Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Овны


Izuminka

Recommended Posts

Rashad твой пост меня рассмешил, cefengiyat, ag yalan zad :huhh:umoril:

Люди пор медицинский гороскоп не слышали?
Я давно читала что у Овнов все блезни связаны с головой, зубами, нос, рот, глаза и т.д. все что находится в голове, потому что овен 1-й знак в цикле и тем самым голова начало, все начинается с головы и потом дальще для каждого знака определенные болезни .

не знаю , у меня были проблемы с носом, с зубами, у мамы с глазами.

Как вы думаете есть связь? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 247
  • Created
  • Last Reply

[b][color="#CC0000"]Ответ Рашада Расула разделен на 3 поста...ибо много тегов за один раз не работают bawl: [/color][/b]

[quote]Влияние Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овены сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, [b]не пойдут на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей[/b].[/quote]

Ağ yalandır...

[quote]Овены [b]больше чувствуют, чем размышляют[/b]. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы.[/quote]

Mende eksinedir...

[quote]Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.[/quote]

Mьeyyen derecede razıyam

[quote]И женщины, и мужчины Овены - потенциальные безумцы, это герои, завоеватели, крестоносцы. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже).[/quote]

Başdan ayağa taftalogiyadır...

[quote]У Овена есть элемент "себя", самоутверждения, но так же и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С Овеном [b]никогда не следует спорить[/b].[/quote]

:D

[quote]Готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого и ряда случаев Овены в молодости проходят через домашние конфликты.[/quote]

Bu demek olar ki, dьzgьn sцhbet deyil.

[quote]Иногда имеют большие неприятности, т.к. мальчик-мужчина нарушит любые установки во имя осуществления своих первых желаний.[/quote]

Burada lap gicleyibler...

[quote]Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью. Их часто влечет запретный плод, они стремяться заполучить его любой ценой. Взамен готовы отдать себя.[/quote]

Bax yuxarıdakı qeydime...

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#CC0000"]Ответ Рашада Расула разделен на 3 поста...ибо много тегов за один раз не работают
Продолжение! :) [/color][/b]

[quote]Они великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овенов переходит в одержимость. Ранняя гордость и ярость, а иногда вплоть до убийства. С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются.[/quote]

Bunu bilmirem kim yazıb, amma onu psixiatra gцsterseler yaxşı olar

[quote]Для Овенов любое красивое приключение, соблазны приглашение к перемене. Все Овены импульсивны, порывисты, иногда наивны.[/quote]

Mьeyyen derecede...

[quote]Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться так же как у капризного ребенка. Как дети они любят хвастать, "срывать" аплодисменты.[/quote]

Dьzgьn deyil.

[quote]В мужчине есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределенны. [b]При первом признаке повторяемости все бросает и удаляется.[/b][/quote]

Mende eksinedir...

[quote]Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека. Он стремится подчинить женщину и реализовать сексуальные потребности, но покинуть ее, когда все позади. Более развитой тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее.[/quote]

Ne ise... yeqin, men Qoз deyilem ki, bu qeder şey ьst-ьste dьşmьr...

Ьmumiyyetle, başdan-ayağa cefengiyyatdır...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='537034' date='Nov 29 2005, 20:13 ']Rashad твой пост меня рассмешил, cefengiyat, ag yalan zad :huhh:umoril:

Люди пор медицинский гороскоп не слышали?
Я давно читала что у Овнов все блезни связаны с головой, зубами, нос, рот, глаза и т.д. все что находится в голове, потому что овен 1-й знак в цикле и тем самым голова начало, все начинается с головы и потом дальще для каждого знака определенные болезни .

не знаю , у меня были проблемы с носом, с зубами, у мамы с глазами.

