Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Michael Corleone' date='11 July 2010 - 13:22' timestamp='1278836523' post='7012146']
я всё долго искал подвох в велосипеде,подумал оттуда монстр прыгнет....Так и не дождался...
[/quote]

[color="#000080"][i]...:)...[/i][/color]

[color="#000080"][i][img]http://s16.rimg.info/182eb4e62a88379bac155d4f5c78eba5.gif[/img]...монстр выпрыгнет, но не из велосипеда...Вы обязательно будьте здесь завтра, "черные силы" мне сказали, что сделаю завтра свою работу на 5+....:)...Даже рассказали как, и Вы представляете, даже мне страшно стало....:)....[img]http://s16.rimg.info/182eb4e62a88379bac155d4f5c78eba5.gif[/img]
[img]http://s10.rimg.info/86d2063f0c36bd1a87b85e1288ecc15b.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/86d2063f0c36bd1a87b85e1288ecc15b.gif[/img]

[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BALERINA GIRL' date='11 July 2010 - 13:33' timestamp='1278837239' post='7012184']
[color="#000080"][i]...:)...[/i][/color]

[color="#000080"][i][img]http://s16.rimg.info/182eb4e62a88379bac155d4f5c78eba5.gif[/img]...монстр выпрыгнет, но не из велосипеда...Вы обязательно будьте здесь завтра, "черные силы" мне сказали, что сделаю завтра свою работу на 5+....:)...Даже рассказали как, и Вы представляете, даже мне страшно стало....:)....[img]http://s16.rimg.info/182eb4e62a88379bac155d4f5c78eba5.gif[/img]
[img]http://s10.rimg.info/86d2063f0c36bd1a87b85e1288ecc15b.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/86d2063f0c36bd1a87b85e1288ecc15b.gif[/img]

[/i][/color]
[/quote]И главное пауки изрыгают нечто именно в конце предложения обратите внимание)))
Балерина у вас отменное чувство юмора .
Как там пел Буратино в сидя в Чулане

Надоело надоело,поучают поучают поучайте лучше ваших паучат:devil:

Пы.Сы вижу на теме Робинбобина сейчас она напишет дастан -от души
Всю правду матку о всех!!!
Робинбобин :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='11 July 2010 - 14:58' timestamp='1278836932' post='7012168']
Уважаемый Эльнур муеллим, спонсоры и властители "Райа" и "Ада",

После последних событий возникла острая необходимость в создании нового подраздела в этом разделе под названием "[b]Исповедь-хана[/b]".

Я думаю есть немало игроков которые хотят исповедаться) Нужно "отпускать грехи", иначе это затянется надолго.

Заранее приношу свое извинение тем кому мои слова могут показаться святотатством) Такая цель не преследовалась.
[/quote]
С одной стороны золотые слова, уважаемого Фалькона. С другой стороны - не думаете ли Вы, что публичные исповеди игроков, как бывших, так и действующих, приведут к новому витку шок ачыгламагов, а следовательно, поток обсуждений в разнообразных руслах не только не остановится, но понесется с новой силой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bite' date='11 July 2010 - 11:14' timestamp='1278828893' post='7011804']
Да не нервничайте вы так, миллетин гёзю терезидир -))) все всё прекрасно видят-)))
[/quote]

Да, Вы правы. Все все видят.

[quote]Я не привык, чтобы между мной и моими друзьями стояли какие-то незнакомые особи женского пола, которых я даже в глаза не видел, так что - свободны, Балерина, Вам еще много интриг наплести нужно за выходные, так вот не теряйте время, а с Ирфаном мы сами разберемся, как бы Вы не старались арамызы вурмаг[/quote]

[quote][b][b]Адина. Честное слово, ты дичайший лузер. И игра это показала. Так что ты прав. Твое имя живет только потому, что тебя вспоминают. Ты действительно лузер по жизни[/b][/b][/quote]

А вот ответ администрации,что бывает за такое:


[quote]Маленькое сообщение для любителей поиграть в полицейских нравов.

