Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280739129' post='7123607']
[color="#000080"][i]..нет, это проблема в том, что Вы с этим соглашаетесь...[/i][/color]:)
[/quote]

если бы я соглашался... то второй части вопроса, той, что после "или", не последовало бы....  :roga:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Гермеона' timestamp='1280739208' post='7123618']
Баля, удачи :rroza:
[/quote]

[color="#000080"][i]спасибо...:rroza:[/i][/color]

[quote name='waterdeep' timestamp='1280739308' post='7123631']
если бы я соглашался... то второй части вопроса, той, что после "или", не последовало бы.... :roga:
[/quote]

[color="#000080"][i].."или" быть вообще не должно, именно это всё портит...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280739060' post='7123600']
скажите пожалуйста честно,у вас опять разногласия с Суллой или уже решили проблемы?
Надеюсь получить честный ответ...
[/quote]

[color="#000080"][i]...у меня никогда не было разногласий с Суллой, Я не играла пока с ним...:)

[/i][/color][quote name='Art_critic_90' timestamp='1280739783' post='7123678']
Оооо, знакомые лица :devil:
Удачи :rroza:
[/quote]

[color="#000080"][i]..спасибо...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Баля, выработала уже тактику-стратегию? Кто тут сильный или слабый? Исключаем Жужу и Суллу. Они зверрри :devil: . (в хорошем смысле этого слова)

Как тебе мда, мусаватист, антибиос, Брит Бриз как игроки? :morqqqq:

[b]lucifer's_angel [/b], грохнуть сёзюнюн мюяллиф хюгуглары мяндяди а)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1280740148' post='7123725']
Удачи, Баля. Верю, что игра будет интересной.

Как думаете, кого "грохнут" первым?
[/quote]

[color="#000080"][i]спасибо...:rroza:

...смотря кто будет на эшафоте...Я думаю зритель догадается сам...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280739884' post='7123684']
[color="#000080"][i]...у меня никогда не было разногласий с Суллой, Я не играла пока с ним...:)

[/i][/color]
тогда так выходит что у него было что то против вас,раз сразу вас удалил прошлый раз..
Вы думаете лучше у него спрошу? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280740289' post='7123737']
1. Баля, выработала уже тактику-стратегию?
2. Кто тут сильный или слабый? Исключаем Жужу и Суллу. Они зверрри :devil: . (в хорошем смысле этого слова)

3. Как тебе мда, мусаватист, антибиос, Брит Бриз как игроки? :morqqqq:

[b]lucifer's_angel [/b], грохнуть сёзюнюн мюяллиф хюгуглары мяндяди а)))
[/quote]

[color="#000080"][i]...1. Безе, стратегия нарисовывается...:devil:...
...2. Я пока ничего не могу сказать, сложно...

...3. мыслишь в верном направлении...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280740289' post='7123737']
Баля, выработала уже тактику-стратегию? Кто тут сильный или слабый? Исключаем Жужу и Суллу. Они зверрри :devil: . (в хорошем смысле этого слова)

Как тебе мда, мусаватист, антибиос, Брит Бриз как игроки? :morqqqq:

[b]lucifer's_angel [/b], грохнуть сёзюнюн мюяллиф хюгуглары мяндяди а)))
[/quote]

Безе, не спорю, не спорю :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280740539' post='7123769']
[color="#000080"][i]
[/i][/color]тогда так выходит что у него было что то против вас,раз сразу вас удалил прошлый раз..
[color="#000080"][b][i]Вы думаете лучше у него спрошу? )[/i][/b][/color]
[/quote]
[color="#000080"][i]
...Я думаю он устал от этого вопроса, и всё уже сказал...Давайте пока оставим его в покои...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]Балерина[/b], удачи Вам!
Болею за вас!

Такие вопросы:
1. Кто вы по гороскопу и год?
2.Если бы был выбор 3000 манат или путевка в Анталию? Что бы вы выбрали?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balalashka' timestamp='1280741621' post='7123887']
[b]Балерина[/b], удачи Вам!
Болею за вас!