Как вы думаете есть связь? :wow1:[/quote]

Arabian, так и есть! все проблемы, связанные с болезнями "головы" (психические сюда не относятся!), присущи именно овнам
у меня - глаза, головные боли - больное место ((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='537084' date='Nov 29 2005, 21:42 ']Arabian, так и есть! все проблемы, связанные с болезнями "головы" (психические сюда не относятся!), присущи именно овнам
у меня - глаза, головные боли - больное место (((([/quote]

да у многих овнов эта проблема, прямь ухо-горло-нос. :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='537162' date='Nov 29 2005, 22:40 '][quote name='Nemesis' post='536717' date='Nov 29 2005, 18:17 ']
Короче, я тоже Овен.[/quote]


И я :rolleyes:
[/quote]


и я smoke: причём я подобно своему имени родился в первый день овнов :D

да упрямый до потери пульса , да очень ранимый , да я самый самый лучший :D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='537039' date='Nov 29 2005, 21:16 '][b][color=#CC0000]Ответ Рашада Расула разделен на 3 поста...ибо много тегов за один раз не работают[/quote]

Kişmiş xanım, size eziyyet verdiyime göre üzr isteyirem, çox sağ olun.

Amma bu yeri redakte zamanı "bomba" alınıb

[quote]Ne ise... yeqin, men [b]Qoз[/b] deyilem ki, bu qeder şey ьst-ьste dьşmьr...[/quote]

umoril:

[quote]Rashad твой пост меня рассмешил, cefengiyat, ag yalan zad[/quote]

Ey bizim ereb bacımız, hele bu menim yüngül formada ifadelerimdir, esl qoç kimi cin vurmuşdu tepeme, axırda özümü saxladım :)

O ki qaldı başla bağlı problemlere (başqa cür başa düşmeyin, bizim başımız yaxşı işleyir, sadece burun, qulaq, göz, diş xestelikleri nezerde tututur), bu müeyyen derecede düzdür... Meselen, menim uşaqlıqdan dişlerimle bağlı problemlerim var ve indi de davam edir... amma bele götürdükde, dişleri ile bağlı problemleri olan tekce biz deyilik...

Link to comment
Share on other sites

насчет подарков-прально сказано! любим мы их делать( вот только что купила один)...но еще больше любим их получать..да побольше побольше! :roga:

и насчет вспыльчивости тож верно...во всяком случае по себе сужу!
сначала закипаю, потом начинаю думать, благо есть еще разум, который все это контролирует!))

а родилась я в один день с Аллой Борисовной )) но мне бы ее энергию... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Люблю овнов! Они определенно занимают большое место в моей жизни!
Да и на форуме тоже - РЭМ, Роберто Карлос, Героев, Меркуцио, Арабиан, Немесис, Рашад Расул и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='537691' date='Nov 30 2005, 08:38 ']Ну что такое..."и Я Овен"..."и Я Овен"

Все равно вы не самый скромный знак....так, что лучше расскажите ;)[/quote]


а ты спроси и мы расскажем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Гороскоп ОВЕН 2006. [/b][/quote]

[quote]Если у апрельских Овнов основное событие случилось в 2005 году[/quote]

Gözleyek bu 2005 qurtarsın, ondan sonra danışarıq... amma nese gözüm su içmir...

[quote]Год абсолютно не ставит карьерных задач, не ставит высокие планки[/quote]

Kak-raz men başqa cür planlaşdırıram... 2005-de men hazırlıqla meşğul idim, 2006-da ise süretli ireli getmek isteyirem karyera nerdivanında... İnşAllah...

[quote]Овен, в одной поездке за границу обязательно окажется там, где он не был, где ему очень хорошо[/quote]

Görek de...

[quote]ВЫ НАЙДЕТЕ ИЛИ ВЕРНЕТЕСЬ НА СВОЮ РОДИНУ, возможно реальную, возможно, приобретенную в 2006 году.[/quote]

Men bir şey başa düşmedim, prinsipce men Vetenimi artıq tapmışam ve hele ki buradayam...

[quote]Возможно, лучшее времяпровождения отпуска: "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов".[/quote]

Men onsuz da mezuniyyetimi hemişe bele keçirirem... Nabran ve Antalya menlik deyil, daha yaxşısı öz kendimiz, öz pomidorumuzdur...

