Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Schalke 04 - 2010/2011


Recommended Posts

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

В этом сезоне Шальке будет учавствовать в Лиге чемпионов, а также бороться за салатницу в национальном чемпионате. Так что, на мой взгляд, клуб достоин внимания, и будет интересно понаблюдать за ним в этом сезоне...!

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Шальке" Феликс Магат опроверг информацию, связывающую его клуб с интересом к бразильскому хавбеку "Ювентуса" Диего, передает transfermarkt.de. По сведениям немецкой прессы, "кобальтовые" были готовы заплатить за экс-футболиста бременского "Вердера" 16 млн евро.

"Мы никогда не были заинтересованы в покупке данного футболиста", - заявил в понедельник Магат.

Link to comment
Share on other sites

Фанаты "Шальке" невзлюбили главного тренера Феликса Магата, уволившего из команды специалиста по работе с болельщиками. Уполномоченный по работе с болельщиками Ральф Ройек работал в "Шальке" с 1988 года, но приход Феликса Магата в команду стоил ему работы, сообщает Eurosport.ru со ссылкой на Bild.

Дело в том, что по инициативе тренера Ройек был освобожден от занимаемой должности, так как он препятствовал "железному" Феликсу, который требовал права единолично принимать решения о будущих трансферах в обход наблюдательного совета. Совет рассматривал все возможные сделки на сумму выше 300 тысяч евро.

Теперь официальный фан-клуб "рудокопов" и другие группировки (больше 100 тысяч человек!) выдвинули тренеру ультиматум, требуя встречи для обсуждения сложившейся ситуации и возвращения Ройека в "Шальке".

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Шальке" Феликс Магат объяснил причины, по которым его клуб нынешним летом расстался с целым рядом своих ведущих игроков, среди которых были Кевин Кураньи, Марсело Бордон, Рафинья и Хайко Вестерманн, передает transfermarkt.de.

"Наша команда была слишком дорогой. Зарплаты этих футболистов сильно отягощали платежную ведомость "Шальке". Учитывая, что еще недавно клуб был на грани банкротства, такая ситуация была недопустима", - сказал Магат.

Link to comment
Share on other sites

[size="5"][b]1-й тур[/b][/size]

[size="5"][b]Гамбург — Шальке 2:1 [/b][/size]

[b]Голы:[/b] ван Нистелрой, 46, 83 - Фарфан, 80

[b]Гамбург:[/b] Рост, Матайсен, Вестерманн, Янсен (Ринкон, 77), Демель, Зе Роберто, Яролим, Элиа (Качар, 80), Питройпа, ван Нистелрой, Петрич (Герреро, 70)

[b]Шальке:[/b] Нойер, Метцельдер, Хеведес, Матип (Учида, 59), Пападопулос (Шмиц, 49), Хао Цзюньминь, Джонс, Ракитич, Фарфан, Эду, Рауль (Мориц, 63)

[b]Предупреждения:[/b] ван Нистелрой, 47; Зе Роберто, 85 - Хеведес, 53
[b]Удаление:[/b] Хеведес, 60
[b]Судья:[/b] Штарк (Эрголдинг)
Гамбург. "Нордбанк-Арена"

Начало матча обе команды начали осторожно. В составе "рудокопов" активностью выделялся Рауль, а у "динозавров" вел активную игру Эльеро Элия. Другой голландец Руд ван Нистелрой в дебюте матча предпочел уйти в тень. Но это было только начало и коварный замысел голландца раскроется только во втором тайме.

Первым опасным моментом в матче стал дальний удар Эду с линии штрафной ворот. Кипер хозяев не без труда, но среагировал на удар. В конце первой половины встречи свое слово сказал ван Нистелрой: сначала он не сумел попасть в ворота с центра штрафной, а затем уже только стойка ворот спасла Нойера от пропущенного мяча.

Сразу же после перерыва, "Гамбургу" удалось открыть счет в матче. Элия с левого фланга навесил в центр штрафной, а ван Нистелрой в одно касание "расстрелял" Нойера - 1:0. За бурную радость по поводу первого мяча в чемпионате, Руд получил желтую карточку.

В течении всего восьми минут, защитник Бенедикт Хеведес получил два горчичника за грубость и усложнил задачу "рудокопам" вдвойне. Почсле удаления Бенедикта, Феликс Магат был вынужден заменить Рауля на полузащитника Кристофа Моритца.

