрации. я лишь за то чтобы не было вот таких вот разговоров надо было составить своп правил, где все четко было бы прописано. об этом просят все с начала игры. что зачем по 100 раз задвать те же вопросы. сделайте правила. тему ЧАВО и то удалили. зачем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='10 July 2010 - 14:40' timestamp='1278754838' post='7008905']
Мегги, я не понимаю, что Вы хотите вложить в понятие "несправедливо". Разъясните плиз.

Мстить за друга не буду. Он пожелал мне удачи в дальнейшем в Шоу, и попросил играть в свою игру и дальше. [color="#000080"][i]Другой попросил бы отомстить наверное [/i][/color]:)

И потом - уже финишная прямая, мести ни к чему хорошему не приведут. Он просто проиграл в Игре, и не переживает насчет этого. Мутить тоже не собирается :)
[/quote]

[color="#000080"][i]Друг не просить у Друга....Он сам должен догадаться...[/i][/color]:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='10 July 2010 - 14:45' timestamp='1278755121' post='7008920']
Ситуация сложная, с Ривальдо неправильно получилось, но если переиграть эшафот, будет не справедливо по отношению к Перфекшн,она тоже нервы тратила, боролась, доказывала свою правду. Раз уж о справедливости, тогда в отношении ко всем. Должны быть чёткие правила, но как говорится, первый [s]ком блином[/s]блин комом...
[/quote]
Вы вчера были на теме?я там отписалась конкретно насчёт постов Перфекшн,она металась,она не знала что ей ответить и ей приходилось при каждом случае реагировать на посты Ривальдо так:"Вот вот вот он признался,вот вот смотрите все он ещё раз признался"))))и так продолжался весь эшафот.Я не считаю это "бороться".
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

Ра3баньте меня плиз..у меня тоже голос,я тоже хочу петь..ггг..Эди,гардаш,олмадики езизим..я же не бутерброд чей то сожрал втихаря..Шивабода!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='10 July 2010 - 12:29' timestamp='1278746949' post='7008366']
[color="#000080"][i]
....Ну конечно, куда нам...Мы не можем отсиживаться месяц, а потом вскарабкаться на верх за счет промаха другого...:)...так делают только порядочные...[/i][/color]
[/quote]

Ты первая из игры ушла, в этом кто виноват? Те, кто дожил до сегодняшних дней? Успокойтесь да уже :) Новое Шоу настанет. Тогда и на Мафии давайте все ссориться друг с другом, если нас в начале игры выкидывают из игры!
Сидели не высовываясь? Правильно и делали. Хотели, делали бы тоже самое. С самого начала игры, ещё даже до её начинания, было сказано, что каждый имеет право играть по-своему, главное, что бы это было в рамках проекта/игры и по правилам. И каждый выбрал себе, как играть. В чём проблема?
И к твоему сведению, в этом нет ничего НЕ ПОРЯДОЧНОГО. Юзеры не вступали в склоки, интриги и скандалы, они просто сидели, занимали свою позицию и выжидали. Но это не подлость, в конце-концов, они же не сталкивали лбами других игроков, и не заставляли их враждовать друг с другом и биться с первого дня Шоу.
Ещё раз говорю, КАЖДЫЙ САМ ВЫБРАЛ КАК ИГРАТЬ!
А те, кто уже погибли, пускай уже угомонятся, и не кричат во всех углах одно и то же. Уже услышали все и без того каждого..

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='BALERINA GIRL' date='10 July 2010 - 14:49' timestamp='1278755383' post='7008937']
[color="#000080"][i]...Не надо переигрывать эшафот, можно просто вернуть Ривальдо в игру...И оставить Перфекшн, выход всегда есть...[/i][i]:)...так будет справедливо...[/i][/color]
[/quote]
Получится пустой эшафот был, бессмысленный...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='10 July 2010 - 14:52' timestamp='1278755535' post='7008946']
[color="#000080"][i]Друг не просить у Друга....Он сам должен догадаться...[/i][/color]:)
[/quote]

О мести, тем самым подставив друга ... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='10 July 2010 - 14:50' timestamp='1278755429' post='7008938']
Настенька а если бы форвард набрал 51% и вылетел бы из игры из-за того что у него сняли процентф? чтобы вы тогда сказали. а Перфекшн почему то не вылетела бы? это нормально? или завтра будет на эшафоте Уганда и с нее опять снимут % и что тогда думать? почему правила не для всех? почему есть какие то исключения ? а нигде о них не прописано и никто о них не знает?
вот в чем соль. никто не коментирует действия админитсрации. я лишь за то чтобы не было вот таких вот разговоров надо было составить своп правил, где все четко было бы прописано. об этом просят все с начала игры. что зачем по 100 раз задвать те же вопросы. сделайте правила. тему ЧАВО и то удалили. зачем?
[/quote]

Баламка, я в данном случае заинтересованная сторона - на мне тоже висят эти злосчастные -2% и мне так и не ответили, снимается ли этот штраф с меня и Уганда или нет.