[quote]Добавлю в бочку с медом ложку дегтя: Вы можете заболеть новой болезнью, и в июне странные аспекты болезни от собственной работы (это что-то новенькое!!!). В январе – противостояние!!![/quote]

Boş-boş danışma...

Link to comment
Share on other sites

Яркий образ женщины-овна в литературе – Скарлетт О’хара из романа Маргарет Митчелл “Унесенные ветром”. Характер женщины-Овна таков, что она способна, не взирая ни на что, бросить вызов общественному мнению, не побояться целой неприятельской армии и хладнокровно застрелить любого, кто дерзнет покуситься на ее возлюбленного.
Скарлетт О’хара – чистейшая женщина-Овен, с присущей ей силой и способностью возрождаться из пепла, могущая быть неотразимо женственной, с томным взглядом и изысканными манерами, и одновременно необычайно мужественной, если того требуют обстоятельства.
Детальное изучение характера Сарлетт даст вам полное представление о женщине-Овне, только вспомните о ее большой любви к Эшли, о ее широкой душе...
Как же мне нравится эта Скарлетт Охара :wow1:

Link to comment
Share on other sites

После таких слов прямь езюм езюмю даха чох севирям. :Pdoddy3

Овен- ключевая особенность – предприимчивость :


Активный, упрямый и амбициозный, быстрый, полный динамизма и энтузиазма. Это [b]лидер[/b], а не подчиненный: хорошо проявляет себя на руководящих должностях. Может быть отличным ремесленником, ему нравится выполнять свою работу самому и в удобное для него время. Такой человек всегда выражает свое мнение прямо, а иногда даже дерзко. Может быть бесчувственным к потребностям других людей, но все же редко случается, чтобы Овны отвернулись от кого-то. У Овна внешняя самоуверенность может скрывать глубокое чувство неудовлетворенности самим собой. Его цель - быть энергичным предводителем. Овны - самые активные люди из всех знаков Зодиака: деятельность, энергичность написана у них на лице. Свои дела они начинают активно, также продолжают их, но бросают, не доведя до конца, потому что большинство начинаний требуют выдержки и терпения, чего Овнам не хватает. Но они - великие зачинатели, первопроходцы. Доводить начатое до конца - это хорошо, но для Овна важнее начать, зажечься самому и зажечь окружающих.

ПЕРСОНЫ: Наполеон III, Отто фон Бисмарк, Адольф Гитлер, Джакомо Казанова, Никита Хрущев, Лаврентий Берия, Виктор Черномырдин, Валентина Матвиенко, Ирина Хакамада, Модест Мусоргский, Николай Гоголь, Рене Декарт, Гельмут Коль, Герхард Шредер, Колин Пауэлл, Григорий Явлинский, Александр Лебедь.

[b]Великие лидеры и политики[/b]

Леонардо да Винчи, Винсент Ван Гог, Никас Сафронов, Йозеф Гайдн, Сергей Рахманинов, Степан Разин, Шарль Бодлер, Максим Горький, Юрий Нагибин, Иоанна Хмелевская, Иннокентий Смоктуновский, Эрих Фромм, Акиро Куросава, Артур Хейли, Алла Пугачева, Монсеррат Кабалье, Даяна Росс, Лайма Вайкуле, Валерий Сюткин, Александр Буйнов, Владимир Пресняков (и младший, и старший), Владимир Винокур, Михаил Шуфутинский, Клавдия Шульженко, Георгий Жженов, Элтон Джон, Мерайя Кэри, Ефим Шифрин, Симона Синьоре, Мстислав Ростропович, Станислав Говорухин, Чарлз Чаплин, Тинто Брасс, Жан Поль Бельмондо, Стивен Сигал, Квентин Тарантино, Марлон Брандо, Антон Комолов, Гари Мур, Эрик Клептон, Джеки Чан, Дмитрий Нагиев, Ривалдо.
[b]

Бу бизик гочулар :roga:

