Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ревность как болезнь


Соня

Recommended Posts

Знаю что подобных тем было много,но у меня дело такое- мне нужны дельные советы -как избавиться от этого чувства. 

Раньше моей проблемой было то,что я считала это нормально так ревновать,что это естесственно,но сейчас осознаю что это мне и нам очень мешает,мучает и делает психов из нас,мне самой свои выходки надоели( выходки не показываю при нем,а внутри бушует ураган). Я могу спустя 2-3 месяца опять вернуться к тому,что мы обсуждали сто раз и он объяснил ,и показал, и доказал. Короче я поняла ,что все это действует немножко, спустя некоторое время могу опять злиться на что было.(даже до меня!). 

Знаю что тут на форуме сидят очень хорошие психологи и хотелось бы чтобы и они мне посоветовали что делать :) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Уверен, что вы вспоминаете прошлые проблемы, не только в делаках где можно приревновать. Наверно начинают припоминаться прошлые обиды, когда "не то сказал", "не помог" и т.д.
Это так бывает когда, при молейшей ссоре, начинаешь припоминать все то, что было до этого. Бывает и так, что начав ссориться из-за чего-то, потом продолжаешь ссору из-за тех вещей которые были уже давно, забыв про первичный предмет спора.
Думаю, что это не только у вас.
Но раз вы уже спрашиваете совета о том, как от этого избавиться, значит половину пути вы уже прошли.
Все зависит от вас самой. На спокойную голову можно дать кучу советов и они покажутся очень даже дельными, но когда на вас в очередной раз навалится "приступ ярости", уверен про все эти советы вы попросту забудите.
Просто научитесь держать себя в руках. И если это получится сделать раз 10, то дальше уже войдет в превычку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1283517177' post='7305545']
Знаю что подобных тем было много,но у меня дело такое- мне нужны дельные советы -как избавиться от этого чувства. 

Раньше моей проблемой было то,что я считала это нормально так ревновать,что это естесственно,но сейчас осознаю что это мне и нам очень мешает,мучает и делает психов из нас,мне самой свои выходки надоели( выходки не показываю при нем,а внутри бушует ураган). Я могу спустя 2-3 месяца опять вернуться к тому,что мы обсуждали сто раз и он объяснил ,и показал, и доказал. Короче я поняла ,что все это действует немножко, спустя некоторое время могу опять злиться на что было.(даже до меня!). 

Знаю что тут на форуме сидят очень хорошие психологи и хотелось бы чтобы и они мне посоветовали что делать :) 
[/quote]

Просто так никто не ревнует. Если человек встречается серьезно с другим, то они как-бы духовно соеденены. Если есть интуиция то надо слушать сердце. Без поводов никто не ревнует.

Link to comment
Share on other sites

Вы ведь сами понимаете, что если будете так себя вести (вечные скандалы, требовать доказательства, ворошить прошлое и тд.), то потеряете его. Почему тогда делать это? Вам надо разобраться в себе сперва. Если Вы к прошлому ДО вас придираетесь, то значит повода в настоящем нет.. это уже характер Ваш. Сложно так с людьми, которые вот так ревнуют ко всему.. Просто в один день надоест оправдываться на ровном месте..

Link to comment
Share on other sites

Может, этот человек когда-то Вас обманул и сейчас Вы просто ему не доверяете? Это тогда не ревность, а недоверие и страх быть обманутой снова.

Если же Вы просто его ревнуете к каждому столбу, то с этим надо и правда как-то бороться, потому что это отравляет жизнь Вам обоим. На мой взгляд у ревности ко всему и вся две причины: во-первых, это неуверенность в себе и страх, что Вас променяют на другую, а вторая-это страх остаться одной без мужчины. Почему-то многие женщины считают, что если мужчина уйдет, больше они никому нужны не будут. И опять же вторая причина перекликается с первой. Если же ревность уже стала патологической, то нужен совет психолога.. Научитесь доверять своему мужчине, прекратите видеть в нем человека, который спит и видит как бы вас обмануть и изменить вам, а если нет доверия до такой степени, что вы вспоминаете то, что было до Вас и не имеет к Вам никакого отношения, то зачем такие отношения нужны? Или переборите в себе, скажите себе твердое "Стоп!" или же расходитесь, потому что никакому нормальному мужчине не нужна патологически ревнивая женщина. Вы своими выходками, как Вы сами выразились, своими же руками толкаете его к другой. И однажды Ваша ревность и правда обретет под собой основу, но уже может быть слишком поздно.