Убедительно прошу прекратить разговоры об обсуждении порядочности тех или иных игроков. Во первых - это переход на личность, что является нарушением правил. Во-вторых, никто на этом форуме не имеет на то ни малейшего морального права - так как у этого человека перед вами нет никакого греха. И третье - мне это не нравится, так как это не чужой мне человек.

Играете - играйте по правилам, обсуждайте действия человека в рамках игры, а не его личные качества и характеристики.


[u][b]Вообщем по человечкски прошу не переходить на личность, непонятливым буду лепить бан за переход на личность и нарушение правил форума.
[/b][/u]
С уважением.

РЕМ
[/quote]

Ждемс РЭМа.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='11 July 2010 - 13:13' timestamp='1278835984' post='7012122']
Да вы почитайте тему эшафот Мамы ,и свои посты, вы же там были в первом ряду толпы, которая пыталась ее морально уничтожить!!!
[/quote]
Не поленился и прочитал заново.Не заметил там ни "толпы,которая пыталась ее морально уничтожить" ,ни себя в ней.Да,у меня в этом Шоу другой фаворит,я этого никогда не скрывал и на эшафоте Мамы я,как игрок,играл против нее.Разве я где-то нарушил правила этого Шоу?Или преступил какие-либо этические нормы?Нормальный эшафот,без надрыва.Намного чище и порядочней,чем многие другие эшафоты.Не надо голословных утверждений,плиз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' date='11 July 2010 - 12:59' timestamp='1278835193' post='7012096']
Пилус один :(

Придется у нас в школе фалаггу поставить сразу после начала занятий :)
[/quote]
Минус АдЫн ))).Я уже в третий раз отвечаю вам про школу,но вы почему-то это не замечаете ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='11 July 2010 - 13:57' timestamp='1278838677' post='7012262']
Да, Вы правы. Все все видят.





А вот ответ администрации,что бывает за такое:




Ждемс РЭМа.... :rolleyes:
[/quote]
Почему-то все видят только то,что им выгодно,а то,что НЕвыгодно,эдак изящно не замечают.

Link to comment
Share on other sites

В принципе, из словаря:

loser-


Not a winner.
I won. You lost. You are a loser.

То есть вполне литературное разговорное словосочетание. Давайте будем грамотно подходить.


Один другого назвал неудачником. В жизни- обычный разговор, но среди друзей.. Знакомы ли они в жизни? Если да, то я например не считаю нарушением,если только он сам не потребует ответа, если нет, то..докажи, что ты winner. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='11 July 2010 - 11:49' timestamp='1278830994' post='7011877']
пардон... а при чем тут water?
[/quote]

Не знал? )) Ты же с нами в команде играешь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='11 July 2010 - 13:09' timestamp='1278839378' post='7012297']
Минус АдЫн ))).Я уже в третий раз отвечаю вам про школу,но вы почему-то это не замечаете ))) :)
[/quote]
Замечаю, Эль. Хотите шоб я как заметил? Пишите на лс мне те слова, которыми я должен, или мог бы ответить, сделаю это от своего имени :) .

[quote name='Чени' date='11 July 2010 - 13:29' timestamp='1278840553' post='7012352']
В принципе, из словаря:

loser-


Not a winner.
I won. You lost. You are a loser.

То есть вполне литературное разговорное словосочетание. Давайте будем грамотно подходить.


