Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гала-пати "Двойная жизнь"


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 15:59' timestamp='1279969140' post='7083898']

пс: напоминаю миллят, Жужа чат не разрешал..


[/quote]

Жужа чат не разрешал,

Долго злился, всех ругал,

Тетя Нина вдруг пришла

Жуже ручку подала......

Модер вырубил интернет,

Чатьтесь люди, Жужи нет.


п.с. Вот если Жужа даст мне сейчас проценты, я больше ни одного Ягуара не куплю! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='24 July 2010 - 16:10' timestamp='1279969811' post='7083938']
что Вы, ни секунды, просто для меня Чивас с колой - это преступление, а Джек без колы - это гадость))) поэтому и спросила.
[/quote]


Оооо...узнаю почерк знатока...)
у меня будет бутылочка Чивас 21...налью,зацените)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='24 July 2010 - 15:03' timestamp='1279969391' post='7083916']
umoril:umoril:umoril:

Вот эээ форум,одни Садо-Мазо... Одна лед подмышками несет,
[/quote]

то есть кола и трубочки подмышками это ничо так, да))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='24 July 2010 - 16:10' timestamp='1279969811' post='7083938']
что Вы, ни секунды, просто для меня Чивас с колой - это преступление, а Джек без колы - это гадость))) поэтому и спросила.
[/quote]

Серебрянный Джек без ничего-----это супер... :rroza::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='24 July 2010 - 16:12' timestamp='1279969937' post='7083948']
п.с. Вот если Жужа даст мне сейчас проценты, я больше ни одного Ягуара не куплю! :nettt: [/quote]

Атв гардаш, надеюсь договоримся..   :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='24 July 2010 - 16:15' timestamp='1279970155' post='7083957']
Серебрянный Джек без ничего-----это супер... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]
[/quote]

Chivas Regal 12 years old – лидер среди шотландских купажированных виски премиум класса. Виски Чивас Ригал ведет свою историю уже на протяжении двух веков, и все это время имя Братьев Чивас во всех странах является практически синонимом высокого качества шотландского виски. Свое королевское название (Ригал – в переводе с англ. означает «король») виски заслужил тем, что в 19 веке именно компания Чивас Бразерс являлась официальным поставщиком крепких напитков для королевского двора. В запасах компании имеются самые изысканные и редкие сорта односолодовых и зерновых виски, что позволяет получать элитные напитки непревзойденного качества. Сердцем купажей Chivas Regal (в частности и Чивас Ригал 12-летней выдержки) является благородный сорт Стратайла от самой старой вискикурни Шотландии. Компания Чивас Бразерс продает по 3-4 миллиона ящиков виски в год (каждую секунду в мире продается 1 бутылка Чивас Ригал).

Дув настоящий виски должен быть шотландским)
Дуву Чивас не давать!)Он себе купит бутылочку джека в баре)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='24 July 2010 - 16:19' timestamp='1279970365' post='7083979']
По ходу, я так смотрю надо приехать без машины... [/quote]

Если будете принимать алкоголь, то конечно.. ибо в том районе будут дежурить сотрудники DYP по моей наводке, поджидая в кустах подвыпивших гуляк с Наргиз центра..  :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='24 July 2010 - 16:21' timestamp='1279970482' post='7083990']
Ребят, вы случаем уже отмечать не начали? )))))))))))))[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cheers.gif[/img]

П.С. Ухожу на приготовления ))) Всем до вечера!!!
[/quote]
Мммм...Настенька сегодня будет самая самая красивая!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fortuna-Yuliya' date='24 July 2010 - 16:25' timestamp='1279970745' post='7084008']
Мммм...Настенька сегодня будет самая самая красивая!!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]


Да она платье купила за 3 штуки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='24 July 2010 - 16:21' timestamp='1279970481' post='7083989']
Chivas Regal 12 years old – лидер среди шотландских купажированных виски премиум класса. Виски Чивас Ригал ведет свою историю уже на протяжении двух веков, и все это время имя Братьев Чивас во всех странах является практически синонимом высокого качества шотландского виски. Свое королевское название (Ригал – в переводе с англ. означает «король») виски заслужил тем, что в 19 веке именно компания Чивас Бразерс являлась официальным поставщиком крепких напитков для королевского двора. В запасах компании имеются самые изысканные и редкие сорта односолодовых и зерновых виски, что позволяет получать элитные напитки непревзойденного качества. Сердцем купажей Chivas Regal (в частности и Чивас Ригал 12-летней выдержки) является благородный сорт Стратайла от самой старой вискикурни Шотландии. Компания Чивас Бразерс продает по 3-4 миллиона ящиков виски в год (каждую секунду в мире продается 1 бутылка Чивас Ригал).