Такие вопросы:
1. Кто вы по гороскопу и год?
2.Если бы был выбор 3000 манат или путевка в Анталию? Что бы вы выбрали?Спасибо.
[/quote]

[color="#000080"][i]...спасибо...:rroza:[/i][/color]

[color="#000080"][i]1. Я Весы, а год 79 это козочка :rolleyes:...[/i][/color]
[color="#000080"][i]2. наверно путевку...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280742343' post='7123988']
наверно путевку...
[/quote]
но путёвка же дешевле обходится чем 3000 :devil:
Удачи вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280741156' post='7123843']
[color="#000080"][i]
...Я думаю он устал от этого вопроса, и всё уже сказал...Давайте пока оставим его в покои...:)[/i][/color]
[/quote]
ок вопрос закрыт..но как нибудь спрошу у него )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1280742364' post='7123990']
надеюсь хотя бы до 10 ки будешь "жить". Удачи. :) буду болеть :)
[/quote]

:)

[quote name='Acer' timestamp='1280742551' post='7124012']
но путёвка же дешевле обходится чем 3000 :devil:
Удачи вам :rroza:
[/quote]

[color="#000080"][i]..это уже мелочи...

...спасибо...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Баля, такой вот вопросик к тебе.
Ты как участник предыдущего шоу, человек так сказать с игровым опытом, можешь ли дать какой-либо совет по игре новичкам, тем кто играет в первый раз? :)

ПС. Мороженым поделишься? :rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1280743296' post='7124104']
Баля, такой вот вопросик к тебе.
Ты как участник предыдущего шоу, человек так сказать с игровым опытом, можешь ли дать какой-либо совет по игре новичкам, тем кто играет в первый раз? :)

ПС. Мороженым поделишься? :rolleyes::rolleyes:
[/quote]

[color="#000080"][i]..нет Плеж, ты ошибаешься у меня нет игрового опыта, Я же не играла, от куда опыт?,..:)...А тем кто играет в первый раз советы мои не нужны, они сами прекрасно всё видели и так же как и Я, были зрителями...:)[/i][/color]


[color="#000080"][i]p.s...нет, не поделюсь...:devil:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' timestamp='1280746468' post='7124476']
Не могу молчать в такой теме))

Удачи тебе в шоу, болею за тебя и Суллу, держитесь! :loveyouu::rroza:

P.s :urey::urey::rolleyes:
[/quote]

[color="#000080"][i]...спасибо...:loveyouu:[/i][/color]

[color="#000080"][i]p.s...:urey:[/i][/color].....

Link to comment
Share on other sites

Баля, рад, что тебя включили в список, хоть и был вначале против стариков..

Очень надеюсь, что все наконец увидят твой эшафот.. :)



Удачи  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280746734' post='7124513']
Здравствуйте, Балерина. Рад вас видеть в игре и желаю вам удачи. Скажите пожалуйста, от кого вы ждете удара в этой игре?:)
[/quote]
[color="#000080"][i]
...спасибо...

..от неизвестных и малознакомых мне юзеров, в данный момент изучаю именно их...:)...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280746774' post='7124516']
Баля, рад, что тебя включили в список, хоть и был вначале против стариков..

Очень надеюсь, что все наконец увидят твой эшафот.. :)



Удачи :rroza:
[/quote]

[color="#000080"][i]..спасибо, Я тоже надеюсь...:devil:[/i][/color]

[color="#000080"][i]...думаю Вы поняли о чем Я...:)[/i][/color]

[color="#000080"][i]...и Вам удачи...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280747416' post='7124595']
[color="#000080"][i]
...спасибо...