На 73-й минуте Рудван Нистелрой проверил реакцию Нойера, но кипер "Шальке" не дал усомниться в своей профпригодности.

Шанс спасти матч "Шальке" предоставил перуанец Фарфан, который после навеса с левого фланга очень красиво переправил мяч в ворота "Гамбурга". Оставалось всего 10 минут, но гельзенкирхенцы не выстояли. Все тот же ван Нистелрой. после удачного прострела Зе Роберто, поставил окончательный счет в матче - 2:1. Первое поражение дружины Феликса Магата в чемпионате Бундеслиги сезона 2010/11.


[media]http://www.youtube.com/watch?v=c9rousKIrL4&feature=player_embedded[/media]

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери надеется на прогресс в вопросе относительно трансфера футболиста его команды Жулио Баптисты в состав "Шальке 04". По сообщениям Goal.com, немцы готовят новое предложение по бразильцу в размере 5 млн евро.

"Нам всё ещё нужно укрепление. В течение ближайших 10 дней "Шальке" в любом случае пополнит свои ряды", - говорит главный тренер немцев Феликс Магат.

Link to comment
Share on other sites

Сенсационный трансфер может произойти в последние дни летнего трансферного окна в немецкой Бундеслиге, сообщает transfermarkt.de.

Гельзенкирхенский "Шальке" готов потратить 14 млн евро на приобретение форварда "Байера" Штефана Кисслинга. По сведениям немецкой прессы, "кобальтовые" уже направили "аптекарям" соответствующий запрос. Впрочем, леверкузенцы вряд ли будут заинтересованы в подобном трансфере, учитывая, что Кисслинг является ведущим форвардом команды. В прошлом сезоне 26-летний исполнитель отличился за "Байер" 21 раз в 33 играх Бундеслиги.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня "Шальке" на своем официальном сайте объявил о подписании 24-летнего полузащитника "Клужа" и сборной Румынии Чиприана Дика, сообщает "СЭ". На днях футболист успешно прошел медобследование на базе клуба из Гельзенкирхена, после чего подписал соглашение до 2014 года. Личные условия контракта игрока, равно как и его трансферная стоимость пока не разглашаются.

Немецкий клуб решил воспользоваться услугами румына после того, как "Вольфсбург" отказался отпускать в Гельзенкирхен боснийца Звездана Мисимовича.

Link to comment
Share on other sites

[b]«Шальке» приобрел хавбека «Атлетико»[/b]

Полузащитник «Атлетико» Хосе Мануэль Хурадо перешел в «Шальке».

Испанец подписал с немецким клубом четырехлетнее соглашение.

«Я не мог отвергнуть это предложение. Бывают моменты, когда ты просто не можешь сказать нет», – цитирует игрока АР.

По данным испанских СМИ, стоимость трансфера составила 11-13 миллионов евро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ariobarzan' timestamp='1283244350' post='7285762']
[b]«Шальке» приобрел хавбека «Атлетико»[/b]

Полузащитник «Атлетико» Хосе Мануэль Хурадо перешел в «Шальке».

Испанец подписал с немецким клубом четырехлетнее соглашение.

«Я не мог отвергнуть это предложение. Бывают моменты, когда ты просто не можешь сказать нет», – цитирует игрока АР.

По данным испанских СМИ, стоимость трансфера составила 11-13 миллионов евро.
[/quote]


Хорошее приобритение и отличное усиление перед ЛЧ. Надеюсь, дела пойдут теперь на лад!

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Шальке" Феликс Магат подтвердил, что его клуб пополнился голландским нападающим Класом-Яном Хунтелааром, сообщает "СЭ" со ссылкой на Bild. За переход 27-летнего форварда итальянский "Милан" получит порядка 13 миллионов евро.

"Переговоры были более трудными, чем ожидалось. Я рад, что в "Шальке" переходит Хунтелаар. Он поможет команде", - отметил Магат.

Таким образом, голландский игрок воссоединится в одной команде с бывшим партнером по "Реалу" Раулем. По словам самого Хунтелаара, его трансферу поспособствовал переход в "Милан" Златана Ибрагимовича.