Link to comment
Share on other sites

Ой,очень сложный знак,ооочень.Хотя,что-то у них с козерогами похоже,но все равно,козероги не такие упрямые,как Овны.
У меня сестра Овен,это что-то ужасное,она такой упрямый человек,что иногда из-за одного ее упрямство ее убить хочется:))
А вообще,они по жизни Лидеры,во всем.Но мне этот знак нравится и представители этого знака,хотя,очень сложный у них характер,но менимки онларнан тутур:)Да и еще,они очень верные друзья.(хотя наверно это чисто индивидуально от человека зависит,но все это у Овнов есть)

Link to comment
Share on other sites

мы любим делать подарки, часто просто так, увидев что-то необычное, что может понравиться кому-то из наших друзей, тут же покупаем
удовольствие от таких "случайных" подарков- просто неимоверное
вместе с тем мы сами любим чтобы нас одаривали, но не подарками, а вниманием, любим, чтобы признавали наши победы, отдавая должное нашим качествам
мы же любим внимание как никакой другой знак, оно необходимо нам как воздух, мы кровь-из-носа должны оказываться в его центре!
мы умеем быть благодарными, хотя помним, порой долгие годы нанесенные нам обиды, мы же очень ранимы несмотря на всю нашу броню сильных лидеров-с рогами-устремленными-только-вперед

Link to comment
Share on other sites

мы любим сложности, ведь возможность решить какую-нибудь архи-непосильно-сложную задачу для нас как красная тряпка для быка, мы будем идти до упора пока-не-упадем, но доведем дело до логического завершения
зачастую мы вибираем более извилистый путь, хотя рядом с этой каменистой тропой прямое асфальтированное шоссе, просто потому что он сложнее
нам все время нужно доказывать что-то - себе и всему миру, а если нечего доказывать, то мы придумаем
партнеров мы выбираем более чем незаурядных, нам не интересны слишком положительные герои, нам нужно, чтобы кровь кипела, чтобы был вечный-бой-покой-нам-только-снится
нередко сами же от этого и страдаем, ибо находиться рядом с такими как мы нашим же любимым сложно
нам проще остаться в одиночестве, чем начать встречаться ради того, чтобы быть с кем-то
да, у нас завышенные требования к своему партнеру, но они не безпочвенны, мы готовы платить сторицей
мы часто максималисты: если гора, то только Эверест, если любовь, то только Короля/Королевы, если скорость, то 200 километров в час
мы часто рискуем, иногда напрасно, но со своей склонностью к приключениям совладать не в силах
но ведь кто не рискует, сами знаете, не пьет шампанского, извините уж за избитую фразу ))))

Link to comment
Share on other sites

И опять про Овнов, опишу-ка себя.

Я люблю когда мною восхищаются. Правда, восторги должны быть искренними и правдивыми; излишняя льстивость и витиеватость комплиментов мне не по душе.
В любви я невероятно щедра, по крайней мере до тех пор, пока в наших отношениях будет сохранятся романтический дух – ведь Овен – необычайно сентиментален.
Я не люблю деспотичных мужчин, но не потерплю и слюнтяя, цепляющегося за мою юбку. Во мне сосуществует стремление подчинить себе своего возлюбленного и в то же время истинно женское тайное желание подчиняться собой. Да уж, Я – крайне противоположный знак, сама себе удивляюсь.

продолженеие следует...

Link to comment
Share on other sites

Я по знаку зодиака Лев ,но мне очень нравятся Овны,я с ними очень лажу и меня тянет к людям рожденным под этим знаком и их тоже,скорее из-за того что мы одной стихии....Овны очень интересные , привлекательные люди и непредсказуемы... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krasotka99999' post='543649' date='Dec 3 2005, 12:45 ']Я по знаку зодиака Лев ,но мне очень нравятся Овны,я с ними очень лажу и меня тянет к людям рожденным под этим знаком и их тоже,скорее из-за того что мы одной стихии....Овны очень интересные , привлекательные люди и непредсказуемы... :rolleyes:[/quote]