Один другого назвал неудачником. [b]В жизни- обычный разговор, но среди друзей.. [/b]Знакомы ли они в жизни? Если да, то я например не считаю нарушением,если только он сам не потребует ответа, если нет, то..докажи, что ты winner. ))
[/quote]
???
Среди каких-таких друзей, Чени? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='забывчивая' date='11 July 2010 - 13:49' timestamp='1278838173' post='7012235']
С одной стороны золотые слова, уважаемого Фалькона. С другой стороны - не думаете ли Вы, что публичные исповеди игроков, как бывших, так и действующих, приведут к новому витку шок ачыгламагов, а следовательно, поток обсуждений в разнообразных руслах не только не остановится, но понесется с новой силой?
[/quote]

Понимаете, уважаемая Забывчивая, ближе к концу игры надо уже готовить очень нужный план по тушению пожара который может перейти на отношения игроков даже после игры. С каждым днем все больше убеждаюсь, что людям становится труднее воспринимать все это действо как игру и она может просто перерасти в виртуальные локальные (феодальные) войны. Я думаю, что здесь очень много достаточно умных, не по годам взрослых ну и просто взрослых людей которые смогут воспринять исповеди именно как исповеди и ничего более.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='11 July 2010 - 14:33' timestamp='1278840831' post='7012360']
Не знал? )) Ты же с нами в команде играешь
[/quote]
Нет..Это разговор при свидетелях :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='11 July 2010 - 13:33' timestamp='1278837239' post='7012184']
[color="#000080"][i]...:)...[/i][/color]

[color="#000080"][i][img]http://s16.rimg.info/182eb4e62a88379bac155d4f5c78eba5.gif[/img]...монстр выпрыгнет, но не из велосипеда...Вы обязательно будьте здесь завтра, "черные силы" мне сказали, что сделаю завтра свою работу на 5+....:)...Даже рассказали как, и Вы представляете, даже мне страшно стало....:)....[img]http://s16.rimg.info/182eb4e62a88379bac155d4f5c78eba5.gif[/img]
[img]http://s10.rimg.info/86d2063f0c36bd1a87b85e1288ecc15b.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/86d2063f0c36bd1a87b85e1288ecc15b.gif[/img]

[/i][/color]
[/quote]

Ну посмотрим)))Будем ждать)(постарайтесь поярче)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' date='11 July 2010 - 14:37' timestamp='1278841025' post='7012373']
Замечаю, Эль. Хотите шоб я как заметил? Пишите на лс мне те слова, которыми я должен, или мог бы ответить, сделаю это от своего имени :) .


???
Среди каких-таких друзей, Чени? :blink:
[/quote]


Обращение лузер в Баку не так популярно, а например я играю в преферанс на pogo,там часто садятся по двое друзей,это слово через раз.loser, имейте в виду, там длинные диалоги обо всем на свете,игра идет как бы сама собой, а разговоры от личной жизни до приготовления блюд. У них,например,это слово, просто, или как юмор.

Кстати, и тут диалог во время игры, а не на межполитике, например.



В России тоже популярное западное словечко, немного как блатное, то есть не среди ветеранов войны естественно.

если уцже вдуматься как следует, честно. мне кажется прицепились,это не унижение. То есть" потенциальный лузер"должен ответить сам ты лузер и т.д.

ты неудачник, сам ты неудачник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='11 July 2010 - 16:07' timestamp='1278841055' post='7012374']
Понимаете, уважаемая Забывчивая, ближе к концу игры надо уже готовить очень нужный план по тушению пожара который может перейти на отношения игроков даже после игры. С каждым днем все больше убеждаюсь, что людям становится труднее воспринимать все это действо как игру и она может просто перерасти в виртуальные локальные (феодальные) войны. Я думаю, что здесь очень много достаточно умных, не по годам взрослых ну и просто взрослых людей которые смогут воспринять исповеди именно как исповеди и ничего более.
[/quote]

Многим, не только мне, думаю, очень хотелось бы на это надеяться, потому что на самом деле, Вы правы, правы и еще раз правы.Но это только надежда. А вот что будет на самом деле, и не найдется ли еще какой кукловод, умело направляющий поток в нужное русло конфликта, да еще получмв новый материал - не знаю...
Аллах агзыназдан ешитсин...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='11 July 2010 - 14:40' timestamp='1278841250' post='7012383']
Вчера мы сидели с Ривальдо вместе, говорили и смеялись... то, что Вы тут видите, всего лишь игра, которую Вам показывают... у нормальных людей в реале всё нормально...
[/quote]
[color="#000080"][i]
...Адина, меня знаешь что удивляет, не так споры и разногласия в игре участников, как злоба и ненависть зрителей...Они никак не могут понять, что это всего лишь игра, что исполнять и писать сценарий, является часть игры, часть этого Шоу...И как ты правильно заметил, у нормальных людей в реале всё нормально, да не то что нормально, а просто замечательно... :rolleyes::morqqqq: ...рыыы...:devil:...