..от неизвестных и малознакомых мне юзеров, в данный момент изучаю именно их...:)...[/i][/color]
[/quote]


А у вас конкретно есть кто нибудь под прицелом или вы тоже будете бить тех кто вам незнаком?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280739599' post='7123664']
[color="#000080"][i].."или" быть вообще не должно, именно это всё портит...[/i][/color]
[/quote]

а для вас предопределенность важнее возможности выбора? 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280747626' post='7124628']
А у вас конкретно есть кто нибудь под прицелом или вы тоже будете бить тех кто вам незнаком?:)
[/quote]

[color="#000080"][i]нет, Я буду "бить" тех, кто мне не интересен, Я хочу финал, Я хочу красивый, сильный и интересный финал...Я хочу поиграть, поиграть с пятеркой лучших...:)...[/i][/color]

[quote name='waterdeep' timestamp='1280747739' post='7124640']
а для вас предопределенность важнее возможности выбора?
[/quote]


[color="#000080"][i]...:)....[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...предопределенность ведь тоже когда-то сделанный выбор, поэтому не все так просто...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280748652' post='7124730']
[color="#000080"][i]нет, Я буду "бить" тех, кто мне не интересен, Я хочу финал, Я хочу красивый, сильный и интересный финал...Я хочу поиграть, поиграть с пятеркой лучших...:)...[/i][/color]

[/quote]

Если не попадете финал, или просто первый покинете шоу, то снова разочаруетесь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280748791' post='7124741']
кого считаете пятеркой лучших?
[/quote]

[color="#000080"][i]...пока никого, два-три дня и примерная картинка нарисуется...Повторюсь, мне не важно кто тут популярен, а кто нет....Мне важно как себя проявят участники в игре, Я не хочу в финал с неинтересными игроками, только лучшие...Я люблю всё самое лучшее..:)..[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280748881' post='7124756']
Если не попадете финал, или просто первый покинете шоу, то снова разочаруетесь?
[/quote]

[color="#000080"][i]...если опять первая покину Шоу, то просто улыбнусь...:)...А если не попаду в финал, то разочаруюсь, ведь очень хочется отдохнуть в Турции, тем более путевка на двоих...:)...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280749991' post='7124891']
[color="#000080"][i]...если опять первая покину Шоу, то просто улыбнусь...:)...А если не попаду в финал, то разочаруюсь, ведь очень хочется отдохнуть в Турции, тем более путевка на двоих...:)...[/i][/color]
[/quote]

Ну третий раз тоже можно подать заявку и участвовать..:) Мне нравиться как вы усердная и не отказываетесь от своих желаний.

Было ли у вас такое, чтобы вы постарались добиться кого или что нибудь но не получилось?:)

Уже определились с кем поехать?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280750289' post='7124910']
Ну третий раз тоже можно подать заявку и участвовать..:) Мне нравиться как вы усердная и не отказываетесь от своих желаний.

Было ли у вас такое, чтобы вы постарались добиться кого или что нибудь но не получилось?:)

Уже определились с кем поехать?:)
[/quote]

[color="#000080"][i]...конечно было не добилась много чего, но это ещё впереди, а что касается кого нибудь, то зачем их добиваться?...:unsure:...

...да, определилась...:)


[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Баля, ты отметила выше, что в списке игроков нет близких тебе людей , друзей и приятелей.
Это по-твоему хорошо для тебя или плохо? На твой взгляд как это может повлиять на ход твоей игры в этом шоу?
Могла бы ты довериться в процессе игры кому-то из участников, тому или тем, кто на твой взгляд внушает доверие? Или все же ты будешь сохранять "нейтралитет" и играть в "свою игру"?

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280752522' post='7125151']
и снова заказ...

что думаете на сей раз, почему вы снова мишень первого (если все же переиграет Суллу) эшафотника?
[/quote]

[color="#000080"][i]...и снова слив инфы...:)

...мне прям здесь написать что Я думаю?,...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280752859' post='7125186']
[color="#000080"][i]...и снова слив инфы...:)

...мне прям здесь написать что Я думаю?,...:)[/i][/color]
[/quote]
не осмелитесь?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...