Link to comment
Share on other sites

Ревность моё дежурное состояние.)) Ревную маму к сестрам, мужа к заловке, близкую подругу к не близким.)))
Пы.Сы. Мама Алишки, прошла я тест, безнадежно.)))
Вы слишком ревнивы. Ваш несчастный партнер не имеет права даже улыбнуться или просто посмотреть по сторонам. Помните, ревность - самая мертвящая изо всех эмоций. Она разъедает вашу душу подобно серной кислоте. Если вы сейчас же не изменитесь, ваша любовь или брак погибнет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' timestamp='1283523261' post='7306011']
Ревность моё дежурное состояние.)) Ревную маму к сестрам, мужа к заловке, близкую подругу к не близким.)))
Пы.Сы. Мама Алишки, прошла я тест, безнадежно.)))
[b]Вы слишком ревнивы[/b]. Ваш несчастный партнер не имеет права даже улыбнуться или просто посмотреть по сторонам. Помните, ревность - самая мертвящая изо всех эмоций. Она разъедает вашу душу подобно серной кислоте. Если вы сейчас же не изменитесь, ваша любовь или брак погибнет.


[/quote]Это хорошо ))ваш муж наверно счастлив)
Вы его любите а любовь и ревность это как две сестры Зита и Гита ))))))))
Ревнивые женщины страстные женщины .
Это вам моя хорошая [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1283523606' post='7306028']
Это хорошо ))ваш муж наверно счастлив)
Вы его любите а любовь и ревность это как две сестры Зита и Гита ))))))))
Ревнивые женщины страстные женщины .
Это вам моя хорошая [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]



[/quote]

Севинч ханум, Вы меня успокоили.)
Это Вам, за позитив.:rroza:
Кстати, Вас я тоже ревную.)))):loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' timestamp='1283523874' post='7306042']
Севинч ханум, Вы меня успокоили.)
Это Вам, за позитив.:rroza:
Кстати, Вас я тоже ревную.)))):loveyouu:
[/quote]
Если я скажу что сейчас ,я улыбнулась и это вторая улыбка за день ,надеюсь вы мне поверите .
Гурбан сизя меня уже лет 100 никто не ревнует .
Я такая счастливая на минутку стала .
Не ревнуйте я однолюбка а значит ваша на веки [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Хорошо ))

Тест, кстати, не понравился. Варианты ответов странно выбраны. Например, для меня недопустим отдых где-то без мужа. Я не представляю себя где-то отдыхающей без него и от него, и не потому, что у меня в голове будут мысли что и с кем он делает, оставшись без меня, а потому что я не представляю себе отдых без своего любимого мужчины. Не хочу тут разбирать тест, так как у нас есть тема про тесты ) Просто привела пример ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283525480' post='7306124']
Хорошо ))

Тест, кстати, не понравился. Варианты ответов странно выбраны. Например, для меня недопустим отдых где-то без мужа. Я не представляю себя где-то отдыхающей без него и от него, и не потому, что у меня в голове будут мысли что и с кем он делает, оставшись без меня, а потому что я не представляю себе отдых без своего любимого мужчины. Не хочу тут разбирать тест, так как у нас есть тема про тесты ) Просто привела пример ))
[/quote]

Убил последний вопрос теста.:sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283525480' post='7306124']
Хорошо ))

Тест, кстати, не понравился. Варианты ответов странно выбраны. Например, [b]для меня недопустим отдых где-то без мужа. Я не представляю себя где-то отдыхающей без него и от него, и не потому, что у меня в голове будут мысли что и с кем он делает, оставшись без меня, а потому что я не представляю себе отдых без своего любимого мужчины.[/b] Не хочу тут разбирать тест, так как у нас есть тема про тесты ) Просто привела пример ))
[/quote]Иногда нужно давать своему мужчине возможность отдохнуть от любви и отношений .
Нурит и самой тоже нужно оставлять за собой право отдохнуть пару дней от мужа и ребенка .
Нужно чтоб у тебя и у него был свой небольшой мирок без тебя .