[/quote]

Ягуар- газированный, местами алкогольный напиток- ныне лидер среди энергетических газированных напитков премиум класса. Выпускается Ягуар с 2003 года, и уже на протяжение 7 лет компания "Happyland" обладает экскдюзивным правом производства напитка. Свое название этот напиток получил за изображение лапы на банке. Начиная с 21 века является официальным поставщиком энергетического напитка в Азербайджан, а именно для www.disput.az
Компания "Happyland" в своих запасах имеет несколько сортов напитка. Во все сорта в состав входит кофеин, таурин, витамины и экстракт матэ. Алкогольная вариация напитка содержит и этиловый спирт. Компания " "Happyland" реализует по многу миллионов ящиков "Ягуара" в год.

п.с. А Вы...виски....виски...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='24 July 2010 - 16:41' timestamp='1279971668' post='7084068']
Ягуар- газированный, местами алкогольный напиток- ныне лидер среди энергетических газированных напитков премиум класса. Выпускается Ягуар с 2003 года, и уже на протяжение 7 лет компания "Happyland" обладает экскдюзивным правом производства напитка. Свое название этот напиток получил за изображение лапы на банке. Начиная с 21 века является официальным поставщиком энергетического напитка в Азербайджан, а именно для www.disput.az
Компания "Happyland" в своих запасах имеет несколько сортов напитка. Во все сорта в состав входит кофеин, таурин, витамины и экстракт матэ. Алкогольная вариация напитка содержит и этиловый спирт. Компания " "Happyland" реализует по многу миллионов ящиков "Ягуара" в год.

п.с. А Вы...виски....виски...:rolleyes:
[/quote]
Робинбобин бир дянясис...пишите в лс с меня 10 банок с доставкой )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='24 July 2010 - 16:21' timestamp='1279970481' post='7083989']


Дув настоящий виски должен быть шотландским)
Дуву Чивас не давать!)Он себе купит бутылочку джека в баре)
[/quote]

Бурбон ничем не хуже. Скотч горчит.А бурбон мягко идёт....под Ягуар.... :morqqqq: Истинные [s]диспутчане[/s] ценители не дадут соврать.
Ты хотел сказать: "Перед Дувом вискарь не ставить" :devil:
Ага....Дув....купит.... :jidd:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='24 July 2010 - 15:54' timestamp='1279968877' post='7083874']
есть запятая,Виски Чивас ,текила Олмека.
[/quote]
Вот это уже севийе))) Я уже подумываю о том, чтобы машину не брать с собой :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ягуар и его роль в исскустве:

[list]

[*]В октябре 2009 года вышел мини-альбом группы Stigmatic Chorus «Индульгенция», на котором вокалист группы Dan Sain выразил свою любовь к этому напитку в песне «Ночной Кошмар».
[*]Рэпер Сява посвятил этому напитку песню «Ягуар».
[*]Noize MC написал песню и выступил с ней на фестивале в поддержку напитка. Однако песня не вписалась в колорит фестиваля, поскольку в песне "Ягуар" сравнивался с героином.
[/list]

:)

П.С. Пошел собираться ))

Link to comment
Share on other sites

Кстати для любителей слабоалкогольных напитков советую пить не вино или пиво на собируне а JAGUAR алкогольный.Эффект я вам обещаю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='24 July 2010 - 16:44' timestamp='1279971872' post='7084085']
Робинбобин бир дянясис...пишите в лс с меня 10 банок с доставкой )
[/quote]

Эх Фуад, Фуад....
А ведь после той знаменитой доставки, вся наша компания перешла с Ред Була на Ягуар.... :morqqqq:
Вы же заметили как у вас продажи возросли... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='24 July 2010 - 16:44' timestamp='1279971872' post='7084085']
Робинбобин бир дянясис...пишите в лс с меня 10 банок с доставкой )
[/quote]

Я до вечера подожду... Вдруг у Вас на всю эту пьянку денег не хватит, быстренько перед Наргиз-центром один лоток ставите, мои банки кладете,продаете, расплачиваетесь с Далидой.

