Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ласка, я забыла когда я в последний раз так смеялась)) Спасибо, дорогая, продолжай. когда будет время. Я хотела разукрасить твой пост, но ресурс не позволил мне этого((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 976
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Carrie' date='09 July 2010 - 14:30' timestamp='1278667852' post='7003589']
Ласка, я забыла когда я в последний раз так смеялась)) Спасибо, дорогая, продолжай. когда будет время. Я хотела разукрасить твой пост, но ресурс не позволил мне этого((
[/quote]

Ничего )) главное,что ты смеялась :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='09 July 2010 - 14:30' timestamp='1278667846' post='7003588']
[size="4"][color="#FF0000"][b]ВНИМАНИЕ:

Выбывшим игрокам запрещается участвовать на эшафоте.

Это последнее предупреждение...[/b][/color][/size]
[/quote]


[s]ешитдюз[/s] охудуз??? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='09 July 2010 - 14:47' timestamp='1278668824' post='7003720']
Ничего )) главное,что ты смеялась :loveyouu:
[/quote]
Не то слово. "Аз, гайнады")))))))))))))))))))))
А где ангелы? Топпушка одна за всех?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='09 July 2010 - 15:32' timestamp='1278671561' post='7004133']
Не то слово. "Аз, гайнады")))))))))))))))))))))
А где ангелы? Топпушка одна за всех?
[/quote]

ангелы крылышки отбросили, рожки надели :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='09 July 2010 - 15:41' timestamp='1278672097' post='7004210']
Топпуш
dunan gedacaydin daniza, getdin? Neca idi?
[/quote]

гетдим
бяс ешитмядюн ки, дяниз галхыф ..сахилиннян чыхыф?! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='09 July 2010 - 15:53' timestamp='1278672815' post='7004319']
гетдим
бяс ешитмядюн ки, дяниз галхыф ..сахилиннян чыхыф?! :devil:
[/quote]
убийца :looool:
я в этом году еще на море кстати не была

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='09 July 2010 - 15:58' timestamp='1278673091' post='7004357']
убийца :looool:
я в этом году еще на море кстати не была
[/quote]

а я 2 раза была...один раз купальник не взяла...Сёйлю кими бегала в одежде по берегу...за детьми присматривала
а вчера волны были..спасатели сказали, что если утопнете мы будем ждать пока Вас на берег выбросит - сами такую тяжесть не вытащим :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='09 July 2010 - 15:53' timestamp='1278672815' post='7004319']
гетдим
бяс ешитмядюн ки, дяниз галхыф ..сахилиннян чыхыф?! :devil:
[/quote]

haaa demali sanun ishlarun imish, manda deiram bulvari niya su basib :D

P.S. Mugayat olun, temperatur yuksakdir. Gun vurma almaq olar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='09 July 2010 - 16:09' timestamp='1278673784' post='7004454']
haaa demali sanun ishlarun imish, manda deiram bulvari niya su basib :D

P.S. Mugayat olun, temperatur yuksakdir. Gun vurma almaq olar.
[/quote]

тяпямдя шляпа, гёзюмдя ашки...пока обошлось :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='09 July 2010 - 16:15' timestamp='1278674119' post='7004501']
тяпямдя шляпа, гёзюмдя ашки...пока обошлось :D
[/quote]
один нескромный вопрос, а шляпа заслоняет хоть немного :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='09 July 2010 - 16:44' timestamp='1278675868' post='7004747']
один нескромный вопрос, а шляпа заслоняет хоть немного :devil:
[/quote]

дай сифятимдя о бойда дейил ки :looll:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Вернулась час назад, ваще не в курсах что и как было. Щас налью чай в чашку для супа и буду читать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 July 2010 - 18:58' timestamp='1278683908' post='7005681']
Всем привет. Вернулась час назад, ваще не в курсах что и как было. Щас налью чай в чашку для супа и буду читать.
[/quote]

ты чай выпей, а то потом расхочеться smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='09 July 2010 - 19:02' timestamp='1278684131' post='7005696']
ты чай выпей, а то потом расхочеться smoke:
[/quote]

Топпуш, все так плохо реально? Я только знаю, что Перфекшн убрала Ривальдо и что Ривальдо в бане. Я уходила когда она еще Настеньку называла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='09 July 2010 - 18:19' timestamp='1278681587' post='7005498']
а почему эшафот так быстро закрыли??? smoke:
[/quote]

Мафиозлар мафийайа телесирдилер, она горе силиб-сюпюрюб гетдилер ))

[b]Paradise[/b]
Ничего особенного не случилось, в отличие от вчерашнего. Perfection набрала голоса и удалила Rivaldo, как и обещала.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, продолжаем
[quote]Ала достали вы уже меня
Аллахын кёмейлийи иля и до финала доживем
Боа меня прирежет )
Бура баладжа Азербайджандыр
Вчера в АД-у все это уже обсудили
Вы ничего не знаете
Вешай скрин
Вендетта
Воняет трупами
Грохнуть дантиста! / Можно дантиста грохну
Гарангуши
Грязное белье
Группировка.
Гыргын
Грязь
Грязьно/чисто
Джентельмен
Жертва
Зритель хочет крови и зрелищ
Заговор
Кукловод
Киши сёзю
Клянусь всеми святыми
Красивая игра
Мишень
Марионетка/кукла
Нафталиновые ники
Нитки
Пахан
Памятник
Памятник
Призываю к честной игре! (как непонятно)
Письмо с того света
Стратегия
Спортсмены
Стыдно
Сговор
Соглашение
Скрин
Сообщница
Ты мне обещал (-ла)
Тактика
Tumanini bashina chekmek
Честно/нечестно
Шпион
Шок ачыглама
Щас повешу скрин
Это всего лишь игра
Я сам(а) все скажу
Придумай что нибудь плииииз[/quote]

Актриса
Арра, почему со мной никто не разговаривает? bawl:
Девственница
Сценарист

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='09 July 2010 - 21:25' timestamp='1278692719' post='7006101']
Мафиозлар мафийайа телесирдилер, она горе силиб-сюпюрюб гетдилер ))

[b]Paradise[/b]
Ничего особенного не случилось, в отличие от вчерашнего. Perfection набрала голоса и удалила Rivaldo, как и обещала.
[/quote]

А разборки на счет чего были? Кто человек Адины?