Про правила я говорила уже много раз, просила. Но меня никто не поддерживал, так как каждый игрок считал, что если нет правил четких - то всегда можно переиграть ситуацию в свою пользу. Ну вот, за что боролись, на то и напоролись..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='10 July 2010 - 14:52' timestamp='1278755535' post='7008946']
[color="#000080"][i]Друг не просить у Друга....Он сам должен догадаться...[/i][/color]:)
[/quote]
нет Баля, все ОК. Они так дружат. Ведь и Ривальдо не собирался наказывать Форварда за предательство по отношению к Адине. Все нормально. Играем. (с) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='10 July 2010 - 14:59' timestamp='1278755960' post='7008967']
Получится пустой эшафот был, бессмысленный...
[/quote]

Нет, вы что, а это же "Честно". Пустой Эшафот человека, это честно.

Балерина, почему ж когда Орхидею вытащили из Игры, оклеветав и втоптав в грязь, ты не говорила о том, что её надо вернуть в игру? И где ж была твоя Честность? Двойные Стандарты Рулят! ;)smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' date='10 July 2010 - 14:58' timestamp='1278755916' post='7008964']
Ты первая из игры ушла, в этом кто виноват? Те, кто дожил до сегодняшних дней? Успокойтесь да уже :) Новое Шоу настанет. Тогда и на Мафии давайте все ссориться друг с другом, если нас в начале игры выкидывают из игры!
Сидели не высовываясь? Правильно и делали. Хотели, делали бы тоже самое. С самого начала игры, ещё даже до её начинания, было сказано, что каждый имеет право играть по-своему, главное, что бы это было в рамках проекта/игры и по правилам. И каждый выбрал себе, как играть. В чём проблема?
И к твоему сведению, в этом нет ничего НЕ ПОРЯДОЧНОГО. Юзеры не вступали в склоки, интриги и скандалы, они просто сидели, занимали свою позицию и выжидали. Но это не подлость, в конце-концов, они же не сталкивали лбами других игроков, и не заставляли их враждовать друг с другом и биться с первого дня Шоу.
Ещё раз говорю, КАЖДЫЙ САМ ВЫБРАЛ КАК ИГРАТЬ!
А те, кто уже погибли, пускай уже угомонятся, и не кричат во всех углах одно и то же. Уже услышали все и без того каждого..
[/quote]
Вы не путайте мафию с виртуалити шоу)мафия не для слабонервных)))Администрация сама выбрала игроков :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' date='10 July 2010 - 14:58' timestamp='1278755916' post='7008964']
Ты первая из игры ушла, в этом кто виноват? Те, кто дожил до сегодняшних дней? Успокойтесь да уже :) Новое Шоу настанет. Тогда и на Мафии давайте все ссориться друг с другом, если нас в начале игры выкидывают из игры!
Сидели не высовываясь? Правильно и делали. Хотели, делали бы тоже самое. С самого начала игры, ещё даже до её начинания, было сказано, что каждый имеет право играть по-своему, главное, что бы это было в рамках проекта/игры и по правилам. И каждый выбрал себе, как играть. В чём проблема?
[color="#000080"][b][i]И к твоему сведению, в этом нет ничего НЕ ПОРЯДОЧНОГО[/i][/b][/color]. Юзеры не вступали в склоки, интриги и скандалы, они просто сидели, занимали свою позицию и выжидали. Но это не подлость, в конце-концов, они же не сталкивали лбами других игроков, и не заставляли их враждовать друг с другом и биться с первого дня Шоу.
Ещё раз говорю, КАЖДЫЙ САМ ВЫБРАЛ КАК ИГРАТЬ!
А те, кто уже погибли, пускай уже угомонятся, и не кричат во всех углах одно и то же. Уже услышали все и без того каждого..
[/quote]
[color="#000080"][i]
...О порядочности первая заговорили Вы, Я не отрицаю того факта, что каждый играет свою игру...И если Вы(как сами пишите, хотя Вас нет в игре) выбрали тактику подсидеть другого и вовремя воспользоваться его уязвимым местом, то это лично Ваше дело...Только не надо писать что Мы не порядочные, а Вы да....