Правильным путём идёте товарищ. B) Да и как нас можно нелюбить? Где ещё столько достоинств слилось воедино.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='543674' date='Dec 3 2005, 13:33 '][quote name='Krasotka99999' post='543649' date='Dec 3 2005, 12:45 ']
Я по знаку зодиака Лев ,но мне очень нравятся Овны,я с ними очень лажу и меня тянет к людям рожденным под этим знаком и их тоже,скорее из-за того что мы одной стихии....Овны очень интересные , привлекательные люди и непредсказуемы... :rolleyes:[/quote]

Правильным путём идёте товарищ. B) Да и как нас можно нелюбить? Где ещё столько достоинств слилось воедино.
[/quote]

Абсолютно согласна...Овнов не любить просто не возможно!!!... :nettt: ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='540444' date='Dec 1 2005, 15:45 '].....
партнеров мы выбираем более чем незаурядных, нам не интересны слишком положительные герои, нам нужно, чтобы кровь кипела, чтобы был вечный-бой-покой-нам-только-снится
нередко сами же от этого и страдаем, ибо находиться рядом с такими как мы нашим же любимым сложно
нам проще остаться в одиночестве, чем начать встречаться ради того, чтобы быть с кем-то
да, у нас завышенные требования к своему партнеру, но они не безпочвенны, мы готовы платить сторицей
.....[/quote]

Светлана, такое ощущение, что вы описываете меня. Я вырезал лишь часть вашего сообщения, но в действительности совпадения не ограничиваются лишь вышеупомянутым абзацем. Практически все описанное вами в этой теме очень знакомо. -))

От себя хочу добавить, что Овен - это человек explorer. Мы не можем остановиться пока не найдем идеал... в работе, в любви... мы ищем идеал во всем и готовы отказываться от тысячи синиц в руках ради поиска одного аиста в небе.


Люблю овнов. Мы лучшие.
-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='544280' date='Dec 4 2005, 01:05 ']Светлана, такое ощущение, что вы описываете меня. Я вырезал лишь часть вашего сообщения, но в действительности совпадения не ограничиваются лишь вышеупомянутым абзацем. Практически все описанное вами в этой теме очень знакомо. -))

От себя хочу добавить, что Овен - это человек explorer. Мы не можем остановиться пока не найдем идеал... в работе, в любви... мы ищем идеал во всем и готовы отказываться от тысячи синиц в руках ради поиска одного аиста в небе.


Люблю овнов. Мы лучшие.
-)[/quote]

еще бы мы не были лучшими, ведь мы - Первый знак зодиака.
увы, в поиске этих идеалов можно стать желчным и довольно циничным человеком, ибо найти одного единственного аиста - та еще задачка... но поскольку энергии у нас больше чем у остальных, мы продолжим поиски... )))))) даже если для этого понадобится вся жизнь
одно из наших отличий - мы умеем подниматься, пребольно упав с горы )))) а значит, даже разочаровываясь в людях, мы все равно будем верить
при этом зачастую энергию для движения вперед черпаем в признании своих заслуг и очевидных достоинств, если период невезения у нас затягивается, мы легко впадаем в уныние... мы же натуры тонкие, эмоциональные )))) среди нас крайне редко можно найти толстокожего человека, мы очень чуткие, поэтому нам легко находить язык с людьми. мы улавливаем малейшие изменения их мимики, умеем легко настроиться на "волну" собеседника (тут речь идет об овнах с высокой внутренней организацией, имейте в виду!!!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='544401' date='Dec 4 2005, 04:56 ']одно из наших отличий - мы умеем подниматься, пребольно упав с горы )))) а значит, даже разочаровываясь в людях, мы все равно будем верить
при этом зачастую энергию для движения вперед черпаем в признании своих заслуг и очевидных достоинств, если период невезения у нас затягивается, мы легко впадаем в уныние... мы же натуры тонкие, эмоциональные )))) среди нас крайне редко можно найти толстокожего человека, мы очень чуткие, поэтому нам легко находить язык с людьми. мы улавливаем малейшие изменения их мимики, умеем легко настроиться на "волну" собеседника (тут речь идет об овнах с высокой внутренней организацией, имейте в виду!!!)[/quote]