Link to comment
Share on other sites

[quote]А[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]рра, почему со мной никто не разговаривает? [/size][/font][/color][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img][/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img] Да э, да!!! Меня нет)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Орхи, ты забыла внести в список Мату Хари и Человек БОА [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Нектар, это Вам [url=http://smayli.ru/smile/cveta-1189.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/cveta-1189.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Нурит))))))


Девочки,вы видели это http://www5.disput.az/index.php?showtopic=197379&pid=7006654&st=45&#entry7006654


потом вся эта грызня по поводу сказала-мазала,сделала-не сделала кажется детским лепетом(((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='09 July 2010 - 20:45' timestamp='1278693925' post='7006152']
Друзья, продолжаем


Актриса
Арра, почему со мной никто не разговаривает? bawl:
Девственница
Сценарист
[/quote]
Админ обещал многие "фразы" запретить на следующем шоу.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='09 July 2010 - 23:44' timestamp='1278701091' post='7006681']
Админ обещал многие "фразы" запретить на следующем шоу.))
[/quote]Он слов на ветер не бросает ,если обещал то сделает.

Link to comment
Share on other sites

Ника, у меня по этому поводу совершенно другая позиция. Ничто не может оправдать человека, который идет на такой шаг. Ладно, в 15 лет мозгов нет, а в 40? Как бы тебя не ломали, как бы не сложились обстоятельства, глупо лишать себя самого ценного - жизни.
Интересно, она долго думала о том, где это сделать?

ПС: кстати, почему мы сравниваем? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='09 July 2010 - 23:49' timestamp='1278701357' post='7006706']
Ника, у меня по этому поводу совершенно другая позиция. Ничто не может оправдать человека, который идет на такой шаг. Ладно, в 15 лет мозгов нет, а в 40? Как бы тебя не ломали, как бы не сложились обстоятельства, глупо лишать себя самого ценного - жизни.
Интересно, она долго думала о том, где это сделать?
[/quote]
Орхи,я тоже так думаю...иногда ложиться спать невыносимо,а утором ты находишь силы улыбнуться:)Это не пафос и проблемы имеют место в жизни каждого.

А по поводу места...там есть мой пост и мой "опыт" наблюдателя...закрою глаза в свои 36 и та картинка вновь встает. Тот мужчина был душевнобольным(мей би и здесь аналог),но,если не так,это чудовищно..пятничный день,место массовых прогулок,дети......эгоизм,нет другого зназвания(((((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 July 2010 - 23:53' timestamp='1278701587' post='7006727']
Орхи,я тоже так думаю...иногда ложиться спать невыносимо,а утором ты находишь силы улыбнуться:)Это не пафос и проблемы имеют место в жизни каждого.

А по поводу места...там есть мой пост и мой "опыт" наблюдателя...закрою глаза в свои 36 и та картинка вновь встает. Тот мужчина был душевнобольным(мей би и здесь аналог),но,если не так,это чудовищно..пятничный день,место массовых прогулок,дети......эгоизм,нет другого зназвания(((((((((
[/quote]
Вчера, когда я возвращалась с работы, наткнулась у блока на мертвого котенка. Истерика не заставила себя долго ждать. Теперь представь, что лежит мертвый человек... Хотя, во время практики, чего я только не увидела, но блин, не все же со стальными нервами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='09 July 2010 - 23:56' timestamp='1278701811' post='7006741']
Вчера, когда я возвращалась с работы, наткнулась у блока на мертвого котенка. Истерика не заставила себя долго ждать. Теперь представь, что лежит мертвый человек... Хотя, во время практики, чего я только не увидела, но блин, не все же со стальными нервами.
[/quote]
а мне котят/щенков и прочих "звериных детишек" бывает жаль больше...они -то борются за свою жизнь до последнего и уходить ой как не хотят.


Если кто-то захочет меня упрекнуть в черствости и пристыдить,не стоит....


:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]а мне котят/щенков и прочих "звериных детишек" бывает жаль больше...они -то борются за свою жизнь до последнего и уходить ой как не хотят.[/quote]
Нас сейчас снова отправят в Кащенко :)
:loveyouu:

А я дико скучаю по Мамедику. Год прошел, а мне все равно его не хватает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='10 July 2010 - 00:15' timestamp='1278702900' post='7006845']
Нас сейчас снова отправят в Кащенко :)
:loveyouu:

А я дико скучаю по Мамедику. Год прошел, а мне все равно его не хватает
[/quote]
Я уже давно там,диагноз-хроник с детства:) Так даже лучше:)


А ты не забывай,ведь память это награда :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ангелы, всем доброго утра! :rroza:

ПС: Срочно нужно пристроить котенка. Возраст - 1,5 месяца, окрас - серый, безумно ласковый мальчик. Поселился у меня под дверью, помогитеее плс!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...