"Это правда, что я не хотел никогда покидать "Милан". Но все изменилось из-за того, что в команду пришел Златан Ибрагимович из "Барселоны", - сказал Хюнтелар.

[b]Рауль и Хунтелаар. Классная связочка получается!![/b]

Link to comment
Share on other sites

Центральный защитник французского "Лилля" Николя Плестан может перебраться в "Шальке", передает mercato365.com.

29-летний футболист уже побывал в Гельзенкирхене, где обсудил с представителями немецкой команды условия личного контракта. "Шальке", неудачно начавший сезон в Бундеслиге, видит в Плестане усиление своей защиты, заметно ослабшей после ухода Марсело Бордона.

Link to comment
Share on other sites

Хурадо и Хунтелаар..Хорошие приобритения. Хунтелаар с Раулем уже играл. Думаю он будет из кожи вон лезть, чтобы доказать всем, что не бревно он...Хотя в Реале был именно таким..

Link to comment
Share on other sites

Испанский новичок "Шальке" Хурадо прокомментировал свою первую тренировку в составе немецкого клуба, передает transfermarkt.de.

"Учитывая, что еще в понедельник я играл за "Атлетико" в матче чемпионата Испании, тренировка была для меня не таким уж и простым испытанием. Но я очень доволен. "Шальке" - великий клуб, и переход в эту команду - важный шаг в моей карьере", - сказал Хурадо.

Link to comment
Share on other sites

Клаас-Ян Хунтелаар, новый игрок "Шальке 04", прокомментировал свой переход в немецкий клуб на пресс-конференции: "Шальке 04" - прекрасный клуб, я надеюсь постоянно прогрессировать и улучшать свою игру, выступая в немецком чемпионате. Магат? Он убедил меня, что я нужен "Шальке". После игр за "Реал" и "Милан" я хочу порадовать фанатов "Шальке 04", сообщает fanacmilan.com со ссылкой на milannews.it

Link to comment
Share on other sites

[size="5"][b]Хурадо: «Играть с Раулем – это мечта»[/b][/size]

[img]http://www.schalke04.ru/uploads/RTEmagicP_100901_raul_jurado_ball_02.jpg[/img]

Переход Хосе Мануэля Хурадо из испанской «Примеры» в Бундеслигу был оформлен в кратчайшие сроки. Ещё в понедельник, 30 августа, Хурадо выступал в составе мадридского «Атлетико» в домашнем матче на первенство Испании против «Спортинга» из Хихона и отметился счётом 1:0 (итоговый результат 4:0). А уже во вторник, 31 августа, он подписал четырёхлетний контракт с «кнаппенами». В беседе с корреспондентом сайта schalke04.ru испанский полузащитник поведал о том, что теперь, в составе «Шальке», сбудется его мечта.

[b]Хосе Мануэль Хурадо, мы очень рады, что теперь Вы будете выступать за «кобальтовых». За последние несколько дней в Вашей жизни произошло очень много событий. Ещё в понедельник вечером Вы забили гол за «Атлетико», а уже вчера прибыли в Гельзенкирхен...[/b]
Да, за последнюю неделю моя жизнь, действительно, полностью перевернулась. Контакт с «Шальке» был налажен в мгновение ока. Всё произошло очень быстро. Но мне очень приятно, что теперь я здесь.

[b]Вчера у Вас была обзорная экскурсия по территории клуба. Сегодня Вы впервые приняли участие в тренировке. И как Вам?[/b]
Сегодняшняя тренировка была очень напряжённой. Я ещё не полностью отошёл от матча, который был в понедельник вечером. Но всё прошло очень хорошо.

[b]Сегодня Вы встретили своего соотечественника, испанского «шалькера» Рауля. А Вы связывались с ним до Вашего трансфера, чтобы узнать его мнение об этом клубе?[/b]
Нет, до трансфера я с ним не разговаривал. Но я знаком с Раулем ещё по тому времени, когда я выступал за мадридский «Реал». Я тогда был юниором и мне позволяли тренироваться с первой командой. Помимо этого, в трёх матчах мы сыграли с ним вместе.

[b]Является ли для Вас чем-то особенным тот факт, что теперь Вы будете долгое время играть с Раулем в одной команде?[/b]
Играть вместе с Раулем – это моя мечта. Естественно, немного необычно, что эта мечта воплощается в жизнь в Германии, в «Шальке». Но я всё равно очень рад.