Да Cветлана, это вы правильно указали , даже если упали с огромной горы то надежда наша и вера нас поднимает обратно и заставляет идни вперед и только вперед. B)

Мы очень понимающие, верные, услужливые во всем, в дружбе и в любви отдаем максимум , хотя порой ответ не всегда бывает такой же , к сожалению. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='544514' date='Dec 4 2005, 12:40 ']Да Cветлана, это вы правильно указали , даже если упали с огромной горы то надежда наша и вера нас поднимает обратно и заставляет идни вперед и только вперед. B)

Мы очень понимающие, верные, услужливые во всем, в дружбе и в любви отдаем максимум , хотя порой ответ не всегда бывает такой же , к сожалению. :unsure:[/quote]

Арабиан, вы, наверное, понимали под словом "услужливые" остро реагирующие на окрущающее
потому что услужливыми овнов назвать, мне кажется, нельзя
мы ооочень гордые люди, нам довольно сложно "прогибаться" под кого-то или что-то, если это находится в диссонансе с нашими внутренними представлениями о чем-то, нам эти свои представления сложно засунуть куда поглубже и молчать ))))
вот такие мы, овны, гордые и непреклонные )))
правда, если суметь научиться умерять свой пыл и горячность, то мы еще и неплохие дипломаты вообще-то, как никак умеем чувствовать ситуацию и людей

Link to comment
Share on other sites

продолжу...
Чтобы любить мужчину, Я должна им гордиться. Однако и он в ответ должен ценить мои способности и таланты. Я требую от парня многого, но и отдаю не меньше.
Если кто-то меня обидет, то вскоре заметит в моем поведении разительную перемену: из горячей и страстной девушки Я превращусь в ледышку. Мой огонь пылает жарко и недолго, лед не растает никогда.
Я ставлю своего возлюбленного на пьедестал, наделяя его всеми возможными добродетелями, веря всей душой в его совершенство и не видя недостатков, пока они не станут настолько очевидными, что даже Я не смогу их не заметить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='544401' date='Dec 4 2005, 04:56 '][quote name='R.E.M.' post='544280' date='Dec 4 2005, 01:05 ']

От себя хочу добавить, что Овен - это человек explorer. Мы не можем остановиться пока не найдем идеал... в работе, в любви... мы ищем идеал во всем и готовы отказываться от тысячи синиц в руках ради поиска одного аиста в небе.


[b]Люблю овнов. Мы лучшие.[/b]-)[/quote]

еще бы мы не были лучшими, ведь мы - Первый знак зодиака.
увы, в поиске этих идеалов можно стать желчным и довольно циничным человеком, ибо найти одного единственного аиста - та еще задачка... но поскольку энергии у нас больше чем у остальных, мы продолжим поиски... )))))) даже если для этого понадобится вся жизнь
[/quote]

Да, мы безусловно ЛУЧШИЕ!!! Поэтому у меня и подпись такая - Я - ЛУЧШЕ!!! и это факт!!!
НО наверное неправильно считать себя лучше и неодооценивать других, потому что жизнь такая штука, что может хорошенько наказать нас, за то что мы зазнаемся, и сделать лучшими других...
Очень пытаюсь избавиться от этой черты моего характера, уже не зазнаюсь :)

В погоне за идеалом, можно остаться у разбитого корыта, так как идеала не существует, достаточно найти что-то или кого-то более или менее совершенного для себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' date='Dec 4 2005, 18:42 ' post='544713']
[/quote]

Арабиан, вы, наверное, понимали под словом "услужливые" остро реагирующие на окрущающее
потому что услужливыми овнов назвать, мне кажется, нельзя
мы ооочень гордые люди, нам довольно сложно "прогибаться" под кого-то или что-то, если это находится в диссонансе с нашими внутренними представлениями о чем-то, нам эти свои представления сложно засунуть куда поглубже и молчать ))))
вот такие мы, овны, гордые и непреклонные )))
правда, если суметь научиться умерять свой пыл и горячность, то мы еще и неплохие дипломаты вообще-то, как никак умеем чувствовать ситуацию и людей
[/quote]