...никто на Мафии, да и тут ссориться не собирается...Мы каждая высказываем свою точку зрения....И она у нас к счастью разная...И понятия порядочности тоже разное...Поэтому всё ок...:)...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='10 July 2010 - 14:27' timestamp='1278754030' post='7008845']
Прежде всего он врач, хоть и стоматолог, воспользовался основными задачами психосинтеза и составил психологический портрет каждого участника.smoke:


П.С. Ух, ты..., как прикольно наблюдать, что юзеры, которые тусуются в основном на таких разделах, как "Политика", "Меж.отн-я" и т.д. подтянулись на Шоу, я бы даже сказала, что уже маленько "болеют" этим делом.:devil:

Ничто человеческое нам не чуждо))
[/quote]
пысы, Чудная, давайте без приколов и без "подтянулись",да, пообщаемся на межполитике, кажись. у нас с вами там различные взгляды на политическую ситауцию в мире. А тут шоу, жизнь,люди, не будем мешать...позже, позже. :roga::huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='10 July 2010 - 15:10' timestamp='1278756624' post='7009009']
[color="#000080"][i]
...О порядочности первая заговорили Вы, Я не отрицаю того факта, что каждый играет свою игру...И если Вы(как сами пишите, хотя Вас нет в игре) выбрали тактику подсидеть другого и вовремя воспользоваться его уязвимым местом, то это лично Ваше дело...Только не надо писать что Мы не порядочные, а Вы да....

...никто на Мафии, да и тут ссориться не собирается...Мы каждая высказываем свою точку зрения....И она у нас к счастью разная...И понятия порядочности тоже разное...Поэтому всё ок...:)...[/i][/color]
[/quote]

Да, и к СЧАСТЬЮ у нас разные понятия о порядочности... :) Потому моя порядочность, никак не вяжется с тем, что я видела на Эшафотах, с ваших сторон.

П.С. Убирали бы с первых дней тогда тех, кто сидел тихо, если что-то не устраивало. Сами бились друг с другом, потом виноватых ищете.

Link to comment
Share on other sites

Благодарствую Эди мяллим..Вы настояший модератор..умный,благородный,с красивыми дисками..все дружно хлопаем и скандируем..Э-Д-И-Т-О-Р..а там посмотриш меня и на игре восстановят(бегает по рядам,собирая подписи в поддержку..Народ..громче..громче..Э-Д-И-Т-ОР..Э-Д-И-Т-О-Р!!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' date='10 July 2010 - 15:07' timestamp='1278756424' post='7008995']
Нет, вы что, а это же "Честно". Пустой Эшафот человека, это честно.

Балерина, почему ж когда Орхидею вытащили из Игры, оклеветав и втоптав в грязь, ты не говорила о том, что её надо вернуть в игру? И где ж была твоя Честность? Двойные Стандарты Рулят! ;)smoke:
[/quote]
[color="#000080"][i]
...Орхидею убрали с игры в рамках игры...Это не совсем верное сравнение...Девочки играли....А с Ривальто поступили не правильно...Поэтому он не проиграл...И с этим согласно большенство форумчан...:)...Вот в чем дело...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' date='10 July 2010 - 15:07' timestamp='1278756424' post='7008995']
Нет, вы что, а это же "Честно". Пустой Эшафот человека, это честно.

Балерина, почему ж когда Орхидею вытащили из Игры, оклеветав и втоптав в грязь, ты не говорила о том, что её надо вернуть в игру? И где ж была твоя Честность? Двойные Стандарты Рулят! ;)smoke:
[/quote]

Я не считаю что Орхидею оклеветали. Был применен игровой блеф. Ее причислили в союзнику к другому игроку и в чисто игровом формате назвали шпионкой.
Что тут смертельного? А вот клевещют и оскорбляют сейчас Безе. Причем с переходами на личность.
Не замечаем? Двойные стандарты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='10 July 2010 - 14:40' timestamp='1278754838' post='7008905']
Мегги, я не понимаю, что Вы хотите вложить в понятие "несправедливо". Разъясните плиз.