Я ни понимаю людей которые говорят гетме гезимнян гедерем езюмнен)))

Наверно я слишком сорЁмЁный гадынам )))




Link to comment
Share on other sites

Без_ника_она,у меня такой же результат теста,я не удивлена))
А по теме, я безумно ревнивая,и дело не в том,что я неуверенная в себе или муж дает повод,просто я ужасная собственница,ревную постоянно и без повода.Сейчас немного начала себя контролировать,но что было в первые пол года,вы себе не представляете!!!Через пару недель после свадьбы,увидела у него в ноутбуке фотки с бывшей девушкой,когда я на эти фото смотрела,я просто теряла разум,как вспомню сколько глупостей делала,удивляюсь,что муж не сделал ноги от меня :looool: За полгода я сломала ноутбук,швырнула его в стенку,сломали кровать(не подумайте ничего,мы на ней стоя дрались :looool:)и много,много других неадекватных поступков,а когда я маме рассказала о своем поведении,она сказала,если я еще что-то такое сделаю,она придет и сама заберет меня в психушку. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Мама, ты, наверно, права, но на данном этапе я просто себе не представляю отдых где-то без него. Мне его всегда мало ))

Айла, я тоже собственница. Ужасная. Но, вроде, контролирую.. стараюсь, по крайней мере ))

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь и я себя контролирую...частично)))Я еще ревную,не только к реальным женщинам,но даже когда он смотрит какой-нибудь клип или фильм,с полуголыми тетечками. :looool: Или же говорит,что какая-то актриса или певица очень красивая(хотя увидев как я после этого начинаю дуться,больше не говорит :D ).Хочу отметить,что внешностью слава Богу более чем довольна,так что с комплексами это никак не связано,просто мне так хочется,чтобы он замечал только мою красоту :rolleyes: ,но увы нереально :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' timestamp='1283531736' post='7306492']
а я не ревную мужа. Я какая то неправильная пчела? :unsure:
[/quote]
Вот и я из вашей стаи! Ваще не ревную, правда иногда делаю вид чтоб ему приятно было ! И то в шутку!

пс: Не верьте мне :roga:

Link to comment
Share on other sites

А мне что бы ревновать причины не нужны :D я и без них могу ревновать :D

А вот почему многие ревность приписывают к недоверию я не понимаю вообще.
Я своему МЧ доверяю, полностью. В начале отношений сказала ему "не прощу только измену, я её кожей чувствую,
так что если я заподозрю что то доказательств искать не буду, уйду раз и навсегда" и всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1283599806' post='7309718']
В начале отношений сказала ему "не прощу только измену, [b]я её кожей чувствую,[/b]

[/quote]
Это как,простите?))

[b]Мама Алишки[/b],прошла по ссылке,последний вопрос убил))


Автор,то,что вы уже сами самокритично отнеслись к себе в данном вопросе,и понимаете,что уже перегибаете палку с ревностью,уже хорошо.Не все потеряно.Я конечно,не психолог,НО,все же отписываюсь..

У вас такое проявление ревности исключительно к нему ,или ко всем близким?
Если только к нему,то наверное,вы ему не совсем доверяете.И ревность вызвана страхом быть обманутой...Если же ко всем,т.е и к близкой подруге и т.д,то значит это характер...Вам остается просто постараться по максимуму контролировать свои выпады ревности...причем может и необоснованные,а те,кого вы ревнуете,т.е например ваш МЧ должен вас принять такой какая вы есть,т.е понять,что вы вы вот такая вот собственница...Но повторюсь,до меня это уже написали другие,необоснованная и частая ревность может довести любого...

Наверное,всякому человеку приятно осозновать важность своего присутствия в жизни др человека,что он любим и не хочется его ни с кем делить,но так же неприятно каждый раз оправдываться за то,в чем не виноват...


