Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 851
  • Created
  • Last Reply

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='15 July 2010 - 13:48' timestamp='1279183686' post='7035494']
:D psixoterapevt...

"А судьи то кто?"
[/quote]

- Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!!
[size="1"](12 стульев)[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='15 July 2010 - 13:28' timestamp='1279182528' post='7035373']

Безе, теперь надеюсь Вы рады, что Вас избавили от всей этой нервотрепки и грязи?
[/quote]
Да.. я вот думаю, чем меньше людей тем больше у них нервы сдают. Меня съели бы не дожидаясь десерта, прямо на завтрак :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='15 July 2010 - 14:19' timestamp='1279185598' post='7035701']
подскажи да как это сделать
:unsure:
[/quote]

а чё я??? чё я то??? чуть что, так косой smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='15 July 2010 - 14:19' timestamp='1279185598' post='7035701']
подскажи да как это сделать
:unsure:

ласка, все в порядке )
[/quote]
:) и слава богу.

Сейчас Топпушка протянет вам свою мощную длань и выдернет вас из матрицы :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='15 July 2010 - 14:22' timestamp='1279185777' post='7035720']
а чё я??? чё я то??? чуть что, так косой smoke:
[/quote]

Как это "чё"? Ты же сама вылезла из неё :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='15 July 2010 - 14:25' timestamp='1279185935' post='7035744']
Как это "чё"? Ты же сама вылезла из неё :morqqqq:
[/quote]

а я и не влезала, размерчик не подошел :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='15 July 2010 - 14:33' timestamp='1279186382' post='7035812']
а я и не влезала, размерчик не подошел :looll:
[/quote]

Шок ачыглама!Матрица оказалась мелковатой для Топпушки! umoril:

Link to comment
Share on other sites

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:[url="http://4.bp.blogspot.com/_3d6pKaCCQHM/R-Dya4E6VuI/AAAAAAAAAbo/AZBxwugVCZ0/s1600-h/%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0.jpg"][img]http://4.bp.blogspot.com/_3d6pKaCCQHM/R-Dya4E6VuI/AAAAAAAAAbo/AZBxwugVCZ0/s400/%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0.jpg[/img][/url]
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
—[b]Неважно как его зовут, у него много имён[/b]. Ты будешь называть его «Мама».

Link to comment
Share on other sites

Что происходит?[img]http://s10.rimg.info/38f4a406fc65db6d680be1a0206858f4.gif[/img]

Я многое пропустила, как дела на эшафоте, кто нить вкратце опишет?[img]http://s4.rimg.info/2bad9273bbe9ae84de951cb99a31ae85.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='15 July 2010 - 15:05' timestamp='1279188308' post='7036102']
Что происходит?[img]http://s10.rimg.info/38f4a406fc65db6d680be1a0206858f4.gif[/img]

Я многое пропустила, как дела на эшафоте, кто нить вкратце опишет?[img]http://s4.rimg.info/2bad9273bbe9ae84de951cb99a31ae85.gif[/img]
[/quote]

Все смешано, цель по видимому Талат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='15 July 2010 - 15:41' timestamp='1279190517' post='7036407']
Все смешано, цель по видимому Талат.
[/quote]
[img]http://s6.rimg.info/32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif[/img]
[img]http://s3.rimg.info/926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif[/img][img]http://s.rimg.info/b314b36dc0d818022a13a570d5473024.gif[/img][img]http://s16.rimg.info/3fc692dce1093f699098bcc989314cae.gif[/img]
Зрители разгадывают очередной ребус)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='15 July 2010 - 15:56' timestamp='1279191376' post='7036505']
Все запутано, либо я слишком наивна..
[/quote]
Есть такой анекдот

- Папа наш учитель врунишка вчера у него 3+6 будет девять а сегодня 5+4 )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='15 July 2010 - 16:37' timestamp='1279193832' post='7036826']
Мало того, что БОА вообще не был в спорт-группе, так его еще и главарем назвали, йох бир :looool:
[/quote]
да он всем вам сценарию писал :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='15 July 2010 - 12:21' timestamp='1279178501' post='7034899']
Стома удалил Безе не потому, что это был беспроигрышный вариант, а потому, что он, будучи со мной [u][b]не знаком в реале и толком не общаясь, дал понять, что есть такое понятие, как справедливость.[/b][/u] И не нужно кричать о настоящей дружбе, он решил преподнести это таким образом. Он - человек, на которого можно и нужно положиться.
[/quote]