....
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='11 July 2010 - 13:42' timestamp='1278841344' post='7012385']
[b]Обращение лузер в Баку не так популярно, а например я играю в преферанс на pogo,там часто садятся по двое друзей,это слово через раз.loser, имейте в виду, там длинные диалоги обо всем на свете,игра идет как бы сама собой, а разговоры от личной жизни до приготовления блюд. У них,например,это слово, просто, или как юмор.[/b]

Кстати, и тут диалог во время игры, а не на межполитике, например.



В России тоже популярное западное словечко, немного как блатное, то есть не среди ветеранов войны естественно.

если уцже вдуматься как следует, честно. мне кажется прицепились,это не унижение. То есть" потенциальный лузер"должен ответить сам ты лузер и т.д.

ты неудачник, сам ты неудачник.
[/quote]
Дорогая Чени, Аллах логика пайлайанда Вы куда отлучились :D В игре друг-друга можно лузером, козлом, петухом(если кто помнит игру гызылгуш), крестным отцом мафии, банкиром, крысой назвать. А в жизни, у нормальных людей такие обзывания не приняты.
Возмущает как раз таки не игровой "лузер". А "лузер по жизни".
Есть и другие аллегории зрителей и игроков в отношении друг -друга. Например одного игрока ассоциировали с субстанцией из внутренних органов, которая не тонет в воде. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' date='11 July 2010 - 15:07' timestamp='1278842866' post='7012439']
Дорогая Чени, Аллах логика пайлайанда Вы куда отлучились :D В игре друг-друга можно лузером, козлом, петухом(если кто помнит игру гызылгуш), крестным отцом мафии, банкиром, крысой назвать. А в жизни, у нормальных людей такие обзывания не приняты.
Возмущает как раз таки не игровой "лузер". А "лузер по жизни".
Есть и другие аллегории зрителей и игроков в отношении друг -друга. Например одного игрока ассоциировали с субстанцией из внутренних органов, которая не тонет в воде. pukkee:
[/quote]

Оди гага, забудь)) Мы с нашим общим другом собираемся к тебе через Ригу, Таллин и Нарву, ну может и в Стокгольм заскочим ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='11 July 2010 - 15:03' timestamp='1278842630' post='7012432']
[color="#000080"][i]
...Адина, меня знаешь что удивляет, не так споры и разногласия в игре участников, как злоба и ненависть зрителей...Они никак не могут понять, что это всего лишь игра, что исполнять и писать сценарий, является часть игры, часть этого Шоу...И как ты правильно заметил, у нормальных людей в реале всё нормально, да не то что нормально, а просто замечательно... :rolleyes::morqqqq: [b]...рыыы...[/b]:devil:...

....
[/i][/color]
[/quote]

:morqqqq: даже лучше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='11 July 2010 - 14:15' timestamp='1278843300' post='7012460']
Оди гага, забудь)) Мы с нашим общим другом собираемся к тебе через Ригу, Таллин и Нарву, ну может и в Стокгольм заскочим ))
[/quote]
Иншаллах! Наконец-то! Только за два -три дня предупреди, чтобы у меня как у Чертокуцкого и Гурбанели бея не получилось :D.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='11 July 2010 - 14:33' timestamp='1278840831' post='7012360']
Не знал? )) Ты же с нами в команде играешь
[/quote]
это я помню... забыл только, как мы собирались делить бабло  :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='11 July 2010 - 15:28' timestamp='1278844110' post='7012497']
это я помню... забыл только, как мы собирались делить бабло :devil:
[/quote]

ты не был таким меркантильным, когда мы объединялись )))

Link to comment
Share on other sites

Эльдорадо, ты же юзер со стажем. Уже практически поседел в баталиях с армянами... У меня к тебе такой вопрос. Ты утверждал, что Перфекшн исполняла роль, отведенную ей Адиной, который тут считается чуть ли не кукловодом. Только вот, как я погляжу, с Адиной обсуждения проводит Ривалдо, о союзе с которого с Адиной и писала Перфекшн.