П.с лично в моем понимании,у меня-наличие ревности никак не связано с недоверием.По натуре я собственник ,ярый)Но проявляю ревность лишь тогда и к тому,если человек мне небезразличен.К столбам не ревную)все под конторолем)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1283525790' post='7306138']
автор, а к столбам тоже ревнуете?
[/quote]
из серии "ревную ко всему что движется, а что не движется - толкаю и снова ревную!" ))))
автор, с паталогической ревностью сложно бороться, но возможно - главное желание! ревновать к прошлому - забудьте об этом!!! разъясните для себя что именно вас беспокоит в этом вопросе и обсудите это с мч,поднимите все вопросы и обсудите все детали.можете попросить не давать вам повода для ревности.во вторых не стоит копать и постоянно пытаться поймать за руку,требовать доказательства несуществующей измены - мужчины оступаются намного реже,чем это кажется женщинам и одной из причин по кот он решится на этот шаг может стать именно ваши упреки и беспочвенные обвинения - "скажи человеку 100 раз что он свинья и на 101 раз он захрюкает..." самооценка - это еще один момент на который следует обратить внимание. не вы первая и не вы последняя в данной ситуации,поэтому уделите внимание себе любимой вместо того, чтобы звонить и угрожающе требовать отчеты)) криками и упреками еще никто ничего не добивался,если бы были гарантии того, что вы оборались-прокричались и он сидит рядом,то я могла бы еще понять,хотя пошуметь это последнее дело..так что аффтар мой вам совет - любите искренне,вы ведь сами выбрали друг друга

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayla86' timestamp='1283529959' post='7306387']
Ну теперь и я себя контролирую...частично)))[b]Я еще ревную,не только к реальным женщинам,но даже когда он смотрит какой-нибудь клип или фильм,с полуголыми тетечками. :looool: Или же говорит,что какая-то актриса или певица очень красивая[/b](хотя увидев как я после этого начинаю дуться,больше не говорит :D ).Хочу отметить,что внешностью слава Богу более чем довольна,так что с комплексами это никак не связано,просто мне так хочется,чтобы он замечал только мою красоту :rolleyes: ,но увы нереально :(
[/quote]
а мне пофиг))) я наоборот сама ему покажу красивых, а в придачу застаавлю обсудить :roga::P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1283602219' post='7309900']
Это как,простите?))

[b]Мама Алишки[/b],прошла по ссылке,последний вопрос убил))


Автор,то,что вы уже сами самокритично отнеслись к себе в данном вопросе,и понимаете,что уже перегибаете палку с ревностью,уже хорошо.Не все потеряно.Я конечно,не психолог,НО,все же отписываюсь..

У вас такое проявление ревности исключительно к нему ,или ко всем близким?
Если только к нему,то наверное,вы ему не совсем доверяете.И ревность вызвана страхом быть обманутой...Если же ко всем,т.е и к близкой подруге и т.д,то значит это характер...Вам остается просто постараться по максимуму контролировать свои выпады ревности...причем может и необоснованные,а те,кого вы ревнуете,т.е например ваш МЧ должен вас принять такой какая вы есть,т.е понять,что вы вы вот такая вот собственница...Но повторюсь,до меня это уже написали другие,необоснованная и частая ревность может довести любого...

Наверное,всякому человеку приятно осозновать важность своего присутствия в жизни др человека,что он любим и не хочется его ни с кем делить,но так же неприятно каждый раз оправдываться за то,в чем не виноват...


П.с лично в моем понимании,у меня-наличие ревности никак не связано с недоверием.По натуре я собственник ,ярый)Но проявляю ревность лишь тогда и к тому,если человек мне небезразличен.К столбам не ревную)все под конторолем)
[/quote]


Звучит конечно не правдоподобно,но это так. Я своего бывшего безо всякого намёка со стороны, начала подозревать ну а потом докозательства сами выявились и я лишний раз поняла как я чувствительна к измене близкого. Я просто начала брезгать его, в его присутствие у меня мурашки начанали по коже бегать. Фууууу как же я его брезгала pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayla86' timestamp='1283529959' post='7306387']
Я еще ревную,не только к реальным женщинам,но даже когда он смотрит какой-нибудь клип или фильм,с полуголыми тетечками. :looool: Или же говорит,что какая-то актриса или певица очень красивая(
[/quote]
Тяжелый случай,конечно..
[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1283604860' post='7310058']
Звучит конечно не правдоподобно,но это так. Я своего бывшего безо всякого намёка со стороны, начала подозревать ну а потом докозательства сами выявились и я лишний раз поняла как я чувствительна к измене близкого.
[/quote]
Это называется- интуиция... :)
А кто не чувствителен?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1283605479' post='7310098']
Тяжелый случай,конечно..