[b]Рауль это не единственный испанец в составе «кобальтовых», ведь есть ещё и Серджио Эскудеро. Вам спокойнее от того, что в команде у Вас целых два соотечественника?[/b]
Естественно, это здорово, что здесь есть ещё два испанца – Рауль и Серджио Эскудеро. Это, конечно же, облегчит мне задачу адаптации в новом коллективе. Например, на тренировке они оба помогали мне понять инструкции тренера. В общем-то, это, несомненно, полезно. Но я надеюсь, что в скором будущем смогу разговаривать со своими товарищами по команде и по–немецки.

[b]А Вы уже знаете хоть что-нибудь по-немецки?[/b]
Нет, к сожалению, пока нет. Единственное слово, которое я уже знаю, это «данке»...

[b]Ну, тогда и мы Вам скажем «данке». Хосе Мануэль Хурадо, большое спасибо Вам за эту беседу и добро пожаловать в «Шальке»! [/b]

Link to comment
Share on other sites

Голландский нападающий Клаас-Ян Хунтелаар, на днях ставший игроком немецкого "Шальке", с нетерпением ожидает того момента, когда выйдет на поле в паре с легендарным испанским форвардом Раулем, ныне также защищающим цвета гельзенкирхенцев, сообщает Евроспорт со ссылкой на официальный сайт ФИФА.

"Мы прекрасно понимаем друг друга. Думаю, Рауль и я способны составить атакующий дуэт мечты в Бундеслиге. В общем, будем играть, а тренер посмотрит и решит, что делать", - сказал Хунтелаар.

Голландец также отмел все предположения, будто его переход из "Милана" в "Шальке" стал шагом назад в его карьере: "Шальке – это топ-клуб, выступающий в Лиге чемпионов".

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Шальке" Феликс Магат доволен усилением своей команды в последний день трансферного окна, передает transfermarkt.de. Напомним, что 31 августа гельзенкирхенцы сообщили о приобретении сразу трех игроков: защитника Николя Плестана, хавбека Хурадо и форварда Клаас-Яна Хунтелаара.

"Мы хорошо усилили состав нашей команды. Если нам удастся найти свою игру, то мы теперь вполне можем "выжить" в группе Лиги Чемпионов и бороться за самые высокие места в Бундеслиге", - сказал Магат.

Link to comment
Share on other sites

Нойер второй гол за неделю привозит в ворота, на сей раз справедливо записали как автогол

http://rutube.ru/tracks/3570595.html?v=81dc57c94cdb6d2ab75a5fa24539bbec

Не клеется что-то игра у Шальке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ariobarzan' timestamp='1284189942' post='7340900']
Нойер второй гол за неделю привозит в ворота, на сей раз справедливо записали как автогол

Не клеется что-то игра у Шальке
[/quote]
Полузащита играет ужасно...В результате напы попусту бегают по полю...Центр был не в состоянии доставить мяч до них...2-3 нормальной атаке за весь матч...

А Нойер молодчик. Много раз спасал команду, хоть и пропустил 2 гола...

Link to comment
Share on other sites

3 поражения подряд. Это что-то невероятное !! Как приятно на душе. Но если и в 4-ом туре Шальке проиграет то это будет просто счастье ведь 4-тур игра будет против самой Боруссии ; ) смерть голубым !!!

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам. Вспомните, как начинали второй сезон Вольфсбург под руководством Магата. Тоже неважно. А во второй половине сезона, выигрывали всем матчи вподряд. У команды все впереди еще!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' timestamp='1284295789' post='7345900']
Да ладно вам. Вспомните, как начинали второй сезон Вольфсбург под руководством Магата. Тоже неважно. А во второй половине сезона, выигрывали всем матчи вподряд. У команды все впереди еще!
[/quote]
Ну если проиграют в дерби на своем поле, то можно помахать Магату ручкой. Его за это не простят.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел только первый тайм, и если бы не Нойер, первая половина игры должна была заканчиваться со счетом 0-5. Дортмунд просто возил хозяев. В периоде в котором гости забили гол, футболисты Шальке в течении 10 минут где-то не могли выйти из своей половины поля. В итоге 5-ое поражение подряд.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 19 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 310 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 120 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 25 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 88 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 49 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...