Ну так что - ты все еще считаешь, что твоя врсия была правильной?

Если по теме- я читаю это шоу и вижу все заготовки сценаристов в два счета - все примитивно до ужаса. Никаких многоходовок. Мааксимум двухходовки. Соглашение Ривалдо и Адины читалось так же просто, как атаки ленкоранского Вилеша. Привсем соем уважении к Ирфану, которого я очень уважаю, но который имхо выбрал ошибочную тактику.

Можно даже короткую аналитическую записку написать с предсказанием ходов оставшихся игроков :)) если их так можно назвать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='11 July 2010 - 15:33' timestamp='1278844420' post='7012516']
ты не был таким меркантильным, когда мы объединялись )))
[/quote]

ну разумеется... вначале ведь стоматолога и уганды в списке не было... и каждый мог получить приличную сумму... а теперь бабки расползаются как тараканы...  :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='11 July 2010 - 15:41' timestamp='1278844869' post='7012539']


Если по теме- я читаю это шоу и вижу все заготовки сценаристов в два счета - [color="#000080"][i][b]все примитивно до ужаса.[/b][/i][/color] Никаких многоходовок. Мааксимум двухходовки. Соглашение Ривалдо и Адины читалось так же просто, как атаки ленкоранского Вилеша. Привсем соем уважении к Ирфану, которого я очень уважаю, но который имхо выбрал ошибочную тактику.


[/quote]

[color="#000080"][i]...Уважаемый Рахман...:)...судить со стороны всегда легко, что касается примитивности сценария, то скажу следующее, уж лучше примитивный сценарий, чем примитивно сидеть в сторонке, нигде не отписываться....:)...и ждать победы...:)...


p.s...:(
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='11 July 2010 - 15:41' timestamp='1278844869' post='7012539']
Эльдорадо, ты же юзер со стажем. Уже практически поседел в баталиях с армянами... У меня к тебе такой вопрос. Ты утверждал, что Перфекшн исполняла роль, отведенную ей Адиной, который тут считается чуть ли не кукловодом. Только вот, как я погляжу, с Адиной обсуждения проводит Ривалдо, о союзе с которого с Адиной и писала Перфекшн.

Ну так что - ты все еще считаешь, что твоя врсия была правильной?

Если по теме- я читаю это шоу и вижу все заготовки сценаристов в два счета - все примитивно до ужаса. Никаких многоходовок. Мааксимум двухходовки. Соглашение Ривалдо и Адины читалось так же просто, как атаки ленкоранского Вилеша. Привсем соем уважении к Ирфану, которого я очень уважаю, но который имхо выбрал ошибочную тактику.