Мстить за друга не буду. [color="#000080"][b][i]Он пожелал мне удачи в дальнейшем в Шоу, и попросил играть в свою игру и дальше.[/i][/b][/color] Другой попросил бы отомстить наверное :)

И потом - уже финишная прямая, мести ни к чему хорошему не приведут. Он просто проиграл в Игре, и не переживает насчет этого. Мутить тоже не собирается :)
[/quote]

[color="#000080"][i]....не хорошо обманывать...:nettt:....Не было такого, Ривальдо очень обижен на Вас...И Вы это знаете, не надо казаться здесь хорошим, Вы сделали свое дело...И Ваш Друг сейчас не здесь, а Вы не рядом с ним...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' date='10 July 2010 - 14:44' timestamp='1278755095' post='7008918']
Все просто )

если есть утвержденные правила игры то все придерживаются их
если нет правил то вся игра по правилам и фетвам издаваемым учредителями игр )

и то при утвержденных правилах есть место для форс мажоров

в случае Виртуалити правил как таковых нет, есть устные инструкции и фетвы и последнее слово за учредителем )
и участники стартуя в игре знали все это )
илиментарно же )
были и поблажки игрокам и карательные меры так сказать )
по любому равновесие соблюдено имхо )

з.ы. Платон вроде же на форуме ) только !!!! меньше ставит )
[/quote]
Тут два момента,грубо говоря,юридический и нравственный.С одной стороны,с точки зрения незыбленности правил вчера надо было вычесть из окончательных результатов эти злосчастные 2% и объявить победителем Ривальдо.С другой стороны,ведь Перфекшн набрала больше голосов ,чем Ривальдо и ее проигрыш из за этих 2% оставил бы в душе еще больший неприятный осадок,чем вчерашний результат.Да и нужна бы была такая победа Ривальдо?Да,он вчера возмущался,выразил несогласие с таким решением,но,думаю,сегодня на холодную голову он думает иначе.Во всяком случае,хотелось бы в это верить.
По логике,Эдитору надо было бы убрать и оставшиеся 2% с Уганды и Настеньки(если я не ошибаюсь,эти проценты остались именно у них) и при этом сослаться на то,что это первый опыт виртуалити Шоу и все мы еще учимся )))И сделать это до начала нового эшафота,чтобы не было разночтений.Думаю,это было бы справедливо.
P.S.Где Платоныч? ))) :)

Link to comment
Share on other sites

После короткого совещания зрители пришли к выводу, что не смогут в режиме реального времени объединить свои усилия и скоординироваться, так как их очень много.
Кроме того,зритель захвачен предыдущей игрой и находится под впечатлением разыгрываемых сцен.

Зритель массово не имеет возможности выступить, а видит только диалоги выбывших и оставшихся.


Первый вариант, предложение Злого, уже не получается, он играл бы с самого начала.


Второй вариант, пауза до 15.00 и обдуманное голосование, после зрительских обсуждений в теме.

Третий вариант,собираем быстро энную сумму, вдвое,втрое превышающую призовую, и оставляем их всех наедине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='10 July 2010 - 15:11' timestamp='1278756666' post='7009013']
пысы, Чудная, давайте без приколов и без "подтянулись",да, пообщаемся на межполитике, кажись. у нас с вами там различные взгляды на политическую ситауцию в мире. А тут шоу, жизнь,люди, не будем мешать...позже, позже. :roga::huh:
[/quote]

Чени, это было сказано ради хохмы, как Шоу сплотило юзеров со всего форума, подфорумов и т.д. Жаль, что вы этого не просекли.;) А взгляды у нас, по-видимому, и правда, разнятся:(

П.С. Позже? (с) Легко:P

Link to comment
Share on other sites

именно таким я и представлял себе ад... полным грешников, заговорщиков, интриганов.... с бурлящими страстями... кипящим взаимными обидами и злостью... взывающим к отмщению и возмездию...  :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='10 July 2010 - 15:15' timestamp='1278756909' post='7009030']
Благодарствую Эди мяллим..Вы настояший модератор..умный,благородный,с красивыми дисками..все дружно хлопаем и скандируем..Э-Д-И-Т-О-Р..а там посмотриш меня и на игре восстановят(бегает по рядам,собирая подписи в поддержку..Народ..громче..громче..Э-Д-И-Т-ОР..Э-Д-И-Т-О-Р!!)
[/quote]

Велкоме, уже поезд ушел пришлось без тебя кашу из топора варить :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='10 July 2010 - 15:21' timestamp='1278757269' post='7009062']
После короткого совещания зрители пришли к выводу, что не смогут в режиме реального времени объединить свои усилия и скоординироваться, так как их очень много.
Кроме того,зритель захвачен предыдущей игрой и находится под впечатлением разыгрываемых сцен.