Svetlana под словом услужливые- имею в виду что если кто то попросит о помощи, даже если это во вред мне, или у меня нет времени, всеравно сделаю все что моих силах, такая услужливая Я :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Читаю я вас, Светлана, Арэйбиэн и Эстелла, и понимаю, что мы действительное лучшие. -)

[quote]но поскольку энергии у нас больше чем у остальных, мы продолжим поиски... )))))) даже если для этого понадобится вся жизнь[/quote]

Светлана, эта ваша фраза - чистая правда. Как-то один из овнов этого форума (Героев) спросил у меня, что для меня важнее результат или процесс. Я ответил - процесс и думаю, что был прав. На мой взгляд для овнов нет конечной цели по достижении которой мы могли бы успокоиться и подумать "вот теперь я могу отдохнуть". Покой, как говорится, нам только снится. Поиск идеалов во всем - вот смысл для нас, который так неясен другим. Именно поэтому очень часто приходится слышать от знакомых упреки вроде фраз - "ну чего тебе ещё не хватает?". Мы умеем ставить новые и новые цели, поэтому достигнув чего-либо мнгновенно отодвигаем воображаемый конец, создавая таким образом поле для новых поисков.
Я готов потратить всю жизнь ради поиска идеала. И не так важно найду я его или нет... главное что я буду знать, что как минимум пытался его найти.

Link to comment
Share on other sites

[quote]В погоне за идеалом, можно остаться у разбитого корыта, так как идеала не существует, достаточно найти что-то или кого-то более или менее совершенного для себя.[/quote]

Эстелла, речь идет не о достижении абсолютного идеала. Достигнуть его нам не дано ибо Аллах (Бог, Господь) недостижим. Он выше.

Я говорю об идеалах субъективных, то есть с точки зрения отдельного овна. -))) Согласись, что у каждого из нас есть представления об идеальной девушке (парне), идеальных отношениях, работе, образе жизни... вот о них я и говорю, когда утверждаю, что мы идеалисты и готовы жертвовать всем ради попытки достижения наших субъективных идеалов. -)

Link to comment
Share on other sites

[attachment=19465:attachment] да уж, сижу и читаю ваши посты. Ну вы ребята все хором дружно запели "We're the champion, we r the best" :cheers:
хи-хи , я вижу,овны не прочь самих себя хвалить. :looll:


[attachment=19466:attachment] мен лучше гачым, дилсиз-агызсыз балыгам, бу гедер гочларла баджармарам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='545115' date='Dec 5 2005, 00:51 ']Мы умеем ставить новые и новые цели, поэтому достигнув чего-либо мнгновенно отодвигаем воображаемый конец, создавая таким образом поле для новых поисков.
Я готов потратить всю жизнь ради поиска идеала. И не так важно найду я его или нет... главное что я буду знать, что как минимум пытался его найти.[/quote]

Мы, обожем новые проекты, новые исследования, мгновенно отличаемся в коллективе , становимся одним из лидеров.
да е да, :roga: энергично-амбициозные-волевые мы , любим рисковать, сама по себе сужу. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='545428' date='Dec 5 2005, 10:26 '][attachment=19465:attachment] да уж, сижу и читаю ваши посты. Ну вы ребята все хором дружно запели "We're the champion, we r the best" :cheers:
хи-хи , я вижу,овны не прочь самих себя хвалить. :looll:


[attachment=19466:attachment] мен лучше гачым, дилсиз-агызсыз балыгам, бу гедер гочларла баджармарам[/quote]

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит B);)

Link to comment
Share on other sites

Ой как один овен меня начал раздражать!!! Раньше я этого человека очень любила, но теперь он стал невыносимым :( Видеть не хочу!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 16 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 47 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 23 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 176 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...