Берегитесь АТВ. Они все без машин придут, по окончанию- первый выбегайте на улицу и бегом мчитесь в сторону Молоканки. А там в метро и ...фсе,Вас нету.
А то они Вас заставят и за такси платить. Все же нахрюкаются :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='24 July 2010 - 16:47' timestamp='1279972068' post='7084096']
Кстати для любителей слабоалкогольных напитков советую пить не вино или пиво на собируне а JAGUAR алкогольный.Эффект я вам обещаю)
[/quote]
полагаю ты не забыл про тех, кто спиртное вовсе не пьет, даже в составе чудного ягуарчика :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Миллят, осталось два часа до начала пати.. советую не опаздывать[/b]  :rolleyes:




[quote name='balagaN' date='24 July 2010 - 17:20' timestamp='1279974035' post='7084216']


пришлось на голодный желудок выпить бокальчик пивка [/quote]

Грамотный подход.. перед водкой, пиво самое то.. ;)





Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fortuna-Yuliya' date='24 July 2010 - 16:25' timestamp='1279970745' post='7084008']
Мммм...Настенька сегодня будет самая самая красивая!!! :rolleyes:
[/quote]

Ну я постараюсь :D


[quote name='atv' date='24 July 2010 - 16:26' timestamp='1279970811' post='7084013']
Да она платье купила за 3 штуки...
[/quote]

Я тут про балкон говорю, а ты меня палишь, зараза [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='24 July 2010 - 16:21' timestamp='1279970481' post='7083989']
Chivas Regal 12 years old [/quote]

"Чивка" будет там? или же мне ссобой таскать gizildish


[quote]Грамотный подход.. перед водкой, пиво самое то..
[/quote]

Хм,лезгинка, прямо, из севера... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

если никто не против, то я пойду побреюсь... по сценарию, надо будет со всеми целоваться, а царапаться щетиной не есть хорошо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='24 July 2010 - 17:25' timestamp='1279974326' post='7084238']
если никто не против, то я пойду побреюсь... по сценарию, надо будет со всеми целоваться, а царапаться щетиной не есть хорошо...
[/quote]


Я уже это сделал... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='24 July 2010 - 18:00' timestamp='1279976418' post='7084383']
Я уже это сделал... :devil:
[/quote]
Йаззыг гадынлар- марафет, прицеска, маникюр, педикюр..  etimtekuldu


А нам, всего делов - побрится.. ну разве что еще пивком пре-лакирнуться.. но и это не так обременительно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 18:05' timestamp='1279976751' post='7084404']
Йаззыг гадынлар- марафет, прицеска, маникюр, педикюр..  etimtekuldu


А нам, всего делов - побрится.. ну разве что еще пивком пре-лакирнуться.. но и это не так обременительно..
[/quote]

Нееее Жужа, пивком это....шлифануть градус....опустить так сказать.... :devil::cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='24 July 2010 - 18:17' timestamp='1279977423' post='7084431']
Я ваще на работе, усталый и помятый, сумасшедший день был, даже домой заехать не успею :((((
[/quote]

А зачем домой, давай сразу туда.
Там и отдохнёшь.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='24 July 2010 - 15:57' timestamp='1279969052' post='7083893']
Орхидея,я щас лопну,если не узнаю,что ты там "накрутила" ? :looool:
Ты что делала,что руки отмывала? автозагар что-ли мазюкала? umoril:
[/quote]
Я ж говорю, форсунки Дискавери промывала, вернее стояла над душой мастера и измазюкалась ))

Да, да, я еще здесь :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...