Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Anybody Else' timestamp='1282057052' post='7207452']
Сулла, забей. :) Все увидели какой он "киши".

А тебе удачи родной. :rroza:
[/quote]

уже забил-))))
СПасибо-)))
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nurit' timestamp='1282057666' post='7207486']
Сулла, мне жутко обидно, хоть это и игра

Удачи тебе во всем [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Пусть эта обида останется в игре, которая для меня завершена-)
Большое спасибо за поддержку!!!!
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Сулла, кечмиш олсун)))) Знай теперь, что есть и такие "мужские слова". Кстати, думаю можно занести в словарь ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1282061951' post='7207739']
RIP Sulla))) Жаль, наши Гоушки не перевесили необяснимый наплыв стейков....
[/quote]

Упокоюсь-)))
С Закулисьем тяжело бороться... практически невозможно....
Спасибо за поддержку!
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1282062839' post='7207800']
Сулла удачи вам в жизни!
Если честно, я не ожидала такого завершения сегодняшнего эшафота. Вы правда были интересным игроком.
[/quote]

Спасибо!!!
В этой игре никогда не знаешь, чего и от кого ждать-))) В этом-то и её прелесть-) А своей игрой я старался привнести интерес в игру - думаю, что получилось-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1282064762' post='7207933']
я даже не смогла проголосовать сегодня(((( зашла только почитала рез-ты и... у меня сегодня вообще день сурка, так что я уже ничему не удивляюсь.
Жаль, Тима. Мне очень-очень жаль. Ты сильный игрок, поэтому и валили. Ничо, Тим, повезет в чем-то другом обязательно, знаешь, как говорится - если закрывается одна дверь-обязательно открывается другая (или окно, как там точно не помню) прорвемся, где наша не пропадала :loveyouu: выше нос и хвост пистолетом.
[/quote]

Я же говорил, что твоё отсутствие станет роковым-))
СПасибо за то, что переживаешь за меня, но, не забывай, столько игр в этой жизни было сыграно и ещё будет сыграно, что переживай я по поводу каждого поражения - уже бы кончился давно-)) Обида, конечно, ещё теплится, но скоро пройдет-))
Спасибо за поддержку-))) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282065010' post='7207955']
Сулла удачи вам, вы были отличным игроком. Удачи вам в жизни..
[/quote]

Я старался-) Спасибо за пожелания и Вам того же!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282065818' post='7208009']
Тимыч!

Помнишь я тебе говорил, что сам лично помогу тебя завалить, а потом, как твой друг, сделаю все, чтобы завалить того, кто тебя вывел из игры? :looool:

Так вот, мне напрямую не удалось тебя завалить, очень жаль, это сделали "другие силы" :) Но мы уже с тобой об этом поговорили и разобрали ситуацию

Но вторую часть своего обещания - поверь мне - я выполню!
Отныне "мочить в сортире" и мой лозунг
Удачи тебе :)
[/quote]

нам с тобой и не надо было ничего разбирать - не дети, а шоу читается как раскрытая книга-))) Мне просто неудобно за тебя, тебя, как и многих других просто подставили, воспользовавшись вашим авторитетом и словом, причем неигровым. Вот это вот грязь и мне очень жаль, что я косвенно послужил причиной этого...
Тебе удачи и спасибо за всё-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1282066748' post='7208071']
Сулла, ты - лучший пожарный во всем мире! :loveyouu:
Есть 1 плюс - сбудется твоя мечта накормить [s]подразделение[/s] офис мороженым :)
Больших успехов тебе :rroza:
[/quote]

-)))))
С нетерпением жду мороженого-)))
Спасибо большое за поддержку!!!
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' timestamp='1282067279' post='7208112']
Сулла, тебе сегодня забили гол... )) Как у нас говорят, Bosh ver... Esas can sagiligidi! ))
[/quote]

не в первой, так что, всё переносится спокойно и полностью с тобой согласен-)))
Удачи и спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baksv' timestamp='1282067841' post='7208164']
Присоединяюсь ко всем баш саглыгы ))) не думаю, что ты сильно разочарован:morqqqq:, во всяком случае теперь ни кому не известного Суллу (ну или мало кому известного, если это звучит менее обидно для тебя) знает подавляющее большинство Диспутляндии)), причем знают как зачётного игрока, а это не мало,удачи во всём , брат!:aappll:
[/quote]

спасибо-) совсем не разочарован, главное, оторвался на славу-))) у меня была активная карта, очень активная-))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1282103475' post='7209237']
Мы были с тобой, но это ж "бош-бош шейлярди, гагааа", лучше меня понимаешь)
До встречи в СНГ)
[/quote]

Понимаю, поэтому совершенно спокоен-)) Остались ещё пару темок для мырта - их пущу и все-))))
Надо пересечься, мне рассказали про прошлый турнир, жалко, что меня не было-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282105053' post='7209292']
тезка... разве первая игра тебя не научила главному - тихонечко сидеть в уголке, пока кумиры публики высекают искры друг из друга...? а ты опять вышел под свет юпитеров... в развевающемся черном плаще... стал чайником, свистящим во мраке ночи... то есть ужасом, летящим на крыльях тьмы... :devil:

спасибо за юмор и позитив.. было очень весело...

[/quote]

а как можно учиться у тех, кто тебя ничему научить не способен-))) Я учусь у Учителей, я учусь у Сенсея, а учиться отсиживанию в уголочках - западло (сорри фор май френч)-))) Если бы на Шоу 2 я отсиделся в сторонке, то, чтобы эта игра из себя представляла?-)) Рассказы об Японии? Меджлисовские собируны? Жесточайшие побоища с Far-ом? Если ты пришел играть, играй, не отсиживайся (с) -))
Главное, что я получил удовольствие и, хоть раз, да заставил кого-нибудь улыбнуться-))) Положительные эмоции, доставленные другим, возвращаются к тебе - закон Жизни.
Всегда пожалуйста-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1282105679' post='7209334']
Вот так и бывает... Сильные убили друг друга... Не смогли договориться вместе выйти в Финал ... История повторяется :unsure:
[/quote]

Такова Игра. Все сделано правильно. Со мной на равных бороться страшно, FAR-ы кончились, что остается делать? Только так-))
Спасибо за поддержку [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1282111284' post='7209959']
Сулла, вы сегодня за кого болеть будете? :D
[/quote]

боюсь заходить на эшафот. затянет-)) а работы полно, честно-))
вообще болеть буду за шахматистов, но участвовать в игре не буду. Но, если будет происходить совсем что-то ужасное - солью компромат и выведу одного из участников-) Но не хочу этого делать, думаю, что обойдутся без меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282111531' post='7209997']
боюсь заходить на эшафот. затянет-)) а работы полно, честно-))
вообще болеть буду за шахматистов, но участвовать в игре не буду. Но, если будет происходить совсем что-то ужасное - солью компромат и выведу одного из участников-) Но не хочу этого делать, думаю, что обойдутся без меня.
[/quote]
А почему вы копромат вчера не слили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1282112338' post='7210146']
А почему вы копромат вчера не слили?
[/quote]
а что это изменило бы? Только дал бы повод лишний раз обвинить себя в чем-нибудь. Все равно судьба эшафота решалась там, где я не играю, и от происходящего на эшафоте никак не зависела.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...