Можно даже короткую аналитическую записку написать с предсказанием ходов оставшихся игроков :)) если их так можно назвать :)
[/quote]
Не знаю,R.E.M.,не знаю.Посмотрите на последовательность того эшафота.Сначала Перфекшн говорит о том,что она будет играть против кукловодов.Один из них - это Адина и его,так сказать,представительницей является Настенька.Перфекшн заявляет:"В моем списке есть несколько человек, которых я таковыми ясчитаю Адину, который даже уйдя из игры заявляет, что собирается продолжить манипулировать игроками. И чтобы не дать ему делать это, я собираюсь убрать ту, кого он открыто поддерживал и кто был его сторонницей.
Это Настенька.ПС: Если в ходе игры выяснится, что есть более реальные кукловоды, я оставляю за собой право изменить своего кандидата на вылет…"
Потом,неизвестно ,на основании чего,Перфекшн выясняет,что,оказывается Настенька не является сторонницей Адины и...называет имя второго "кукловода" - Ривальдо.Весь свой огонь Перфекшн обрушивает на Ривальдо,а имя Адины в ее устах уходит как бы в тень.Ну,скажите на милость,что должен был подумать зритель?А зритель подумал,что имя Настеньки было названо исключительно для отвода глаз,а истинная цель с самого начала был Ривальдо.Ведь Перфекшн услышала имя Ривальдо именно от Адины,а не от кого-либо другого и почему-то она поверила ему на слово.И Настеньке она поверила на слово.А Ривальдо она на слово никак не хотела поверить.Что должен был подумать зритель?
P.S.Виляш - Масаллы,если я не ошибаюсь ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ведь Перфекшн услышала имя Ривальдо именно от Адины,а не от кого-либо другого и почему-то она поверила ему на слово[/quote]

после эшафота форварда, не верить мог только нечитавший его...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='11 July 2010 - 16:18' timestamp='1278847097' post='7012655']
после эшафота форварда, не верить мог только нечитавший его...
[/quote]
Тем не менее,Адина написал ей(возможно в третьем лице),что,"мол,я написал тебе то,что тебе нужно было услышать.Возможно,это правда,возможно это ложь".Не могу отвечать за точность его слов,но буквальный смысл именно таков.Если я неправ,пусть Адина меня поправит )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='11 July 2010 - 16:21' timestamp='1278847291' post='7012663']
Тем не менее,Адина написал ей(возможно в третьем лице),что,"мол,я написал тебе то,что тебе нужно было услышать.Возможно,это правда,возможно это ложь".Не могу отвечать за точность его слов,но буквальный смысл именно таков.Если я неправ,пусть Адина меня поправит )))
[/quote]

если бы адина написал, что ривалдо посвященный жрец западной луны четвертого уровня обладающий способностью столкнуть марс с юпитером, мы бы тоже серьезно обсуждали его слова? :)

у людей вроде своя голова на плечах есть... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='11 July 2010 - 16:24' timestamp='1278847491' post='7012680']
если бы адина написал, что ривалдо посвященный жрец западной луны четвертого уровня обладающий способностью столкнуть марс с юпитером, мы бы тоже серьезно обсуждали его слова? :)

у людей вроде своя голова на плечах есть... 
[/quote]
ну вот и те,у кого есть своя голова на плечах решили,что это подстава. )))Ривальдо был провозглашен вторым кукловодом именно для того,чтобы под этот шумок убрать его из игры )))

Link to comment
Share on other sites

И еще добавлю.В данный момент речь идет о тактике игры.Каких-то правил или моральных устоев общества ни Адина,ни Перфекшн не нарушали.Другое дело,что нам,оппонентам прежде всего Адины это не нравится,но это наши проблемы. :) И именно исходя из этих соображений я был одним из немногих юзеров,кто поздравил Перфекшн с победой на ее теме.)))
Сорри,буду позже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' date='11 July 2010 - 17:18' timestamp='1278850717' post='7012826']
Зрители хейр ола разбушевались?
[/quote]Жарко на улицах так что ,здесь в аду им кажется прохладней ,вот и тусуются в предвкушение завтрашних баталий .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' date='11 July 2010 - 17:20' timestamp='1278850823' post='7012829']
скучно да)Нету эшафота
[/quote]
Подсели на игру как на иглу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='11 July 2010 - 17:24' timestamp='1278851046' post='7012841']
Подсели на игру как на иглу ))
[/quote]

вначале да, сужу по себе :) однако после разговоров о родственниках, знакомых, друзьях, недопустимости клеветы, "честной игре" и т.д, стало как то скучновато. менталитет превращает веселую забаву в поле для разборок и самоутверждения.


по этому поводу вспомнил незабвенную фурцеву, которая относилась к культуре, как к ткацкому станку, не будучи способной отличить сюжетную канву от канвы на блузке... 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 14 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...