Это называется- интуиция... :)
А кто не чувствителен?)
[/quote]






Неее не я не особо чувствительна ко всему остальному :nettt: так что интуиция отпадает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1283613103' post='7310489']
Я балдею от ревнивых женщин и девушек .
Нервотрепки с ними конечно много .
Но оно того стоит .
[/quote]







:aappll: Хер кишинин иши дейл балдеть от ревнивых женщин :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' timestamp='1283615124' post='7310600']
Хоть кто-то оценил.)))))
[/quote]Каюсь ценю)))о том каким приятным бывает примирение после ревнивой разборки ,я скромно промолчу .

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы. Теперь отвечу на вопросы-

Нет,к столбам не ревную:) И ревную не только к девушкам,но и к друзьям :wub: 

Проблема в том, что я поняла что ревную безпричинно или же малейшее что-то и я фантазирую, когда он объясняет почему это так было мы смеяться оба начинаем и он говорит всегда не нагоняй на себя плохие мысли, ты только о плохом думаешь. Я вижу что это не только нашим отношениям мешает,но и мне на душе тяжело постоянно загруженная ходить, мне это надоело. Хочу поработать над собой. Скажу что с детства была ревнивой, всегда мне казалось что любят старшую сестру больше чем меня... :)

Он много раз говорил что любит когда я ревную, но я уже перебарщиваю,признаюсь. Понимаю его, что устал отчитываться и доказывать. Надо с собой что-то делать. 

Например увижу его пост который он написал аж 3 года назад,когда мы не были знакомы и я теряю разум  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Yanar, Вы правильно написали - я могу вспомнить то что было давно и неуместно и сказать ему это,хотя это давно уже обсудили,извинился или объяснил :( я говорю так чтобы он запомнил и не повторил это больше...




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' timestamp='1283518221' post='7305658']
Уверен, что вы вспоминаете прошлые проблемы, не только в делаках где можно приревновать. Наверно начинают припоминаться прошлые обиды, когда "не то сказал", "не помог" и т.д.
Это так бывает когда, при молейшей ссоре, начинаешь припоминать все то, что было до этого. Бывает и так, что начав ссориться из-за чего-то, потом продолжаешь ссору из-за тех вещей которые были уже давно, забыв про первичный предмет спора.
Думаю, что это не только у вас.
Но раз вы уже спрашиваете совета о том, как от этого избавиться, значит половину пути вы уже прошли.
Все зависит от вас самой. На спокойную голову можно дать кучу советов и они покажутся очень даже дельными, но когда на вас в очередной раз навалится "приступ ярости", уверен про все эти советы вы попросту забудите.
Просто научитесь держать себя в руках. И если это получится сделать раз 10, то дальше уже войдет в превычку.
[/quote]

В данном случае думаю "приступ ярости"- это повод для ревности, тогда возможно буду, не отрицаю. Но хотя бы это можно оправдать тем, что есть повод,человек что-то сделал и мне не понравилось. 


А еще есть такая черта- я все время ковыряюсь чтобы что-то узнать...даже то,что было до меня.

Link to comment
Share on other sites

Я, наверно, из той категории женщин, которые быстро перевоспитываются.
Я абсолютно спокойно реагирую на посиделки любимого с друзьями, одноклассниками, его хобби и увлечения. И все не потому, что из-за глупой ревности в свое время страшно пострадала, просто у меня тоже свои тараканы. Конечно, иногда может "кольнуть", не более. Зачем тратить драгоценное время и здоровье на разбор полетов?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 284 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 49 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...