Второй и последний раз пишу на этой теме.
Подчёркнутое мной-сильно написано. Так если Вы такая справедливая, то лучше скажите, кому Вы звонили и просили выдвинуть меня. Мотивируя это тем, что я Вас в реале обидел, оскорбил, нагрубил....И это при том, что мы с Вами не только в реале, мы даже на форуме не пересекались. Уверен, что если и ответите мне сейчас, то, максимум Вашими словами будут: "Я не себя имела ввиду"
То, что Вы "засланный казачок", это я понял, исходя из Ваших вопросов мне, на моей теме перед эшафотом.
А сейчас говорите про справедливость....
А ведь всего лишь это должна была быть игра, в которой нельзя смешивать реал с виртуалом.
И напоследок скажу я Вам. Убрать Вас, пропросил Безе я. Лично. Сказал, что мне это важно. Она может подтвердить мои слова.
За сим и откланиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='15 July 2010 - 17:00' timestamp='1279195236' post='7037038']
Второй и последний раз пишу на этой теме.
[/quote]

могли бы и не писать smoke:

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. Но просил не только Дув. Была пара юзеров, которым я не могла отказать.

Также я не могла отказать другу, который просил меня на каждом эшафоте не убивать Базуку. Я этого не делала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='15 July 2010 - 17:00' timestamp='1279195236' post='7037038']
Второй и последний раз пишу на этой теме.
Подчёркнутое мной-сильно написано. Так если Вы такая справедливая, то лучше скажите, кому Вы звонили и просили выдвинуть меня. Мотивируя это тем, что я Вас в реале обидел, оскорбил, нагрубил....И это при том, что мы с Вами не только в реале, мы даже на форуме не пересекались. Уверен, что если и ответите мне сейчас, то, максимум Вашими словами будут: "Я не себя имела ввиду"
То, что Вы "засланный казачок", это я понял, исходя из Ваших вопросов мне, на моей теме перед эшафотом.
А сейчас говорите про справедливость....
А ведь всего лишь это должна была быть игра, в которой нельзя смешивать реал с виртуалом.
И напоследок скажу я Вам. Убрать Вас, пропросил Безе я. Лично. Сказал, что мне это важно. Она может подтвердить мои слова.
За сим и откланиваюсь.
[/quote]
У вас паранойя :P И я имею полное право говорить о справедливости :)

[quote]Подтверждаю. Но просил не только Дув. Была пара юзеров, которым я не могла отказать.[/quote]
Я знаю, кто это был. Тот самый, который отправлял мне потом лс-ки: "Не слушайте, что вам скажут, это был не я" ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='15 July 2010 - 17:10' timestamp='1279195859' post='7037149']
У вас паранойя :P И я имею полное право говорить о справедливости :)
[/quote]

ты ему в Аду ответь...он моему совету последовал smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='15 July 2010 - 17:15' timestamp='1279196145' post='7037198']
ты ему в Аду ответь...он моему совету последовал smoke:
[/quote]
Мне еще осталось за ним по аду бегать)) кошмар какой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='15 July 2010 - 17:16' timestamp='1279196198' post='7037205']
Мне еще осталось за ним по аду бегать)) кошмар какой
[/quote]

да тут недалеко :devil: соседняя дверь :D

Link to comment
Share on other sites

Дув, Безе вы целую корпорацию рассекретили сейчас )))

А сейчас история со счастливым концом )))
[media]http://www.youtube.com/watch?v=XINs56hRPDQ[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Талят, кто надо ДАВНО понял...
Очень грязная игра, очень грязные люди. Думаю даже, что лучше тебе уйти. И эти 3000 манат не нужны.[/quote]
Это - финиш :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='15 July 2010 - 18:10' timestamp='1279199410' post='7037655']
[color="#FF0000"]по всей видимости 1-го августа начнется новое виртуалити...

там будет 20 игроков...


более точную и подробную информацию предоставлю на днях, после окончательного апрува Спонсора - компании по производству пищевых продуктов...

тогда и напишу условия и начнем кастинг.... [/color]
[/quote]

потом не говорите, что не знали :roga:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...