Зритель массово не имеет возможности выступить, а видит только диалоги выбывших и оставшихся.


Первый вариант, предложение Злого, уже не получается, он играл бы с самого начала.


Второй вариант, пауза до 15.00 и обдуманное голосование, после зрительских обсуждений в теме.

Третий вариант,собираем быстро энную сумму, вдвое,втрое превышающую призовую, и оставляем их всех наедине.
[/quote]
Чени,милая,такое впечатление,что вы ведете прямой репортаж на другое интернет -ресурс,как это делает юзер Репортер ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='10 July 2010 - 14:49' timestamp='1278755383' post='7008937']
[color="#000080"][i]...Не надо переигрывать эшафот, можно просто вернуть Ривальдо в игру...И оставить Перфекшн, выход всегда есть...[/i][i]:)...так будет справедливо...[/i][/color]
[/quote]Очень хорошая дельная и правильная мысль Балерина .
Респект Вам .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='10 July 2010 - 15:26' timestamp='1278757607' post='7009080']
Вы правильно рассуждаете...

[b]Все штрафные проценты, за не вовремя присланные ЛС, которые имеются на сегодня, снимаются... [/b]
[/quote]
Благодарю вас от имени зрителей ))) :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

Разговоры ни о чём получаются. Каждый играет свою игру и имеет на это право, подло, честно, хитро, не вожно, главное по правилам. .Единственно, с Ривальдо не очень вышло, но это не вина Перфекшн, она правил не писала и не отменяла, негатив направлен против неё, потому что она была на эшафоте...
И вообще я бы посоветовала организаторам на будущее, не путать народ штрафами и процентами, нарушил правило- дисквалифицирован, не отвечает дедлайну-дисквалифицирован, так меньше головной боли будет. Выкидывайте нарушителей без суда и следствия, иначе каша получается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' date='10 July 2010 - 15:27' timestamp='1278757669' post='7009085']
удалил )) ответили выше

з.ы. пусть сам напишет тебе ) если захочет открыться ) хотя и тут я могу ошибаться )
[/quote]
Хотя бы мне в ЛС,плиз ))) musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' date='10 July 2010 - 15:13' timestamp='1278756834' post='7009024']
[color="#000080"][i]Да, и к СЧАСТЬЮ у нас разные понятия о порядочности...[/i][/color] :) [color="#000080"][i]Потому моя порядочность, никак не вяжется с тем, что я видела на Эшафотах, [b]с ваших сторон.[/b][/i][/color]

П.С. Убирали бы с первых дней тогда тех, кто сидел тихо, если что-то не устраивало. Сами бились друг с другом, потом виноватых ищете.
[/quote]
[color="#000080"][i]
...На эшафотох с моих сторон?...Действительно Плежа поступил омерзительно, что заступился за меня....Он поступил как не порядочный человек....:)....Надо было примкнуть к толпе и пробиться к финалу, ну или затаиться...:)...а нет, надо было воспользоваться не любовью ко мне со стороны форумчан, и сделать как Вы...:)..сказав:..."Я уберу Балю\Безе так как я за справедливость"....

...и Плежа герой...:)


....
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Вот что думаю, а может все таки попросим Эдитора о разбане Куэридо и Голденхеда? теперь уже новые правила?!

___________

Тыыыыы мой родной..я знал,я знал, мой друг..ты поддержишь меня..В виде обратного жеста предлагаю нам сфотографировацца в обнимку на фоне Тертерской обувной фабрики им Робиндраната Тагора..Но знаешь друг..мне очень горько!!!Обо мне никто не вспомнил,тебя никто не поддержал в столь благородном начинании..а может быть я выиграл бы..и на эту сумму построил бы дендрарий..или устроил бы вечер памяти,посвяшенным пуску первой линии по производству колбасных обрезков..Не суждено!!!(занавес)

P.S Правильно сказал Козьма Прутков..Люди схожи с колбасой..чем их начинят,то и носят в себе..мда..

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

Эти 2 злосчастных процента, вуруб дюньяны бир бирине, арада Ривальдо гетди, а всё из-за безответственности игроков, то их нет в городе, то у них нет времени...нужно применить механизм, по которому все будут следовать дисциплине. Нужны жёсткие правила!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='10 July 2010 - 14:26' timestamp='1278757607' post='7009080']

[b]Все штрафные проценты, за не вовремя присланные ЛС, которые имеются на сегодня, снимаются... [/b]
[/quote]

Спасибо, Эльнур.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 87 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 81 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Facepalm
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...